Алмейда Угу
90'+5
-

"Гамбург" 2:3 "Вердер"

Ну вот и всё!! "Вердер" выходит в финал Кубка УЕФА, где встретится с "Шахтёром"! А для Вас на этом поединке работал Малюков Максим! Всех благ и побольше справедливости Вам в жизни!
90'
С ума сойти!! Сначала Франк Рост мог сыграть головой, а затем он уже оказался на газоне в надежде не пенальти, но нет. Не свистит арбитр.
90'
Угловой зарабатывают хозяева, Рост в штрафной!
90'
Алмейда теперь тоже пропустит теоретический финал за эту жёлтую карточку!
90'
Петрич бил через себя, но слишком неточно получилось у хорватского форварда!
90'
Два мяча оказалось на поле, однако ни боковой, ни главный судья не замечают этого.

90'
Писарро уходит с поля под свист трибун, вместо него выходит Нимейер.
89'
Уже как в хоккее отбиваются игроки "Вердера", а вот хозяева давят!
88'
Боатенг неожиданно пробил с острого угла, то мяч пролетел рядом со штангой.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ОЛИЧ!! Не всё потеряно для "Гамбурга"!! Навес из глубины поля и хорват в падении отправляет мяч головой в ворота Визе!!
87'
К слову, офсайд был в прошлом эпизоде, а "Гамбург" продолжает безуспешно штурмовать оборону соперника.
86'
Что творит Визе!!! Навес со штрафного и Петрич с трёх метров попадет точно во вратаря!
85'
А болельщики "Гамбурга" уже покидают поле, не верят, что их любимцы смогут забить два мяча.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! БАУМАНН!! Вот теперь долго будут в "Гамбурге" помнить эту злосчастную бутылку!! Алмейда головой скинул мяч на своего капитана и тот в падении также головой послал мяч в ворота!
83'
Гравгаард споткнувшись от бутылку организовал в собственные ворота угловой.
82'
Олич с трудом дотянулся до передачи из глубины поля, но пока обрабатывал мяч к нему подоспел Бёниш.
81'
Времени для хозяев поля остаётся совсем мало, а финального штурма ещё и не видать.
80'
Диего очень неожиданно пробил с правого фланга, когда многие ждали навеса, Рост однако сумел среагировать на эту подачу.
79'
Очень странное решение арбитра!! Хозяева забили гол после розыгрыша углового, однако бельгиец увидел нарушение правил со стороны Олича.
78'
Последняя замена у "Гамбурга": Аого появился на поле вместо Янсена.
77'
Бауманн решил прекратить панику в своей штрафной, капитан команды выбивает мяч на угловой.
76'
Ну как же Писарро не забил!! Клаудио вновь вышел один на один с вратарём, однако немного отпустил от себя мяч и голкипер оказался на нём первым.
75'
"Гамбург" продолжает контролировать мяч, однако гостям удаётся рушить атаки соперника на ранних стадиях.
74'
Алекс Силва покидает поле, вместо него выходит Бенджамин.
73'
Вышедший Прёдль бил по воротам головой после навеса с углового, но намного выше ворот получилось.
72'
Писарро немного поспешил и сам пробил по воротам, хотя можно было отдать пас на партнёра.
71'
Алекс Силва!! Вот это выстрел в исполнении бразильского защитника в нижний угол. Визе в отличие от Роста сумел среагировать.
70'
Петрич просто шикарно прорвался сквозь защитников по левой бровке, в итоге упал, но пенальти там не было.
69'
Троховски со штрафного пробил по воротам Визе - точно в руки голкиперу "музыкантов".
68'
Запели трибуны "Арены Гамбург", гонят они своих любимцев вперёд, чуть больше двадцати минут у подопечных Йола.
67'
Вот теперь уже "Вердер" в финале! Шикарная концовка нас ждёт, я просто не сомневаюсь!
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ПИСАРРО!!! Вот это гол!!! Клаудио нанёс мощнейший удар с тридцати метров в ближний угол и мяч от рук Роста летит точно в сетку!
66'
Два угловых подряд у ворот Тима Визе разыграны просто ужасно, даже навеса не получилось выполнить хозяевам.
65'
Озил убежал по левому флангу, мог простреливать в штрафную, однако угодил точно в защитника.
64'
И тут же замена в составе "Гамбурга": Боатенг появился на поле вместо Демеля.
63'
Угу Алмейда появляется на поле вместо Маркуса Розенберга.
