90'+9
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" уверенно обыграл в гостях "Вест Хэм" и продолжает сохранять шансы на чемпионство. Итоговый счёт встречи - 0:3.
90'
Угловой у ворот "Вест Хэма". Лукас Лейва разыграли мяч с Джерардом на правом фланге, но упустили мяч за лицевую.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
88'
Около трёх минут осталось до конца встречи. Попытались хозяева провести атаку левым флангом, защитник прочитали комбинацию.
86'
Доигрывают матч футболисты обеих команд. В игре уже всё ясно.

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Бабель! 0:3!
Поймали гости соперника на контратаке! Кёйт с правого фланга сделал передачу в штрафную, Бабель сильно пробил головой, но попал в голкипера, а затем уже ногой от души вколотил мяч в пустой угол! Эффектная точка от голландца.
83'
Замена в составе "Ливерпуля". Всё в порядке с Масчерано, а на поле вышел Андреа Доссена. Он заменил Йосси Бенаюна.
82'
Масчерано корчится от боли в центре поля. Тем временем, на поле готовится выйти Андреа Доссена.
81'
Замена в составе "Вест Хэма". Луиш Боа Морте покинул пределы поля, вместо него вышел Джош Пайн. Убрал Дзола от греха подальше Боа Морте, пока тот на удаление не наиграл.
80'
Джерард с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, на втором этаже сильнее защитники "Вест Хэма".
79'
Разыграли футболисты "Ливерпуля" штрафной удар, но даже в штрафную площадь соперника войти не удалось.
78'
Времени у "Вест Хэма" осталось не так много. Боа Морте вновь нарушает правила, на этот раз толкнул он в спину соперника.
77'
Тристан выбежал один на один с Рейной, уже приготовился бить по воротам, но прозвучал свисток, оповещающий об офсайде.
76'
Хавьер Масчерано получил карточку за фол против Боа Морте в центре поля. Сам игрок "Ливерпуля" с этим несогласен.
75'
Нобл на правом фланге открылся, пошёл к лицевой с целью прострела, но упустил в итоге мяч.
74'
Бенаюн нарушил правила в центре поля. Нобл пострадал от действий игрока "Ливерпуля".
73'
Сирс с правого фланга попытался сделать передачу на дальнюю штангу, не получилось. Мяч улетел в аут на противоположном фланге.
73'
Бенаюн с левого фланга навесил в центр штрафной площади, гости отбили мяч.
72'
Замена в составе "Ливерпуля". Райан Бабель вышел на поле, вместо него неторопливо к скамейке запасных прошёл Фернандо Торрес.
71'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ливерпуля". Решил не рисковать Шкртел и выбил мяч в аут.
70'
Замена в составе "Вест Хэма". Ди Микеле покинул пределы поля, вместо него вышел Фред Сирс.
68'
Хороший момент! Илунга с левого фланга прострелил в штрафную площадь, и Ди Микеле пробил по воротам сходу! Рядом со штангой пролетел мяч!
68'
Никуда не торопятся гости, стараются больше держать мяч, играть через Рейну.
66'
Боа Морте вновь падает после контакта с соперником, правда на этот раз нарушения правил не было, поэтому судья не обратил никакого внимания на эпизод.
65'
Сокрушается Дзола, забить никак не получается, да и моменты, к слову, в последние минуты возникают только у ворот Грина.
63'
Бенаюн проверил на прочность Грина ударом из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
61'
Хороший момент в исполнении гостей. Джерард сделал передачу направо на Кёйта, который ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Грин сократил угол обстрела и перевёл мяч на угловой.
60'
Боа Морте вновь жалуется. Как же так, ему показали карточку, а его обидчикам нет. Шкртел на фланге неправильно атаковал соперника.
59'
Замена в составе "Вест Хэма". Станислав Жуниор покинул пределы поля, вместо него вышел Джэк Коллисон.
58'
Джерард сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но попал прямо в ту зону, где находился Грин.
