87' Желтая карточка
Гиоане Тибериу
90'+10
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
Победный финальный кубок
-
"Динамо" в тринадцатый раз становится чемпионом Украины. Поздравляем всех причастных к этому, а также болельщиков, которые были с командой не только в моменты радости.
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Алиев!!! 3:2!!! ФАНТАСТИКА!!! Саша мощно выстрелил с сорока метров и мяч точно залетел в верхний угол. Потрясающий мяч забил полузащитник "Динамо". БРАВО!!!
90'
Замена в составе "Таврия". Вместо Марковича на поле вышел Зборовский
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Алиев навешивал в штрафную площадь, но все тот же Йокшас в падении головой выбил мяч.
89'
Йокшас нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
88'
Бангура получил мяч на фланге, по дороге к воротам обыграл двух защитников, но не смог отдать точный пас на Милевского. Был шанс забить гол.
86'
"Горчичник" Гиоане за грубую атаку вратаря.
85'
Бангура умело прикрыл мяч корпусом и пробил с разворота в угол, но Старцев правильно выбрал позицию и без проблем парировал этот удар.
84'
Гиоане подхватил мяч на линии штрафной, как паровоз промчался по диагонале, но защитники сумели заблокировать этот удар.
83'
Положение вне игры у Ковпака.
82'
Алиев падает недалеко от чужой штрафной, но арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом игровом эпизоде.
81'
Ерёменко пробил из-за пределов штрафной - слишком неточно.
80'
Около десяти минут отделяет футболистов "Динамо" от чемпионства.
79'
Милевский пробивает головой после подачи от углового флажка. Рядом со штангой прошел мяч. Опасно было у ворот Старцева.
78'
Прекрасный шанс забить мяч упустил Бангура. Алиев увидел открытого на правом фланге Гиоане, тот в одно касание прострелил вдоль ворот, но Бангура с семи метров пробил неудачно. Удар вышел корявым.
77'
Замена в составе "Таврии". Вместо Олега Карамушка на поле вышел Казанюк Александр.
76'
Галюза получает предупреждение за грубую игру.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Несмачный!!! 2:2!!! Гиоане прострелил с левого фланга. Несмачный неожиданно оказался на позиции центрфорварда и с линии вратарской в два касание переправил мяч в ворота.
74'
Разыграли футболисты "Динамо" угловой, но ничего интересного из этого не вышло.
73'
Несмачный заработал для своей команды угловой удар. Капитан "Динамо" навешивал с фланга и мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
72'
Мандзюк пробежал с мячом пол-поля. Александр долго искал взглядом партнеров, но далеко отпустил мяч и вынужден был нарушать правила.
71'
Алиев неточно пробивает из-за пределов штрафной.
70'
После навеса Бангуры и рикошета от защитника мяч прилетел к Милевскому. Артём пробивал сходу с пяти метров, но пробил прямо в руки Старцеву.
69'
Возобновлена встреча. Мяч у футболистов "Динамо".
68'
Очередная пауза в игре. Илья Гаюза лежит на газоне. Арбитр встречи остановил игру.
67'
Сумбурная игра в последние минуты. Много потерь у обеих команд.
66'
Йокшас нарушает правила против Бангура в центре поля. Штрафной удар.
65'
Шовковский надёжно играет и после подачи углового забирает мяч в руки.
64'
Замена в составе "Динамо". Вместо Карлоса Корреа на поле вышел Милош Нинкович.
63'
Милевский заигрался в штрафной площади. Был момент, чтобы отдать пас, но Артём предпочёл идти в обводку.
62'
А тем временем Милош Нинкович снял тренировочный костюм. предположу, что уйдет с поля Ерёменко.
61'
Еще одна не вынужденная потеря у Ерёменко.
60'
Милевский дважды в штрафной обыграл Йокшаса, но после его удара мяч попал в Корнева. Милевский считает, что была игра рукой, но арбитр оказался другого мнения.
59'
Гиоане навешивал с левого фланга, но здорово в защите сыграл Монахов, который головой в падении прервал этот пас.
58'
Веселая игра пошла. Милевский лишь немного не дотягивается к мячу в штрафной соперника.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Монахов!!! 1:2!!! Буквально уже в следующей атаки гости снова выходят вперед. Маркович навесил со штрафного и Монахов с близкого расстояний головой послал мяч в дальний угол.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гиоане!!! 1:1!!! Довольно быстро динамовцы разыграли угловой. Последовал навес на дальнюю штангу. Юссуф выиграл верховую борьбу и скинул мяч вдоль ворот. Гиоане метров с трех в падении через себя переправил мяч в сетку.
54'
Алиев нанес первый свой удар по воротам, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
53'
Милевский получил мяч в штрафной. Артём пробивал с угла вратарской, но мяч попал в Монахова, который бросился под удар.
52'
Лаки Идахор переусердствовал в атаке. Нарушил форвард правила против Юссуфа.
51'
Ерёсенко ошибается в простой ситуации. Роман пытался перевести мяч на правый фланг, а отдал его прямо в ноги Галюза.
50'
Ковпак пытался пройти по левому флангу атаки, но его проход остановил Мандзюк, который в эффектном подкате забрал мяч.
49'
Милевский отдал скрытый пас на Гиоане, но Тибериу оказался просто не готов принять мяч.
48'
Хозяева поля выполнили угловой удар с правого фланга, но Исмаэл Бангура, пытаясь протолкнуть мяч в ворота нарушил при этом правила.
47'
Две замены состоялись в перерыве в составе "Динамо". Вместо Кравченко и Зозули на поле вышли Алиев и Милевский.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо " 0:1 "Таврия"
Голы: Идахор, 3 - 0:1.
