Баранец Григорий
2:1
Болохан Вадим
2:1
83' Вторая желтая карточка
90'+9
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Зозуля стреляет издали - рядом со штангой прошел мяч.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
88'
Доигрывают команды уже этот матч. Фактически всё уже ясно.
87'
Худзик получил мяч в штрафной и пробил с левой ноги в ближний угол, но Комарицкий без проблем парировал этот удар.

86'
Антонов пытался перевести мяч с левого фланга на правый, но вместо этого послал мяч в аут.
85'
Каменюка навешивал по направлению на Молдована, но тот немного не успел к мячу.
84'
Замена в составе "Зари". Вместо Шевчука на поле вышел Сикорский Игорь.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мандзюк!!! 3:1!!! После навеса со штрафного, мяч застрял в ногах защитникоы. Расторопней всех оказался Мандзюк, который в шпагате пустил мяч под вратарем.
Жёлтая и сразу красная
82'
Омоко сорвал опасную атаку хозяев поля. Защитник получил жёлтую карточку, которая автоматически стала красной.
81'
Бага пошел в обыграш сразу на двух защитников "Львова" и Илькив легко выбил мяч из-под ног форварда.
80'
Федорчук с центральной зоны запустил мяч на Мандзюка, но тот проскочил мимо мяча.
79'
Молдован вблизи штрафной обыграл Розгона, но вовремя на помощь подоспел Жданов, который не дал Бага принять мяч.
77'
Григорий Баранец и Дурай немного потолкались на поле и заработали по "горчичнику".
76'
Борис Баранец, долго не думая, просто выбивает мяч за пределы поля. Просто, но надёжно.
75'
Федорчук скинул головой мяч на Мандзюка, тот пробивал с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
74'
Худзик пробивает по воротам Комарицкого после подачи от углового флажка, но неудобный был момент для удара и мяч полетел мимо ворот.
73'
Худзик получил мяч на правом фланге, пытался войти в штрафную, но Дурай в последний момент выбил мяч на угловой.
72'
Каменюка обрезался на своей половине поля, но его подстраховал Цимакуридзе, который выбил мяч в аут.
71'
Свежий Молдован получил мяч на левом фланге, отдал дальше на Бага, но тот не смог сохранить снаряд для своей команды.
70'
Райчевич в центре поля сбивает Зозулую. Штрафной удар.
69'
Замена в составе ФК "Львов". Вместо Владислава Лупашко на поле вышел Дмитрий Зозуля.
68'
Успокоилась немного игра. хозяева поля все больше приделают внимание защите своих ворот.
67'
Двойная замена в составе "Зари". Вместо Гринченка и Жуниора на поле вышли Молдован и Бага.
66'
Предупреждение за разговоры с арбитром получает Федорчук.
65'
Григорий Баранец подавал в центр вратарской, но Комарицкий кулаками выбил мяч.
64'
Баранец с правого фланга неплохо подал на дальнюю штангу, но Цимакуридзе сумел опередить Худзика и выбил мяч на угловой.
63'
Последовал навес на ближнюю штангу, но остроты это не принесло. Илькив легко выбивает мяч из своей штрафной.
62'
Шевчук навешивал с левого фланга, но первым на мяче оказался Жданов, который головой выбил мяч на угловой.
61'
Каменюка пробил из-за пределов штрафной. Очень далеко было до ворот, но и удар вышел неточным.
60'
Лупашко нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Григорий Баранец пробил по центру ворот, а голкипер прыгнул в правый от себя угол ворот. Мяч в сетке и подопечные Волобуева вынуждены снова начинать с центра поля.
58'
Пенальти в ворота "Зари". после подачи углового арбитр зафиксировал толчок в спину со стороны Гринченко.
57'
После навеса Худзика с левого фланга мяч от защитника вылетел на угловой удар.
56'
Бориц Баранец прошел по правом флангу, вошел в штрафную, начал глазами искать партнёров в штрафной, и в этот момент выпустил мяч за пределы поля.
55'
Мандзюк получил мяч на линии штрафной. Форвард пытался отпасовать назад на Федорчука, но Омоко перехватил снаряд.
54'
Разыграли хозяева поля штрафной. Баранец откинул мяч под удар на Илькива, но удар на себя принял, выбежавший из стенки Болохан.
53'
Борис Баранец заработал опасный штрафной для своей команды. Мяч установлен прямо по центру ворот. Массированную стенку ставит Комарицкий.
52'
Илькив навешивал с правого фланга. Немного не хватило Федорчуку, чтобы замкнуть этот прострел.
51'
Жданов пробивал по воротам гостей головой, но мяч, как намагниченный, прилетел прямо в руки голкиперу "Зари".
50'
Болохан подключился к атаке своей команды по центру ворот, здорово он отдал на Райчевича, но тот не смог принять мяч.
49'
Илькин навешивал с правого фланга со штрафного удара, но Комарицкий буквально снял мяч с головы Мандзюка.
48'
Федорчук пробивает из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Комарицкому.
47'
Замена произошла в перерыве в составе хозяев поля. Вместо Вадима Панаса на поле вышел Павел Худзик.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
ФК "Львов" 1:1 "Заря"
Голы: Мандзюк, 15 - 1:0, Антонов, 41 - 1:1.