62'
С ума сойти!! Вот это момент!! Янсен прорвался по левому флангу, прострелил вдоль вратарской и Питройпа каким-то невероятным образом не смог дотянуться до мяча, в итоге с очень острого угла бил Троховски и Визе сумел отбить этот выстрел.
61'
Троховски пробовал навесить на дальнюю штангу, на Петрича, но защитнику удалось помешать этой передаче.
60'
Писарро решил пробить с дальней дистанции. Лучше бы этого не делал перуанский нападающий.
59'
Бёниш получает по ногам возле собственной штрафной, задержка у нас в матче.
58'
Фрингс пробовал выполнить навес с правого фланга, мяч выносит никто иной как вернувшийся в оборону Ивица Олич.
57'
Фриц пытался пробросить мяч между ног соперника на правом краю, но у него вышло неудачно и нарушал ещё правила Клеменс.
56'
Рознеберг вошёл в штрафную и в борьбе с защитником нанёс не самый удачный удар в створ ворот.
55'
А вот и первая замена в матче: Мертезакер покидает поле, прихрамывая, его заменил Прёдль.
54'
Питройпа получает небольшое повреждение, оказывается ему помощь медперсонала.
53'
Трибуны продолжают гудеть, недовольны болельщики, только вот непонятно чем, вроде бы должно быть больше болельщиков "Гамбурга".
52'
Гол забивает "Вердер"! Однако из-за малейшего офсайда боковой отменяет этот гол Писарро.
51'
Демель великолепно прошёл по правому флангу, пробовал прострелить в штрафную, но мяч напрявился точно в ноги сопернику.
51'
Яролим абсолютно справедливо наказывается "горчичником" за срыв перспективной атаки соперника.
50'
Троховски навешивал на дальнюю штангу, именно туда и сместился Тим Визе, выбивший мяч за пределы штрафной.
49'
Питройпа поле рывка на правом краю получает по ногам от Налдо. Защитник "Вердера" наказывается жёлтой.
48'
Фрингс выполнил навес с углового в центр штрафной, мяч отбивается на Бёниша, после выстрела которого покидает пределы поля.
47'
"Музыканты" контролируют мяч, у них ещё есть тайм, чтобы забить гол, впрочем как и у "Гамбурга".
46'
Ну что ж, второй тайм стартовал! Замен не последовало в перерыве.

-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, уважаемые болельщики. Отдохнём немного. Через пару мгновений полюбуемся статистикой первого тайма.
45'
Олич вновь пробовал устроить сольный рывок из центральной зоны, но и на сей раз с ним справились.
45'
Пошли две минуты, добавленные Франком де Блекере.
44'
Мертезакер тем временем лежит на газоне и оказывается помощь высокому защитнику "Вердера".
43'
Фриц прошел по правой бровке, низом пытался прострелить в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.
42'
Потасовка у нас возникла!! Диего столкнулся с Алексом Силвой, арбитр успокоил двух бразильцев жёлтыми карточками. К слову, Диего пропустит теперь следующий матч.
41'
А Диего тем временем продолжает стрелять с дальней дистанции, на сей раз его удар летит мимо ворот.
40'
Озил вошёл в штрафную и зачем-то полез в обыгрыш, действуй он чуть порасторопнее и могло бы быть очень опасно.
39'
И тут же момент у других ворот! Визе выручил свою команду, оказавшимся победителем в очной дуэли с Янсеном.
38'
Вот это да!! Диего почти без замаха пробил метров с тридцати и лишь перекладина приняла на себя мощнейший удар бразильца.
37'
Снова спокойно перекатывают мяч футболисты, сейчас этим занимаются гости, видимо скоро будет снова опасно.
36'
Олич отлично просочился между защитником "Вердера" по правому краю, но уж очень сильно отпустил от себя мяч хорват.
35'
Фриц получил по лицу от Троховски, у нас задержка в матче, предупреждения, к слову, не было.
34'
Встали уже оба наставника. Нервы начинают накаляться, главное де Блекере не упустить нить игры.
33'
Угловой заработали бременцы, последовала подача на ближнюю штангу, однако Рост уверенно сыграл на выходе.
32'
Режиссёр продолжает нам смаковать этот забитый мяч, у нас знаете ли опасных моментов не так много.
31'
А вот теперь уже гости ответили за упущенный Оличем момент, всё становится на свои места, один забитый мяч может решить исход.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДИЕГО!! Блестящий гол!! Получил передачу в разрез всей обороны "Гамбурга" и убежал один на один. Мощным ударом послал мяч точно мимо Роста.
