Обозревал для Вас этот драматический поединок Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
120'
Всё! Финальный свисток! "Вольфсбург" в полуфинале!
120'
Штрафной у гостей! Рост побежал в штрафную! Троховски подавал, но Бенальо выпрыгнул выше всех и снаряд на мертво забрал.
119'
Последняя минута пошла, мяч на половине "Гамбурга"...
117'
Зидан продирается сквозь частокол ног в штрафной и в итоге теряет снаряд, не могут не на что здравое отважится гости.
116'
ДЕМЕ-Е-ЕЛЬ! Игрок "Гамбурга" в одиночестве получал снаряд на линии вратарской хозяев, далее запустил парашют, с которым Бенальо справился.

115'
Олич с линии штрафной головой скидывает в центр, но точно в защитника хозяев, "Вольфсбург" отбивается!
114'
Устали футболисты гостей, не могут собраться с мыслями заезжие футболисты, очень много ошибок.
113'
Олич набирал скорость на левом фланге, но Кошта останавливает недозволенным приёмом хорвата.
111'
Боатенг мощно выстрелил из-за пределов штрафной, Бенальо парировал, далее Райнхарт добавил уже в сетку, но уже из офсайда.
110'
Троховски отважился на дальний удар, снаряд летит правее ворот.
109'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марселинью отдаёт с линии центра поля на левый фланг на Шафтера, который выждал рывок первого и отдал классно сквозь двух защитников на грань зоны гостей, Марселинью выбежал один в один с Ростом и перекинул кипера соперников, сфера в сетке! 2:1!
109'
Троховски неплохо пальнул из-за пределов штрафной, но Бенальо в классном стиле снаряд взял.
108'
Троховски попридержал соперника в центре поля! Судья выносит провинившемуся жёлтую! Все уже устали, силы на исходе.
107'
Дембеле сместился с правого фланга и прострелил вдоль ворот, но никто на замыкание не успел.
106'
Начался последний отрезок игры! Ещё 15 минут игрового времени.
-
Даже неполные 15 минут сыграли команды, на старте вторая половина овертайма!
103'
Гентнер отдаёт с правого фланга под удар Марселинью, тот мощно пробил в дальнюю девятку - немного не хватило снаряду чтобы завернуть в сетку.
102'
Олич отдал на Зидана на правый фланг, тот попытался хитро закинуть ответную передачу уже в штрафную, но защитники внимательны.
101'
Троховски с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из партнёров.
100'
Сонная игра идёт сейчас, наверное соперники берегут силы до пенальти, так как график матчей у обоих соперников очень плотен.
99'
У Бенжамина свело ногу и врачи теперь колдуют над его кондициями.
98'
Графите с левой, с лёту приложился из пределов штрафной, но мяч летит выше горизонтальной планки ворот.
97'
Моментальный ответ хозяев - Джеко обвёл в правой зоне Райнхарта и ударом отправил снаряд в ближнюю штангу.
96'
Троховски наносит сумасшедший удар из-за пределов штрафной! Снаряд звенит о перекладину!
95'
Последняя замена в матче - вместо Хасебе выходит Криновек.
94'
Шафтер с левого фланга простреливает вдоль ворот и на линии вратарской ни Марселинью, ни Графите не смогли замкнуть.
93'
Троховски с левого фланга со штрафного отдал на дальнюю, там Бенальо кулаком чуть не срезал в собственные ворота - очень небрежно.
92'
Графите сразу же взял быка за рога и сфолил в чужой штрафной.
91'
Итак, игра возобновилась! В главных ролях всё те же!
-
Олич разбегался в центре, но Кошта отлично сыграл в отыгрыше! На этом основное время матча подошло к концу! Впереди 2 дополнительных тайма по 15 минут!
90'
Марселиньо с правого фланга, с углового, навешивает в центр штрафной, но Рост кулаком отводит угрозу от своих ворот.
90'
Всего одна минута добавлена к основному времени второго тайма!
89'
Компани отдаёт на угол штрафной на Олича, тот не смог укротить снаряд и снова атака захлёбывается.
88'
Троховски прорвался с правого фланга в центр отважился на дальний выстрел, снаряд как следует на лёг на ногу и закрутился за пределы поля.
87'
Докатывают команды, никуда не спеша... Наверное, все мысли игроков уже о дополнительном времени.
86'
Олич на левом фланге запутался в собственных финтах и динамика атаки загублена.
85'
Активировался "Вольфсбург", хозяева попытались сломить настрой гостей после забитого мяча.
84'
Зидан с правого фланга простреливает в штрафную, но мяч попадает в руку Шафтера. Но в таких случаях говорят: "мяч нашёл руку"! Никакого пенальти!
83'
Джеко вновь пробивает, на этот раз с линии штрафной, но снаряд угодил в защитника и улетел к центру поля.
82'
Джеко с левого фланга простреливал в дальний угол, но Рост вылетел на снаряд и на мертво его забрал.
