0:1
83' Желтая карточка
Мексес Филипп
0:1
84' Вторая желтая карточка
1:1
Балотелли Марио
90'+5
-
Итоговой счёт: "Интер" 1:1 "Рома"
Благодарим Вас за внимание к матчу. С Вами был Владимир Лефтерогло. Любите и смотрите футбол! До новых встреч на нашем сайте!
-
Свисток, господа! Ничья 1:1 сохраняет отрыв в 9 очков между командами, чему очень радуются игроки "Интера".
90'
Перротта предупреждён! "Рома" совсем расклеилась. Как бы не пропустить в последние секунды мачта.
90'
Игра приостановлена из-за того, что на газоне лежит игрок "Ромы".
90'
Нервничают игроки! Начинаются ненужные выяснения отношений, препирания и споры с арбитром. Балотелли единственному достался бонус в виде жёлтой карточки.
90'
Еще ЧЕТЫРЕ минуты есть у команд чтобы вырвать победу.

88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Подача углового привела к тому, что мяч после некоторых соударений попал в ноги Дзанетти, находящегося вне штрафной. Мощный удар с лета поразил левый о Дони угол! Блестящий гол капитана!!! 1:1 - "Интер" уходит от поражения!
86'
Какой момент!!! Майкон навесил точно на голову Креспо, который пробил под перекладину ворот. Дони в сумасшедшем прыжке переправил мяч на угловой.
85'
Последняя замена в строе "Ромы". на поле появился Жуан, заменив не мало отбегавшего Таддея.
Жёлтая и сразу красная
84'
А вот сразу и вторая за грубый подкат. Итак, друзья, пять минут команды будут играть в равных составах.
83'
Мексес предупреждён за неспортивное поведение! Жёлтая карточка!
82'
Самоотверженно играет Дони! Балотелли уже замахнулся для удара, когда голкипер в прыжке снял сферу с ноги нападающего. Блестящий по красоте момент!
81'
Десять минут остается до финального свистка, а "Интеру" за последние минуты не удалось создать ни одного момента. Как они собираются отыгрываться?
79'
Очередная атака "Ромы" вновь довела снаряд до рук Сезара. Таддей сделал точный прострел на ногу Перртоты, но тот не успел нанести удар. Голкипер оказался первым на мяче.
78'
"Рома", в роли ведущей команды, позволяет себе массу дальних ударов, из-аз пределов штрафной. И почти все они, хоть и не сильные, но летят в створ Сезара, что не может не радовать голкипера.
77'
Спалетти убирает с поле уставшего Вучинича, освежая состав французской кровью, в лице Людовика Жули.
75'
Де Росси решился на очень дальний удар ( с 35-метров), и как ни странно, мяч прошёл совсем рядом со штангой, что стало сюрпризом для Сезара.
74'
Полное превосходство гостевой команды в последние 10 минут. "Интер" за это время ни разу не оказался на половине поля соперника. Так и до второго гола не далеко.
72'
С угловой отметки, мяч попадает на ногу Тотти, но Франческо с пяти метров ударил мимо! Весьма расточительны гости по отношению к своим моментам.
71'
Перотта, в падении, нанес удар, но мяч встретил н пути ногу Бурлиссо. Мяч за лицевой.
69'
Нельзя теперь "Рома" упускать победу, ведь у соперника теперь на одного игрока меньше!
68'
Должен был забивать Аквилани! Скидка Перротты с правого фланга, и Альберто сильно удар в створ, но попал прямо в Сезара! Где где, а тут точно должен был гол!
67'
Теперь на газоне оказался игрок "Ромы". Таддей пытается прийти в себя, а вот Максвелл продолжить матч не может! Это значит, что "Интер" будет доигрывать встречу вдесятером.
66'
Вучинич снова оказывается в офсайде. Уже в который раз!
64'
Максвелл подвернул ногу и восстанавливает силы на кромкой поля. Пока "Интер" действует вдесятером. А замен у Манчини больше нет!
63'
В игру влилось много свежей крови, но живее противостояние пока не выглядит. Снова игроки топчутся в центре. И если для "Ромы" это приемлемый вариант, то "Интеру" не плохо было бы отыграться.
62'
Опасно ударил Таддеи! Бразилец корпусом оттеснил своего соотечественника Максвелла и пробил с лета мимо ближней штанги! Опасный момент!
61'
Продолжается серия замен. Состав "Интера" покидает Луиш Фигу, а вместо него выходит Пеле.
59'
И сразу же тактический ответ Спалетти. Писарро покидает поле, уступая место Аквилани.
