Джудович Миодраг
90'
-

ЦСКА 0:0 "Спартак-Нальчик"

Ну вот и всё! Так и не увидели мы сегодня забитых мячей. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
-
Предлагаем Вам принять участие в опросе! Матчи какого клуба чемпионата Франции Вам наиболее интересны?
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Уже на отбой играют футболисты из Нальчика, минуту им осталось терпеть. А тем временем Вагнер пробил точно во вратаря с острого угла.
90'
Вагнер нанёс опаснейший удар по воротам, но по пути снаряд задел защитника и отправился на угловой.
90'
Три минуты добавлено к основном времени матча.
89'
Вагнер мог наносить удар с линии штрафной, но зачем-то он начал финтить и в итоге остался без мяча.

88'
Вот это реакция!! Радич совершил сумасшедший сейв! Милош Красич выдал просто невероятный навес на Маазу, тот бил головой в упор, но вратарь "Спартака" показал просто феноменальную реакцию.
87'
Очередное неопасный удар Пароди со средней дистанции, для Акинфеева это семечки, а время совсем на исходе.
86'
Замена в составе гостей: вместо Романа Концедалова на поле появился Берхамов.
85'
После подачи мяч отскочил к Дзахмишеву, тот обработал мяч и сильно пробил низом - Акинфеев на месте!
84'
Кисенков пробил совсем неопасно, тем не менее угловой для своей команды ему удалось заработать.
83'
Жезус неудачно вернулся в оборону и нарушил правила, естественно, что гости никуда спешить не будут.
82'
Вагнер получил мяч в штрафной от Щенникова, всячески пытался освободиться от опеки, но не сумел.
81'
Калимуллин покинул поле, вместо него вышел Пароди.
80'
Кисенков подключился к атаке по правой бровке и мощно выстрелил в угол, попади мяч в ворота Акинфеев бы мог и не спасти.
79'
Так и есть Нецид уходит с поля, вместо него вышел Рикардо Жезус.
78'
Калимуллин!! Ужасная ошибка в обороне ЦСКА, нападающий "Спартака" мог убежать один на один, но в самый последний момент Шемберас сумел перехватить мяч.
77'
Дзагоев ковырнул мяч на Маазу, тот в касание нанёс удар, но мяч угодил в оборонца "Спартака", в итоге угловой.
76'
Жезус готовиться появиться на поле, скорее всего Нецида он заменит.
75'
Момент!! Нецид отпасовал мяч на Вагнера, тот пробил с линии штрафной, мяч просвистел в считанных сантиметрах от перекладины.
74'
Зико абсолютно спокоен, по крайней мере внешне, а времени то остаётся совсем немного для забитого мяча.
73'
Неплохая атака могла бы получиться, однако Щенников сумел прочитать комбинацию нальчан и перекрыл все ходы для Леандро.
72'
И снова у нас повреждение Амисулашвили лежит на газоне, но я думаю, что тут игрок сможет продолжить матч.
71'
Последовала навесная передача в штрафную, снаряд заметался между игроками, но в итоге Радич поймал мяч.
70'
Нецид получил по ногам, штрафной в пользу ЦСКА, естественно, что у мяча Алан Дзагоев.
69'
Так и есть Маазу появился вместо Евгения Алдонина, посмотрим как изменится игра с его появлением.
68'
Ан нет, Маазу появиться на поле. Зико играет только на победу, ничья дома его абсолютно не устраивает.
67'
Тут уж точно без замены не обойтись, начал разминаться Одиа, скорее всего Чиди выйдет на поле.
66'
Затянулась у нас эта пауза, медики по прежнему на поле, а Евгения унесли на носилках, у него рассечён лоб.
65'
Алдонин держится за голову, медицинский персонал уже выбежал на поле. Евгений упал на газон и получил не специальный удар по голове от соперника.
63'
Калимуллин угодил в положение "вне игры".
62'
Дзахмишев бежал на пролом в чужую штрафную и упал, с полной уверенностью, что будет назначен штрафной удар. Но нет, арбитр ничего преступного в поступке Мамаева не углядел.
61'
Красич пробил по воротам с очень дальнего расстояния, непонятно на что рассчитывал Милош в данной ситуации.