45'
Предупреждение Денису Голайдо за грубую игру в центре поля.
45'
Ковпак нарушает правила в чужой штрафной в борьбе с Несмачным.
44'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Бангура и Гиоане сыграли в стеночку, но мяч отскочил от Тибериу и прилетел прямо в руки Старцеву.
42'
Ерёменко нарушает правила в центре поля против Любеновича. Штрафной удар.
41'
Опасно у ворот Шовковского. Последовал прострел с правого фланга. Ковпак сыграл на опережение и пробил с линии вратарской, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
40'
Большими силами гости перешли центр поля, но все завершилось неточным ударом Голайдо издали.
39'
А вот и первый удар в рамку. Зозуля выиграл верховую борьбу, но с угла вратарской пробил прямо в руки Старцеву.
38'
У киевлян на эту минуту ноль ударов в створ ворот. Это не чемпионская игра.
37'
Асатиани побежал на угловой и сумел пробить по воротам после подачи Кравченко, но мяч опустился сверху на сетку.
36'
Зозуля решился на удар издали, но мяч даже не долетел до Старцева. Карамушка принял удар на себя.
35'
Предупреждение Идахору за нарушение правил против Асатиани.
34'
Зозуля пробивал по воротам после подачи углового. Роман с трудом дотянулся к мчу и как результат, неточный удар.
33'
Идахор получил мяч на чужой половине поля. Форвард "Таврии" прокинул мяч между двух центральных защитников "Динамо" и упал. Арбитр считает, что не было нарушения в этом игровом эпизоде.
32'
Асатиани сыграл на опережение и не дал Ковпаку добраться к мячу.
31'
Потихоньку начинают свистеть болельщики на трибунах. Не нравиться им такая игра.
30'
Мандзюк с правого фланга решил перевести на левый, но сделал это крайне неудачно. Александр запустил мяч за пределы поля.
29'
Бангура сместился на левый фланга, на скорости он ушел от Монахова, но точную передачу в штрафную выполнить не смог.
28'
Корреа нарушает правила против Галюза в центре поля. Штрафной удар.
27'
Ерёменко пробивал с угла штрафной. но мяч просвистел над перекладиной. Здорово пробил Роман, но немного не точно.
26'
Асатиани небрежно отдал мяч на Шовковского. Любенович перехватил этот пас, в одно касание пытался вернуть мяч на Ковпака, но вышло, что отдал мяч Мандзюку.
25'
Фанаты пытаются "зажечь" своих любимцев. Без перерыва они поддерживают команду, но результата это пока не приносит.
24'
Навес с правого фланга на Ковпака, но лучшего бомбардира чемпионата опередил Асатиани, который выбил мяч из штрафной.
23'
Корреа навешивает с правого фланга на Бангура, то Старцев вовремя вышел из ворот и опередил форварда "Динамо". Совсем пока незаметный Зозуля.
22'
Мало что пока выходит у киевской команды. Чувствуется что играет не основной состав.
21'
Очень много нарушений в начале матча. Вроде бы и игра не грубая, но футболисты частенько оказываются на газоне.
20'
Бангура активно сыграл на фланге, прошел он Карамушку, выполнил прострел, но никто из игроков "Динамо" не смог замкнуть эту передачу.
19'
Похоже, что гости получили установку, как можно чаще пробивать по воротам Шовковского. Голайдо на этот раз пробил, но в створ ворот не попал.
18'
Ерёменко грубо играет на своей половине поля. Арбитр без раздумий показал грубияну "горчичник".
17'
Маркович плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной, но футбольный снаряд полетел намного выше ворот.
16'
Положение вне игры у Исмаэля Бангура.
15'
Еще одна небольшая пауза в и игре. Оказывают помощь Марковичу.
14'
Отличный шанс отличиться упустили динамовцы. Кравченко отбросил мяч под удар на Корреа, но Карлос слишком долго обдумывал, что ему делать и как результат потерял мяч.
13'
Гиоане пробивал с района полукруга по воротам соперника, но удар на себя принял Корнев.
12'
Мандзюк запустил мяч по правому флангу на Бангура, но надёжно на фланге сыграл Карамушка, который не дал гвинейцу добраться к мячу.
11'
Лаки Идахор лежит на газоне. Медики оказывают ему помощь.
10'
Гиоане и Кравченко сыграли в стеночку, но не смогли далеко пройти. Йокшас остановил этот проход.
9'
Карлос Корреа пробил с острого угла, но мяч попал в голову кому-то из игроков "Таврии".
8'
Монахов срывает опасную атаку и получает за это жёлтую карточку.
7'
Любенович пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
6'
Юссуф ошибся в обороне. Позволил он Идахору протолкнуть мяч вперед. Ковпак вышел на ударную позицию, но с 11-ти метров пробил выше ворот.
5'
Уверенно играет на выходе Старцев. После подачи углового голкипер вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
4'
Кравченко пробивал издали, но Йокшас успел вставить ногу и мяч от защитника гостей вылетел на угловой.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Идахор!!! 0:1!!! Неожиданное начало матча друзья. Любенович протащил мяч и мощно пробил с района полукруга. Шовковский вытащил мяч с угла, но первым на добивании оказался Лаки Идахор, который и отправил мяч уже в пустые ворота.
2'
Гости первыми провели атаку. Последовал навес с центральной зоны в штрафную, но Асатиани выиграл верховую дуэль и выбил мяч из своей штрафной.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в синих футболках и синих трусах, а "Таврия" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Таврия". .