45'
Положение вне игры у Райчевича.
44'
Омоко сорвал опасную атаку хозяев поля и это еще одна карточка в пассив футболистам "Зари".
43'
Мандзюк нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
42'
Предупреждение получает Каменюка за грубую игру в центре поля.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Антонов!!! 1:1!!! еще один великолепный гол. Антонов подхватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и практически с нулевого угла с носка послал мяч под перекладину.
40'
Жуниор выполнял навес в район 11-метровой отметки, но здорово на выходе сыграл Марущак, который забрал мяч в свои руки.
39'
Предупреждение Федорчуку. Уравнялись команды по "горчичникам".
38'
Федорчук на фланге грубо играет против Цимакуридзе. Штрафной удар.
37'
Антонов подыграл себе рукой. Так играть нельзя, тем более, что у форварда есть уже предупреждение.
36'
Романюк нарушает правила на чужой половине поля.
35'
Около десяти минут осталось сыграть футболистам в первом тайме нашей встречи. Пока минимальное преимущество у хозяев поля.
34'
Антонов неплохо пробил со штрафного. Перекинул он стенку. Мяч опускался в нижний угол, но Марущак спел переместиться и парировать этот удар.
33'
Антонов получил предупреждение за разговоры с арбитром.
32'
Болохан нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
31'
Мандзюк навешивал с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Комарицкому.
30'
Баранец неожиданно упал на левом фланге и потерял мяч. Гринченко выполнял острый навес, но никто не успел замкнуть эту передачу.
29'
Положение вне игры у Антонова.
28'
Антонов падет в борьбе с Ждановым, но судья не усмотрел нарушение правил в этом игровом эпизоде.
27'
Хозяева выполнили навес от углового флажка, но до удара дело не дошло.
26'
Блекло выглядят гости. никакой искорки в глазах.
25'
После быстрой атаки мяч попал к Мандзюку от Панаса. Форвард "Львова" мощно пробил в верхний угол, но Комарицкий каким-то чудом потащил этот мяч с девятки.
24'
Снова блеснул Борис Баранец, обыграл он нескольких защитников, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Комарицкий не смог зафиксировать мяч в руках, но никто на добивание не успел.
23'
Борис Баранец на правом фланге обыграл двух защитников "Зари", но не смог отдать точную передачу на Мандзюка. Омоко сыграл на опережение и выбил мяч.
22'
Федорчук по флангу запустил мяч на Мандзюка, но форвард хозяев не успел к мячу и Комарицкий будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
21'
Жуниор нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
20'
Мандзюк выиграл борьбу за верховой мяч на чужой половине поля, но рядом из его партнеров никого не оказалось.
19'
Все нормально с защитником хозяев поля. Смог он вернутся на поле и теперь команды играют в равных составах.
18'
Жданов на газоне. Получил он по лицу в борьбе за верховой мяч от Антонова. Требуется помощь врачей.
17'
Лупашко пробивает из-за пределов штрафной, но не смог, как следует положить корпус и снаряд полетел намного выше ворот.
16'
Григорий Баранец отправлял мяч на своего брата Бориса, но того опередил Каменюка.
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мандзюк!!! 1:0!!! Лишь спустя минуту аналогичная комбинация хозяев поля принесла успех. На этот раз Илькив навесил с левого фланга и Мандзюк в падении головой с 11-ти метров послал мяч в притирку со штангой.
14'
Илькив остро навесил со штрафного. Мандзюк оказался первым на мяче, но мяч после его удара головой пролетел рядом со штангой.
13'
Федорчук заработал право на штрафной для своей команды на правом фланге.
12'
Жуниор в простой ситуации теряет мяч на чужой половине поля.
11'
А вот и первый опасный момент в матче. Борис Баранец перехватил мяч на чужой половине поля. Между двух защитников отдал пас на Федорчука, тот уже был готов нанести решающий удар, но в последний момент Омоко в подкате выбил мяч.
10'
Положение вне игры у Шевчука.
9'
Жданов отдавал пас на левый фланг, но выполнил его крайне неточно. Сфера покинула пределы поля и теперь Каменюка введет его в игру с аута.
8'
Заброс на Федорчука. Тот получил мяч у самой боковой линии, но не смог обыграть защитника "Зари".
7'
По-разному команды провели два последних матча в чемпионате. "Заря" оба поединка проиграла а львовяне наоборот выиграли.
6'
Антонов оказался на газоне после столкновения с Борисом Баранцом, но рефери не зафиксировал нарушения в этом игровом эпизоде.
5'
Свою первую серьезную атаку хозяева провели по левому флангу. Илькив на замахе убрал Каменюку и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из игроков ФК "Львова" не оказалось.
4'
Антонов пробивал из пределов штрафной в падении через себя, но мяч пролетел рядом со штангой. Марущак будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
3'
Гости поактивнее играют в начале матча. Райчевич остро простреливал с правого фланга. Шевчук выходил на ударную позицию, но его опередил Романюк, который выбил мяч из своей штрафной.
2'
Спокойно начался матч в Добромиле. Каменюка навешивал с правого фланга, но мяч угодил в Илькива и вылетел за пределы поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. ФК "Львов" в синих футболках и синих трусах, а "Заря" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Зари".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ФК Львов" - "Заря".