60'
Небольшой тайм-аут взяли футболисты, силы всё-таки не беспредельные и игрокам необходимо перевести дух.
59'
Гетериев забросил мяч легонько в штрафную на партнёра, который попытался пробить слёту. Мяч просвистел намного выше ворот.
58'
А закончилось всё очередным угловым, который не отличался от четырёх предыдущих-сильная подача мимо всех игроков.
57'
Штрафной удар заработали футболисты из Нальчика, посмотрим, что у них выйдет.
56'
Красич снова беспрепятственно вошёл в чужую штрафную, прострелил, но снова никто из нападающих ЦСКА пробить не смог.
55'
Березуцкий уже не первый раз ошибся, возможно у Василия травма, ну а может быть он просто подустал.
54'
Провели атаку нальчане, но какая-то она была неорганизованная, футболисты сами не поняли, что хотели сделать.
53'
Нецид принимал мяч спиной к воротам и снова Томаш не смог толком обработать эту передачу от партнёров.
52'
ЦСКА набрал обороты! Вагнер на скорости убежал от двух защитников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Совсем немного мимо ворот.
51'
Голевой момент у ворот Радича! Дзагоев навесил со штрафного на дальнюю штангу, где был Василий Березуцкий, но удар у защитника получился не самым опасным.
50'
Удаление вполне могло быть сейчас, но арбитр пожалел Джудовича, который в подкате остановил рывок Милоша Красича.
49'
Первое предупреждение в матче получает Гетериев за нарушения правил против Березуцкого.
48'
Ничем опасным корнер не завершился, а тем временем темп игры как минимум не увеличился.
47'
Красич на всех порах неёссся к воротам, отпасовал на Дзагоева, который на пустом месте заработал угловой.
46'
Второй тайм стартовал! Футболисты "Спартака-Нальчик" развели мяч с центра поля.
-
Звучит свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья! А пока Вы можете ознакомиться с новым конкурсом от LiveResult.RU и отправить заявку на участие. Подробности тут!
45'
Шемберас убежал от соперника и выполнил навес на Вагнера, но защитник сумел опередить бразильца.
45'
Одну минуту добавил к первому тайму Виталий Дорошенко.
44'
Калимуллин снова поспешил с решением и нанёс удар с левого фланга, сильно и неточно получилось у Рустема.
43'
Неразбериха возникла в обороне армейцев, Кисенков наносил удар, но угодил в кого-то из соперников, в итоге Мамаев сумел отправить снаряд в аут.
42'
Четвёртый угловой у ворот Акинфеенва заработали футболисты в белой форме, однако и он не принёс никакой опасности для голкипера сборной России.
41'
Вот это момент!! Вагнер получил мяч слева от ворот и простреливал параллельно лицевой, Нецид должен был дотягиваться до мяча, но не дотянулся.
40'
Катастрофический просто процент брака в действиях игроков московского клуба, я думаю в перерыве Зико будет, что сказать.
39'
Мамаев и Акинфеев друг друга не поняли, в итоге Игорю пришлось покинуть ворота, за что едва он не был наказан ударов в пустые ворота. К счастью для москвичей выстрел получился излишне сильным.
38'
Нецид угодил в офсайд после передачи от Вагнера.
37'
Дзагоев пытался один в один обыграть соперника, но уж слишком перемудрил Алан, в то время как Вагнер был совсем один.
36'
Акинфеев от своих ворот добил до чужой штрафной, Вагнер пытался грудью обработать мяч, но уж слишком сильно снаряд отскочил от бразильца.
35'
Упустили Гетериева, который получил пас из аута и сразу же пробил в дальний угол, будь он чуть поточнее счёт бы был открыт.
34'
Машуков нанёс удар метров с сорока, снаряд отскочил от защитника и медленно отправился в руки Акинфееву.
33'
И всё-таки состоялась у нас замена, вместо травмированного Гогуа на поле появился Дзахмишев.
32'
Алдонин и Мамаев пытались долго раскатать оборону соперника, но в итоге опасность создал Вагнер, пробивший немного мимо ворот с дальней дистанции.
31'
Дальний пас последовал на Калимуллина, тот спиной принял мяч к воротам и пытался пробить даже из такого положения, но не вышло.
