0'
1:1
22' Гол в свои ворота
Фридрих Мануэль
1:2
1:2
44' Желтая карточка
Маркс Торбен
1:2
74' Желтая карточка
Теше Роберт
90'+4
-
Пострадавший пробил выше. Матч на этом закончен! Боевая ничья 2:2.

С Днём Победы!
90'
Активный Барнетта заработал последний шанс для партнёров, упал после контакта с соперником у штрафной!
90'
Замена в составе "Арминии": Янич вместо Катонги. Тактический ход.
89'
Катонга пробил рядом с дальней девяткой, Адлер не имел шансов выручить!
88'
Угловой заработал "Байер" из-за паники в обороне соперника, но Фридрих неважно пробил головой после подачи.
87'
Замена в составе "Арминии": Ламей вместо Теше.

86'
Катонга слева ворвался в свободную зону, Адлер в падении мяч не поймал, а удар форварда по пустым воротам отбил в подкате Кастро!
85'
Усталость наверное сказывается, иначе и не понять, почему вдруг хозяева начали терять мячи на ровном месте.
84'
Вихнярек с правого фланга выполнил что-то непонятное. В любом случае мяч полетел на трибуны за воротами.
83'
Кисслинг никак не примет мяч у чужой штрафной, снова тот отскочил от форварда далеко. К тому же судья на линии снова взмахнул флагом.
82'
Катонга на левом фланге на скорости оставил с носом двух соперников, пожадничал сыграть с Вихняреком и выстрелил в ближний угол, Адлер на месте!
81'
Кисслинг упал, наступив на мяч, Ренато Аугусто первый на мяче, а вот его плотный удар с 30-ти метров неточный.
80'
Миятович в чистом подкате остановил прорыв Кадлеца на линии вратарской! Очень рискованно, но ведь прошёл замысел!
79'
2:2! Хельмес!
Барнетта взял игру на себя в штрафной, от лицевой линии прострелил к воротам, неудачно отбивались гости, выкатив мяч Хельмесу на 14 метров от цели, форвард не промахнулся!
77'
Очень стараются леверкузенцы во втором тайме, но никак не могут взломать насыщенные оборонительные построения соперника.
76'
Замена в составе "Байера": Барнетта вместо Крооса. Появится ли долгожданный Шнайдер?
75'
Замена в составе "Арминии": Вихнярек вместо Мунтяну.
74'
Кастро неловко отправил мяч в штрафную по вертикали, сразу два защитника по нему не попали, а голкипер вынужден выносить его ногой.
73'
Активный Ренато Аугусто получил по ногам от Теше, за что обидчику показана карточка.
72'
Ренато Аугусто отменным пасом вразрез бросал в отрыв Хельмеса, которого на линии штрафной немного придержали, нет свистка.
71'
Айльхофф без труда забрал мяч во время подачи в свою штрафную. Такой же ход у других ворот, но Катонга опоздал.
70'
Предсказуемо игроки из Билефельда без проблем вынесли мяч подальше, но и контратаки не получилось.
69'
Ренато Аугусто прострелил в штрафную, Кисслинг первый на мяче, но его полёт не продлён, угловой.
68'
Замена в составе "Байера": Харистеас вместо Видаля, болельщики не согласны, также и ушедший игрок, который не подошёл к тренеру.
66'
Видаль с разворота с 15-ти метров бил в правый угол, уже в третий раз линейкой можно мерить расстояние между мячом и стойкой!
65'
Рольфес после очередного выверенного паса Крооса безобразно подал в штрафную на одинокого Маркса.
64'
Шикарный удар Крооса по воротам гостей, финтом убран соперник, а мяч просвистел в сантиметрах от девятки!
63'
Адлер вынужден играть головой за пределами штрафной, Маркс мгновенно пробил с центра поля, но вратарь успел вернуться и выручил!
62'
Судья помог "фармацевтам", зафиксировав нарушение во время подачи, а ведь следовал удар по воротам.
61'
Хагги с трудом помешал сопернику прорваться к воротам, отпасовал Адлеру, который под прессингом ошибся, угловой.