28'
Естественно, что бременцы тут же отвечают на это, после неудачного розыгрыша штрафного они зарабатывают угловой.
27'
Олич!! Неожиданно прошла передача в штрафную площадь "Вердера" и Ивица получил мяч, успел лишь развернуться и его накрыл Визе.
26'
Писарро переусердствовал в атаке и нарушил правила в чужой штрафной площади.
25'
Диего подключил по флангу Бёниша, тот сильно навесил в штрафную площадь, но никто не дотянулся до мяча.
24'
После такого оживления и соответственно гола снова началась муторная, если позволите такое слово, игра.
23'
Очередной угловой у ворот Тима Визе ни принёс ничего для подопечных Мартина Йола.
22'
Демель словно крейсер пытался прорваться по правому краю, однако лишь аут сумел заработать французский легионер "Гамбурга".
21'
Что-то уж очень много нарушений сейчас, особенно в центре поля, однако они не очень грубые, чисто тактические.
20'
Налдо совершенно неудачно использовал этот стандарт, защитник умудрился угодить с своего же партнёра по команде, коим оказался Маркус Розенберг.
19'
Олич не очень удачно вернулся в оборону, хорват сфолил против Диего, мяч находится в тридцати метрах от ворот, немного левее центра.
18'
Налдо совершенно неожиданно оказался в роли форварда и пытался войти в штрафную, но словно в стенку он врезался в Демеля.
17'
Не получилось выполнить точный навес в штрафную, второй темп атаки также не завершился ударом по воротам. Петрич нарушал правила в атаке.
16'
Янсен неожиданно подключился в атаку и сумел даже заработать угловой для своей команды.
15'
Диего пробовал пробить по воротам, намного сильно получилось у бразильского полузащитника.
14'
"Не забиваешь ты - забивают тебе", - главная футбольная мудрость сыграла в очередной раз.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ОЛИЧ!! Вот так ответ!! Хорватский форвард сыграл в своём стиле точно на линии офсайда, получил пас от партнёра и убежал один на один с вратарём и открыл счёт в матче!
13'
А вот это было очень опасно!! Великолепный навес с правого фланга и Писарро в борьбе с Матейсенем бил головой почти в упор, но мимо ворот.
12'
Олич на великолепной скорости устроил прорыв от центральной зоны к штрафной площади, но вот нанести удар ему помешали.
11'
Троховски сместился с левого края на правый, пробовал выполнить навес, но Озил вовремя подставил ногу на пути мяча.
10'
Троховски навешивал в штрафную, но ничего не получилось у "Гамбурга". Гравгаар нарушил правила в атаке.
9'
Ну вот первый угловой в матче. его зарабатывают хозяева поля. Посмотрим, что у них получится!
8'
Откровенно без ворот сейчас идёт игра, даже никаких событий толком не происходит, лишь спокойная перепасовка в центре поля.
7'
Писарро оказался в положении "вне игры".
6'
Олич пытался убежать в отрыв один на один, однако был зафиксирован фол хорвата против Налдо.
5'
В основном левым флангом пытаются "музыканты" пройти сейчас оборону соперника, но уж очень плотны ряды защитников.
4'
Хозяева поля пока что контролируют мяч, не спешат никуда подопечные Мартина Йола.
3'
Троховски пробовал пройти по левому краю, но даже до линии штрафной не удалось дойти автору единственного забитого мяча в этом противостоянии.
2'
Интересно, что "Вердер" сегодня играет в серо-чёрной форме, а хозяева поля в красной.
2'
Первый удар в створ ворот Роста. Диего выстрелил издали, точно в руки голкиперу "Гамбурга".
1'
Итак, встреча началась! С центра поля разыграли мяч игроки "Гамбурга".
-
Команды уже появились на поле, скоро мы начнём!
-
Определился первый финалист, им стал донецкий "Шахтер", до нашего поединка осталось ждать совсем немного.
-
Главный арбитр матча: Франк де Блекере из Бельгии. Будем надеяться, что он проведёт достойный матч и не повторит "подвигов" Эвербэ.
-
Приветствую всех любителей футбола! Рад Вас приветствовать на ответном полуфинальном поединке в рамках Кубка УЕФА между немецкими клубами "Гамбургом" и "Вердером". Работать для Вас сегодня будет Малюков Максим.