58'
Манчини выпускает на поле молодую надежду клуба - Балотелли, который заменит Камбьясо.
57'
Таддей предупреждён о том, что правила футбола запрещают удары локтем в грудь.
56'
Кассетти грубо отобрал мяч у Виейра и низом отправил его в штрафную соперника. К сожалению, никого не оказалось там чтобы продолжить атаку.
54'
Вучмни снова бьёт, снова сильно, но опять очень неточно! Можно ли списать это на невезение или на усталость черногорца?
53'
Фигу на газоне, после столкновением с Вучиничем. Луиш держась за живот, медленно поднимается. Скорее всего, португалец сможет продолжить игру.
52'
Тотти получил хороший пас от Кассетти, но чтобы продолжить атаку навесом к воротам, Франческо не хватило длины поля.
51'
Первую атаку "Ромы" во втором тайме завершил Вучинич неточным ударом по воротам соперника. Мирко хорошо играет, если закрыть глаза на его фатальную неточность в этом матче.
50'
"Интер" проводит время на половине поля гостей, но нанести точный, сильный удар всё никак не получается. Хорошо играют защитники "Ромы".
49'
Креспо вынужден остановиться. Боковой прервал атаку хозяев.
48'
"Интер" сразу же рванул отыгрываться. Креспо сумел изловчиться и нанести удар по воротам из-под ноги защитника, хотя и Дони был готов, но в игру вратарь не вступил. Мяч пролетел мимо створа.
47'
Замена, сделанная Манчини в перерыве: Станкович уступил место но поле Суасо.
46'
Итак, друзья свисток! Гости развели мяч с центра поля. Думается, что "Интер" просто так не сложит оружие и будет бороться все 45 минут!
-
Не добавив ни минуты, Розетти свистит, отправляя игроков на пятнадцатиминутный перерыв. Отдохнём и мы, друзья! Через 15 минут продолжим!
44'
Ничего не выиграли хозяева из розыгрыша стандарта. Киву попал прямо в центр стенки, от которой мяч отправился в новую атаку "Ромы".
44'
Киву отправлен на газон, "благодаря" сильному удару по ногам Мексеса. Наш ожидает штрафной в 25-и метрах от ворот. Что удивительно, карточек не видать!
43'
На этот раз Вучинич залез в офсайд. Мяч переходит к хозяевам.
42'
Жулио Сезар уверенно сыграл на выходе после навеса Тотти со штрафного с левого фланга. Не смотря на пропущенный гол, Сезар проводит хороший матч.
41'
Таддей задумал хорошую комбинацию, но исполнение подвело игрока. "Рома" явно не собирается останавливаться на достигнутом.
40'
Пропущенный гол, лишь раззадорил игроков "Интера". Фиго стремглав понёсся в сторону Дони, но Тонетто аккуратно, но чётко выполнил покат и послал мяч за боковую.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Франческо Тотти забивает!!! Тонетто прорвался по левому флангу до границы штрафной, откуда выполнил нечто похожее на прострел. И как ни пытался Максвелл помешать Тотти, тот все-равно сумел поставить ногу и расстрелять в упор Жулио Сезара! 0:1 Первый же удар в створ, оборачивается голом для "Ромы! 0:1"
36'
"Рома", в последние минуты, ощутимо давит на штрафную "Интера". Основную работу проделывают Тотти и Вучинич.
35'
Тотти!!! Франческо сумел, на замахе, избавиться сразу от двух защитников, прорваться в штрафную и нанести удар! Мяч снова разминулся с воротами, из-за того, что срезался с ноги Франческо. Ну не везёт!
34'
Обе команды отлично играют в средней линии и защите, но тем и другим, явно не хватает активности в ударном кулаке. Весьма неуверенно действуют нападающие.
33'
Тотти нанес сильный удар по воротам Сезара, но в маршрут мяча створ ворот не вошел. Три метра от левой штанги!
32'
Ферарри попадает в спорный офсайт. Создалось впечатление, что боковой ошибся в решении.
31'
Потрясающая атмосфера на трибунах "Сан-Сиро". Болельщики "Интера" ни на секунду не замолкают, постоянно поддерживая свою команду. Завидная преданность и любовь к команде.
30'
Майкон решил вывести Дзанетти на ударную позицию, но Мексес, прочитав комбинацию, перехватил мяч и рванул организовывать контратаку...
27'
Команды немного сбавили темп игры. Игроки действуют весьма осторожно, видимо, задумавшись о тех моментах, когда соперник мог забить.
26'
Ничего не получилось футболистам извлечь из стандарта. Таддей, после навеса, головой отправил мяч за боковую линию.
