Предупреждения22

90'
Шевченко опасно сыграл против Живановича на левом углу чужой вратарской.
90'
Врач и массажист "Терека" устали выбегать на поле, судья их и не пустил, заставив Петре подниматься.
90'
2 минуты добавил арбитр.
89'
Черкес не удержал мяч в игре после очередной позиционной вылазки своих партнёров, удар от ворот.
88'
Черкес с правого угла поля доставил мяч в центр штрафной, Хонг не устоял на ногах, удара так и не получилось.

87'
Омельянчук лучше всех сыграл после прострела, вторая волна атаки, Астафьев с 35-ти метров пробил очень высоко.
86'
Петре на правом углу поля на своей половине придержал немного Анджелковича, Петрович готовит навес.
85'
Гацкан безобразно пробил с дальней дистанции, спешка не идёт на пользу ростовчанам.
84'
Забавник после удара Шевченко и рикошета принял мяч на грудь и катнул его с 7-ми метров мимо вратаря, у самой штанги!
83'
Замена в составе "Ростова": Акимов вместо Ахметовича.
82'
Ошибка Геруса на выходе, Шевченко в штрафной долго готовил удар, отбросил Лахиялову, ничего интересного не было уже.
81'
Очередной удар издали в исполнения Кульчия, на сей раз совсем неопасно получилось.
80'
Астафьев и Черкес тонко старательно играют на правом фланге, но с прострелами/навесами сегодня беда у ростовчан.
79'
Астафьев заработал угловой удар, после подачи Гацкан спиной вперёд пытался продраться в штрафную, легко отобран мяч.
78'
Астафьев сильно прострелил с правого фланга в корпус Ахметовича, который не смог подставиться правильно, удар от ворот.
77'
Замена в составе "Ростова": Петрович вместо Осинова.
76'
Анджелкович получил удар рукой в живот от Петре, судья это просмотрел, а пострадавшему оказана помощь.
75'
Замена в составе "Терека": Игорь Шевченко вместо Кобенко.
74'
Дальний удар Кульчия не стал проблемой для Диканя, ещё раз мяч прилетел в его руки.
73'
Инициатива на стороне "Ростова", именно этот коллектив старается добиться победы в большей мере.
72'
Долго мяч гулял у штрафной Геруса, в итоге из неудобного положения пробил Бендзь, не попал в створ.
71'
Лахиялов подобрал мяч в штрафной, долго готовил удар при попустительстве соперников, удар, рикошет, угловой.
70'
Астафьев на скорости мчался к штрафной и решил сходу нанести удар по воротам, точно в руки голкиперу.
69'
Гацкан постоянно падает при малейшей возможности, может и доиграться. Власов в чужой штрафной собрал на себя половину полевых игроков и не пробил.
68'
С дальней дистанции Маргаритеску решил нанести удар, мяч полетел намного выше ворот.
67'
Замена в составе "Терека": Власов вместо Ги Стефана Эссаме.
66'
Анджелкович доставил мяч на дальнюю штангу, очередное падение, но арбитр уже не реагирует на это.
65'
Хонг Ёнг Чо с правого фланга навесил в штрафную, Мищенко очень часто подставляет голову в таких моментах, корнер.
64'
Ленгиелу пришлось бить сзади по ногам Кобенко в центре поля, чтоб сорвать контратаку, карточка.
63'
Кульчий с дальней дистанции выстрелил точно в левую девятку, отличный сейв голкипера! Ещё один угловой.
62'
По разу голкиперы вступили в игру после мгновенных выпадов соперников. Быстро проходят центр поля соперники.
61'
Астафьев с правого фланга с нулевого угла остро прострелил в штрафную, защитники предпочли выбить мяч на угловой.
60'
Стандарт ничего не дал гостям. активно Благо руками задерживал Гацкана, заработав предупреждение.
59'
Герус вынул мяч из дальней девятки после подачи с редкого штрафного Петре с левого фланга, корнер.
58'
Кульчий с левого угла штрафной набросил мяч на дальнюю штангу, в падении Астафьев по мячу пробил, но неопасно.
57'
С большим трудом гости нейтрализовали дальний заброс на Ахметовича, но продолжается наступление хозяев.
56'
Предупреждение Анджелковичу за грубую игру в центральной части поля.
55'
Автор гола с правого угла штрафной ещё раз опасно играл, но навес его в падении кулаком прерван - Дикань постарался!
53'
1:1! Астафьев!
Хонг Ёнг Чо с левого края штрафной от лицевой линии набросил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Астафьев головой внёс его в сетку!
52'
Лахиялов на скорости влетел в штрафную и с острого угла ткнул мяч рядом с дальней стойкой!
51'
Ленгиел после подачи углового на дальнюю штангу отбросил мяч под удар головой Живановичу, промах с 8-ми метров!
50'
После очередного навеса в штрафную гостей наконец-то состоялся удар головой, но Астафьев несильно пробил около левой штанги.
49'
Ростовчане продолжают падать в чужой штрафной в обычной борьбе за позицию, на Ахметовича судья не обратил внимания.
48'
Благо на газоне после удара Ленгиела по ноге сзади. В который уже раз врач и массажист на поле.
47'
В чужой штрафной упал Гацкан и получил предупреждение за симуляцию.
46'
46'
Замена в составе "Терека": Бендзь вместо Илиева.