30'
Вернулся грузинский легионер "Спартака" на поле, будем надеяться, что он разбегается и замена не потребуется ему. Игра снова проходит в центральной зоне.
29'
Гогуа снова покинул поле, оказывается ему помощь, кажется, что без замены не обойтись. Явная потеря для гостей.
28'
Показали нам скучающего на скамейке запасных Жезуса, который хорошо знаком болельщикам из Нальчика, помнят они его выступление за их любимый клуб.
27'
ЦСКА полностью перехватил инициативу в матче, стараются больше флангами действовать подопечные Зико, однако и гости играют достаточно внимательно.
26'
Спартаковцы решили сейчас немного потянуть игру, видно, что её нити начинают ускользать из рук нальчан.
25'
Разошлись армейцы! Дзагоев выдал кручёную передачу с левого фланга на всё того же Нецида, однако считанных сантиметров не хватило Томашу.
24'
Нецид!! Неожиданно мяч отскочил к Томашу и тот без особых колебаний нанёс удар по воротам, но и Радич не сплоховал, отбив мяч кулаками.
23'
Постоянные мелкие нарушения правил в матче, отсюда и такой рваный темп, да и опасных атак мы давненько не видели.
22'
Алдонин убежал по правому флангу, но слишком сильно отпустил от себя мяч, за что и поплатился Евгений.
21'
А теперь уже Вагнер получил по ногам, нарушение в центре поля, может быть поэтому арбитр не стал показывать карточку.
20'
Леандро в очередной раз оказался снова один на правом краю и стандартно навесил в штрафную площадь, естественно, что никого там не оказалось.
19'
Гогуа получил предупреждение, игрока на носилках унесли с поля.
18'
Удалось армейцам немного вернуть игру в своих руки, по крайней мере москвичам удалось взять под контроль мяч.
17'
Опасно могло получиться, Дзаогеву удалось на подходе к штрафной обыграть двоих соперников, однако уже в третьего Алан врезался на полном ходу.
16'
"Спартак-Нальчик" в гостях ещё не одержал ни одной победы, многие сомневаются, что гости смогут сегодня выиграть, но пока они смотрятся куда интересней.
15'
Красич финтил на правой бровке и в итоге вместо навеса или прострела отдал пас назад к своим воротам. Не очень понятно, что хотел сделать Милош.
14'
Игра немного успокоилась, мяч мечется от одной команды к другой, а всё из-за крайне неточных передач.
13'
Зико очень недоволен игрой команды, это ясно читается по лицу бразильского наставника ЦСКА.
12'
Ну что ж, пока стоит отметить игровое преимущество нальчан, армейцы с большим трудом отбиваются, да и мяч у них почти не держится.
11'
Второй корнер получился куда опаснее первого, Гогуа перебросил мяч на другой фланг, где с лёта бил Леандро, но выстрел легионера угодил в защитника.
10'
Гогуа с угла штрафной очень мощно пробил в нижний угол и Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой.
9'
Устроили небольшой переброс от ворот до ворот защитники обеих команд, Игнашевич в итоге отбил мяч подальше, чем оппонент.
8'
Леандро на скорости сумел справиться с двумя армейцами, когда почувствовал, что начал заваливаться - прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
7'
Вагнер Лав отлично убегал по левому флангу, хитро пытался отпасовать на Нецида, но чеха плотно закрывали защитники.
6'
Гогуа получил небольшую свободную зону и сразу же решил выстрелить по воротам. Получилось сильно, но совсем неточно.
5'
Дзагоев из глубины поля отдавал нас в отрыв Нециду, однако плечом к плечу оттёр его защитник "Спартака-Нальчика".
4'
Леандро убегал по правому флангу, но партнёры не увидели его рывка и в итоге атака нальчан захлебнулась в центре поля.
3'
Футболисты "Спартака" контролируют мяч, а вот армейцы пока что бегают за соперником словно кошки за мышками.
2'
Красножан дал парочку дельных советов своим футболистам, после чего сел обратно на скамеечку.
1'
Акинфеев в первый раз в этом матче вступил в игру. Ничего страшного не случилось, обычная перепасовка.