На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
ВСЁ! Матч окончен! Голов зрители так и не увидели, счёт 0:0.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Роман Павлюченко получил жёлтую карточку. Велико делание забить на последних минутах.
89'
Пиенаар с левого фланга сделал сильную передачу на дальнюю штангу, никто не смог дотянуться до мяча.
88'
Вновь передача в направлении Павлюченко, защитник поставил корпус российскому форварду и приводил мяч до Ховарда.

87'
Павлюченко на левом фланге оказался в офсайде. Решили гости концовку встречи построить на длинных передачах в сторону форвардов. Вот поэтому и вышел на поле Павлюченко.
85'
Становится очевидным, что скорее забьют хозяева, чем гости. Хотя, и единственная контратака "шпор" может решить исход встречи.
84'
Пиенаар выполнил навес со штрафного на дальнюю штангу, там никто не смог замкнуть передачу полузащитника, и мяч покинул пределы поля.
83'
Дженас получил жёлтую карточку. Нарушил правила полузащитник на фланге.
82'
"Эвертон" не собирается сбавлять обороты. Очередной навес с правого, на этот раз, фланга. Вновь защитники "Тоттенхэма" отбились.
81'
Замена в составе "Тоттенхэма". Лука Модрич покинул пределы поля, Роман Павлюченко вместо него.
80'
Совсем скоро пойдёт последняя десятиминутка встречи. Готовится Роман Павлюченко выручать "Тоттенхэм". Интересно, кого он заменит.
77'
Бейнс всё чаще начал подключаться к атакам своей команды по левому флангу. Очередной прострел защитника, мяч улетел в никуда.
75'
Немного успокоилась игра. От ливня, который был в первом тайме, не осталось и следа. Вовсю светит солнце.
74'
Мойес чувствует, что его команды играет лучше соперника. Тренер всё время находится у бровки, указывая что-то своим подопечным.
72'
Ну вот и приблизились. Быстрый розыгрыш аута на левом фланге, Пиенаар сместился в центр и сильно пробил в дальний угол. Рядом с девяткой пролетел мяч.
71'
Как-то резко перехватили инициативу футболисты "Тоттенхэма". Уже минуты две-три хозяева поля вообще не приближались к штрафной площади соперника.
70'
Вспомнили футболисты "Тоттенхэма" об атаке. Удар Дефо с линии штрафной площади, мимо ворот.
69'
Двойная замена в составе "Эвертона". Дан Гослинг покинул пределы поля, Леон Осман появился, а вместо Жо на поле вышел Луи Саа.
68'
ШТАНГА! Разыграли угловой хозяева, Гомес ошибся на выходе, мяч вылетел в поле, и Гослинг в падении пробил по воротам с отскоком от газона, угодил в стойку!
67'
Пиенаар подключил по левому флангу к атаке Бейнса, тот прострелил на ближнюю штангу, защитник вынес на угловой.
67'
Ещё один навес в штрафную площадь "Тоттенхэма", на этот раз с правого фланга, отбились "шпоры".
65'
Шквал атак обрушили игроки "Эвертона" на ворота соперника. Пиенаар слёту пробивал по воротам с линии штрафной площади, попал в игрока "Тоттенхэма".
65'
Жо открылся на левом фланге, но оказался в офсайде.
64'
Угловой разыгран, серия подач, и после очередного отскока Йозеф Йобо пробил из-за пределов штрафной площади, но точности не хватило футболисту "Эвертона".
63'
Нервничает Вудгейт. Жо с линии штрафной площади подыграл партнёру пяткой, Гомес пошёл на перехват, но защитник быстрее него выбил мяч на угловой.
62'
Менее получаса осталось до конца второго тайма встречи. Хозяева продолжают владеть преимуществом.
60'
Выполнили хозяева угловой. Последовала с левого фланга подача, Гомес потянулся мяч забрать, в него врезался Жо. Всё в порядке и с тем, и с другим. Голкипер выбьет мяч от ворот.