57'
Готовит и Дзола замену. "Вест Хэм", тем временем, начинает всё ближе подходить к воротам соперника.
56'
Спал немного темп игры, Рейна никуда не торопится, выбивая мяч от своих ворот.
54'
Замена в составе "Ливерпуля". Фабио Аурелио покинул пределы поля, вместо него Эмилиано Инсуа.
53'
У Апсона кровь из носа идёт. По всей видимости, ей он закапал форму, потому и переодевался. Сейчас с ватным тампоном играет защитник " Вест Хэма".
52'
Отличный момент! Атака "Ливерпуля", подача с правого фланга на дальнюю штангу, Бенаюн сходу пробил по воротам, рядом со штангой мяч пролетел!
51'
Мэттью Апсон переодевается за пределами поля. Что-то с формой, по всей видимости, у защитника.
50'
Фабио Аурелио получил жёлтую карточку. Грубовато встретил защитник Боа Морте, который набрал хорошую скорость по центру поля.
50'
Стивен Джерард открылся в штрафной площади соперника, последовала на него передача с правого фланга, неточно.
48'
Боа Морте попытался закинуть мяч в штрафную площадь соперника, но не получилось. Защитники прервали полёт мяча.
47'
Футболисты "Вест Хэма" стараются с первых минут взять мяч под контроль. Пока это делают защитники у своих ворот.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
-
Первый тайм на этом закончен, уходим отдыхать. Перерыв, дорогие друзья! Боа Морте ещё немного поговорил с арбитром, но и он покинул пределы поля.
45'
Апсон сел на газон. Держится за ногу защитник. Сможет ли он продолжить игру, узнаем уже во втором тайме.
45'
Опасный момент! Подача в штрафную площадь "Вест Хэма", и Торрес в борьбе с защитником смог в сторону мяч пробросить. Голкипер не ожидал, и игровой снаряд пролетел рядом со штангой.
45'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Ди Микеле подкараулил ошибку Каррагера, выскочил на рандеву с голкипером, но испугался перед Рейной, в итоге замешкался, нелепо толкнул мяч в сторону ворот и упал на всякий случай. Голкипер форварда не трогал, и арбитр показал жёлтую за симуляцию.
43'
Радослав Ковач получил жёлтую карточку. По всей видимости, за болтовню с арбитром.
42'
Боа Морте продолжает ругаться с арбитром и нарушать правила. На этот раз Лукас Лейва получил по ногам.
41'
Подача с правого фланга последовала на дальнюю штангу, где по воротам пробил Мэттью Апсон. Слишком высоко летел мяч, поэтому защитник смог лишь кончиком головы до него дотронуться. Опасности не получилось.
40'
Подходит к концу первый тайм матча, гости пока уверенно ведут. Тем временем, Тристан по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, Шкртел выбил мяч на угловой.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Джерард! 0:2!
В левый от себя угол пробил Джерард, но Грин угадал направление удара и отбил мяч. Сам Стивен и Торрес бросились на добивание, в итоге капитан всё-таки затолкал мяч в сетку.
37'
Боа Морте получил жёлтую карточку. Торрес получил мяч на линии штрафной площади, двинулся к воротам, и игрок "Вест Хэма" завалил форварда соперников.
37'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вест Хэма"!
36'
Бао Морте набрал скорость по центру, его в подкате сбил Масчерано. Арбитр показал, что нарушения не было.
35'
Ди Микеле грубо в подкате срубил с ног Шкртела, который выбивал мяч с левого фланга. И вновь устное предупреждение, хотя словаку досталось по ногам будь здоров.
34'
Бенаюн по центру поля попытался войти в штрафную площадь соперника, мяч у него отобрали.
32'
Нобл с левого фланга по высокой дуге отправил мяч на дальнюю штангу ворот "Ливерпуля", Рейна на выходе уверенно сыграл кулаками и выбил мяч подальше от своих владений.
31'
Бенитес нервно прогуливается вдоль боковой линии. Масчерано нарушил правила против соперника, получил устное предупреждение от арбитра.
