81' Желтая карточка
Марсело Виера
90'+1
-
Ничего не добавил Иттуральде. Матч закончен! "Валенсия" обыграла действующего чемпиона 3:0, а завтра каталонцы могут отобрать это звание себе!

Предупреждения33

89'
Доигрывается это противостояние, много сил отдали игроки.
88'
"Месталья" празднует победу, аплодируя каждому точному пасу своих любимцев, не говоря о красивых действиях.
87'
Роббен не сдался ещё, продвинулся к линии штрафной и пробил, правильно занятая позиция помогла вратарю парировал удар.
86'
Висенте без проблем вошёл слева в штрафную и пробил в ближний угол, штанга и Касильяс не дали сопернику в четвёртый раз отправить мяч в сетку!
85'
Игуаин тонко забросил мяч в расчёте на рывок Роббена, голландцу не было где разогнаться, ведь Сесар у линии штрафной сыграл.

84'
Думаю, можно уже смело назвать команду Эмери победителем матча и отдать ей важные три очка в борьбе за место в Лиге чемпионов.
83'
Замена в составе "Реала": Дренте вместо Марсело.
82'
И даже при таком счёте хозяева поля отдают последние силы ради радости своих болельщиков. "Валенсия" играет расковано, остро и лучше соперника.
81'
Марсело грубо сыграл в прыжке против Висенте у лицевой линии, получив за это словесно от пострадавшего и "протокольно" от судьи - карточка.
80'
Вилья позволил Метцельдеру себя догнать в штрафной, а ведь мог и пробивать сходу. Корнер всего лишь добыт.
79'
Марсело с левого края штрафной низом сильно прострелил, на подборе ван дер Ваарт, Алексис спас команду от верного гола, помог вратарю!
78'
Игуаин тонко сыграл на Марсело в штрафной, партнёр находился в пятиметровом офсайде, что и подтвердил лайнсмен.
77'
Алексис затолкал Марсело у углового флага, заставив бразильца выпустить мяч за пределы поля. Тает время встречи.
76'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Маты.
75'
Вилья едва не забил ещё после выверенного паса Пабло с правого края штрафной, Серхио Рамос в падении помешал!
74'
Албиоль помешал голкиперу поймать мяч в руки после прострела с фланга, обошлось без последствий.
73'
Игуаин нанёс повреждение Марчене, медперсонал замораживает ногу капитану.
72'
Эмери даже при таком счёте не может успокоиться, постоянно у кромки поля что-то кричит и жестикулирует, даром, что его никто не слышит совершенно.
71'
Марсело с дальней дистанции нанёс удар по воротам, мяч с хорошей скоростью просвистел недалеко от ближней штанги.
70'
Угловой заработали гости, подача на Сесара. Ну что ж, если ничего не изменится, завтра "Барселона" сможет оформить чемпионство.
68'
3:0! Бараха!
Фантастический гол! Пабло с правого угла штрафной набросил мяч под удар Барахи, тот с лёта с 20-ти метров выстрелил под левую штангу!
68'
Хозяева с правого фланга выполнили кране острый прострел через вратарскую, никто так и не замкнул этот ход.
67'
Хайнце делал подкат против Пабло, зацепил его за ногу, а хавбек, падая, той же ногой ненамеренно ударил соперника по лицу.
66'
Игуаин долго финтил у центрального круга, Рауль подхватил мяч и вместо рывка упал из-за фола Марчены. Как же капитан без карточки? Исправлено недоразумение арбитром.
65'
Замена в составе "Валенсии": Пабло вместо Хоакина.
64'
Ван дер Ваарт решил-таки пробить с 33-х метров после сноса Марсело. Пушечный удар неточным оказался.
63'
Игуаин заставил Сесара вступить в игру, пробив в ближний угол с 20-ти метров, зачитается ли это как попадание в створ, посмотрим в статистике, мяч летел мимо.
62'
Стоит гостям перейти в атаку, как болельщики свистят. Гаго пробил издали в защитника, а Роббен заработал угловой.
