25' Желтая карточка
Ибрагимов Адиль
90'
-
Матч закончен! "Рубин" выстоял в "Химках" и вышел на первую строчку в турнирной таблице, уже привычную для себя!

90'
Зиновьев пробил головой с центра штрафной после подачи, во второй раз не удалось отличиться игроку.
90'
Кабзе в подкате прерывал прострел у линии штрафной, от руки турка мяч укатился на угловой.
90'
Три минуты компенсировано.
90'
Бородин едва не стал автором голевого паса, Пилипчук чуть не добрался до мяча на линии штрафной.
89'
Адамов пробросил мяч по центру к штрафной, но уповать на ошибку обороны было неразумно, в подкате защитник сыграл.

88'
Стрельцов с правого фланга подал очень опасно, на подборе красно-чёрные, Головатенко издали пробил - очень неудачно.
86'
2:3! Цветкович!
Поразительным образом Цветкович снова оказался неприкрытым и после скидки головой партнёра с 3-х метров расстрелял ворота, Гаджиев виноват в голе.
85'
Пилипчук на правом краю штрафной рухнул оземь, но пенальти выпросить не удалось. А ведь прибавили хозяева!
84'
Блатняк долго готовил подачу со штрафного с правого фланга, мяч попал в корпус единственного игрока в стенке.
82'
Угловой для хозяев, с 10-ти метров пробивал Йованович, на этот раз мяч полетел заметно выше цели.
81'
Низамутдинов у штрафной тонко сыграл на Блатняка, который с линии штрафной пробил в сетку ворот с внешней стороны!
80'
Никифоров по левому флангу долго вёл мяч, в итоге заработал аут, максимум, что можно было выжать в итоге.
79'
Блатняк подал угловой, на дальней штанге Цветкович с 10-ти метров пробил низом в стойку ворот, после этого мяч прокатился почти по линии!
78'
Замена в составе "Химок": Йованович вместо Ибрагимова.
77'
Замена в составе "Рубина": Адамов вместо Бухарова, без сомнений, героя матча.
76'
Кабзе едва не оказался с глазу на глаз с Бородиным, защитник в падении вынес мяч в аут.
75'
Бухаров, автор хет-трика, попросил замену, устав. Адамов тут же переодевается. На поле пока штиль.
74'
Замена в составе "Рубина": Хасан Кабзе вместо Домингеса.
73'
Домингес мягко навесил во вратарскую, Нобоа непонятным образом сложился и пробил в падении с 5-ти метров выше!
72'
Подача Гаджиева не стала голевой, на подборе Карадениз, который благополучно сбит у правого углового флага.
71'
Нобоа отобрал мяч на центральной линии и бросил по центру в отрыв Карадениза, турок позволил Ибрагимову в последний момент спасти команду, угловой.
70'
Замена в составе "Химок": Цветкович вместо Кириллова.
69'
Ибрагимов сзади рубанул Домингеса, а ведь может оставить команду в меньшинстве из-за такого поведения.
68'
Отличный дальний удар Головатенко, с большим трудом Рыжиков в ближнем углу коснулся мяча, на подборе оборона!
67'
Гаджиев подобрал мяч на левом фланге и пробил в прожектор с 22-х метров на радость погрустневшим болельщикам.
66'
У игроков "Химок" опустились руки, судя по всему, заметно увеличился процент брака у аутсайдера первенства.
65'
"Рубин" играет расковано, постоянно делаются передачи пятками, чего не было ранее. Сарсания мрачнее тучи.
3 гола - хет-трик!
63'
1:3! Бухаров!
Домингес по центру обыграл не меньше 5-ти соперников,отпустил мяч, Гаджиев с левого края штрафной точно подал на Бухарова, который и вколотил мяч в сетку с 5-ти метров, снова головой!
62'
Блатняк со штрафного с центрального круга доставил мяч на линию владений Рыжикова, защитники легко отбились.
61'
Долго выходили из обороны химчане, в итоге Пилипчуку досталось по ногам, напрасный фол с риском получения карточки.
60'
Игра немного потеряла в зрелищности, "Рубин" играет по счёту, никуда не торопятся футболисты в зелёной форме.
