3:0
Нудный Сергей
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Днепр" одерживает уверенную победу.
90'
Замена в составе "Днепра". Вместо Османа Ферейра на поле вышел Бартулович Младен.
90'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Владислава Ващука на поле вышел Владов Дмитрий.
89'
Замена в составе "Днепра". Вместо Владимира Гоменюка на поле вышел Евгений Шахов.
88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Воробей!!! 4:1!!! С центрального круга кто-то из днепрян запустил свечу на чужую половину поля. Защитники не разобрались кому выбивать мяч. Гоменюк головой сбросил на Воробья и тот едва войдя в штрафную мощно пробил в дальний верхний угол.

87'
Немного ухудшилась видимость друзья. После того, как фанаты пожгли фаера поле затянулось густым дымом.
86'
Ширяев кулаками выбивает мяч из своей штрафной после подачи углового.
85'
Еще один голевой момент упускает Гоменюк. Назаренко прекрасным пасом вывел Владимира на ударную позицию. Гоменюк решил не отдавать пас на Воробья, а пробил в ближний угол, но голкипер "Черноморца" ногами отбил мяч.
84'
Диденко выиграл верховую борьбу в чужой штрафной. Политыло с трудом достал мяч, но все-таки выпустил его за пределы поля.
83'
Нудный нарушает правила против Назаренко. Штрафной удар.
82'
А тем временем болельщики устроили пиро-шоу на стадионе.
81'
Калиниченко отдал в штрафную на Гоменюка, тот на замахе обыграл защитника и с левой ноги пытался переправить мяч в дальний угол, но снаряд пролетел рядом со стойкой ворот.
80'
Подача углового на ближнюю штангу, но Яценко выносит мяч из собственной штрафной.
79'
Калиниченко забросил мяч в штрафную на Назаренко, но кто-то из защитников выбил мяч на угловой.
78'
Футболисты "Днепра" держат мяч на своей половине поля. Стараются они сбить темп игры, ведь не так много осталось сыграть в этом матче.
77'
76'
Назаренко подхватил мяч недалеко от штрафной. Сергей мощно пробил с района полукруга, но мяч пролетел над перекладиной.
75'
Замена в составе "Днепра". Вместо Алексея Белика на поле вышел Андрей Воробей.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Диденко!!! 3:1!!! Ребенок прошел по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Диденко при полном попустительстве защиты с линии вратарской переправил мяч в ворота.
72'
Положение вне игры у Гоменюка.
71'
Команды уже отыграли половину второго тайма. Все меньше шансов остается у гостей, чтобы спасти этот матч или хотя бы забить гол престижа.
70'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Руслана Левига на поле вышел Политыло Сергей.
69'
Калиниченко и Нудный получили по жёлтой карточке.
68'
Нудный грубо играет против Ротаня. Руслан также отвтеил грубость и толкнул игрока "Черноморца" в грудь на газон. Посмотрим, как главный арбитр решит этот эпизод.
67'
Разыграли штрафной днепрпетровцы. Назаренко откинул мяч под удар на Ферейра. но тот пробил мимо ворот.
66'
Предупреждение получил Шандрук за этот игровой эпизод.
65'
Контратака "Днепра". Белик прокинул мяч мимо Шандрука, но тот лишь при помощи рук остановил форварда "Днепра".
64'
Футболисты "Днепра" отдали инициативу, но до опасных моментов дело не доходит.
63'
Ребенок бросил аут прямо в штрафную. Диденко удалось выиграть верховую борьбу, мяч опустился на газон и форвард пробил с разворота, но снаряд ударился в сетку с внешней стороны.
62'
Белецкий выполнял навес со штрафного с правого фланга. Но никакой остроты из этого эпизода не удалось выжать. Сильно послал мяч капитан "Черноморца".
61'
Нудный пошел в грубый подкат. Арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
60'
Лисицкий нарушает правила в борьбе за верховой мяч с Диденко. Штрафной удар.
59'
Гости разыграли корнер и сразу же потеряли мяч.
58'
Балашов неплохо отдал на Белекого на левый фланг, тот в одно касание навешивал в штрафную, но мяч от ноги Лисицкого вылетел на угловой.
57'
Левига пробил издали по воротам Боровика, но мяч пролетел далеко от рамки ворот.
56'
Гости не могут прийти в себя. Больше 2-3 точных пасов у команды не выходит.
55'
Белик нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
54'
Калиниченко получил мяч на левом фланге, но Максим, пытаясь обыграть защитника, выпустил снаряд за пределы поля.
53'
Нудный решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.
52'
Ващук дальним пасом пытался отдать мяч на Балашова, но ветеран "Черноморца" послал мяч очень сильно.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Белик!!! 3:0!!! Эта разгром друзья. Контратака "Днепра". Назаренко отдал на левый фланга на Ферейра, тот в одно касание прострелил вдоль ворот и Белик на дальней штанге послал мяч практически в пустые ворота.
50'
Еще один корнер для гостей. На этот раз Боровик удачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
49'
Неудачно гости выполнили подачу от углового флажка. Последовал навес на ближнюю штангу, но Назаренко без проблем выбил мяч.
48'
Гришко вбросил аут прямо в штрафную и мяч от ноги Русола вылетел на угловой.
