1:3
79' Желтая карточка
Атан Чагдаш
1:3
90' Не забитый пенальти
Рибери Франк
90'+6

Предупреждения21

90'
Ещё один удар француза, на сей раз с правого края штрафной, ногой вратарь отвёл угрозу!
Не забитый пенальти
89'
Справедливость восторжествовала! Рибери практически без разбега пробил не в угол, а Треммель поймал мяч!
88'
Павичевич лишь немного коснулся Рибери в своей штрафной, судья поставил пенальти! Спорное решение!
87'
Игра переместилась в центр поля, "Бавария" чаще владеет мячом, практически не подпуская соперника к своей штрафной.
86'
Рибери после сольного прохода откатил мяч под удар ван Боммеля, а тот "отблагодарил" француза, пробив ему в корпус.

85'
Замена в составе "Баварии": ван Буйтен вместо Тони.
84'
Замена в составе "Баварии": вместо Подольски вышел Мюллер.
83'
Швайнштайгер не пожадничал, отбросив мяч под удар с 20-ти метров, после отскока сам пытался добить. Не получилось.
82'
Подольски утратил интерес к футболу, похоже. Молодой форвард продолжает недорабатывать в большинстве эпизодов.
81'
Оборона "Баварии" позволила соперникам без помех завершить навес ударом по воротам, другое дело, что мяч полетел выше.
80'
Подольски вылетал один на один с Треммелем, защитник немного его придерживал, но бить не мешал, мяч полетел точно во вратаря!
79'
Кагдас за удар по лицу Швайнштагера во время выбора позиции в штрафной наказан жёлтой карточкой всего лишь!
78'
Игра утратила привлекательность, после двух быстрых голов "Энерги" уже не верит в удачу, практически не атакуя.
77'
Замена в составе "Энерги": Ривич вместо Ангелова.
76'
Подольски навесил со штрафного к чужим воротам, в воздухе лучше сыграли обороняющиеся, а Треммель забрал мяч в руки затем.
75'
Рибери открылся на правом краю штрафной, быстро получил мяч, прострелил на Сосу, который нанёс несильный удар в руки голкипера.
74'
Рибери с Швайштайгером, стоя на месте, трижды обменялись передачами, ведь прессинга в ответ нету.
73'
Соса сделал всё для Тони, который на 3 метра был ближе всех к воротам, гол не засчитан конечно же!
72'
Швайнштайгер в красивом подкате отобрал мяч у Юлы, который на скорости пробовал по центру пройти.
71'
Непривычно видеть Рибери, который за несколько секунд после отбора мяча на своей половине оказался в штрафной, прострел на Тони, но итальянец мяча коснулся, не пробив толком!
70'
Замена в составе "Энерги": Соренсен вместо Илиева.
69'
Рибери вдоль левой боковой линии мчался к воротам, сразу три соперника его окружили, а Павичевич отобрал мяч.
68'
Остановка игры на половине поля "Энерги" происходит в основном из-за офсайдов Тони, не был исключением и последний эпизод.
66'
1:3! Подольски!
Рибери, Тони и Подольски разыграли мгновенную комбинацию, Лукас ворвался в штрафную и легко переиграл голкипера, пробив под дальнюю штангу!
65'
Треммель упрашивал партнёров выходить подальше из штрафной, но они никак не желали дти вперёд, вынос мяча в никуда получился.
64'
Рибери вовремя вернулся в свою штрафную и выбил мяч подальше после серии рикошетов у ворот Бутта.
62'
1:2! Демикелис!
Подольски выполнил подачу с углового, на линии вратарской выше всех выпрыгнул Демикелис и головой внёс мяч в сетку!
61'
Кагдас и Цибиг не помешали мячу уйти за лицевую линию, угловой удар для гостей.
60'
Тони на какие-то сантиметры опередил события, удар по воротам состоялся после свистка.
59'
Ангелов выдал отличный пас Юле в штрафную, Бутт почему-то долго не выходил из ворот, но всё-таки в падении ногой выбил мяч!
58'
Подольски по центру вышел практически один на один с голкипером после выверенного паса Сосы и несильно катнул мяч в Треммеля!
57'
Рибери на скорости мчался от центральной линии, собрал около себя трёх соперников и тонко сыграл на Тони в штрафную, итальянец в 5-ти метровом офсайде.
56'
Замена в составе "Баварии": Рибери вместо Оддо.
55'
Оддо продолжает простреливать в никуда от правой бровки, Павичевич поставил корпус Швайнштайгеру, удар от ворот.
54'
Цибиг доставил мяч с левого фланга в штрафную, где Ангелов и Рост не разобрались кому и как играть!
53'
Переместилась игра в центр поля, а Рибери уже делает последние приготовления перед выходом на поле.
52'
Илиев пробросил мяч мимо Лусио и с 20-ти метров несильно низом пробил точно в то место, где ждал мяча Бутт.
51'
Оддо расстроен из-за неаккуратного паса на фланг, а болельщики "Энерги" наоборот потешаются, громко реагируя.
50'
Очередной офсайд у Тони во время мягкого заброса мяча в штрафную, к тому же форвард бил неопасно.
49'
Оддо с правого фланга не сумел подать мимо корпуса опекуна, на подборе Илиев сыграл очень красиво, но неэффективно.
48'
Рибери активно начинает разминаться, не исключено его появление на поле в ближайшие минуты.
47'
Тони едва не сыграл головой после навеса со стандарта, Треммель дождался, пока мяч прилетит в руки.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Энерги": Юла вместо Рангелова.

Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Рангелову оказывается медицинская помощь.
44'
Тем интереснее будут развиваться события после скорого перерыва.
43'
1:1!
Сколько же "Бавария" пропускает! Рост в падении через себя с 7-ми метров пробил в левый угол, Бутт отбил мяч, но на подборе первый Илиев, вратарь уже не мог выручить!
41'
Лам смещался с левого фланга к штрафной и упал от малейшего контакта, Рангелов в контратаке также ничего не добился.
39'
Постоянные фолы и ауты в эти минуты. Доигрывается первый тайм.
38'
Не хватает игрокам из Коттбуса какой-то изюминки при построении атак, очень много поперечных передач без обострения.
37'
Лусио выпрыгнул выше всех в своей вратарской после навеса Илиева с углового. Прибавили в активности игроки "Энерги".
36'
Инициативой по-прежнему владеют мюнхенцы, но привычно для себя пропускают опасные контрудары.
34'
Алтынтоп выполнил рывок по правой бровке, опередить Цибига не смог и со злости толкнул его в спину.
33'
Рангелов с Ангеловым выходили 2 в 2, последний с 7-ми метров не сумел пробить мимо Бутта, а Швайнштайгер выбил мяч подальше вслед!
32'
Алтынтоп был просто обязан удваивать счёт, добивая мяч после его выноса с ленточки ворот, но попал в ногу Павичевича!
31'
Илиев не прав в борьбе с ван Боммелем. Хозяева поля всё время нарушают правила в дали от своей штрафной.
30'
Бурча продолжает бить по ногам Тони при первой же возможности. А итальянец продолжает в каждой атаке принимать непосредственное участие.
29'
Оддо предупреждён за удар сзади по ногам Скелы, защитник не успевал закрыть свою зону.
28'
Некуда торопиться "Баварии". Тем не менее команда Хайнкеса атакует без остановок, ведь перевес в один мяч является очень хрупким.
27'
Бурча срубил Тони у центральной линии поля, и здесь итальянца опекают очень плотно.
26'
Оддо сегодня не очень заметный, нечасто подключается к атакам, а последний его прострел совсем не получился.
25'
Алтынтоп сохранил мяч у правого углового флага, вдоль лицевой продвинулся к воротам и точно набросил на голову Тони, штанга выручила хозяев!
24'
Тони не продавил Павичевича в штрафной, мяч медленно покатился в руки Треммеля.
23'
Бутту пришлось вступить в игру после удара со средней дистанции по центру ворот. Немного неловко, но на добивании никого не было.
22'
0:1! Соса!
После навеса Лама с левого фланга в штрафную, Павичевич неудачно головой сыграл, продлив полёт мяча, а на линии вратарской Сосе осталось только вколотить мяч в сетку!
20'
Снова Тони в центре внимания, на сей раз итальянец во время подачи мяча слишком активно расталкивал всех руками, штрафной.
19'
Треммель в падении с трудом перевёл мяч на очередной угловой, помешав Тони подставить голову!
18'
Оддо с правого фланга набросил мяч на ближний угол вратарской, защитники запаниковали, угловой.
17'
Кукиелка на линии штрафной помешал Тони продавить себя, а затем практически лёжа не дал гостям подобрать мяч.
16'
Швайнштайгер пяткой доставил мяч в штрафную, а Тони привычно был ближе всех к воротам в это время - офсайд.
15'
"Бавария" выглядит поувереннее в стартовый отрезок, скорости не самые высокие, да и постоянные фолы не добавляют зрелищности.
14'
Тони подобрал мяч у линии штрафной, не стал пасовать партнёрам, а с разворота несильно его катнул голкиперу.
13'
Тони после навеса в штрафную растолкал двух защитников в борьбе за позицию, а затем ещё и пенальти просил.
12'
Рангелов наполучал по ногам от Швайнштайгера на правом углу поля, но умудрился отбросить Павичевичу под навес, неопасно.
11'
Тони в первый раз сегодня забрался в офсайд. Думается, подобное будет случаться ещё не раз.
10'
Павичевич толкнул в грудь Швайнштайгера за боковую, пострадавший почему-то держится за лицо, карточку не выпросил.
9'
Хозяева сыграли неаккуратно при построении атаки, хоть Лусио и задержался в обороне, но офсайд всё-таки был.
8'
Треммель неудачно сыграл на втором этаже после подачи углового, Алтынтоп подобрал мяч и с острого угла не сумел попасть в ворота!
7'
Подольски упустил отличный шанс открыть счёт! Его удар в ближнюю девятку с линии штрафной парирован голкипером!
6'
Ангелов никак не подходил к арбитру после нарушения, наказан жёлтой карточкой в итоге.
5'
После подачи в штрафную гостей на правом её краю одинокий Ангелов с острого угла не попал в створ ворот, мяч улетел в сторону!
4'
Швайнштайгер сзади врезал по ногам Кукиелки. Ещё полминуты потрачено зря.
3'
Ещё одна вынужденная остановка матча, ван Боммелю в глаз попал на этот раз Ангелов. Снова врач на поле.
2'
Демикелис ценой повреждения остановил сольный проход Рангелова по правому флангу. Через какое-то время смог продолжить встречу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Выходят команды на поле, причём Швайнштайгер очень заразительно зевает.
-
Рибери и Клозе в запасе сегодня.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Энерги" - "Бавария". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.