59'
Намудрил Вудгейт перед своими воротам, неудачно скинул мяч назад на Гомеса, в итоге угловой будет.
58'
Опасный момент! Пиенаар с левого фланга отправил мяч в центр, Кэхилл первым касание ушёл от соперника, а вторым мощно пробил в дальний угол! Рядом со штангой просвистел мяч!
57'
Нэвилл с правого фланга сильно закинул мяч в штрафную площадь соперника, отбились "шпоры".
55'
Алан Хаттон получил жёлтую карточку. С Родвеллом он столкнулся, игрок "Эвертона" поднялся, и футболист гостей специально задел его сзади ногой.
54'
Кин на фланге нарушил правила, поспорил с арбитром, но отменить решение судьи не смог.
53'
Намного активнее начали второй тайм футболисты "Эвертона". Прострел с левого фланга в штрафную площадь Гомеса, защитник "Тоттенхэма" смог выбить мяч в поле.
51'
Мойес на всякий случай отправил разминаться запасных игроков, но Пиенаар в игру вернулся.
50'
Пиенаар лежит в центре поля, это Дженас в подкат пошёл против игрока соперника. Требуется помощь, врачи выбежали на поле.
49'
Кин прессинговал защитников "Эвертона", которые задумали позиционную атаку, отобрать мяч не удалось.
48'
Пиенаар с левого фланга то ли пробил по воротам, то ли прострелил, в итоге мяч прилетел прямо в руки Гомесу.
47'
"Эвертон" в атаке. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Кэхилл приготовился пробивать головой, не получилось. Болельщикам показалось, что ему помешали не по правилам.
46'
Начался второй тайм. Замена в перерыве сделано не было, на поле стартовые составы.
-
Закончен первый тайм. Пока на табло нули, уходим на перерыв, посмотрим, что во втором тайме нас ожидает. А пока немного отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Жо упал в штрафной площади соперника в борьбе с защитником, арбитр разводит руки в стороны. Пенальти не будет.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Первый тайм хозяева поля заканчивают в атаках. Джэк Родвелл сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел надо самой перекладиной ворот Гомеса.
43'
Феллайни подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, сместился немного в центр и пробил в ближний угол. Свалился мяч с ноги и пролетел намного левее ворот.
42'
Феллайни боролся за мяч перед штрафной площадью соперника, в итоге правила нарушил.
41'
Хороший момент! Жо по левому флангу ворвался в штрафную, Гомес выдвинулся слишком далеко, и бразилец попытался с острого угла поразить ворота, Кинг в подкате не дал этому случиться, блокировав удар нападающего.
39'
Модрич в порядке, игра возобновилась. Около пяти-семи минут, тем временем, осталось до перерыва.
38'
Реднапп общается по мобильному телефону со своим помощником. Наставник гостей сегодня с трибун наблюдает за игрой.
37'
От Кэхилла теперь и Модричу досталось. Оказывается помощь игроку "Тоттенхэма", игра взяла небольшую паузу.
37'
Кэхилл после контакта с Чорлукой в штрафной площади соперника упал, попытался выпросить у арбитра пенальти, не поверил судья.
36'
Теперь Дженас на чужой половине поля сыграл не по правилам, сам полузащитник недоволен с решением арбитра.
35'
Кэхилл в нападении нарушил правила, Гомес готовится вводить мяч, но никуда не торопится.
34'
В последние минуты уже футболисты "Эвертона" стараются перехватить инициативу, однако гости не подпускают к своей штрафной площади соперника.
32'
Феллайни и Пиенаар долго прессинговали Кина, в итоге игрок гостей упал, но арбитр ничего противоестественного не увидел.
31'
Полчаса сыграли команды. Быстрая атака у "Эвертона" не получилась, в итоге Нэвилл и Гослинг поборолись на правом фланге, прострел капитана, защитники "Тоттенхэма" блокировали.
30'
Дефо боролся в штрафной площади соперника, попытался прострелить, в итоге лишь упустил мяч за пределы поля.