60'
Кисслинг вызвал новую волну праведного гнева, упустив мяч за лицевую. Полетели предметы на поле. К чему это приводит навсегда запомнят в Гамбурге. Это стоило команде путёвки в финал Кубка УЕФА.
59'
Никак не наладит свои подачи Кадлец, мяч постоянно летит совсем не туда. Несмотря на мощный натиск хозяев, болельщики свистят.
58'
Кадлец завершил позиционную атаку навесом в штрафную, где никого не было, а защитник с оригинальной фамилией Шулер грудью отбросил мяч киперу.
57'
Корректная игра у нас, но без повреждений никак наверное ни в одном современном матче. Кисслинг не стал долго лежать на газоне после неприятного столкновения на втором этаже.
56'
Ренато Аугусто точно набросил мяч к воротам, Видаль подыграл себе рукой, да и офсайд усмотрел ранее "слепой" лайнсмен.
55'
Наконец-то угловой приносит хоть что-то для хозяев, Кисслингу помешал Фридрих пробить головой точнее с 6-ти метров - рядом с перекладиной!
54'
Видаль очень красиво бил с подкруткой в дальний угол со средней дистанции, мяч просвистел у самой штанги!
53'
Гости едва не повторили подвиг игрока "Дуйсбурга", забившего недавно с центра поля. Адлер хоть и вышел далеко из ворот, но и соперник не попал!
52'
Хельмес навесил в центр штрафной, где Кучера толкал в спину Кисслинга, нарушение было, но пенальти за подобное не ставят.
51'
Ренато Аугусто навесил в штрафную, на подборе Рольфес, но корявенько бил с лёта. Снова неопасно.
50'
Айльхоффа впервые называю в трансляции, именно он сыграл идеально на перехвате навеса в свои владения.
49'
Этот тайм проходит намного активнее, чем дебют прошлого. Наверняка тренеры дали установки с учётом нынешнего счёта.
48'
Ренато Аугусто упустил реальный шанс сравнять счёт, убрав опекуна и с 22-х метров послав мяч на сетку ворот у левой девятки!
47'
Гости, словно и не было паузы, продолжают простреливать в штрафную со стандартов, которые столь же упорно зарабатывают.
46'
-
Вот так бывает: по ударам в створ 3:1, а счёт на табло 1:2.

-
Прямой удар низом, мяч застрял в ногах игроков в стенке! Под свист болельщиков команды уходят на перерыв! 1:2 на данный момент!
45'
Кастро получил жёлтую карточку за фол у правого угла своей штрафной.
44'
А вот и карточка! Крооса зацепил Маркс на встречном курсе, за что и наказан.
43'
Никак не последует удар по воротам после многочисленных подач леверкузенцев, а вспомните, как закончились стандарты соперника.
42'
Кроос взял игру на себя, помчался по диагонали в свободную зону, а вот навес неудачный, корнер.
41'
На этот раз линейный судья зафиксировал "вне игры" у Мунтяну на левом фланге, испорчена отличная передача на оперативный простор.
40'
Ещё один удар с дальней дистанции по воротам хозяев, которых уже активно освистывают болельщики.
38'
1:2! Теше!
Второй навес со штрафного Маркса, Теше выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч головой в сетку ворот с 5-ти метров! Был явный офсайд, двойка арбитрам!
37'
Ренато Аугусто с Видалем и Рольфесом катали мяч без скорости на нескольких квадратных метрах, конечно же, потеря в итоге.
36'
Многовато потерь мяча на ровном месте для матча такого уровня, Маркс отметился подобным в последнюю минуту.
35'
Ренато Аугусто разогнал быструю атаку, сыграл к левому гулу штрафной на Крооса, который мимо защитника стрельнул над планкой!
34'
Катонга в быстрой вылазке выдавлен в район углового флага, а прострел с целью заработать стандарт не прошёл.
32'
Уже привычно команда Лаббадии ничего не выжала из углового, за то едва не пропущена контратака, Теше в последний момент в подкате остановил Кадлец!
31'
Видаль сбит в центре поля, так и нельзя вспомнить больше двух нарушений, корректно развиваются события. Угловой заработал Хельмес.
30'
Поразительно несогласованно выглядит игра "Байера" после пропущенного гола, ни минуты без грубой ошибки с тех пор.