61'
Левантийцы много финтят, молодой Мичел себе позволил подобное, а после передачи Вильи Серхио Рамос и Касильяс разобрались.
60'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо Хави Гарсии. С одним опорным будет играть Мадрид.
59'
Мигел догнал мяч у правого углового флага, хитрый оригинальный финт проделал, от ноги Марсело мяч за лицевую ушёл.
58'
Замена в составе "Валенсии": Мичел вместо Сильвы, так и случилось.
57'
Сильва оказался на газоне и уходит в сопровождении медперсонала. Всё та же мышца. "Гейм овер", похоже.
56'
Вилья пяткой откатил под удар Барахе, которому с 6-ти метров осталось расстрелять ворота! Пушечный выстрел над перекладиной!
55'
Ещё раз Касильяс сыграл роль подзабытого "либеро", подчистив огрехи защитников на левом фланге.
54'
Мата набросил мяч с линии штрафной к воротам, от головы защитника мяч упал в руки Касильяса, Сильва не успел.
53'
Роббен справа продвинулся к штрафной и низом пробил между двух соперников - рядом со штангой!
52'
Серхио Рамос хладнокровно грудью отбросил мяч Касильясу с линии вратарской после навеса Хоакина.
51'
Игуаин пошёл вперёд по центру, неплохо пробросил на Марсело, который вместо борьбы за мяч красиво падал.
50'
Сильва выцарапал мяч недалеко от чужой штрафной, отпасовал свободному тёзке, который замахнулся для удара и тонко пытался сыграть в штрафную, не получилось.
49'
Хоакин трёх соперников разбросал на правом фланге полузащиты, показывая наконец-то форму прошлого сезона, прострел точный, а вот удар Вильи в касание - в ночное небо Валенсии!
48'
Хоакин с правого фланга выполнил острую диагональ низом, Икер Касильяс успел помешать Вилье пробитть.
47'
Сильва на поле, всё в порядке всё-таки с Давидом, хотя просил замену ранее. "Больной" ногой бил хавбек издали - мимо.
46'

-
Перерыв, 2:0 после первого тайма, пролетевшего на одном дыхании!
45'
Сесар ногами вперёд летел за пределами штрафной и сыграл в мяч, Роббен на подборе, но вратарь уже вернулся на позицию, потому неопасно!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Мата забрался в офсайд, получая чересчур сильный пас на левый фланг. Отлично хозяева используют свободные зоны.
43'
Вилья из пределов штрафной откатил под удар Мате, тот с 8-ми метров пробивал несильно в дальний угол, с трудом вратарь отбил мяч на угловой!
42'
Роббен сам же и прострелил в штрафную низом, крайне мало шансов было на то, что мяч пролетит мимо десятка ног.
41'
Роббен сразу остановился после того, как Мата поставил корпус голландцу у угла штрафной. Нарушение правил.
40'
Хоакин не смог сместиться справа в штрафную, мяч отскочил к Мигелу, который не ждал такого развития событий и испортил старания партнёра.
39'
Вилья с левого края поля остро прострелил во вратарскую, в подкате Метцельдер сыграл уверенно. Мата вскоре бил, в защитника.
38'
Марсело низом простреливал в штрафную, надеясь, что игроки в стенке подпрыгнуть. Прогадал и сорвал атаку.
37'
Показал жёлтую карточку защитник, конечно же. Роббен и партнёры требовали ещё более серьёзных санкций.
36'
Роббен по правому краю мчался к воротам, Алексис сзади в ноги прыгнул сопернику, сыграл в мяч, но так нельзя!
35'
Матч не грубый, но уже третье предупреждение, Сильва наказан.
34'
На кураже "летучие мыши" в прямом смысле слова летают по полю, играют красиво, Мигель бросал в отрыв Вилью, Касильяс опередил.
32'
2:0! Сильва!
Сильва продвинулся к линии штрафной при попустительстве обороны и с 17-ти метров между ног Каннаваро пульнул в ближний угол ворот, Касильяс ошибся, не выручил!
