90'+7
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Данни и Коллер поменялись футболками, итоговый счёт сегодняшнего противостояния - 2:0 в пользу "Зенита".
90'
Погребняк поборолся в штрафной площади соперника, сделал передачу на линию штрафной площади, Анюков пробил сходу, намного выше ворот пролетел мяч.
90'
Антон Бобёр тоже без жёлтой не ушёл. Срывал атаку игрок "Крыльев Советов", сбив Радека Ширла.
90'
Анатолий Тимощук получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Необязательное нарушение, надо сказать. Уже и так всё понятно.
90'
Замена в составе "Зенита". Радек Ширл вышел на поле вместо Константина Зырянова.

90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Готовится замена в составе "Зенита". По всей видимости, уже тактическая.
89'
Шишкин выполнил подачу в штрафную площадь, Коллер скинул мяч дальше на Бобра, тот пробил сходу, но попал в Малафеева.
88'
Подача с левого фланга в штрафную площадь, Ярошик подработал мяч под удар, а потом пробил через себя. Прямо по центру ворот получилось, Малафеев забрал снаряд в руки.
87'
Подходит к концу встреча, Слуцкий уже сел на скамейку. Похоже, что и он уже не верит в то, что можно матч спасти сегодня.
86'
Что с Коллером? Продолжает он грубо нарушать правила, Анюков пострадал. А чех остался ещё и недоволен. Предупреждение.
85'
Вот это момент! Денисов вывел Данни на классический выход один на один, Лобос вышел из ворот, португалец обводящим ударом закрутил мяч в дальний угол, в считанных сантиметрах от штанги пролетел игровой снаряд!
84'
Ещё один хороший момент у ворот "Зенита". Подача с левого фланга, и Ярошик пробил по воротам головой. Под перекладиной смог забрать мяч Малафеев.
82'
Коллер не по-спортивному сыграл. Анюков отправился о чём-то поговорить с чехом, а Коллер руками толкнул от себя защитника. Некрасиво.
81'
Угловой у ворот "Зенита". Разыграли гости на ближней штанге, но питерцы смогли отобрать мяч. Контратака не получилась, у Тимощука в центре поля отобрали мяч.
80'
Всё, фанатские трибуны "Зенита" пустуют в руинах, теперь и милиция может отправляться на покой, охранять и беречь тут больше некого.
79'
Замена в составе "Зенита". Роман Широков вышел на поле вместо Игоря Семшова.
78'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга, Малафеев ошибся на выходе, а Иванов головой не смог попасть в пустые ворота! 100%-й момент!
77'
Денисов по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, его встретили, но, как показывает арбитр, без нарушения правил.
75'
Коллер попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, Губочан перехватил мяч. Как показал Коллер, рукой подыграл себе словак. Арбитр оставил без внимания этот момент.
74'
Угловой у ворот "Крыльев Советов", Данни с правого фланга подал, мяч к нему вернулся, и португалец попытался ворваться в штрафную площадь, Иванов отменно сыграл в подкате.
72'
Болельщики "Зенита" вывесили баннер "Футбол не для милиции" в поддержу болельщиков "Луча-Энергии", которых не пустили на футбол. Местные стражи порядка сорвали этот баннер, после чего болельщики сначала забросали их пластиковыми сиденьями, а теперь и вовсе, покидают пределы стадиона.
71'
Замена в составе "Крыльев Советов". Владислав Игнатьев вышел на поле вместо Владислава Кулика.
70'
Около двадцати минут осталось до конца встречи. Тем временем, проблемы на фанатских секторах "Зенита", которая возникла ещё минут десять назад.
68'
Замена в составе "Крыльев Советов". Олег Иванов вышел на поле, отдыхать отправился Евгений Савин.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Павел Погребняк! 2:0!
Здорово всё разыграли на правом фланге футболисты "Зенита". Денисов в штрафную на Данни, португалец проскочил мимо защитников и от самой лицевой прострелил на линию вратарской. Пустые ворота, и Погребняк сходу отправил мяч в цель.
67'
Семшов по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил на ближнюю штангу, Ярошик вынес на угловой.
66'
Руслан Аджинджал получил жёлтую карточку за срыв атаки. Данни отобрал мяч, рванул в атаку, капитан гостей правила нарушил.
65'
Выполнил Данни угловой на дальнюю штангу, слишком сильно, там никого из футболистов в синей форме не оказалось.
64'
Контратака "Зенита". Данни пролетел по левому флангу, сделал передачу в центр на выход Погребняку, защитник выбил мяч на угловой.
63'
Всё в порядке с Денисовым, врачи оказывают ему помощь уже за пределами поля, через несколько мгновений он вступит в игру.
62'
Денисов получил повреждение. Сбито дыхание у Игоря, врачи оказывают помощь игроку "Зенита".
61'
Денисов забросил мяч в штрафную площадь соперника в расчёте на рывок Данни, португалец не пошёл туда.
59'
Длинная передача на Савина, Евгений получил мяч на линии штрафной площади, но не смог его обработать и упустил.
58'
Тимощук после контакта с Куликом получил небольшое повреждение, вновь врачи "Зенита" ухаживают за своим капитаном.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Константин Зырянов! 1:0!
