1:3
86' Пенальти
Квальярелла Фабио
1:3
87' Красная карточка
90'+2
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Удинезе" в гостях переиграл "Лацио" со счётом 1:3.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Блестящий момент! Квальярелла увидел, что Муслера выдвинулся из ворот и с линии штрафной площади перекинул красивым ударом голкипера. Мяч попал в перекладину!
88'
Заканчивают поединок футболисты обеих команд. Исход уже понятен, футболисты "Удинезе" даже продолжают атаковать.
Жёлтая и сразу красная
87'
Кристиан Брокки договорился с арбитром, решил пообщаться ещё раз, после чего получил удаление с поля. Ещё и в меньшинстве будут заканчивать матч хозяева.

86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Квальярелла! 1:3!
Квальярелла мощно пробил в левый от себя угол, Муслера угадал направление удара, прыгнул, но слишком уж сильно был выполнен удар Квальяреллой!
85'
Замена в составе "Удинезе". Александр Лукович вышел на поле вместо Джованни Паскуале.
85'
Ну и сам виновник Себастьяно Сивилья тоже получил жёлтую карточку.
85'
Кристиан Брокки получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
85'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лацио"! Антонио Флоро Флорес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, и против него нарушил правила Сивилья, толкнув в спину.
84'
Зарате со штрафного сильно пробил по воротам, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
83'
Последняя десятиминутка встречи у нас идёт. Передача в направлении Квальяреллы, ото оказался в офсайде.
81'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Лацио", на этот раз с левого фланга, там никого, кроме игроков римлян.
80'
ОПАСНО! Вот это момент! Пепе по правому флангу ворвался в штрафную площадь на рандеву с голкипером, пробил, мяч рикошетом от вратаря опускался в ворота, но прилетел Сивилья и головой вынес мяч с линии ворот! Супер-спасение!
80'
Разыграли угловой футболисты "Лацио", розыгрыш закончился подачей в штрафную площадь в направлении Рокки, Ханданович на выходе забрал мяч в руки.
79'
Маури с левого фланга попытался подать в штрафную площадь, защитники "Удинезе" блокировал.
78'
Флоро Флорес по левому флангу проскочил к лицевой линии, но под прессингом защитника упустил мяч за пределы поля.
76'
На встречных курсах команды действуют. Стараются гости не подпустить хозяев к своей штрафной площади, да и защитники "Удинезе" никуда не торопятся.
74'
Томмазо Рокки с линии штрафной площади сильно пробил низом из-под защитника, не удалось попасть в створ капитану хозяев.
73'
Брокки закинул мяч в линию атаки в направлении Зарате, но Мауро не пошёл туда, в итоге Ханданович спокойно вышел и забрал мяч.
72'
Побежали римляне вперёд, Инлер фолит против Рокки.
70'
Замена в составе "Лацио". Осман Дабо покинул пределы поля, вместо него вышел Мурад Мегни.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гаэтано Д'Агостино! 1:2!
Вот это удар! Д'Агостино сильно пробил по воротам, перекинул стенку, и мяч от штанги залетел в ворота. Муслера даже не шелохнулся!
68'
Асамоа заработал для своей команды опасный штрафной удар. Это Матузалем грубо сыграл перед штрафной площадью. Жёлтая карточка ему за это.
68'
Вновь Зарате сильно пробил по воротам соперника, Ханданович не без проблем в прыжке смог отбить мяч!
67'
Замена в составе "Лацио". Симоне Дель Неро покинул пределы поля, вместо него вышел Стефано Маури.
66'
Инлер сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от защитника улетел за пределы поля. Угловой.
65'
Подходит время к середине второго тайма. После того, как команды обменялись забитыми мячами, темп встречи заметно возрос.
63'
Дальний удар в исполнении Стефана Раду, точности не хватило защитнику! Побежали в атаку оба коллектива, игра становится довольно интересной!
62'
Зарате сильно пробил по воротам со штрафного, рядом со штангой пролетел мяч.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Флоро Флорес! 1:1!
Две минуты прошло после выхода Флоро Флореса! На левом фланге оказался Флоро Флорес, получил мяч и сильным хлёстким ударом низом из-за пределов штрафной площади заставил капитулировать Муслеру. В ближний нижний угол попал мяч.
59'
Квальярелла пробил по воротам с линии штрафной площади, хорошо сыграл голкипер.
59'
Замена в составе "Удинезе". Алексис Санчес покинул пределы поля, вместо него вышел Антони Флоро Флорес.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томмазо Рокки! 1:0!
Здорово хозяева разыграли! Зарате сделал передачу в центр, сам побежал в штрафную, предлагая сыграть в стенку, но Рокки двинулся вдоль линии штрафной площади и сильно пробил по воротам. Ханданович прыгнул, но было слишком поздно!
54'
Длинная передача в направлении Рокки, защитник спиной закрыл мяч от нападающего хозяев и Ханданович на выходе забрал кожанную сферу в руки.
53'
Гости выполнили штрафной у ворот "Лацио". Заброс в штрафную площадь, мяч покинул пределы площадки. Готовится Муслера выбить игровой снаряд.
51'
Сам же Зарате и подал угловой. Подача во вратарскую, Ханданович уверенно выбил мяч в поле, хотя его активно прессинговали.
50'
Штрафной у ворот "Удинезе". До ворот около 22-х метров, Зарате сильно пробил по воротам, рикошет от стенки, и мяч улетел на угловой.