31'
Контратака хозяев поля, с левого фланга адресован мяч Матой на линию штрафной, Вилья без помех стрельнул в полуметре от дальней штанги!
30'
Довольно опасно разыгран угловой, немного везения не хватило Серхио Рамосу, чтоб добить мяч в сетку после рикошета.
29'
Чем ответит "Реал"? Этот вопрос волнует всех болельщиков примеры. Будет ли команда Хуанде Рамоса бороться и надеяться на оплошность "Барселоны" или доиграет сезон?
28'
1:0! Мата!
Очень просто по центру обороны хозяева в короткий пас доставили мяч на левый угол вратарской, откуда Мата просто не имел права попасть в голкипера!
26'
А вот левантийцы продолжают допускать многовато брака. Сильва остаётся на поле, хотя запасные начали разминаться.
25'
Ещё один опорник гостей получил карточку, пострадал Сильва. Гаго, конечно же, не прав.
24'
Хави Гарсия отметился грубым фолом, Иттуральде впервые вынул карточку из кармана.
23'
Вилья влетал в штрафную по левому краю, всё-таки его догнал Серхио Рамос и в подкате выбил мяч за лицевую. Удар от ворот почему-то.
22'
Сильва потянул мышцу, не успевая к мячу на левом углу поля. Вполне возможно придётся менять талантливого хавбека, именно такой жест показал Давид.
21'
Незаметно пролетела половина первого тайма. Немного упали скорости, участились ошибки, Бараха безадресно перевёл мяч налево.
20'
И этот стандарт не принёс ничего полезного команде Эмери, мяч постепенно добрался до Сесара Санчеса.
19'
Мата сначала прострелил неудачно, затем подобрал мяч, обыграл Гаго на клочке поля, Рамос подстраховал, угловой.
18'
Марчена выполнил острый пас на левый фланг, куда уже врывался Вилья, очень вовремя вышел на перехват Касильяс и сыграл.
17'
Роббену неудобный пас сделали, а ведь Арьен уже начал разгоняться и вполне мог выйти на рандеву с Сесаром.
16'
Каннаваро сзади в ноги Вилье прыгнул, судья не стал наказывать почти "юветийца" предупреждением, а хозяева ничего не выжали со штрафного.
15'
4 - 1 по данным стандартам. Касильясу мешал сыграть на выходе Вилья, судья оперативно остановил игру, фол в атаке.
14'
Сильва подобрал мяч и очень быстро пробил по воротам, мяч попал в руку защитника и ушёл на угловой у штанги!
13'
Касильяс ногами отбил мяч в поле после того, как между центрбеками проскочил Вилья один на один!
12'
Игуаин долго подбирал ногу для удара и с 20-ти метров послал мяч точно в стоящего перед собой защитника. Подан корнер, Сесар на выходе уверенно действует.
11'
Третий угловой заработали бело-чёрные, подача Сильвы не получилась опасной, на этот раз гости справились.
10'
С правого фланга опасный ответ гостей, Марсело без помех с 8-ми метров пробивал - в Рауля Албиоля попал мяч!
9'
Хайнце мешал Сильве выйти на оперативный простор, но оголил свой фланг, куда ворвался Хоакин, прострел не получился.
8'
Мата увидел, что Серхио Рамос в подкате готовится прерывать прострел, пробросил его дальше, но упустил за пределы поля перед передачей.
7'
Мадридский клуб вынужден прижиматься к своей штрафной, ведь соперник очень агрессивно начал встречу.
6'
С 23-х метров били левантийцы, Вилья получил возможность показать сильный точный удар, промах всё-таки.
5'
Марчена показал чудеса дриблинга, помчался к чужой штрафной, красиво обыграв Гаго, и был сбит вскоре!
4'
Касильяс с линии ворот отбил мяч после удара Барахи головой! Хоакин заработал угловой секундами ранее.
3'
Красиво действуют соперники, не думая об обороне своих ворот. А это значит, что вполне возможно будет много голов.
2'
Рауль тонким финтом поставил опекуна в тупик, а это происходило в штрафной! Прострел капитана в никуда.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.