Данни после передачи Денисова ворвался по левому флангу в штрафную, сбросил мяч в центр на Зырянова, который первым касанием обыграл Кулика, а вторым отправил мяч в дальний угол.
56'
Подал Данни на ближнюю штангу, мяч вновь отскочил к португальцу, и Данни заработал ещё один корнер.
55'
Ким с левого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, Савин блокировал и вынес мяч на угловой. Данни побежал подавать.
54'
Лобос в очередной раз сделал длинную передачу в линию атаки, Коллер с линии штрафной площади попытался пробить по воротам. Скинул прямо в руки Малафееву.
53'
Губочан, наконец, сделал передачу вперёд, Аджинджал подхватил мяч, рванул в атаку, Денисов нарушил правила.
52'
Продолжают игроки "Зенита" под пение трибун и появляющиеся свисты катать мяч на своей половине поля.
51'
Защитники "Зенита" катают мяч в центр поля, позиционная атака в исполнении хозяев поля. Пришлось даже через Малафеева играть.
50'
Анюков выполнил подачу в штрафную площадь в расчёте на Данни, португалец проиграл борьбу на втором этаже.
49'
Калачёв рванул в атаку после ошибки Анюкова, Денисову пришлось фолить, поскольку Анюков остался сзади. Жёлтая карточка.
48'
Пока равная игра на первых минутах второго тайма. Анюков по правому флангу к воротам соперника рвался, но подарил мяч Калачёву.
47'
Плотно защитники "Зенита" играют с Коллером, Мейра под прессингом форварда сделал передачу на Малафеева, который не очень уверенно выбил мяч в поле.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
-
Закончен первый тайм. Уходим отдыхать, после перерыва продолжим наблюдать за событиями встречи. Встречаемся через 15 минут, дорогие друзья!
45'
Всё в порядке с Тимощуком, а у "Зенита" очередной офсайд. Ким в положении "вне игры".
44'
Тимощук получил небольшое повреждение, арбитр не пускает медицинскую бригаду "Зенита" на поле.
43'
Хороший момент у ворот "Крыльев Советов"! Подача в штрафную площадь, отскок на Тимощука, капитан прострелил, и Погребняку не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.
42'
Подходит к концу первый тайм. Хозяева смогли ближе к перерыву перевести игру на половину поля соперника. Савин на фланге сфолил против Кима.
40'
Данни сыграл на грани офсайда, вошёл в штрафную площадь соперника, и только тогда боковой арбитр поднял флажок.
39'
Слуцкий тоже недоволен игрой своих подопечных. Раз за разом оба тренера подбегают к боковой линии поля.
38'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Крыльев Советов", гости смогли отбить мяч.
37'
Анюков на правом фланге сделал передачу на Семшова, тот двинулся к лицевой, Ярошик правила нарушил.
37'
Вновь напряжённый момент у ворот "Зенита"! Савин по правой бровке вошёл в штрафную площадь соперника, сильно пробил в ближний угол, Малафеев свою команду выручил.
36'
Денисов с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу на Анюкова, Калачёв в воздеху перепрыгнул защитника "Зенита" и сбросил мяч Лобосу в руки.
35'
Зырянов врывался в штрафную площадь соперника, защитник выбил у него мяч из ног, Лобос успел накрыть мяч, но укатился с ним за лицевую. Арбитр не увидел.
34'
На ближнюю штангу Данни сделал передачу на Семшова, Игорь упустил мяч. Ничего в атаке не получается у "Зенита".
33'
Анюков с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, Аджинджал блокировал передачу и выбил мяч на угловой.
32'
Стараются футболисты "Зенита" перехватить инициативу, катают мяч в центре поля.
31'
Опасный момент! Коллер оказался в штрафной площади соперника, оттеснил Мейра и сильно пробил в дальний угол. В сантиметрах от штанги проскочил мяч.
31'
Отомстил Тимощук Калачёву. Пошёл грубо в отбор украинец против соперника, арбитр свистнул. Теряет нити игры Николаев, много грубости.
30'
Семшов и Тимощук лежат на поле, арбитр вроде вызвал медицинскую бригаду, но отправил их обратно. Калачёв нарушил правила против Тимощука, Аджинджал грубовато ударил Семшова.
29'
Данни с левого фланга выполнил мягкую передачу в штрафную площадь соперника, подстраховал своего голкипера Ярошик, Лобос забрал мяч в руки.
28'
Не всё, по мнению Адвокаата, видит сегодня главный арбитр встречи. Анюков толкнул в спину Аджинджал, Николаев встречу не остановил.
27'
Выполнил Бобёр передачу в центр штрафной площади, Малафеев на выходе выбил мяч кулаками в поле.
26'
Игорь Семошов получил жёлтую карточку. Зацепил за ногу Аджинджала полузащитник "Зенита". Бобёр готовится подавать с левого фланга.
25'
Напряжённо у ворот "Зенита"! Коллер сначала скидывал мяч под удар партнёру, прервал Мейра, потом уже сам пробивал по воротам, выше перекладины. Пока ничего не могут поделать защитники хозяев с высокорослым игроком соперника.