80'
Боатенг выходит на футбольный газон вместо Ван дер Варта, интересно как сейчас будут развиваться атаки гостей.
79'
Марселинью из правой зоны навешивает на угол вратарской, но там Рост играет отлично на опережение и забирает снаряд.
78'
Гентнер с правой бровки отдаёт в центр штрафной на Графите, но Матейсен в последний момент в подкате отбил снаряд.
77'
Шарфер набирает скорость на фланге и с ходу навешивает на дальнюю штангу, но снаряд завернул за линию поля.
76'
Ван дер Варт с левого корнера отдал на линию штрафной на Зидана, который мощно приложился с лёту, но снаряд улетел на трибуны.
75'
Олич отдаёт на подступы к штрафной на Зидана, тот попытался накрутить защитников, но безуспешно.
73'
Бенжамин в центре пытался быстро разыграть, но отдал передачу точно в ноги соперника.
72'
Дембеле по левому флангу прошёл двух защитников и уже был готов войти в штрафную, но игрок хозяев в последний момент надёжно сыграл в подкате.
70'
На эмоциональном подъёме футболисты "Гамбурга" - Зидан из правой зоны штрафной и простреливает вдоль ворот, но Ван дер Варт на дальней не смог завершить.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ван дер Варт из-за пределов штрафной запустил кручёный мяч, внешней стороной стопы, и снаряд лёг в правый угол, точно в притирку со штангой! 1:1!
68'
Гентнер с правого фланга сместился вдоль линии штрафной и пальнул в направлении ворот гостей, но точно в Роста.
67'
Гентнер с левого углового отправляет снаряд в центр площади, но Рост вызмывает в воздух и забирает снаряд в руки.
66'
И следом ещё одна замена у "Вольфсбурга": Джеко выходит вместо Деджага.
65'
Замена в составе хозяев: Симунек выходит вместо Рейтера.
64'
Рейтер смещался с правого фланга в центр и Зидан грубо положил игрока хозяев на газон - арбитр ограничился устным замечанием, а мог бы показать Мохмеду вторую жёлтую.
63'
Троховски выходит на футбольный газон вместо Яролима. Стивенс явно не доволен.
62'
Бенжамин оказался слишком стремителен и защитники "Вольфсбурга" искусно подловили футболиста гостей в офсайде.
61'
Шарфер прорвался с левой бровки и попытался закинуть на дальнюю, но Рост перехватил эту передачу.
60'
Компани отважился на дальний удар из левой зоны - снаряд пошёл по газону, Бенальо в прыжке сферу забрал.
59'
Марселинью разбежался на правом фланге и попытался набросить на ближнюю штангу, где на опережение проворнее всех играет Рост.
58'
Компани сместился вдоль штрафной на правом фланге и закинул мяч на ближнюю штангу, где не оказалось никого из партнёров.
57'
Олич с правого фланга отдавал прострельную передачу, но защитники вынесли на угловой.
57'
Зидан только вышел на поле и уже получил жёлтую, за фол против Гентнера.
56'
Гирерро всё-таки не может продолжить мяч, его место на поляне займёт Зидан.
55'
Жосуэ сфолил в центре поля против настырного Компани, сбивают темп футболисты хозяев.
54'
Ван дер Варт с левого фланга забрасывает в штрафную, но там первыми на мяче оказались футболисты "Вольфсбурга".
53'
Гентнер пытался отдать проникающую передачу в штрафную, но защитник "Гамбруга" подставил ногу и снаряд перехватить.
52'
Кошта подтолкнул Гирерро, тот неудачно приземлился и требуется вмешательство врачей.
50'
ШТАНГА! Ван дер Варт с 30 метров со штрафного попадает в каркас ворот! Яролим был на добивании, но сплоховал, не смог добавить с 6-ти метров.
49'
Гирерро отдаёт на подступах к штрафной на Ван дер Варта, но того снова за футболку тянут - вновь штрафной!
48'
Демеле по правому флангу попытался прорваться с мячом, но Хесабе подтокнул в корпус - штрафной!
47'
Вот так момент! Яролим в левой зоне штрафной продавил двух защитников и мяч вылетел на дальнюю штангу на Олича, который пробивал в упор, но снаряд улетел выше ворот.
46'
Второй тайм получил своё начало! Посмотрим, что Хууб Стевенс смог придумать в перерыве.
-
Не добавив не секунды арбитр отправил команды на пятнадцатиминутный отдых! Пока "Вольфсбург" ведёт - 1:0!
44'
Бенджамин прорвался по левой бровке и отправил снаряд в штрафную, но там защитники хозяев всё на прочь блокируют! Да, не просто будет сегодня "Гамбрургу" вскрыть такое катеначчо.
43'
Компани отлично пробивает с левого фланга в ближний угол, но немного не по створу!
42'
Ван дер Варт сам и вызвался пробивать со штрафного, после его плотного удара снаряд застрял в стенке.
41'
Ван дер Варта сбивают на подступах к штрафной, мяч расположится прымо по центру ворот! Это может получится опасно!
