Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Звучит финальный свисток! "Милан" снова теряет очки, при невыразительной игре!
90'
Амброзини пытался развернуть атаку по левому флангу, но Альварез стоял стеной и не дал первому реализовать задумку.
90'
Судья компенсирует 4 минуты.
90'
Гаттузо подкашивает соперника на правом фланге и арбитр вынес полузащитнику сборной Италии жёлтую карточку.
90'
Маскара с левого фланга отдавал диагональную передачу через всё поле, но защитник "Милана" в подкате снаряд отбивает.

89'
Варгас промчался по левому флангу и навесил на линию вратарской, но Калач прыгает высоко и забирает снаряд.
89'
Оддо прорывался по правому флангу и забросил на одиннадцатиметровую - Полито на выходе кулаком играет надёжно.
88'
Джелардино получал снаряд на подступах к штрафной, ему противостоял Варгас, которого первый пытался развернуть, но всё тщетно.
87'
Силвестри получает горчичник за длинный язык.... А Анчелотти выглянет всё угрюмее...
86'
Устроили в центре поля ожесточённый прессинг хозяева, "Милан" не может протиснутся к штрафной соперника.
85'
Гаттузо отважился на дальний выстрел, но это только хозяевских воробьёв пугать, без шансов на успех изначально.
84'
Замена в составе хозяев - вместо активного по последним минутам Мартинеза выходит Альварез.
83'
Эмерсон отдаёт из центра на левый фланг на Пато, который навесил вдоль ворот на Зеедорфа, но тому не хватило роста чтобы добратся до снаряда.
82'
Байокко на правом фланге рвётся с мячом, но Эмерсон жётско идёт на игрока и выигрывает эту минидуэль.
81'
Пато слишком глубоко задумался на половине хозяев и защитники "Катании" выцарапали мяч.
80'
Варгас убрал под себя Оддо, но последнего отлично подстраховал Мальдини и вынес за боквую.
79'
Гаттузо пытается прокинуть в штрафную на Джелардино, но защитники хозяев на чеку и снаряд подбирают.
78'
Амброзини с левого фланга набрасывал на дальнюю штангу, но излишне высоко и снаряд улетает за пределы поля.
77'
Последняя замена у "Милана" - Гаттузо выходит вместо Бонеры.
76'
Джелардино вступает в игру вместо Пипо Индзаги, который сегодня блекло смотрелся!
75'
Снова мяч в воротах "Милана"! Байокко навешивает с правого фланга и с линии вратарской Колуччи забивает - арбитр вновь сигнализирует об офсайде! Причём вне игры довольно спорный.
74'
Мартинез пытался развернуть Оддо на фланге, но последний оказался не стол наивным и вынес снаряд в аут.
73'
Зеедорф исполнял подачу в зону "Катании", но игроки гостей на этот раз оказались на в состоянии вести борьбу на втором этаже.
72'
Эмерсона сбивают на входе в штрафной справа, опасный стандарт намечается.
71'
Снова простреливает Варгас со своей бровки, на этот раз низом, на ближней штанге Калач играет на перехвате.
70'
Ещё момент у "Катании"! Вновь слева Варгас посылает снаряд на дальнюю штангу на Мартинеза, который головой отправляет снаряд в дальний угол, но Калач забирает сферу. Теряют позиции защитники "Милана"!
69'
Сильвестри головой после подачи Варгаса с фланга вколачивает снаряд в сетку, но судья зафиксировал некорректную борьбу забивающего и гол аннулирован.
68'
Бонера сносит на левом фланге атаки хозяев убегающего Варгаса - судья показывает первому жёлтую.
67'
Пато приложился из-за пределов штрафной, но снаряд летит правее ворот! На этот раз неудачно.
66'
Освежает фланги Анчелотти - Оддо выходит вместо Кафу, это была первая замена у гостей.
65'
Байокко рукой держит убегающего Пато и арбитр выносит провинившемуся жёлтую. Байокко активно апеллирует, но безрезультатно.
64'
Кафу получил за излишние разговоры жёлтую карточку, ну что же - матч входит в самую вкусную для зрителя фазу.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Варгас с левого фланга подкручивает снаряд на одиннадцатиметровую где один оказался Спинези, который головой отправил мяч в левый угол, Калач не спас! Замена сработала! 1:1!
61'
Индзаги забивает после отличного прострела Зеедорфа с левого фланга, но боковой поднимает флажок - офсайд! Но разыграно было как по нотам!
59'
Фавали толкает в спину Байоко на правом фланге и арбитр вынужден свистнуть и показать рукой в сторону ворот Калача - штрафной!
58'
Спинези выходит вместо отпахавшего Сардо - это была первая замена в матче.
57'
Селвестро долгое время лежит на газоне после столкновения с Зеедорфом, арбитр вынужден пригласить врачей.
56'
Мартинез отдаёт из штрафной назад под удар Колуччи, который из-под защитника выстрелил, но снаряд улетел в небеса.
55'
Индзаги с правого фланга закидывал в центр, где абсолютно никто из миленцев не боролся.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Классный дальний удар из-за пределов штрафной, из левой зоны удался Пато, снаряд залетел в притирку со штангой в дальний угол, Полито бессилен! 0:1!
53'
Сардо рвался к мячу в штрафной площади, но мощный Бонера подставил корпус и оттеснил первого от снаряда.
53'
Байокко смещался по левому флангу к лицевой и прострелил к ближнему углу, там снаряд уже поджидал Калач.
52'
Мартинез с лёту пробивает с линии штрафной, но мяч поскакал по газону и мощь потерял, в завершении Кафу вынес на корнер.
