Andrej Bogomazov
2:0
90'+3
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ильичёвец" (Мариуполь) 2:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Чорний Артём выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Кривошеенко.
89'
Похоже, что уже гости смирились с поражением, уже не так активно идут в атаку футболисты "Кривбасса".
88'
Против Кривошеенко нарушают правила, штрафной для хозяев поля.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Мельник!!!
Провалились в обороне гости, Западня отдал отличный пас с левого фланга и вывел партнёра на свидание с голкипером соперника, Мельник разобрался с вратарём и отправил мяч в левый от вратаря угол ворот!

86'
Камдем-Камдем с левого фланга запускает мяч далеко за ворота соперника, не получилась передача у защитника "Ильичёвца".
85'
Последовал навес со стандарта в штрафную "Ильичёвца", несильный удар сумел парировать вратарь хозяев поля.
85'
Против Костышина нарушили правила, штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
84'
Третий подряд угловой не принёс остроты у ворот Шуховцева.
83'
Еще одна подача с угла поля, Тищенко выносит мяч с линии ворот после выстрела соперника!
83'
Угловой для гостей с левого фланга, Чучман головой переводит мяч за пределы поля.
82'
Отошли почти всей командой к своим воротам хозяева поля, только одинокий Кривошеенко остался в районе центрального круга.
81'
Кривошеенко мог убежать от соперника на левом фланге атаки, но притормозил и решил отдать пас в центр. Далее уже Тищенко попал в офсайд.
80'
Против Оберемко нарушают правила, штрафной в сторону ворот "Кривбасса".
79'
Мелащенко с угла вратарской не смог поразить ворота соперника! Ещё один шанс упущен! Блестяще вновь сыграл вратарь "Ильичёвца".
78'
Западня попадает в положение вне игры, поздно отдал пас его партнёр.
77'
Шелаев не хотел долго расставаться с мячом и темп атаки "Кривбасса" упал. Далее уже его партнёр ошибается с пасом, опасная контратака для "Ильичёвца".
76'
Западня вышел на поле в составе хозяев вместо Кашевского.
75'
Мелащенко упускает верный шанс для того, чтобы сравнять счёт! С метров десяти пробивал нападающий гостей, мяч срезается с ноги и летит мимо правой штанги ворот Шуховцева!
74'
Мелащенко делает навес в штрафную соперника, там удачно на втором этаже действуют защитники.
73'
Кривошеенко немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
72'
Тищенко простреливал с правого фланга, но мяч к его партнёру не попал, атака для "Кривбасса".
71'
Шуховцев выносит мяч на половину поля соперника, но его передача оказалась безадресной, мяч вылетает на аут.
70'
Оберемко с линии вратарской попадает в перекладину после флангового навеса! Далее уже Кривошеенко головой пытался добавить мяч в ворота, но мяч попал в игрока "Кривбасса"!
69'
Тищенко Игорь выходит на поле в составе "Ильичёвца", отдыхать отправился Качеджи.
68'
Продавил двоих соперников в центре поля Кашевский, но пас налево на Мельника был лишним, игрок хозяев оказался в положении вне игры.
67'
Богомазов не смог обыграть противника на левом фланге атаки, не хватило скорости игроку "Кривбасса".
66'
Мелащенко Александр появился на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Бюлюкбаши.
65'
Кривошеенко подхватил мяч и обыграл нескольких соперников, но вот задуманный удар в противоход голкиперу не получился, мяч попал в игрока противника.
64'
Пора думать Тарану об усилении атакующей линии, в запасе есть неплохой нападающий Мелащенко.
63'
Кашевский на левом фланге атаки не смог догнать мяч после сильного паса от партнёра, в итоге удар от ворот для "Кривбасса".
62'
Против Оберемко нарушают правила, штрафной удар в сторону ворот гостей.
61'
Трибуны заметно оживились, нелогичный гол получился.
60'
1-0!!! Кашевский!!!
Навес с левого фланга и полузащитник хозяев поля почти с линии вратарской отправляет мяч головой в левую девятку ворот соперника, мяч от перекладины попадает в ворота Хиди!
60'
Качеджи набрал неплохую скорость на правом фланге атаки, но против него отлично сыграл Грицай.
59'
Ковальчук пробивает издали, но выстрел с метров 35 оказался неточным, мяч летит мимо левой стойки ворот Шуховцева.
58'
Трибуны начали уже нервничать, их любимцы на данный момент не демонстрируют хорошей игры, территориальной и игровой инициативой владеет "Кривбасс".