59'
Замена в составе "Рубина": Гаджиев вместо Горбанца.
58'
Спорный офсайд у Самсонова, с линии штрафной он бил одновременно со свистком, вратарь выручил!
57'
Стрельцов сделал "парашют" на дальнюю штангу, но Самсонова оттеснили от мяча, на этом опасность исчезла.
55'
1:2! Бухаров!
Горбанец спокойно прошёл по правому флангу и от лицевой, словно рукой, положил мяч на голову Бухарова, которого никто не опекал в 7-ми метрах от ворот! Бухаров головой поразил ближний угол!
54'
Блатняк в который раз точным пасом доставил мяч в штрафную, Кириллов без помех бил с её левого края - мимо ближней штанги!
53'
С правого фланга мяч доставлен в штрафную гостей, Пилипчук бил головой с 5-ти метров, Рыжиков на ленточке поймал мяч!
52'
Самсонов рискнул и пробил с левой ноги с линии штрафной, но точно по центру, Рыжиков надёжен.
51'
Семак красивым пасом разрезал оборонительные построения, Бухаров выходил один на один, но судья ошибся, зафиксировав офсайд!
50'
Нобоа красиво убрал соперника, готовился бить со средней дистанции, но Кириллов в подкате отобрал мяч.
Дождь
49'
Солнце в первом тайме сейчас сменилось моросящим дождём, мяч будет передвигаться по полю намного быстрее.
48'
Гости разыграли угловой, без результата, частенько оказывается на газоне Домингес, но свисток Лаюшкина не звучит.
47'
Как сказал в перерыве Роман Березовский, установка Сарсания была - начать резво. Так и после перерыва действует команда в красно-чёрных цветах.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Химок": Никифоров вместо Ротенберга.
-
Тройка лидеров и аутсайдеров по пробегу у "Химок": Кириллов, Самсонов, Стрельцов - Ротенберг, Зиновьев, Бородин. У "Рубина": Нобоа, Семак, Карадениз - Навас, Салуквадзе, Рыжиков.

-
Перерыв! "Химки" - "Рубин" 1:1, боевая ничья!
45'
Домингес оказался сам на правом фланге, а вот прострел не получился, мяч полетел точно в руки вратарю.
45'
Добавлено минуту.
44'
Низамутдинов напрасно взял игру на себя, по центру рванул к штрафной в гущу защитников и потерял мяч.
43'
Две тройки сошлись в единоборстве у штрафной "Рубина", Стрельцов толкнул в спину Ансалди. Это фол.
42'
Неожиданно после прострела Горбанца справа Карадениз на дальней штанге оказался сам, но головой пробил неточно!
41'
Химчане очень долго строили свою атаку правым флангом (противоположный молчит весь тайм), неудачно.
40'
Бухаров оказался на ударной позиции и с правого угла штрафной пробил точно в голкипера, без труда пойман мяч в руки дублёром Березовского.
39'
Два угловых, прострел-удар Домингеса с острого угла, Нобоа аналогично сыграл у вратарской. Бородин упал в борьбе, Нобоа подобрал и не попал в створ с близкого расстояния!
38'
Великолепная комбинация гостей, от правого углового флага последовал прострел, удар Карадениза с 15-ти метров под перекладину парировал Бородин!
37'
В последние минуты полностью доминируют чемпионы, красивая атака, Домингес отдал под удар Нобоа, дальний удар - правее ворот!
36'
"Зелёный коридор" для Ансалди после грубой ошибки Пилипчука, аргентинец с 15-ти метров решил прострелить вместо удара, неудачно.
35'
Казанцы продолжают широко и эффектно комбинировать, снова не разобрались голкипер хозяев с защитниками, аут для команды Бердыева.
34'
Ибрагимов на ближней штанге сыграл уверенно после подачи углового, повторный пас вперёд на Бухарова, офсайд.
33'
Домингес с дальней дистанции по коварной траектории пробил над стенкой из трёх игроков, Бородин у ближней штанги отбил мяч!
32'
Блатняк ударил по опорной ноге Семака, тут же виновник извинился, но от опасного штрафного никуда не деться.