29'
Небольшая пауза у нас в игре, команды ведут борьбу в центре поля.
28'
Пиенаар по левому флангу к воротам соперника прорвался, попытался прострелить, но Хаддлстоун блокировал.
27'
Угловой у ворот "Эвертона". Модрич с левого фланга подал на дальнюю штангу, второй этаж остался за игроками хозяев.
26'
Жо продолжает бороздить пространство перед штрафной площадью соперника, но мяч пока не бразильца не доходит.
25'
Модрич с левого фланга выполнил подачу в центр, отразили угрозу игроки "Эвертона".
24'
Отличный момент! Кин из пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, Ховард в отличном прыжке перевёл мяч на угловой!
18'
На этот раз Бейл пробил в дальнюю девятку, на этот раз точности вновь не хватило игроку "Тоттенхэма".
18'
В ближнюю девятку стрельнул Бейл, но голкиперу не понравилось, что Пиенаар выбежал раньше времени. Жёлтая карточка игроку "Эвертона", Бейл будет перебивать.
17'
Джолеон Лескотт получил жёлтую карточку. Грубо сыграл он около своей штрафной площади. У самого угла установлен мяч, Гарет Бейл готовится исполнять.
16'
Всё в порядке с Дженасом, вернулся он на поле, а тем временем, хозяева провели атаку, которая закончилась офсайдом. Кажется, это Жо в положение вне игры залез.
15'
Против Дженаса грубовато сыграл Кэхилл в центре поля. Требуется помощь медицинской бригады.
14'
Вновь Кин в центре внимания! Прострелил с левого капитан гостей, но на ближней штанге оказался Ховард, который руками прервал полёт мяча.
13'
Ответ "Тоттенхэма" не получился таким опасным. Прострел с левого фланга последовал, голкипер забрал мяч в руки.
12'
Затяжная массированная атака "Эвертона", подача с левого фланга, Гомес кулаками вынес мяч.
11'
Атака "Тоттенхэма" после розыгрыша углового завершилась тем, что Хаддлстоун с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Тим Ховард на выходе уверенно забрал мяч в руки.
10'
Лескотт выбивает мяч на угловой после прострела с правого фланга. Кин пропускал мяч, и защитник "Эвертона" решил не рисковать.
10'
Очень сильный дождь сопровождает матч. Футболисты "Тоттенхэма" после стартовой активности хозяев смогли завладеть преимуществом, в первую очередь территориальным.
9'
Разыграли угловой с правого фланга футболисты "Тоттенхэма", последовала прострельная передача, никто не смог замкнуть её.
8'
Модрич по правому флангу влетел в штрафную площадь соперника, прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
8'
Первый неплохой момент у ворот "Эвертона"! Прострел с левого фланга, Кин оказался с мячом в штрафной площади, пробил сходу, но защитник блокировал!
7'
Не совсем удачно хозяева разыграли угловой. Мяч улетел за пределы штрафной площади, и Кэхилл бил уже издали. Гомес поймал.
6'
Гослинг на правом фланге боролся с защитником, в итоге заработал аут. Нэвилл выбросил, и Чорлука выбил мяч на угловой.
5'
Навесная передача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Тоттенхэма", Гомес уверенно на выходе забрал мяч в руки.
4'
Прострел с правого фланга на линию штрафной площади гостей, Стивен Пиенаар не смог подработать себе на ход и войти в штрафную площадь соперника.
3'
Штрафной заработали гости после фола Лескотта против Дефо, подача в штрафную площадь с правого фланга, до Кина мяч не дошёл, прочитали эту передачу защитники хозяев.
1'
Как мы видим, Павлюченко сегодня в запасе, но вероятность его появления будет учитываться с оглядкой на текущий счёт.
1'
Матча начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Тоттенхэма". Они сегодня в белых футболках, чёрных трусах, игроки "Эвертона" в синих футболках, белых трусах.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Эвертон" и "Тоттенхэм".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!