25'
"Интер" позволяет себе прессинговать соперника на его же половине поля. Это приносит свои плоды. Мексес, обороняясь, нарушил правила в 31-ом метре от своих ворот. Хозяева пробьют штрафной.
24'
Вучинич сзади получает по ногам от Майкоа. Рефери пока предупредил игрока устно, но за такой фол впоследствии надо наказать!
23'
Угловой подали римляни. Сезар не растерялся и, выйдя вовремя из ворот, кулаком послал мяч к центральному кругу.
22'
Фигу беспокоит бокового, заставляя последнего поднять флажок. Офсайд!
21'
И снова око за око! Тотти вырвался на просторы вражеской штрафной и опасно прострелил к дальней левой штанге, около которой ждал Вучинич. Но Майкон выпрыгнул выше и выбил снаряд в поле.
20'
ШТАНГАА!!! Настоящий шедевр выдали футболисты "Интера". Виейра прошел весь правый фланг, после чего, поднял мяч в воздух и направил его в центр вражеской штрафной! Там дежурил Креспо, который ударил "ножницами" через себя. Мяч попал в правую штангу!!!! Какой же момент упустили хозяева!!!
18'
Команды обменялись острыми "уколами", после чего игра немного успокоилась.
17'
И тут же следует ответ "Интера"! Виейра из глубины поля вывел на ударную позицию Креспо, и аргентинец с линии штрафной пробил на много выше ворот. А ведь было время прицелиться!
15'
Перотта прострелил вдоль линии ворот Сезара, надеясь на то, что замыкать будет Тотти, но голкипер первым успел дотянуться до мяча. Опасность ликвидирована.
14'
Навес в штрафную Дони лишь размял вратаря. Дони фиксирует сферу.
13'
Писсаро грубо играет против Луиша Фигу. Как же так? Надо уважать старших! Карточки не видно, но штрафной гарантирован.
11'
Таддей вышел на ударную позицию. Находясь в правом углу штрафной соперника, футболист замахнулся, но Майкон успел выбить, в подкате, снаряд из-под ног атакующего.
10'
Таддей попытался пробить, но нога, подоспевшего Майкона, отправила мяч на боковую линию.
9'
Отметим, первый выход в стартовом составе, после залеченной травмы опытного Луиша Фигу. Португалец уверенно чувствует себя не поле и борется за каждый мяч.
8'
Станкович сумел прорваться по левой стороне штрафной и нанести удар с сторону ворот. Мяч, предательски, пролетел мимо левой штанги, потревожив сетку с внешней стороны.
7'
На данную минуту, команды борются в центре поля, воюя за территориально преимущество. Колелктивы, пока, показывают равную, нескучную игру.
6'
Первый офсайд в матче. Тотти немного просчитался и не смог избежать ловушки, организованной защитой противника.
5'
Опасно! Первый опасный момент создают футболисты "Ромы". Тотти вразрез послал мяч в ноги Перротты, но последний не дотянулся до снаряда. Круглый стал добычей Сезара. Весьма остро!
4'
Касетти хорошо стартовал на своём фланге, не позволяя Фигу свободно распоряжаться мячом.
3'
Мяч у игроков в полосатой форме. Виейра попытался обострить игру, сделав нижний пас в сторону Креспо. Эрнан мяч получил, но обработать его толком не сумел. Сфера за боковой линией!
2'
На правах хозяев "Рома" провела первую атаку, которая обозначилась навесом Фигу с правого фланга. Мексес, кивком головы, вынес сферу из штрафной.
1'
Свисток! Матч начался! Очень надеемся, что команды оправдают надежды болельщиков и зрителей. Через 90 минут станет известно останется ли интрига в Серии А, либо "Интер" ещё больше увеличит свой отрыв от преследователя. Посмотрим... Поехали!
-
Судить матч сегодня будет Роберто Розетти.

Запасные "Интера": Тольдо, Матерацци, Ривас, Хименес, Манише, Суасо, Балотелли
Скамейка запасных "Ромы": Жулио Сержио, Жуан, Бриги, Аквилани, Жюли, Мансини, Эспозито
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Сегодня, нас с Вами, ждёт феерический матч между грандами, не только итальянского, но и европейского футбола. На стадионе "Сан-Сиро", что в Милане, схлестнуться нынешние лидеры Серии А. Вывеска этого матча звучит громко: "Интер" - "Рома". Не так ли, друзья? Ждём от игроков красивой и увлекательной игры. А ближайшие два часа, в комментаторской будке, с удовольствием, будет дежурить Владимир Лефтерогло. Желаю Вам приятных эмоций от матча! Оле!