58'
Положение вне игры у гостей, Мотуз задержался впереди.
57'
Богомазов попробовал пробить по воротам, но удар не получился, мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
56'
Неточный пас у гостей на половине поля соперника, Камдем-Камдем будет бросать аут.
55'
Шуховцев спасает свою команду от верного гола! Просто расстреливали вратаря хозяев поля, но голкипер продемонстрировал чудеса реакции и ногой отбил мяч после выстрела Булку!
54'
Неточный навес в штрафную хозяев поля, Шуховцев спокойно забирает мяч в руки.
53'
Григорик с левой ноги пытался поразить ворота соперника издали, слишком неточным вышел выстрел, мяч летит мимо ворот Хиди.
52'
Кривошеенко отдаёт неплохой пас вперёд на Мельника, но у того в последний момент сумел выбить мяч защитник "Кривбасса".
51'
Серия неточных пасов в центре поля. Пока в начале второго тайма больше владеют мячом гости.
50'
Шуховцев ошибается на выходе, сумел головой подправить мяч в ворота игрок "Кривбасса", но защитник хозяев поля сумел вынести мяч из пустых ворот!
49'
Шелаеву отправлен мяч после розыгрыша стандарта, последовал мощный выстрел, но мяч пролетает над воротами соперника.
48'
Нарушают правила хозяева поля на правом фланге обороны, опасный стандарт для "Кривбасса".
47'
Длинный пас вперёд у хозяев поля, не совсем точно, на втором этаже борьбу за мяч выиграл защитник "Кривбасса".
46'
В первой атаки сумели заработать угловой гости, но его розыгрыш оказался не успешным.
46'
Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Ильичёвец" (Мариуполь) "Кривбасс" (Кривой Рог)
-
Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Ильичёвец" (Мариуполь) 0:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
45'
Шелаев делает отличный пас на Мотуза, но того сумел опередить Шуховцев, который вовремя выбежал из рамки своих ворот.
45'
Мотуз слишком активно боролся за мяч против Камдем-Камдема и нарушил правила при этом, штрафной удар в сторону ворот гостей.
45'
Мотуз пытался пробить издали, но попал в игрока соперника.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Шелаев пробил со стандарта, сильный получился выстрел, вратарь "Ильичёвца" Шуховцев сумел накрыть мяч в правом углу своих ворот.
44'
Быстро разыграли угловой хозяев поля, не успели накрыть всех игроков футболисты "Кривбасса", последовал опасный удар в ближний угол, но Хиди выбрал верную позицию и парировал этот выстрел.
43'
Кашевский пытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, но мяч от защитника соперника улетел на угловой.
42'
Оберемко пробивает со стандарта, мяч летел сильно, но прямо по центру ворот, Хиди спокойно парирует выстрел соперника.
41'
Шуховцев удачно выбил мяч на половину поля соперника, там Мельник активно боролся за футбольный снаряд и зарабатывает штрафной удар.
40'
Сильный удар со штрафного в исполнении хозяев поля, мяч попадает в стенку.
39'
Ковальчук Пётр выходит на поле в составе гостей вместо получившего повреждение Андриенко.
39'
Кривошеенко попадает в положение вне игры, немного поспешил нападающий хозяев поля.
38'
Оберемко пробил с ходу с линии штрафной площади соперника, мяч попадаёт в игрока "Кривбасса", угроза от ворот Хиди отведена.
37'
Андриенко в игровом эпизоде получает повреждение. Видимо придётся покинуть поле хавбеку "Кривбасса".
36'
Шелаев на правом фланге обороны сумел опередить соперника и выбить мяч за пределы поля.
35'
Качеджи упускает мяч за пределы поля на правом фланге атаки, аут для гостей.
34'
Шуховцев демонстрирует блестящую реакцию и отражает опасный удар Грицая после розыгрыша углового! Опередил игрок гостей своего визави и сумел пробить ногой в падении в дальний угол, но игра вратаря оказалось успешной.
33'
Бюлюкбаши уже в который раз апеллирует к рефери, считает капитан гостей, что арбитр ошибся в нескольких эпизодах.
32'
Грицай возвращает мяч своему голкиперу, того начал активно прессинговать нападающий хозяев и вратарь "Кривбасса" был вынужден сильным ударом отправить мяч далеко вперёд, передача оказалась неточной.
31'
Костышин с правого фланга делает прострел, серия рикошетов и мяч от игрока "Кривбасса" покидает пределы поля.
30'
Мельник оказывается на газоне стадиона, игрок хозяев поля требует помощи врачей. Грицай сыграл против него грубо в предыдущем эпизоде.
