Малаго Марко
90'+7
-

"Кьево" 2:2 "Интер"

Ну вот и всё! Встреча завершается боевой ничьей. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Тем временем уже идут четыре добавленные минуты.
90'
Крус мог убегать один на один, однако как бы Хулио не возмущался, но арбитр увидел нарушение в атаке.
90'
Ничего похожего на финальный штурм в исполнении "Интера", похоже миланцы не очень возражают против ничьи.
89'
Балотелли как всегда подошёл к мячу, навесил в штрафную, однако защитники без труда вынесли снаряд за пределы штрафной.
88'
Малаго получает предупреждение, а вот "Интер" получает право на опасный штрафной удар.

87'
Пелиссьер попадает в положение "вне игры".
86'
Невероятное количество нарушений сейчас. Вот уже Кордоба едва не попал по лицу Пелиссьеру.
85'
Хулио Крус нарушил правила в атаке, за что и получил жёлтую карточку.
83'
"Кьево" очень уверенно сейчас играет, периодически мучая соперника фланговыми прорывами.
82'
Балотелли под свист местных трибун пробовал навесить в штрафную, но очень неточно вышло.
81'
Богдани покинул поле, вместо него появился Малаго.
80'
"Нераздуззи" сейчас полностью контролируют мяч, только вот до штрафной площади они доходят с огромным трудом.
79'
Санетти отлично вошёл в штрафную, обыграл соперника и мощно выстрелил низом, но и Соррентино не сплоховал.
78'
Передача из глубины адресовалась Хулио Крусу, однако роста не хватило аргентинцу.
77'
И тут же замену делает Жозе Моуринью, Хименес появляется, а уходит Станкович.
76'
Сардо вышел на поле вместо Мантовани.
75'
Через себя пробовал пробить по воротам Хулио Крус, но совсем неопасно.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ЛУСИАНО!! С ума сойти! Можно сказать первая толковая атака "Кьево" во втором тайме! Навес с левого фланга и набегающий Лусиано забил гол!
72'
Бентиволио покидает поле, вместо него вышел Эспозито.
71'
А вот уже и Балотелли лежит на газоне, но, я полагаю, замены не потребуется.
70'
Последовал навес с правого края и Марколини наносил удар с лёта, после нескольких рикошетов снаряд оказался в руках Сезара.
68'
Мантовани получает предупреждение, медики выходят на поле.
67'
Бурдиссо появляется на поле вместо Мунтари.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! БАЛОТЕЛЛИ! Вот это гол!! Марио с лёта пробил под перекладину точно с угла штрафной площади. Сомневаюсь, что какой-либо вратарь отбил бы такой мяч.
62'
Мунтари пробовал прорваться по правому флангу, немного не удалось ганцу выполнить точный навес мяч оказывается в руках вратаря.
60'
Бентиволио! Хлёсткий удар низом нанёс игрок, однако Сезар сумел среагировать на удар.
58'
Балотелли решил сам пробить, но снова получилось неудачно - мяч угодил в защитника.
57'
Опасный штрафной удар сейчас может получиться, мяч находится слева от ворот возле штрафной площади.
56'
Крус выходит вместо Креспо.
55'
Пелиссьер пытался нанести удар после навеса в штрафную площадь, но немного не дотянулся.
53'
Вот это момент! Камбьяссо вошёл в штрафную, прострелил в штрафную на Балотелли,но оба удара Марио были блокированы защитниками.
52'
Креспо пытался пробить по воротам после навеса из глубины, но Йепес сумел ему помешать.
50'
Балотелли прорвался к штрафной площади, пытался на финте убрать двух защитников, но разгадали его порыв соперники и отобрали мяч.
48'
Пелиссьер наносил опасный удар из-за пределов штрафной, очень высоко.
46'
Итак, второй тайм начался! Посмотрим, как изменится игра после перерыва.
-
Ничего не добавил арбитр, перерыв у нас, отдохнём, друзья!
44'
Доигрывается откровенно первый тайм, команды ждут наступающего перерыва.
43'
Ну вот наконец и "Кьево" провёл атаку, после прострела с правого фланга Богдани пытался пробить по воротам - неточно.
42'
Теперь уже сам форвард фолит в борьбе с Соррентино.
41'
Риджони буквально скосил Марио Баллотелли, за такое и удалять можно, однако защитник не доволен и жёлтой карточкой.
40'
Навес с левого фланга и Камбьяссо совсем немного не достаёт до мяча. Аргентинец пытался в падении пробить по воротам.
39'
Корнер тоже получился очень неприятным, последовал навес на всё того же Балоттелли. Марио бил с ближнего угла, но снаряд пролетел выше ворот.
38'
Как хитро бил Балотелли!! Юный форвард увидел, что Соррентино немного вышел из ворот и пытался его перебросить, вратарь кулаками отбил мяч на угловой.
37'
Мореро получает предупреждение за фол против Марио Балотелли.
36'
