Матч закончен! 3:0 в пользу "Алании"! Для Вас работал Сергей Недерепа.
88'
Танделов добрый десяток штрафных сегодня заработал.
87'
3:0 ! Яркин!
Свист сменился радостью, очень долго катали мяч хозяева поля, перевели его на чужую половину поля, точный удар Яркина с левого фланга приносит успех!
85'
Кристич "украл" у своей команды полминуты, придержав Яркина за руку. Не торопятся игроки "Алании".

84'
Дедечко и Самойлов так и не смогли точно подать в штрафную Цыгана, ударов нету.
82'
Яркин вместо Мысина, проведшего блеклый матч.
81'
Танделов принял мяч в штрафной, потратил немного времени на его обработку и немного выше пробил!
80'
Гублия помешал Базаеву нанести удар из-за пределов штрафной.
79'
Заметно тянет время команда Петракова, можно понять хозяев, имея солидный задел незачем тратить лишние силы.
77'
Самойлов с Дедечко сыграли в подобие стенки, первый не пошёл в штрафную на ответный пас.
76'
Устали футболисты под конец матча. В последние минуты владикавказцы выглядят поинтереснее.
74'
Чижек продолжает строить атаки, но Валентич сыграл неважно.
73'
Мысин забрался в положение "вне игры", небольшое расстояние с последним защитником было.
72'
Данцев отличный проход по флангу завершил обостряющим пасом в штрафную, но как удачно сыграл голкипер "Алании" на перехвате!
71'
Гогберашвили с очередного штрафного прямым ударом пробил мимо стенки, но и голкипер не даром свой хлеб есть, парировал!
70'
Половина второго тайма осталась в прошлом, давят игроки "Луча-Энергии", но Цыган в игру не вступает почти.
69'
Мощная стенка выстроена из восьми игроков, Данцев не смог пробить это искусственное препятствие!
68'
Гогберашвили просит судью ставить пенальти, но арбитр упорно показывает точно на линию штрафной. По его мнению именно здесь был фол.
66'
Чижек контролировал мяч и упал рядом с Данцевым. Надо оказать помощь. Случаются и такие травмы, как правильно очень обидные.
65'
Мысин в касание переводил игру на Базаева, тем временем Танделова уронили гости, штрафной.
64'
Кристич с близкого расстояния пробивал по воротам, нога защитника выручила кавказский коллектив!
63'
Самойлов заменил Роденкова.
62'
Танделов отметился ударом со средней дистанции, совершенно не опасно, Чичкин введёт мяч в игру.
61'
После перерыва игра проходит в другом ключе. Хозяева играют по счёту, экономя силы, а "Луч" пытается играть агрессивно, но беззубо впереди.
60'
Михеев прибавил скорости своей команде, всё время пытается обострять игру.
58'
Гогберашвили упал в борьбе. Судья посчитал это за симуляцию - карточка.
57'
Чижек в подобной манере продвигался правым флангом, Гублия успел помешать. Аут.
56'
Михеев на скорости рвался по правому краю к штрафной, Чочиев в подкате сыграл удачно, мяч ушёл в аут от игрока "Луча".
54'
Михеев заменил Сахневича.
53'
Гогберашвили ещё раз в штрафной оказался, заработал угловой, после его же подачи Цыган на выходе надёжен.
52'
Сахневич в перспективной атаке ворвался в штрафную, прострелил на Гогберашвили, но удара не последовало!
51'
Гогберашвили точно навесил с углового на голову Новковича, мяч пролетел мимо ворот.
50'
Снова Чочиев с мячом, обостряющий пас в район штрафной, защитники внимательные.
49'
Чочиев пока самый активный, Танделов то и дело ставит корпус соперникам, но его даже пальцем никто теперь не касается.
48'
Вяленько проходит игра в стартовые минуты этого тайма, нет пока опасных моментов.
46'
-
Перерыв! 2:0 после первого тайма!
45'
2:0! Джамбулад Базаев!
Базаев очень сильно пробил в угол, Чичкин хоть и угадал направление удара, выручить не мог никак!
45'
Танделов с Базаевым попасовался у штрафной, прорвался к воротам и упал. Пенальти! Ещё раз! Форвард прикрыл мяч корпусом и был сбит, спорят гости с рефери, бесполезно!
45'
Минуту компенсировал арбитр.
43'
Танделову досталось в борьбе за мяч, немного прилёг пострадавший, дав необходимую передышку футболистам в концовке тайм.
