90'+5
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Вновь много не стал арбитр добавлять. Итак, итоговый счёт встречи - 2:0 в пользу "Вердера".
90'
Против Олича грубовато сыграли на фланге. Гости разыграли штрафной удар, но вновь до штрафной площади соперника дойти не удалось.
89'
Стараются гости хотя бы один мяч забить, но все их попытки заканчиваются уже на подступах к штрафной площади соперника.
88'
Прострел с левого фланга на Олича, но защитник хозяев придержал хорвата, в результате чего мяч прикатился в руки Визе.
87'
Ги Демель получил жёлтую карточку. Не было видно причины предупреждения, но, по всей видимости, за разговоры с арбитром оштрафован игрок "Гамбурга".

86'
Подходит к концу наша встреча. По правде говоря, пока даже не видно, за счёт чего могут гости спасти эту игру.
85'
Оехрл сильно пробил в дальний угол из пределов штрафной площади, Рост в прыжке смог вытащить этот удар!
84'
Грубо пошёл в отбор Боатенг, арбитр пожалел игрока "Гамбурга", вторую жёлтую показывать не стал.
83'
И тут же последняя замена в составе "Вердера". Торстен Фрингс покинул пределы поля, вместо него Александрос Циолис.
82'
Замена в составе "Гамбурга". Демель Ги вышел на поле вместо Давида Яролима.
81'
Штанга спасает ворота "Гамбурга"! Прострел с левого фланга в штрафную площадь, вроде приготовился бить по воротам Писарро, но вместо него раньше этого сделал Оехрл. Штанга за гостей.
79'
Готовится последняя замена в составе "Гамбурга". Пока невидно, кто готовится выйти, может и Петрич.
78'
Боатенг получил предупреждение. Озил по левому флангу рвался к воротам соперника, игрок гостей в грубом подкате его остановил!
77'
Давид Яролим получил жёлтую карточку от главного арбитра за фол в атаке. Грубо он пошёл в отбор.
76'
Хороший момент у ворот "Гамбурга". Прострел с правого фланга, Писарро в касание расстреливал ворота соперника, но при этом находился в офсайде.
74'
Всё в порядке с Гравгаардом, игра возобновлена. Тема игры, надо сказать, снизился.
73'
Вспомнили игроки "Вердера" об атаке, Писарро сильно пробил по воротам, попал в Гравгаарда. Травму получил защитник, в пах ему угодил мяч. Игра остановлена.
71'
Угловой у ворот "Вердера". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, отбились хозяева поля.
70'
Передача с правого фланга в штрафную площадь "Вердера", и там кто-то из игроков хозяев получил повреждение. Это Налдо. Герреро тоже не в лучшем состоянии, к обоим бегут врачи.
68'
Замена в составе "Вердера". Всё-таки не стали рисковать здоровьем форварда тренеры "Вердера", и вместо Угу Алмейды на поле вышел Торстен Оехрл.
67'
Вернулся Угу Алмейда на поле и выполнил опасный прострел с правого фланга в центр штрафной площади. Рост смог уверенно забрать мяч в руки.
65'
Питройпа получил по ногам от Нимейера, и игрок "Вердера" получил жёлтую карточку.
65'
Писарро с левого фланга подачу в центр штрафной площади, и Угу Алмейда головой пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой, а сам автор дубля получил небольшое повреждение. Уполз он за пределы поля, ждёт помощи врачей.
64'
Угловой у ворот "Вердера". Подача с левого фланга на дальнюю штангу с рассчётом на Олича, но получилось слишком сильно, и хорват не смог бы дотянуться до этого мяча.
63'
Прессинговали футболисты "Гамбурга" Визе, но голкипер не ошибся, выбивая мяч вперёд.
62'
Озил на левом фланге успел догнать мяч, а вот прострелил в штрафную площадь неудачно. Гости мяч вынесли.
60'
Подача с штрафного с левого фланга в штрафную площадь "Вердера", защитники хозяев на втором этаже сильнее.
59'
Таварес грубо сыграл на линии штрафной площади против Фрингса, арбитр устно предупредил игрока "Гамбурга".
57'
Фрингс нанёс дальний удар по воротам гостей, Рост сначала мяч отбил, затем зафиксировал его в руках.
56'
Двойная замена в составе "Гамбурга". Марсель Янсен покинул пределы поля, вместо него вышел Ивица Олич, а вместо Петра Троховски на поле вышел Альберт Штрайт.
54'
Опасный момент у ворот "Гамбурга"! Удар практически в упор с правого фланга последовал по воротам гостей, и Рост успел выставить руки и отбить мяч, летевший под перекладину.
52'
Расстроены, естественно, футболисты "Гамбурга". Мало того, что в финал Кубка УЕФА не пустили их бременцы, так теперь и в чемпионате ничего противопоставить не удаётся.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Угу Алмейда!