47'
Балашов Виталий в перерыве вышел на замену в составе "Черноморца", а заменил он Евгения Луценко.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 2:0 "Черноморец"
Голы: Денисов, 9 - 1:0, Назаренко, 23 - 2:0.
45'
Контратака "Днепра". Три в два они вышли на ворота Ширяева, но Белик вместо удара зачем-то отдал неточный пас на Гоменюка.
44'
Ферейра навешивал с левого фланга на ближнюю штангу, но мяч снова прилетел в руки голкиперу "Черноморца".
43'
Доигрывают футболисты первый тайм.
42'
Калиниченко мягко забросил мяч в штрафную на Белика, но того опередил Ширяев, который вовремя выскочил из ворот.
41'
После подачи углового ничего интересного не произошло.
40'
Ферейра хотел завести мяч в ворота, обыграл он двух защитников, но третий в подкате выбил мяч на угловой.
39'
Луценко нарушает правила против Русола в чужой штрафной.
38'
Молниеносная контратака "Днепра". Ротань запустил по флангу мяч на Гоменюка, тот откинул на Наазренко, и Сергей мощно пробил с угла штрафной. В сантиметрах от дальней штанги пролетел футбольный снаряд.
36'
Калиниченко пробил со штрафного, но полузащитник "Днепра" попал в стенку из игроков "Черноморца".
35'
Успокоилась немного у нас игра. Хозяева сбавили обороты и мяч находится в основном в центре поля.
34'
Диденко нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
33'
Ферейра простреливал с левого фланга, но Яценко опередил Гоменюка и разрядил ситуацию в штрафной.
32'
Диденко упустил еще один шанс для взятия ворот. После серии рикошетов мяч отскочил к Диденко, но от форварда он отлетел, как от дерева и прилетел прямо в руки Боровику.
31'
Высокий Диденко пробивал головой после фланговой атаки, но мяч полетел немного выше ворот.
30'
Редкий ответ от гостей. Левига пробил издали, но его удар оказался крайне неточным. Боровик будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
29'
Назаренко с центрального круга пытался забросить мяч на Гоменюка, но отдал пас слишком сильно.
28'
Контратака "Днепра". Калиниченко прокидал мяч мимо Гришко, но тот все-таки успел вставить ногу и не дал полузащитнику "Днепра" войти в штрафную.
27'
Ферейра пробил издали и был очень близок к взятию ворот. Рядом с девяткой пролетел мяч.
26'
Белик получает предупреждение за удар по мячу после свистка.
25'
Положение вне игры у Белика.
24'
Нудный отдавал неплохой пас не Левигу, но Денисов оказался последним препятствием на пути мяча.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Уверенно Назаренко реализовал 11-метровый удар отправив мяч и голкипера по разным углам.
22'
Пенальти в ворота "Черноморца". Довольно таки спорный. Калиниченко упал в штрафной в борьбе с Нудным.
Анонс
21'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
20'
Ширяев грамотно сыграл на выходе после того, как хозяева поля разыграли угловой удар.
19'
Ферейра навешивал с левого фланга, но мяч от ноги Гришко вылетел на угловой.
18'
Назаренко прошел по левому флангу и опасно прострелил вдоль ворот, но Гоменюк не успел на эту передачу.
17'
Ротань пробивал головой с нескольких метров после подачи с углового, но мяч опустился сверху на сетку.
16'
Гоменюк отдал на Белика и тот мощно выстрелил с района полукруга. Ширяев в красивом прыжке вытащил мяч с девятки ворот.
15'
Провал обороны "Днепра". Левига вышел на ударную позицию, пробивал под перекладину, но Боровик успел среагировать и отбил этот удар.
14'
Левига навешивал в штрафную "Днепра", но Боровик вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
13'
Вчера провели встречу молодёжные составы команд. 90 минут так и не выявили победителя. Встреча завершилась 1:1.
12'
Еще один фол от Гришко. Много ошибается в начале матча молодой защитник "Черноморца". Да и гол был забит с его зоны.
11'
Назаренко решился на удар с острого угла в ближний угол, но Ширяев сумел вытянуть мяч из-под перекладины.
10'
Гришко на фланге сбивает Османа Ферейра. Штрафной удар.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Денисов!!! 1:0!!! Калиниченко с левого фланга набросил мяч на угол вратарской. Все защитники куда-то растворились и Денисов без помех протолкнул мяч мимо, вышедшего Ширяева.
8'
Ребенок вбросил аут прямо в штрафную хозяев поля, но Лисицкий головой выбил мяч.
7'
Ферейра получил мяч на левом фланге. На замахе красиво убрал защитника. Бразилец метил в дальний угол, но мяч пролетел в метре от перекладины.
6'
Калиниченко выполнил подачу от углового флажка на ближнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
5'
Денисов мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Ширяев, который забрал мяч в руки.
4'
Денисов с аута вбросил мяч прямо в штрафную площадь. Калиниченко сумел принять мяч на грудь, но защитники "Черноморца" вытеснили его из пределов штрафной.
3'
Ротань нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
2'
Феррейра пытался войти в штрафную по левому флангу, но слишком далеко отпустил мяч и теперь Ферейра будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Днепр" в синих футболках и синих трусах, а "Черноморец" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр Дп" - "Черноморец Од".