42'
Роденков, Мамаев и Гогберашвили построили атаку, последний пробивал - немного выше рамки!
41'
Варзиев взял игру на себя, попытался обыграть всех на своём пути, не получилось, аут всего лишь.
39'
Базаев продолжает играть сверхактивно, но уже подустал, точность подач страдает из-за этого.
38'
Чичкин в который уже раз вступил в игру, которая вокруг его штрафной и проходит весь тайм.
37'
Базаев - Мысин - Базаев в чужой штрафной, Новкович пострадал в борьбе, свисток в пользу гостей.
35'
1:0! Джамбулад Базаев!
Базаев пробил в верхний угол ворот, в голкипер не угадал!
34'
Арбитр указал на 11-метровую точку! Вынос мяча подальше Чижеком, Чичкин с Мысиным поборолся за мяч в штрафной и сфолил!
32'
Базаев смещался в центр к штрафной, но с "тёщиной" ноги не стал бить, долго комбинировали хозяева, нет удара, Данцев на перехвате.
31'
Прошин пробивал по воротам, Чичкин никак не зафиксирует мяч в руках, защитник на подборе.
30'
Базаев вывел Варзиева на ударную позицию, на этот раз совсем неопасно, удар от ворот.
29'
А вот и ответ дальневосточников, Цыгану пришлось экстренно вылетать на перехват и выносить мяч в аут.
28'
Танделов пробивал в девятку после стандарта, подставлена голова Сахневича, повторить надо стандарт.
27'
Чочиев неудачно обработал мяч, но сохранил его и пробил коварно, пришлось голкиперу на угловой отбивать мяч!
26'
Базаев продолжает обстреливать ворота Чичкина, который справился с неудобным отскоком.
25'
Танделов и Гублия потолкались, так как надо было оказать помощь пострадавшему в пошлом эпизоде, а хозяева просто не видели лежащего соперника.
24'
Дедечко с 30-ти метров со штрафного решил пробить, угодив в защитника, на подборе Чижек первый, ударил по ногам Дедечко, игра продолжается.
23'
Гогберашвили опасно набросил мяч во владения Цыгана, Дедечко едва головой не переправил мяч в сетку!
22'
Половина первого тайма, счёт не меняется, а игра проходит в довольно живом темпе, болельщики не скучают.
21'
Годунок с Чочиевым показали непонимание друг друга, потеря мяча и срыв неплохого выпада.
19'
Танделов стрелял с дальней дистанции, но пока ворота "Луча" распечатать не удаётся!
18'
Базаев показал настоящую силу и точность удара, Чичкину пришлось отбивать мяч, ошибся, но и на добивании хозяева простили соперников!
17'
Потенциально опасный перевод мяча на левый фланг, куда врывался Мысин, обострения игры не случилось.
16'
Гогберашвили организовал атаку в ответ, прозвучал свисток одновременно с ударом по воротам Цыгана - вне игры.
15'
Базаев, а он сегодня один на поле, без брата, пробил издали по воротам, на сей раз неточно.
13'
Чичкин среагировал на не самый простой удар по своим воротам, но мяч у соперника по прежнему.
12'
Многовато брака в центральной части поля, перевес на стороне "Алании", как позиционный, так и игровой.
11'
Чижек неудачно делал заброс мяча в штрафную, Валентича опередил голкипер владивостокского коллектива.
10'
Роденков едва не прошёл Чочиева, можно сказать, что повезло "Алании", что не было завершения у этого выпада.
9'
Гогберашвили разыграл угловой, последовала мягкая подача, но уже вне игры зафиксировано.
8'
Цыган ошибся, пробивая ногой по мячу, получилась срезка и угловой у ворот хозяев.
7'
Небольшую паузу взяли соперник после столь бурного дебюта.
6'
Гнану оказался в гордом одиночестве на лини вратарской, но пробил ужасно неточно!
5'
Защитники без труда вынесли мяч в поле, аут.
4'
Чижек пробросил мяч мимо голкипера, выскочившего и з ворот и не попал в створ! Угловой.
2'
Владикавказцы активнее выглядят в эти минуты, пытаясь сразу же добиться успеха.
1'
Составы будут добавлены через несколько минут. Матч начался!
-
Добрый день, уважаемые болельщики футбола, приглашаем Вас на трансляцию матча "Алания" - "Луч-Энергия".