Матч закончен! 0:3 в пользу "Сибири"! Для Вас работал Серегей Недерепа.
89'
Кенкишвили в борьбе за мяч рукой зацепил сопернику по лицу - предупреждение.
88'
Завалий не по правилам атаковал голкипера у самых ворот, пытаясь пробить головой.
87'
Молошу оказывается медицинская помощь на поле.
86'
Лактионов, Зиновьев и Дегтярёв вышли на единственного голкипера и чудом не забили!
84'
Медведев едва четвёртый мяч не забил ударом головой после идеальной подачи на линию вратарской!

83'
Лактионов заменил Житникова.
82'
Завалий предупреждён.
80'
0:3! Медведев!
Медведев пробил в левый угол, Барановский угадал направление удара и отбил мяч в штангу, но круглый отскочил в сетку!
79'
А поскольку фол в штрафной - пенальти!
79'
Барановский предупреждён за снос Дегтярёва.
77'
Кенкишвили вместо Коломийченко.
76'
Медведев повреждение получил. Похромал за пределы поля.
74'
0:3! Дегтярёв!
Шестаков прострелил под удар Дегтярёву с линии штрафной, в ближний угол точно пробил форвард!
73'
Коломийченко со средней дистанции пробивал, Выходил вовремя подставил ногу!
72'
Матьола рискует уйти досрочно с поля за удар по лицу Зиновьева в борьбе!
71'
Дегтярёв резво стартовал за мячом в свободной зоне, вне игры.
70'
Симонов записал в пассив предупреждение за грубую игру.
68'
По вратарской Барановского долго метался мяч, но никак сибиряки не внесли его в сетку!
67'
Житников по левой бровке проходил вперёд, защитникам пришлось потрудиться, чтоб вынести мяч на угловой.
66'
Незаметно второй тайм приблизился к экватору, очень мало опасных моментов, тем боле после гола. Ведь "Сибирь" умеет обороняясь.
64'
Шестаков вместо Шуленина.
63'
Матьола пусть с неудобного положения, но пробил, в защитника попал мяч.
61'
Егоров заменил Окорочкова.
60'
Угловой Коломийченко не был опасным, Зиновьев выбил мяч подальше в аут.
58'
Зиновьев и Житников упали в борьбе за мяч поочерёдно, свистка нет.
57'
Чепчугов вовремя вышел на перехват после подачи.
55'
Дегтярёв вместо Станковски.
54'
Саная заменил Голубова.
54'
Молош привычно много пробивает, но на сей раз партнёры не ждали срезки, могли бы и подправить мяч.
53'
Барановский вовремя вышел из ворот, снял мяч с головы Медведева!
52'
Коломийченко на скорости проходил к штрафной, не стал пробивать почему-то, Зниовьев пытался угрожать воротам, не опасно.
50'
Зиновьев ворвался в штрафную и прострелил, в сантиметрах от мяча пролетел Станковски!
49'
Угловой заработали гости, на дальнюю штангу навешен мяч, а там никого.
48'
Хозяева поля в обороне сыграли ужасно нерасторопно. Но и соперник ответил неважным угловым.
46'
46'
Зиновьев заменил Аравина.
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
0:1! Станковски!
Прошёл навес в штрафную, с центра штрафной Станковски расстрелял ворота, голкипер не выручил!
45'
Медведев в офсайде.
44'
Молош предупреждён.
43'
От головы защитника мяч попал в корпус соперника и выкатился за лицевую у штанги!
42'
Угловой заработали балтийцы, а именно Окорочков, пожалуй самый активный на поле.
41'
Житников получил повреждение, ударили его по лицу в борьбе, пошёл к кромке поля пострадавший.
40'
Окорочков набросил мяч в штрафную, Завалий не сыграл, защитники выбили мяч.
38'
Коломийченко и Симонов у чужих ворот так и не пробили, имея хорошую возможность для этого.
37'
Симонов заменил Бабича, который имеет повреждение.
35'
Гостям повезло! Завалий лишь немного не дотянулся до мяча во время прострела!
33'
Завалий заигрался и бросился на соперника в падении прямыми ногами, хорошо, что без травм.
31'
Аравин с трудом обработал неудобный мяч у штрафной, пошёл на двух защитников и проиграл.
30'
Столкновение между игроками, надо оказать помощь? Нет, оба вернулись в строй.
29'
Гости активизировались в последние минуты, угловой заработан активными действиями.
28'
Пушечный удар Молоша со штрафного - на сей раз очень плохо - мимо.
27'
Матьола наказан предупреждением.
25'
Попов часто ищет впереди Окорочкова длинными передачами, часто безуспешно.
24'
Первый угловой у ворот "Балтики", после того, как Тимофеев подставил голову под удар.
23'
Бабич первым из футболистов записал предупреждение в пассив.
22'
Завалий на оперативный простор вырывался - вне игры.
21'
Мощный удар Молоша со штрафного от центрального круга, небольшой рикошет, в сантиметрах от штанги!
19'
Бабич долгим пасом искал впереди Окорочкова, ничего опасного не получилось.
18'
Близится середина первого тайма, пока очень мало опасных моментов.
17'
Станковски пяткой отбросил мяч под удар партнёрам, те его не поняли совсем.
15'
Через Тимофеева строят всю игру хозяева поля.
14'
Молош нарушил правила на Окорочкове, непонятно почему протестует защитник гостей.
12'
Тимофеев навесил неплохо, но на соперника, Макаренко красиво в падении через себя отбил мяч подальше.
11'
Попытка удара по воротам Завалия, абсолютно неточно.
10'
Станковски пробивал не совсем удачно. Пока в стартовые минуты пассивны обе команды.
9'
Попов дальним пасом отправил мяч к воротам, Окорочков на скорости всё-таки проиграл борьбу голкиперу.
7'
Чудом Чепчугов среагировал на опасный удар Матьолы головой!
6'
Несмотря на тёплую погоду, очень мало болельщиков на арене, всё-таки предпочтение отдано дачам и природе.
5'
Попытка пройти Бабича к чужим воротам, вновь надёжно сыграли защитники, повторный навес ждала та же судьба.
4'
Барановский отважно бросился в ноги Медведева после проникающего паса Аравина и накрыл мяч!
3'
Самойлов неудачно сыграл в своей штрафной, Трусевич отобрал его, несколько передач и удар в защитника.
2'
Чепчугов поймал мяч и быстро его выбил в поле, коллега по амплуа в игре после этого удара.
1'
-
Добрый день, уважаемые болельщики футбола, приглашаем Вас на трансляцию матча "Балтика" - "Сибирь".