40'
Жосуэ с левого фланга закидывает снаряд в центр штрафной, но там Райнхарт кивком головы парирует.
39'
Время идёт, а до особой остроты у ворот хозяев на доходит, плотно играет в обороне "Вольфсбург".
38'
Олич выбежал по левой бровке на оперативный простор и задумал навес, но снаряд свалился с ноги и улетел за пределы поля.
37'
Гентнер продолжает терроризировать на правом фланге - на этот раз последствия его подачи предотвратила голова Матейсена.
35'
Шла атака хозяев по правому флангу, но Райнхарт надёжно играет в подкате и снаряд улетает за боковую.
34'
Марселиньо со штрафного с правого фланга послал снаряд в зону соперника, там коллективными усилиями игроки "Габрурга" отбились.
33'
Гентнер с правого фланга простреливает в центр штрафной, там Матейсен в подкате останавливает мяч, но игровой снаряд чуть не отлетел на ногу форвардов - повезло гостям.
32'
"Гамбург" всецело владеет преимуществом, хозяева после забитого гола прижались к своим воротам и сосредоточились на разрушении.
31'
Яролим забрасывает по-вертикали идёт борьба за воздух и снаряд вылетает на линию площади хозяев точно на ногу Дембеле - выстрел которого пришёлся в защитника.
29'
Ван дер Варт со штрафного с правого фланга пытался закинуть в площадь, но мяч полетел слишком слабо и соприкоснулся с головой игрока "Вольфсбурга" ещё до линии штрафной.
28'
Яролима обвинили арбитры во вне игры, но повтор показал, что никакого офсайда и близко не было.
27'
Ван дер Варт смещался с левого фланга и пытался отдать скрытую передачу в штрафную, но защитник подставил ногу и снаряд рикошетом прикатился к Бенальо.
26'
Ван дер Варт был излишне стремителен и попал в минимальное положение вне игры.
25'
Гантнер с правого фланга отдаёт по воздуху на дальнюю штангу, там никто Росту даже не противостоял.
24'
Графите рвался со снарядом по левой бровке, но Дембеле оттеснил игрока от мяча и сам же им завладел.
23'
Ван дер Варт поднимает мяч над штрафной в направлении дальней штанги - Бенальо немного сместился и без вопросов забрал снаряд.
22'
Демель поборолся на правом фланге за верховой мяч и встретил опасную игру соперника - это будет штрафной.
21'
Гирерро получает снаряд после вертикального заброса со своей половины, прокидывает снаряд между двумя защитниками, пытается пройти мимо Бенальо и сразу пробивает - сфера летит выше.
19'
Ван дер Варт с левого фланга отважился на удар в ближний угол, но Бенальо на чеку и в отличном прыжке тянет снаряд из-под перекладины.
18'
Гирреро рвался по правому флангу и при входе в штрафную защитник сфолил! Это будет штрафной!
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сам пострадавший Графите подошёл ко снаряду и развёл по углам мяч и Роста! Интрига зарождается! 1:0!
16'
ПЕНАЛЬТИ! Графите подкашивает в собственной штрафной Матейсен! Судья не умолим!
15'
Шафтер пробивет из-за пределов штрафной, но мяч улетает в поднебесье! Очень не точно!
13'
После розыгрыша углового мяч выкатывается из штрафной точно под удар Яролиму - пушка которого стреляет в притирку с левой штангой - Бенальо тянет этот снаряд.
12'
Ван дер Варт с левого угла поля подаёт на ближнюю штангу, там Де Йонг боролся за снаряд, но защитники выбили на очерендой корнер.
11'
Гирерро на левой бровке догнал снаряд и попытался прострелить в центр, но защитник подставил ногу и снаряд улетает на угловой.
10'
Гентнер прорывался по правому флангу и попытался обыграть защитника, но своим финтом лишь себя обдурил - снаряд от его ноги выкатывается за пределы поля.
9'
Ван дер Варт с левого углового посылал снаряд на ближнюю штангу, там боролся Компани, но защитники отбились.
8'
Олич подхватил снаряд на левом фланге и попытался прострелить в штрафную, но под снаряд лёг защитники и отбил круглого на корнер.
7'
Ван дер Варт в нападении получал снаряд, но защитники оказались проворнее и игроку гостей пришлось сфолить, во имя избежания быстрой атаки.
6'
Сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров во главе с Хелмутом Флайшером.
5'
Подача с левого углового на дальнюю штангу на Дембеле, который пробил головой от газона, но точно в руки киперу.
4'
Заброс из глубины на Гирерро, тот не смог сразу мяч укротить и пришлось сместиться на фланг - дальнейшая подача никакой остроты не имела.
3'
Яролим прорывался по правому флангу, но его в спину подтолкнул Хесабе и арбитр был вынужден остановить встречу штрафной.
2'
Гирерро забежал в первый офсайд в мачте в процессе стремительной атаки гостей!
1'
Судья даёт первый свисток в матче! Поехали!
-
Команды появляются на поле! Матч скоро начнётся!