31'
На исходе первой трети поединка команды дружно взяли паузу, совершенно забыв о цели нахождения на поле.
30'
Два острых навеса в исполнении хозяев поля, на ближней штанге сыграл защитник, а Рыжиков затем кулаками вынес мяч вместе с головой своего партнёра.
29'
Стрельцов с правого фланга доставил мяч в штрафную, Карадениз, помогавший защитникам, выбил мяч за лицевую.
28'
Вновь отлично переходят в контрнаступление ребята Сарсания, неплохо комбинировали на правом фланге, прострел не был опасным.
27'
Ибрагимову пришлось сбивать убегающего в отрыв Домингеса, Лаюшкин без раздумий показал карточку.
26'
Низамутдинов не по правилам сыграл против Попова у чужих ворот, минутой ранее грубо сыграл Навас.
25'
Владение мячом: 40% - 60%. Достаточно интересно проходит матч, а после месячного перерыва и подавно.
24'
Хороший ответ хозяев поля: с левого края штрафной низом стрелял Самсонов, Рыжиков не имел права пропускать такой мяч.
23'
Тут же Семак отметился дальним ударом, но на сей раз мяч прокатился у правой штанги ворот Бородина.
21'
1:1! Бухаров!
Угловой не принёс пользы гостям, повторный навес слева на Бухарова стал голевым после удара головой с 7-ми метров! Отметим позиционную ошибку Зиновьева и неоправданный выход из ворот Бородина!
20'
Домингес с правого края штрафной прострелил опасно! Зиновьев в отчаянном подкате помешал Караденизу внести мяч в сетку!
19'
Головатенко рискованно пасовал киперу с центра поля, но обошлось, тут же Пилипчук и Низамутдинов красиво строили атаку.
18'
Домингес справа у лицевой долго готовил подачу, мяч заметался в ногах Зиновьева и "Чори", в итоге удар от ворот.
17'
Судья не остановил игру после столкновения Низамутдинова с Поповым, первый был не прав и пострадал больше.
16'
Отличный проникающий пас в штрафную на Карадениза, но не менее слаженный выход защитников оставил турка в офсайде!
15'
Химчане проиграли воздух после навеса, но удара не последовало. вторая волна атаки с рывком Домингеса, которого сразу два соперника сбили.
14'
Горбанец в курьёзном эпизоде рухнул после того, как споткнувшийся Кириллов упал сзади на ноги оппонента.
13'
После нокдауна рубиновцы никак не вернутся в игру, даже Рыжиков допускает ошибку, выбив мяч с рук в аут.
12'
Нобоа в подкате не сыграл точно, в ответ Пилипчук у линии штрафной рухнул на газон, но молодой Лаюшкин считает, что всё по правилам.
10'
1:0! Зиновьев!
Слова об опасности быстро пропустить оказались точными. Зиновьев с центра штрафной с 10-ти метров без помех Нобоа бил головой, под левую штангу вонзив мяч!
9'
Самый активный игрок встречи Стрельцов на рывке оставил позади Семака, прострелил остро, небольшая паника и угловой после неважного удара Блатняка!
8'
Первый офсайд в матче, Низамутдинов на оперативный простор вылетел, находясь немного ближе защитников к воротам.
7'
Ансалди толкался со Стрельцовым и получил удар по лицу, минутная пауза, пока латиноамериканец приходит в себя.
6'
Аккуратно играют соперники в стартовые минуты, ведь после долгой паузы без серьёзных матчей можно пропустить легко.
5'
Команда Сарсания быстро вышла из обороны, симпатичная вылазка превратилась в позиционную с ударом Стрельцова с правого угла штрафной - промах!
4'
Стрельцов успел подставить голову, помешав Домингесу получить мяч после диагонали на правый угол поля, корнер.
3'
Не самый высокий темп, "Химки" очень долго безуспешно катали мяч в центральной части поля.
2'
Чемпионы страны сразу же начали широко атаковать чужие ворота, уже с левого фланга был выполнен острый прострел.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
-
Добрый вечер всем болельщикам! Дождались мы возобновления чемпионата России! Приглашаем Вас на матч "Химки" - "Рубин". Для Вас работает Руслан Ситяшенко.