29'
Кривошеенко с правого фланга пытался прострелить, пас получился в никуда, мяч попадает точно в ноги к защитнику "Кривбасса".
28'
Угловой с правого фланга для хозяев поля не стал удачным, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет пробивать Хиди.
27'
Кривошеенко сам исполнил стандарт, мяч послан по дуге в дальний угол, вратарь соперника Хиди далековато вышел из ворот, и с огромным трудом переправил мяч на угловой!
26'
Против Кривошеенко нарушают правила гости, опасный стандарт для "Ильичёвца".
25'
Угловой удар для гостей с правого фланга, Шуховцев удачно действует на выходе и спокойно забирает мяч в руки.
24'
Шуховцев после скидки от своего защитника отправляет мяч на аут, перестраховался вратарь хозяев поля.
23'
Интереснее стали играть обе команды, трибуны на стадионе заметно оживились.
22'
Богомазов за игру рукой получает предупреждение.
21'
Бюлюкбаши вышел на свидание с голкипером соперника, обыграл его, но слишком далеко упустил мяч в сторону, далее игрок гостей вернулся назад и сильно пробил с острого угла, Шуховцев демонстрирует свою реакцию и отбивает мяч!
20'
Кирильчик опасно пробивает головой после навеса с правого фланга от Кривошеенко! Хиди с трудом вытаскивает мяч из правого угла своих ворот!
19'
Кривошеенко на левом фланге атаки делает безадресную передачу вперёд, ошибка нападающего "Ильичёвца".
18'
Мотуз в верховой борьбе за мяч в чужой штрафной площади помогал себе рукой, что не осталось без внимания Михаила Родионенко, звучит свисток - штрафной в сторону ворот "Кривбасса".
18'
Шуховцев удачно действует на выходе и опережает Мотуза, который мчался к мячу.
17'
Кашевский в нападении завалил на газон Костышина, арбитр встречи назначает штрафной в сторону ворот "Ильичёвца".
16'
Камдем-Камдем на левом фланге получил повреждение, арбитр матча разрешает врачам команды "Ильичёвец" выбежать на поле для оказания помощи.
15'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, навес в штрафную соперника не удался, мяч головой выбил игрок "Кривбасса".
14'
Андриенко нарушает правила против Кривошеенко, опасный подкат сзади, и арбитр ограничивается только устным замечанием.
13'
Мотуз не успевает к передаче партнёра, мячом завладел голкипер хозяев поля Шуховцев.
12'
Камдем-Камдем с левого фланга навешивает мяч в штрафную соперника, высоко летит мяч, Хиди играет на выходе и против него игрок хозяев поля нарушает правила в борьбе за мяч.
11'
Шеляев нарушает правила на своей половине поля, "Ильичёвец" быстро разыграл стандарт, но мяч были вынуждены хозяева под прессингом соперника отдать назад защитнику.
10'
Качеджи ошибается на фланге, сорвался мяч с ноги и в итоге гости имеют право на аут.
9'
Фланговый навес у гостей с правого фланга не получился точным, Шуховцев на выходе играет уверенно и забирает мяч в руки.
8'
Камдем-Камдем на левом фланге обороны делал подкат и ударил по ногам Мотуза, штрафной удар в сторону ворот "Ильичёвца".
7'
Первый удар по воротам в сегодняшней встрече, Мотуз получил скидку от своего партнёра и пробил с ходу по воротам, чуть срезался мяч с ноги и вратарь хозяев поля Шуховцев спокойно накрывает его.
6'
Медленно разыгрывают мяч на своей половине поля хозяева, длинный пас на правый фланг был не совсем точным, Кирильчик теряет футбольный снаряд.
5'
Пока не слишком высокий темп в игре, команды больше осторожничают и приделяют внимание в основном обороне своих ворот.
4'
Кирильчик дал возможность мячу выйти за пределы поля, удар от ворот для "Ильичёвца".
4'
"Ильичёвец" отвечает также неточностью, мяч улетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Хиди.
3'
Богомазов не успевает к мячу на левом фланге атаки, слишком сильной оказалась передача от партнёра.
2'
Булку просто вытолкнули за пределы поля, но рефери показывает, что соперник играл в рамках правил.
1'
Длинный пас вперёд оказался не совсем точным, мяч за пределами поля, аут для гостей.
1'
Хозяева поля играют в синей форме, гости - в красной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Михаила Родионенко, первый тайм нашего матча на стадионе "Ильичёвец" в Мариуполе начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать седьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ильичёвец" (Мариуполь) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.