Абсолютно такой же гол, что забил Угу Алмейда в первом тайме! Контратака "Вердера", Месут с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Алмейду никто не держал, и форвард в касание отправил мяч в притирку со штангой ворот Роста!
48'
Писарро прессинговал Матейсена, но защитник сделал точную передачу своему голкиперу.
47'
Харник довольно грубо пошёл в отбор против Матейнсена, в итоге нарушил правила.
46'
Начался второй тайм.
46'
Замена в составе "Вердера". Клаудио Писарро вышел на поле, отдыхать отправился в перерыве Маркус Розенберг.
-
Не стал арбитр много добавлять, мы уходим на перерыв при счёте 1:0.
45'
Последняя минута первого тайма. Никуда не торопятся команды, похоже готовы они к перерыву.
43'
Подходит к концу первый тайм. Игра равная, просто футболисты "Вердера" смой момент реализовали.
41'
Вот это момент! Троховски с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, Герреро сильно пробил сходу, каким-то чудом в прыжке Тим Визе смог парировать удар! Браво, Визе!
40'
Фрингс выполнил от левого углового флажка передачу в центр штрафной площади, на выходе забрал мяч в руки Рост.
39'
На встречных курсах пошла игра. У "Вердера", надо сказать, атаки получаются интереснее. Простреливал вновь с левого фланга Озил, защитник выбил мяч на угловой.
38'
Питройпа на левом фланге попытался в одиночку обыграть двух игроков соперника, не получилось.
36'
Угловой у ворот "Вердера". Троховски попытался пробить головой после подачи с левого фланга, но не дотянулся до мяча.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Угу Алмейда! 1:0!
Отлично всё разыграли хозяева! Месут Озил с левого фланга сделал прострел в штрафную площадь, где забыли гости Угу Алмейда, который в касание сходу переправил мяч в угол ворот Роста!
33'
Торстен Фрингс пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, Рост поймал.
31'
Тошич попытался по левому флангу начать атаку своей команды, но Троховски вытолкнул его за пределы поля.
30'
Сыграли команды полчаса матча, пока ни одной из команд отдать преимущество нельзя, всё ровно.
29'
Угу Алмейда здорово подработал себе мяч под удар на углу штрафной площади соперника, сильно пробил в ближний угол, Рост выручил.
28'
Продолжают коллекционировать офсайды футболисты "Гамбурга", хотя в этот раз можно и поспорить с боковым арбитром.
27'
Передача в разрез в штрафную площадь на Янсена, игрок "Гамбурга" на мяч не успел.
26'
Длинная передача в направлении Угу Алмейды, на выходе хорошо сыграл Рост и выбил мяч в поле.
25'
Сам Троховски выполнил угловой, хозяева мяч выбили, но из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Янсен. Неточно.
24'
Опасный момент! Троховски забыли на правом фланге атаки "Гамбурга", и полузащитник то ли пробил в дальний угол, то ли прострелил, в любом случае из-за рикошета получился опасный момент!
23'
Янсен грубо сыграл в центре поля против Нимейера, арбитр устно предупредил грубияна.
22'
Угловой у ворот "Вердера". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, мяч вынесли хозяева.
20'
Питройпа оказался в офсайде. Последовал заброс в штрафную площадь, боковой поднял флажок.
19'
Диего с довольным лицом наблюдает за игрой с трибун. Без него не клеится игра сегодня у "Вердера" на подступах к штрафной площади соперника. Ударом по воротам Роста практически нет.
18'
Серия фолов в центре поля, в итоге гости пошли в атаку, последовала передача с левого фланга, хозяева мяч вынесли.
17'
Герреро оказался на левом фланге, попытался сделать передачу в штрафную площадь, защитник блокировал.
14'
Попытались гости провести атаку по центру поля, но не удалось пройти в штрафную площадь.
12'
Неторопливая игра на первых минутах встречи. Угроз воротам соперника пока нет, вратари отдыхают.
11'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", гости отбились.
9'
Завладели преимуществом футболисты "Гамбурга". Длинная передача в направлении форвардов, офсайд.
7'
На дальнюю штангу выполнена подача, слишком сильно, и мяч покинул пределы поля.
7'
Прёдль у самой боковой линии нарушил правила, теперь Троховски будет подавать.
5'
Фрингс получил небольшое повреждение. Нос, кажется, разбит у игрока "Вердера". Оказывают ему помощь за пределами поля.
4'
Марсель Янсен попытался сходу пробить по воротам после паса с левого фланга, но сначала не попал по мячу, а потом подыграл себе рукой.
4'
Розенберг на правом фланге прессинговал защитника "Гамбурга", но нарушил правила.
3'
Боатенг из-за боковой сделал передачу в штрафную площадь соперника, защитники "Вердера" выбили мяч.
2'
Хозяева активнее на первых минутах встречи. Уже последовала длинная передача в направлении форвардов хозяев, Рост уверенно сыграл на выходе.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Вердера"!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Германии по футболу между командами "Вердер" и "Гамбург".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!