30'
Тристан из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам соперника, точности не хватило форварду.
29'
Приближается к получасу время нашей игры. В целом на равных команды действуют, разве что гости больше надеются на контратаки.
27'
Торрес оказался в штрафной площади соперника, но обыграть защитника хозяев ему не удалось.
26'
Хороший момент! Сам пострадавший Марк Нобл выполнил подачу с левого фланга, Рейна ошибся на выходе и пришедший сюда Ковач пробил головой. Над перекладиной пролетел мяч!
26'
Марк Нобл по левому флангу прорывался к воротам соперника, Каррагер против него правила нарушил. Почти угловой сейчас будет.
25'
Станислава Жуниора на левом фланге никто не атаковал, но игрок "Вест Хэма" не смог подать в центр штрафной площади, где набегал его партнёр. Улетел мяч за бровку на противоположном фланге.
24'
Защитники "Ливерпуля" никуда не торопятся и катают мяч перед своей штрафной площадью. Сыграли через Рейну, который тоже секунд пять подумал, куда вынести мяч.
22'
Откатили мяч по удар Джерарду, и Стивен мощно пробил со штрафного. Намного выше ворот пролетел игровой снаряд.
21'
Томкинс грубо сыграл в подкате против Торреса, который уже обыгрывал защитника хозяев. Пока устное предупреждение вынес арбитр. Плюс, конечно, опасный штрафной в исполнении хозяев мы увидим.
19'
Очередное наступление игроков "Вест Хэма" завершилось офсайдом. Кажется, это Тристан залез в положение "вне игры".
18'
Боа Морте оказался в штрафной площади соперника, его окружили сразу два защитника, мяч игроку "Вест Хэма" удержать не удалось.
17'
Обменялись команды серией ошибок в центре поля, всё закончилось тем, что Каррагер выбил мяч в аут.
16'
Джерард выполнил угловой удар с правого фланга. Сначала хозяева отбились, а потом Торрес пробил из-за пределов штрафной площади. Неточно.
15'
Кёйт совершил забег по правому флангу, туда сместился Илунга и выбил мяч на угловой.
14'
Прибрали инициативу к своим рукам футболисты "Вест Хэма". Решили гости контратаку разогнать, Ковач нарушил правила против Торреса.
13'
Мэттью Апсон забросил мяч в штрафную площадь соперника, последовала скидка на дальнюю штангу ворот "Ливерпуля", Рейна в падении смог забрать игровой снаряд в руки.
12'
Длинная передача на Тристана, Рейна решил выбежать из ворот и выбить мяч в аут.
11'
И вновь пытаются хозяева поля приблизиться к воротам соперника. Передача с правого фланга в штрафную площадь "Ливерпуля", на втором этаже гости сильнее.
9'
Вновь Станислав Жуниор активен на левом фланге, но его окружили сразу три игрока в тёмно-зелёных футболках, а именно в таких сегодня играют футболисты "Ливерпуля".
8'
Станислав Жуниор по левому флангу старался к воротам соперника приблизиться, Каррагер решил не рисковать и выбил мяч в аут.
7'
Ничего не получается у "Вест Хэма" на стартовых минутах. Сильная передача в направлении Торреса, не успел форвард за мячом.
6'
Ещё одна позиционная атака "Ливерпуля" закончилась прострелом с правого фланга, защитник блокировал.
5'
Здорово начали матч гости. Аурелио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник "Вест Хэма" головой выбил мяч от своих ворот.
4'
Ещё одна длинная передача в штрафную площадь "Вест Хэма", на этот раз на Торреса, Грин успел выбежать и в подкате мяч забрать из ног форварда.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Джерард! 0:1!
Классно разыграли гости! Торрес из центра поля сделал передачу вразрез на ход Джерарду, который, сыграв на грани офсайда, вышел один на один с голкипером хозяев. Грин обыгран, мяч послан в пустые ворота. Быстрый гол!
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола.
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашем вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Вест Хэм" и "Ливерпуль".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!