48'
Гости ответили подачей с правого фланга в штрафную площадь, на выходе уверенно сыграл Муслера.
47'
Активно начали футболисты обеих команд второй тайм. Провели атаку хозяева поля, она закончилось неточной передачей в линии атаке. Чем ответят гости?
46'
Начался второй тайм. Итак, впереди ещё 45 минут интересного футбола.
46'
Замена в составе "Лацио". Кристиан Брокки вышел на поле вместо Лоренцо Де Сильвестри.
-
Закончен на этом первый тайм, отправляемся на перерыв, встретимся через 15 минут, и, конечно, ждём забитых мячей. Отдохнём, друзья!
45'
Угловой у ворот "Лацио". Подача с левого фланга, защитники римлян вынесли мяч.
44'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
42'
Хороший ответ "Удинезе"! Маурисио Исла оказался в штрафной площади соперника и пробил с разворота слёту. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
41'
Хороший момент у ворот "Удинезе"! Передача в штрафную площадь, Ханданович не очень хорошо сыграл на выходе, в итоге мяч заметался вдоль вратарской, никто так и не смог переправить его в ворота.
40'
Паскуале подключился к атаке по левому флангу, но оказался в офсайде в тот момент, когда на него последовала длинная передача.
39'
Передача вперёд в расчёте на рывок Зарате, игрок "Удинезе" головой успел прервать полёт мяча.
37'
Время постепенно приближается к концу первого тайма. Команды взяли небольшую паузу, темп игры заметно спал.
35'
Санчес на левом фланге, открылся, на него последовала передача, и сюда сместился Сивилья, заменивший на время Де Сильвестри. В итоге нападающий гостей не смог завладеть мячом.
34'
Оказали помощь Де Сильвестри, через пару мгновений он на поле выйдет.
33'
Де Сильвестри вновь получил от Санчеса. Правда, в этот раз оба футболиста были хороши, грубость обоюдная. Медики римлян на поле.
31'
Санчес вновь нарушил правила в атаке. Огромная нацеленность на борьбу сегодня у этого форварда.
30'
Де Сильвестри на линии штрафной площади нарушил правила против Санчеса, но при этом нападающий "Удинезе" оказался в положении "вне игры".
29'
Сам Зарате от левого флажка выполнил угловой удар. Мяч был послан в центр штрафной площади, Ханданович забрал мяч в руки.
28'
Зарате попытался по левому флангу прорваться к лицевой и выполнить прострел, защитник у него из ног выбил мяч на угловой.
27'
Сивилья и Санчес столкнулись перед штрафной площадью "Лацио", арбитр показал, что ничего противоестественного игрок римлян не совершал.
26'
Футболисты "Удинезе" неплохо провели отрезок. Прессинговали защитников соперника, но вот в штрафную площадь прорваться не удалось.
25'
Середина первого тайма идёт, команды ведут борьбу в центре поля.
24'
Длинная передача вперёд, вновь Санчес вступил в игру, но на этот раз правила нарушил.
23'
Санчес оказался в штрафной площади соперника, пробил по воротам, попал в защитника, а потом игрок "Лацио" подыграл себе рукой. Арбитр не заметил.
21'
Угловой у ворот "Лацио". Д'Агостино с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, римские защитники на втором этаже смогли завладеть мячом.
19'
Фабио Квальярелла в одиночку решил ответить сопернику. Сместился с фланга и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел мимо ворот.
18'
Угловой у ворот "Удинезе". Зарате с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники гостей выбили мяч в поле.
17'
Лихтштайнер получил по ногам на фланге. Последовала подача со штрафного поближе к воротам соперника, отбились гости.
16'
Подача на ближнюю штангу, арбитр показал, что Муслеру толкали, но Квальярелла показал, что это именно против него правила нарушили.
15'
Пепе с правого фланга попытался в очередной раз навесить в штрафную площадь, но угодил в Сивилью, и мяч покинул пределы поля. Угловой.
13'
Дель Неро сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович парировал удар.
11'
Вот и гости смогли провести что-то вроде атаки. Подача с правого фланга в штрафную площадь в исполнении Пепе, слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
9'
Передача с левого фланга в штрафную площадь "Удинезе", защитники выносят мяч. Активнее с первых минут действуют хозяева, практически ничего гости пока не показали.
8'
Де Сильвестри и Лихтшатйнер попытались что-то разыграть на правом фланге своей команды, но в итоге потеряли мяч.
8'
Лихтштайнер открылся в атаке на правом фланге, на него последовала сильная передача, но не смог защитник догнать мяч. Аут.
7'
Рокки вновь активен в атакующей линии своей команды, попытался он сразу через трёх защитников соперника проскочить, не получилось.
6'
Составы уже в разделе "О матче", а у нас в атаке "Удинезе". Д'Агостино в одиночку прорывался по центру к воротам соперника, но наткнулся на защитника.
4'
Весело начали команды встречу. Первое нарушение правил. Зарате поглядывает на арбитра непонимающим взглядом, несогласен он с фолом в центре поля.
3'
Рокки попытался по центру поля ворваться в штрафную площадь соперника, не получилось. В итоге навесил Рокки с правого фланга, вынесли гости.
2'
Опасный момент! Квальярелла сильно пробил со штрафного, прошли стенку, и Муслера с огромным трудом смог парировать удар!
1'
Матч начался дорогие друзья! Приносим свои извинения, составы появятся немного позже.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Лацио" и "Удинезе".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!