24'
Игроки "Крыльев Советов" с мячом, болельщики свистят. Вернулся снаряд к защитникам, Белозёров сделал передачу назад на Лобоса, тот вновь сильно на Коллера.
22'
Опасный момент! Аджинджал выполнил подачу на дальнюю штангу, Коллер первый на мяче, пробил головой в ближний угол, над перекладиной пролетел игровой снаряд!
21'
Калачёв по левому флангу прорывался к воротам соперника, Анюков не по правилам остановил полузащитника "Крыльев Советов".
21'
Данни с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, гости отбились. Повторный навес, Погребняк до мяча не дотянулся, на выходе Лобос забрал игровой снаряд в руки.
20'
Хороший момент у ворот "Крыльев Советов"! Зырянов забросил мяч в штрафную площадь на Семшова, тот пробил с острого угла, Лобос вынес мяч на угловой.
20'
Быстрая атака "Зенита", Ким по левому флангу к воротам соперника прорывался, Бобёр в подкате смог выбить мяч за пределы поля.
19'
Губочан со своей половины сделал длинную передачу на Погребняка, немного неточно, сыграл головой защитник "Крыльев Советов".
18'
Аджинджал попытался по левому флангу прорваться с целью последующей подачи на Коллера, Анюкова так легко проскочить не удалось.
17'
Уверенно сыграл Губочан, прервав передачу в штрафную площадь. Давят самарцы на ворота соперника, Лобос пока отдыхает.
16'
Подача в центр штрафной площади "Зенита", Малафеев уверенно на выходе забрал мяч в руки.
16'
Преимуществом владеют футболисты "Крыльев Советов", Губочан в очередной верховой борьбе ударил по лицу Коллера.
15'
Вновь передача на Коллера, на этот раз подавал Кулик, защитники выбили.
14'
Зырянов в подкате нарушил правила против игрока гостей. Бобёр пострадал.
14'
Калачёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Губочан выбил мяч в поле.
14'
Погребняк отправился в атаку по правому флангу, Аджинджал отнял мяч у игрока "Зенита".
13'
Пока сдерживают два центральных защитника "Зенита" Коллера. В очередном моменте Губочан сыграл подыграл себе рукой в борьбе с чешским великаном.
12'
Денисов выполнил перехват, сделал передачу на Погребняка, форварда придержали. Лобос на выходе забрал мяч в руки. Сразу длинная передача на Коллера, тот выиграл верховую борьбу, но упустил игровой снаряд.
11'
Калачёв забросил мяч в штрафную площадь на набегающего Кулика, Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
11'
Данни на левом фланге обыграл двух защитников, отдал назад на Кима, тот на Зырянова, Константин упустил мяч от себя и потерял его.
10'
Анюков сделал передачу на Семшова, Ярошик оттеснил корпусом от мяча Семшова и проводил игровой снаряд за пределы поля.
9'
Надо сказать, что в последние минуты футболисты "Крыльев Советов" завладели мячом, комбинируют в центре поля.
8'
Калачёв с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Савин выиграл борьбу, обработал мяч и пробил по воротам. Неточно, выше перекладины пролетел мяч.
7'
Гости попытались провести атаку правым флангом, Евгений Савин уступил мяч защитникам хозяев. Быстрая контратака, Погребняк против Шишкина правила нарушил.
6'
Смогли футболисты "Зенита" наладить контроль над мячом. Анюков ворвался в штрафную площадь, Данни пропустил передачу от Семшова, Анюков упустил мяч.
5'
Губочан сегодня заменяет в составе Крижанаца, который на тренировке сломал палец на ноге, так же в строй вернулся Радек Ширл, он на скамейке запасных. У гостей на поле вышел Тимофей Калачёв, который пропускал встречу с ЦСКА за перебор жёлтых карточек.
4'
Губочан нервничает на первых минутах, чуть не проиграл мяч Коллеру перед своей штрафной площадью, пришлось отдавать Малафееву.
3'
Игорь Семшов, который сегодня немного выдвинут в атакующую линию к Павлу Погребняку, оказался в офсайде.
2'
Первый удар по воротам. Калачёв после скидки Коллера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, угодил в защитника.
2'
Неторопливо начали команды начало встречи. Футболисты "Зенита" смогли перехватить мяч на своей половине поля, но очень быстро его потеряли.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Оба клуба в прошлом туре проиграли, посмотрим, что будет сегодня.
-
Руслан Аджинджал и Анатолий Тимощук сыграли в монетку и выяснили, что с центра поля встречу начнут футболисты "Крыльев Советов".
-
Команды уже вышли на поле, всё готово к началу матча, ждём традиционных рукопожатий, игры в монетку.
-
Погода в Санкт-Петербурге отличная, температура воздуха около 17 градусов. Около 400 болельщиков приехали сегодня на матч из Самары.
-
Главный арбитр встречи - Алексей Николаев из Москвы. В прошлом году он уже судил в Санкт-Петербурге матча между "Зенитом" и "Крыльями Советов", тогда встреча завершилась со счётом 1:1.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Крылья Советов" (Самара).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!