Фрей очень часто нарушает правила, чувствую до конца матча он доиграется и получит своё предупреждение.
35'
Креспо решил пробить издали по воротам, но уж слишком неточно у него получилось.
34'
"Кьево" сейчас смотрится куда интереснее, к тому же местная публика активно гонит своих любимцев вперёд.
33'
Пелиссьер!! Вот это момент! Навес со штрафного с левого фланга и Пелиссьер бил по воротам головой, в считанных сантиметрах от ворот пролетел мяч.
32'
Кордоба не по правилам остановил убегающего Пелиссьера, за что и получил жёлтую карточку.
31'
Пелиссьер после подачи с углового бил по воротам головой, рядом со штангой просвистел снаряд.
30'
Санетти прорвался по своей правой бровке, вошёл в штрафную, в борьбе с защитником он оказался на газоне, но арбитр не увидел нарушения правил.
29'
Сами виноваты гости, слишком вольготно они стали играть после гола Креспо.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! МАРКОЛИНИ!! "Нерадзурри" позволили спокойно получить мяч возле штрафной площади Микеле и тот просто восхитительным ударом в дальний угол "прошил" Сезара.
26'
Балотелли оказался во "вне игры".
25'
Богдани ворвался в штрафную и хлёстко бил низом, Сезар выбрал правильную позицию и справился с этой угрозой.
24'
Соррентино, казалось, зафиксировал уже мяч у себя в руках, Станкович немного с ним столкнулся и голкипер выронил мяч, арбитр увидел нарушение правил.
23'
Пелиссьер оказался на убойнейшей позиции перед воротами, мог уже обыгрывать вратаря, однако был зафиксирован офсайд.
22'
Немного успокоились сейчас гости, всё меньше атак они проводят, предпочитая просто контролировать мяч.
21'
Балотелли немного пожадничал и сам решил нанести удар, когда вполне можно было пасовать партнёру.
20'
Марколини нанёс очень опасный удар из-за пределов штрафной, однако вратарь "Интера" видел момент удара и смогу поймать мяч.
19'
Очень интересная игра пока что идёт, можно сказать на кураже, почти что нет остановок у нас в матче.
18'
Ужасно пробил Балотелли, угодив в защитника, который находился в штрафной площади ворот Соррентино.
17'
Очень опасный штрафной сейчас будет. Слева от штрафной площади в двадцати пяти метрах от ворот расположен мяч. У мяча Балотелли.
16'
Фигу рвался к воротам, вошел в штрафную и в борьбе с защитником оказался на газоне, к большому удивлению португальца, арбитр посчитал, что фолил именно он.
15'
И снова Сезар в действии! Бразильский вратарь смог отбить очень хитрый удар Богдани под перекладину.
14'
"Кьево" продолжает играть дальними передачами, вот уже Жулио Сезару приходится играть на выходе.
13'
Вот это да!! Фигу получил мяч просто на убойной позиции и нанёс удар в ближний угол, каким-то чудом на пути мяча оказалась голова Фрея и снаряд пролетел мимо ворот.
12'
Пелиссьеру была адресована перспективная передача на ход, но вот нападающий побежал не в ту сторону.
11'
Долгая комбинационная атака в исполнении "Интера" так и не завершилась ничем опасным, Максвелл ошибся в передаче.
10'
И снова корнер у ворот гостей. Йепес пробовал пробить в падении головой, однако Сезар контролировал полёт мяча и уверенно его поймал.
9'
Первый угловой в матче заработали хозяева поля, последовала навесная передача на ближнюю штангу, где Сезар и Богдани столкнулись друг с другом.
8'
Мунтари расчитывал самостоятельно продавить оборону соперника, но с тремя защитниками не сумел справиться ганец.
7'
Подопечные Моуринью явно поймали кураж, атаку за атакой проводят миланцы сейчас.
6'
Фигу очень опасно навешивал в центр штрафной, защитник в самый последний момент смог снять мяч с головы Балотелли.
5'
Ну что ж, если гости одержат эту победу, то они досрочно станут обладателями скудетто!
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КРЕСПО!! Блестящий гол "нерадзурри"! Камбьяссо получил мяч в штрафной площади, мощно пробил низом, голкипер отбил мяч точно перед собой точно на Эрнана Креспо! Этот аргентинский супер-форвард не теряет мастерства несмотря на отсутствие игровой практики.
3'
Бентиволио ужасно реализовал эту возможность отличиться, снаряд полетел намного выше ворот.
2'
Лусиано мог убегать один на один, но Самуэль не по правилам остановил форварда "Кьево", штрафной удар будет в двадцати метрах от ворот.
1'
Встреча началась! С центра поля начали хозяева поля!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кьево" - "Интер". Для Вас будет работать Малюков Максим.