90'+8
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Урал" в Ярославле одержал волевую победу над местным "Шинником". Итоговый счёт встречи - 1:2.
90'
Рикардо Сильва в атаке нарушил правила, и теперь футболисты "Урала" никуда не торопятся.
90'
Стараются хозяева устроить навал на ворота соперника, пока ничего из этого не получается.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Вот вам и развитие матча! Болельщик "Шинника", наверно, с горя выбежал на поле, побегали за ним работники стадиона, догнали довольно быстро.

89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Анатолий Герк!
Поваров сделал передачу в штрафную площадь, защитники "Шинника" отбили, но прямо на ногу Герка, который сильным ударом отправил мяч в цель!
88'
Торопятся ярославцы, ничейный счёт вряд ли входил в планы Сергея Павлова.
86'
Удар с линии штрафной площади по воротам "Шинника", рядом со штангой пролетел мяч.
85'
Пять минут до конца встречи. Никуда не торопятся футболисты "Урала". По всей видимости, Побегалов с таким счётом вполне согласен.
84'
Контратака "Урала", Шишелов сбрасывал мяч в центр штрафной площади соперника, успели защитники отвести угрозу.
83'
Пошли вперёд футболисты "Шинника". Бочков сделал передачу в штрафную площадь, Резников пробил головой по воротам, в створ не попал.
81'
Шатов сделал передачу в штрафную площадь "Шинника", Песьяков на выходе уверенно забрал мяч в руки.
80'
Последняя десятиминутка встречи пошла. Неожиданный гол получился, конечно, для хозяев. Всё надо начинать сначала, но времени не так много осталось.
79'
Замена в составе "Шинника". Вместо Романа Монарёва на поле вышел Андрей Бочков.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Шишелов! 1:1!
Олексич ошибся перед своей штрафной площадью, и Шишелов, подкараулив ошибку обороны "Шинника", чётко реализовав момент!
76'
Угловой у ворот "Шинника", выбили защитники мяч за боковую линию.
75'
Бурмистров убегал от Поварова, игрок "Урала" правила нарушил. Судья показывает, что карточки не будет. До ворот довольно далеко.
72'
Смогли футболисты "Урала" игру от своих ворот. Такое чувство, что на удержание счёта начали действовать ярославцы, но времени ещё до конца встречи довольно много.
71'
Замена в составе "Урала". Анатолий Герк вышел на поле. Павел Степанец отправился отдыхать.
70'
Вновь Бурмистров врывался в штрафную площадь соперника, пробивал в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
69'
Никита Бурмистров пробил по воротам после передачи в штрафную площади, но точности не хватило форварду хозяев.
67'
Штрафной у ворот "Шинника". Шатов выполнил подачу в штрафную площадь, Песьяков уверенно забрал мяч в руки.
66'
Передача в штрафную площадь "Шинника", там Скрыльников попытался замкнуть передачу, но до мяча не дотянулся.
64'
Интересно будет теперь посмотреть, как будут отыгрываться гости. В первом тайме многое получалось у "Урала", во второй половине немного разладились атакующий действия. Что же предпримет Побегалов.
62'
Артём Фидлер решил пообщаться с судьёй, Еськову это не понравилось. Предупреждение.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Монарёв! 1:0!
Разыграли угловой футболисты "Шинника", Бузникин выполнил передачу в штрафную площадь, и Монарёв переиграл Солосина. Дожали соперника ярославцы во втором тайме!
59'
Роман Войдель и Евгений Кузнецов покинули пределы поля в перерыве у "Шинника".
58'
Артём Фидлер выбил мяч на угловой.
57'
Монарёв вошёл в штрафную площадь соперника, сделал передачу на Бурмистрова, гости прочитали эту комбинацию.
55'
Бурмистров оказался в офсайде. Не понравилось Павлову это решение арбитра, высказывает тренер хозяев претензии.
54'
Спокойную размеренную игру мы наблюдаем. В целом, равная встреча, но во втором тайме опасных моментов пока нет.
53'
Возобновилась игра, всё в порядке с защитником "Урала".
52'
Бурмистров в штрафной площади соперника сыграл жёстко в отборе, небольшое повреждение у Ойеволе. Врачи бегут на поле.
51'
Бурмистров пробил по воротам соперника, но мяч пролетел намного выше ворот.
50'
Ндри подключился к атаке своей команды, Скрыльников выдвинулся на соперника, и защитник упустил мяч за пределы поля.
48'
В составе "Урала" также двойная замена. Олег Шатов и Александр Щаницин появились. Пошкус и Смольников отдыхают.