29'
Хагги после паса вратаря просто выбил мяч на угловой, не видя, что творится за спиной. Ничего стандарт не дал гостям.
28'
Идёт борьба за инициативу в центре поля. В Дюссельдорфе, конечно, нет активной поддержки "Байера".
27'
Адлер поймал мяч и быстро ввёл в игру, Кисслинг выиграл воздух и отбросил мяч Хельмесу, который уже в офсайде.
26'
Гости оживились после успеха, солидно выглядят в передней линии, после удара Мунтяну угловой.
25'
Маркс в хорошем выпаде с линии штрафной катнул мяч вперёд, а кому из партнёров, так и не решил. Адлер два раза за минуту прыгал в ноги соперников.
24'
Ну вот и исправились команды, а сейчас не расслабляться, и забивать, забивать. Важно, чтоб игра не закрывалась снова.
Гол в свои ворота
22'
1:1! Автогол!
Навес со штрафного в центр владений Адлера, после удара Кучеры по воротам в голову Фридриха попал мяч и влетел под ближнюю штангу, голкипер пойман на противоходе!
21'
1:0! Кисслинг!
Ренато Аугусто сыграл очень тонко и точно, мягкий навес по высокой дуге от лицевой, где на линии вратарской Кисслинг перепрыгнул не менее рослого Миятовича и поразил правый нижний угол ворот!
19'
Пусть Кадлец подал стандарт не лучшим образом, но у штрафной "Арминии" по-прежнему горячо. Всё-таки очень много игроков в синей форме в этой части поля.
18'
Хельмес подобрал мяч за пределами штрафной и без лишних церемоний стрельнул издали, очередной угловой.
17'
Серия рикошетов после подачи углового и удар Видаля с 13-ти метров, мяч застрял в гуще игроков!
16'
Кадлец умеет и получше бить мимо стенки, голкипер не дёргался и был прав, легко отбил мяч, летевший точно в него!
15'
Наконец-то роль "столба" Кисслинга принесла пользу "Байеру", форварда ударили по ногам у линии штрафной!
14'
Билефильдцы из казалось неопасного момента выжали угловой, Теше едва не пробил с ближнего угла вратарской.
13'
Хельмес, не поднимая головы, с правого угла штрафной набросил мяч в район дальней штанги, Кисслинг никак не успевал.
12'
Кисслинг и Рольфес "порадовали" местных фанов совсем неострыми передачами на 20 метров назад во время атаки.
11'
"Сушит" игру "Арминия", что вместе с отсутствием мотивации у "фармацевтов" на финише приводит к унылому итогу.
10'
Никто не отваживался стрельнуть по воротам "Арминии", на правый фланг последовал пас, а прострел низом Кастро в никуда.
9'
Ну что ж, скорости явно не немецкие в сегодняшнем противостоянии, остаётся надеяться и верить в лучшее.
8'
Адлер не пошёл на перехват, а ведь Кирху мешал пробить головой после навеса тот самый Кроос, обошлось для хозяев!
7'
Кроос очень старается, пусть это и не приносит успеха. Полузащитник на сей раз пытался издали нанести удар - в защитника.
6'
Кучера едва не убежал в отрыв после неважно разыгранного соперниками стандарта, и вновь вялая тянучка у центрального круга.
5'
Рольфеса сразу два соперника затоптали на линии вратарской, а сами тем временем вынесли мяч на повторный корнер.
4'
Кроос лишь на 230-й секунде обострил игру, выполнен навес с левого фланга в штрафную, угловой в итоге.
3'
Сегодня сразу три события для "Байера", подписаны новые контракты с Рули Фёллером, Симоном Рольфесом, а также впервые за год Бернд Шнайдер на скамейке запасных появился.
2'
Как-то очень неторопливо действуют команды, словно всё ещё в дороге находятся мыслями, а не на поле.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Байера".
-
Если вы спросите, причём пожар в дюссельдорфском метро, отвечу, что именно в этом городе играет домашние матчи "Байер", пока "Байарена" на реконструкции.
-
Матч отложен на 30 минут из-за пожара в дюссельдорфском метро, из-за чего гости не успевают к запланированному началу встречи.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Байер" - "Арминия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.