51'
Зеедорф приложился из-за пределов штрафной со стандарта, но снаряд летит выше ворот.
50'
Колуччи слишком явно придерживал Зеедорфа за футболку, судья не мог обделить провинившегося жёлтой.
49'
Бойокко по-вертикали отдаёт в штрафную на Маскаро, но того заметили боковые наблюдатели в офсайде.
48'
Маскара получил в предыдущем эпизоде случайно получил по лицу от Бонеры, судья вынужден остановить игру, так как игрок не решается поднятся с газона.
47'
Маскара на левом фланге пытался раскачать Бонера, но тщетно.
46'
Судья призвал своим свистком начать второй тайм!
-
Вот и свисток! Пока 0:0, "Катания" по возможности старается сопротивляется, как видим удаётся... Перерыв!
45'
Активный Сардо продолжает рассекать правую бровку - прострел от лицевой линии нашёл своё завершение в руках Калача.
44'
Судья компенсирует 2 минуты!
44'
Зеедорф откатил под удар Пато, который плотно пробил, но снаряд угодил в стенку и дальнейшей угрозы уже не представлял.
43'
Против Пато нарушил правила Сильвестри на подступах к штрафной, может неплохой стандарт получится.
43'
Сардо простреливает с правого фланга в центр штрафной, но Мальдини как во все времена надёжен и выносит сферу.
42'
Колуччи с левой бровки слишком сильно с левого фланга посылает снаряд и тот улетает за пределы поля.
41'
Пато с правого фланга навешивает на одиннадцатиметровую отметку, но там защитники "Катании" надёжны.
39'
Мартинез отдаёт на Калуччи на грань штрафной, но Фавали головой отбивает, но прямо на ногу хозяевского адресата - тот долго не думая пробил, но по воротам не попал.
38'
Брокки с правого фланга навешивает на линии вратарской, где Пато не смог продавить защитника и пробить.
37'
Сардо по правому флангу закидывает на Маскару, но Бонера первый на мяче и головой выносит сферу к центру поля.
36'
Брокки отдаёт в штрафную на Индзаги, который запутался в ногах, в мяче и в защитниках.
35'
Сардо из правой зоны штрафной что есть мощи пробил в дальний - Калач в блестящем прыжке смог момент нейтрализовать.
34'
Фавали играет крайне грубо против Маскары и арбирт был вынужден показать провинившемуся жёлтую.
33'
Зеедорф в предыдущем эпизоде врезался в соперника и остался лежать на газоне, поднять голландца смогли лишь врачи.
32'
Пато отдаёт по-вертикале в штрафную на Зеедорфа, который выскочил один в один, но Полито выскочил на снаряд и в последние момент выбил из ног голландца.
31'
Держат всё-таки хозяева поля нейтралитет на газоне против более мощного соперника, посмотрим как это будет продолжатся.
29'
Колуччи со штрафного навешивает в центр площади, но завершить удачно на линии вратарской так никто не смог.
28'
Зеедор на своей половине попридержал за футболку Сардо, арбитр бдителен и назначает штрафной.
27'
Пато в ответной атаке стрелял из правой зоны, но голкипер в падении достал мяч в ближнем углу.
26'
Маскара приложился из-за пределов штрафной, но крайне не удачно - снаряд срезался с ноги, изначально без шансов на успех.
23'
В продолжении Эмерсон с правого фланга навешивает в центр штрафной, где Индзаги подставляет голову, но не переправляет снаряд по назначению.
23'
Маскара зарабатывает штрафной на чужой половине, но его партнёры скороспешно и неудачно исполняют.
22'
Зеедорф с левого фланга посылает снаряд в штрафную, но там не кому было завершить этот прострел.
20'
Индзаги приложился к мячу из-за пределов штрафной, но снаряд створа ворот в полёте не нашёл.
19'
Брокки не сразу смог в себя прийти и врачи колдуют над его здоровьем за пределами поля - "Милан" пока в меньшинстве.
18'
Стовини фолит на Брокки, на этот раз арбитр не удержался от демонстрации жёлтой провинившемуся!
17'
Теперь уже Амброзини нарушает, пострадавшим оказался Стовини - фол в атаке.
16'
Байоко фолит на Амброзини, когда тот был на скорости, много остановок в игре, слишком много...
14'
Количчи приложился со штрафного с дальней дистанции, Калач падением сопроводил снаряд, но тот в ворота не полетел.
13'
Брокки играет против Маскары в глубине очень грубо - судья назначает штрафной удар.
11'
Зеедорф неплохо приложился из-за пределов штрафной, но Политно отважно бросился под удар и вороту от собственных ворот отвёл.
10'
Кардо играет грубо в центре поля, арбитр предпочёл ограничится устным замечанием.
8'
Активность одного Колуччи пока заперло "Милан" на собственной половине - на этот раз подачу с фланга разрядил Мальдини.
7'
Маскара отдаёт на Колуччи за пределами штрафной и последний решился на дальний удар - мяч попадает в защитника гостей.
5'
Снова мяч летит по траектории Пато-Индзаги и последний в момент паса оказывается вне игры, пока отлично играют на ленточке защитники "Катании".
4'
Эмерсон классным пасом нашёл в штрафной Пато, который с левой неплохо приложился, но защитники "Катании" бросились под снаряд и момент разрядили.
3'
Пато элегантно закидывал на Индзаги, но боковой арбитр отметил неправомерность позиции последнего - офсайд!
2'
"Милан" сразу же понёсся в атаку и заработал первый штрафной усилиями Индзаги, против которого правила нарушил Сильвестре.
1'
Судья даёт первый свисток в матче! Встреча началась!