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Вне игры у гостей, явно доигрываются последние секунды.
44'
Гацкан со средней дистанции коварно пробил низом, мяч просвистел у ближней штанги, Дикань был готов!
43'
Пас к штрафной на Лахиялова не прошёл, зато заработан угловой удар, который быстро разыгран. Нет навеса.
42'
Не хватает какой-то изюминки и быстроты принятия решений у чужой штрафной футболистам "Ростова".
41'
Едва Петре не замкнул дальнюю штангу после навеса с левого края штрафной. Маргаритеску сейчас на газоне. Ещё пауза.
39'
Благо на газоне, лучший игрок чемпионата по количеству подач в штрафную. Вновь медбригада на поле.
38'
Замена в составе "Ростова": Гацкан вместо Лебеденко. Не травмирован форвард, судя по всему.
37'
Дикань без труда, пусть и в два касания, поймал мяч после высокого навеса Анджелковича с левого угла поля.
35'
Владение мячом: 57% - 43%. Эссаме сыграл прямой ногой на чужой половине поля, тут же на Ахметовича последовал заброс, Дикань на мяче первый.
34'
35-я карточка "Терека" в сезоне, это больше, чем в остальных командах Премьер-лиги. Игра выравнялась после гола.
33'
Ещё один угловой у ворот хозяев, снова не вынесен мяч надёжно, но получилась контратака, которую Мищенко сорвал ценой карточки.
32'
Паника в штрафной "Ростова", мяч от ноги грозненца полетел в сторону дальнего угла и неожиданно остановился на лицевой, Герус первым успел на столь неожиданное развитие событий.
31'
Долго гости комбинировали на левом фланге, прострел Кобенко завершился в руках Геруса, но мяч ушёл за лицевую, корнер.
30'
Анджелкович на левом углу поля красиво сыграл против Забавника, Ахметович на линии вратарской головой в падении бил - промах!
29'
Эссаме держится за ключицу, пострадав на правом фланге полузащиты. Некуда теперь торопиться команде из Грозного.
28'
Лахиялов пасом пяткой вывел Благо на ударную позицию, новичок убрал соперника и с острого угла пробил под ближнюю штангу! Кипер выручил!
27'
Кобенко за руку держится у бровки, не поднимается на ноги, врач и массажист спешат на помощь.
25'
0:1! Лахиялов!
Лахиялов выжал максимум из полумомента, получил мяч на линии штрафной, касанием оставил не у дел Ленгиела и в падении ткнул мяч в ближний угол с 10-ти метров!
24'
Больше пространства у штрафной было у команды Долматова, Лебеденко с линии штрафной не стал бить, прострел не получился.
23'
Дикань в последнее время практически каждую минуту подбирает мяч в своих владениях после бесчисленных навесов хозяев.
22'
Очень много брака и неточных передач в завершающей стадии атак "Ростова", уже несколько голевых моментов упущено.
21'
Анджелкович отпасовал вперёд на левый угол поля, куда не успел Лебеденко, несмотря на старание.
20'
Не мешали гости развитию атаки противника, но совсем неудачно сыграно, навес с правого угла штрафной не прошёл.
19'
Эссаме по правому флангу бросил в отрыв Лахиялова, лидер "Терека" не успел к мячу, удар от ворот.
18'
Ещё одна вынужденная пауза, Анджелкович получил по ногам, а Петре не стал играть в мяч, выпустив его за боковую.
17'
Петре с правого фланга на скорости прострелил, но Лахиялов не сумел добраться до мяча, Герус в игре.
16'
Игра продолжается, пострадавший сейчас вернётся в бой. Довольно интересно прошёл стартовый отрезок противостояния.
14'
Лебеденко досталось по ногам от Забавника. Каюмов гневно устно предупредил словака.
13'
Лахиялов секунд 10 стоял у линии штрафной с мячом, отбросил его Забавнику, навес не прошёл.
12'
Вне игры у ростовчан, отменён гол! Живанович создал опасный момент индивидуальными действиями, атаку замыкал на левой штанге Лебеднко.
11'
Контрответ грозненцев, Эссаме с левого фланга низом прострелил в штрафную, Герус в падении сыграл уверенно.
10'
Вот первый акцентированный удар по воротам, Кульчий с 24-х метров низом пробил неопасно и неточно.
9'
Подопечные Вячеслава Грозного практически не прессингуют на чужой половине поля. Из-за этого соперник вынужден использовать навесы, что малоэффективно.
8'
Постоянно мяч доставляется в штрафную "Терека", но защитники постоянно играют увереннее, не оставляя шансов оппонентам.
7'
Соперники стараются проходить центр поля с помощью средних и дальних передач, многовато брака.
6'
Дикань забрал мяч в руки после того, как защитники переиграли на втором этаже высокого Ленгиела.
5'
Немного замедлилась игра в эти минуты, но острота всё равно не пропадает, Хонг Ёнг Чо набросил мяч в штрафную, корнер.
4'
Забавник едва не заработал угловой удар, тут же мяч подобрал Благо в штрафной, но подыграл рукой при этом.
3'
Осинов с правого края поля пробил на силу после очередной позиционной атаки хозяев поля, далековато от левой стойки.
2'
Хозяева достаточно активно проводят стартовые секунды противостояния, даже попытка удара произошла.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ростова".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ростов" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.