47'
Монарёв на поле, это значит, что в три форварда Сергей Павлов будет играть.
46'
Начался второй тайм, дорогие друзья!
46'
Двойная замена в составе "Шинника". Никита Бурмистров и Максим Бузникин вышли на поле. Немного позже узнаем, вместо кого.
-
Первый тайм закончен, отправляемся отдыхать, встретимся через 15 минут. Перерыв!
45'
Подача в штрафную площадь "Шинника", Войдель головой выбил мяч в поле.
44'
Пошкус прессинговал Песьякова, в итоге голкипер выбил мяч в аут. Быстро разыграли гости, заработали угловой.
43'
Поворов выполнил подачу от углового флажка, подача в штрафную площадь, отлично на выходе сыграл Песьяков, забрав мяч в руки.
42'
Подача в штрафную площадь "Шинника", Ндри вынес мяч на угловой.
41'
Тяжело "Шиннику" играть в одного форварда. Монарёва держат цепко, передачи на него не доходят.
39'
Смольников получил устное предупреждение за нарушение правил. Много стало борьбы, игра практически без ворот у нас идёт.
37'
Подача в штрафную площадь "Шинника" на Шишелова, защитники ярославцев выбили мяч.
35'
Недоволен Павлов действиями своей команды. Думаю, будут нас ждать замены со стороны наставника хозяев.
34'
Около десяти минут до конца первого тайма. Владимир Шишелов получил жёлтую карточку. Рикардо Сильва пострадал от грубой игры игрока "Урала".
33'
Бурченко из-за боковой попытался сделать подачу в штрафную площадь, там никого не оказалось.
31'
Передача в штрафную площадь "Урала", Монарёв попытался обработать мяч, но отобрали его у форварда.
30'
Полчаса сыграли команды. Передача в штрафную площадь "Шинника", Песьяков забрал мяч в руки.
29'
Немного спал темп встречи, неторопливо футболисты обеих команд катают мяч друг от друга.
27'
Кузнецов сделал передачу на Монарёва, мяч отскочил к Аджинджалу, который нарушил правила.
25'
Монарёв заработал угловой. Подача в штрафную, удар головой кого-то из хозяев, Солосин выручил.
24'
Болельщики начинают негодовать такой игрой своих любимцев. Практически ничего не получается у "Шинника", много ошибок в передачах. Павлов практически не садится на скамейку, руководит действиями своих подопечных.
23'
Подача в центр штрафной площади, футболисты "Урала" смогли вынести мяч в поле.
22'
Алексей Еськов судит сегодня встречу, это арбитр из Москвы. Угловой он определил у ворот "Урала".
21'
Приближается матч к середине первого тайма. Пока уверенно футболисты "Урала" владеют мячом, стараются хозяева как-то сбить атакующий порыв гостей.
19'
Ничего не получается у "Шинника" ни в середине поля, ни в атаке. Гости владеют территориальным преимуществом.
17'
Опасный момент у ворот "Шинника"! Прострел с правого фланга, заметался мяч в штрафной площади, удалось всё-таки его вынести!
15'
ШТАНГА! Ойеволе поборолся на втором этаже после подачи углового, пробил по воротам, попал в штангу! Шишелов добивал, но мяч пролетел над самой перекладиной!
14'
Смогли захватить преимущество футболисты "Урала" и нагнетают обстановку перед воротами "Шинника", угловой будет.
12'
Опаснейший момент! Шишелов вышел один на один с голкипером, Песьяков выручил свою команду!
11'
Пошкус отдал на Фидлера, но сам при этом правила нарушил.
10'
Передача с правого фланга в штрафную площадь "Урала", на выходе уверенно сыграл Солосин.
8'
Резников сделал передачу на Монарёва, но форвард сыграл грубо против защитника гостей.
7'
Не торопятся никуда футболисты "Шинника". Песьяков со своими защитниками катает мяч перед штрафной площадью.
6'
Подача на ближнюю штангу, на Монарёва, мяч покинул пределы поля. Повторный навес, гости выбили мяч.
5'
Аджинджал находился один перед штрафной площадью гостей, пробил по воротам, рикошетом от защитника мяч укатился на угловой.
4'
Подача в штрафную площадь "Шинника", голкипер на выходе кулаками выбил мяч из-под самого носа Смольникова. Аут.
3'
Резников пошёл вперёд в одиночку, Смольников перехватил мяч и пошёл вперёд, но игроки "Шинника" выбили мяч в аут.
2'
Песьяков отдал на Рикардо, тот сделал длинную передачу на Кузнецова, но до него мяч не дошёл.
1'
Первый тайм начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResul.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу в Первом Дивизионе между командами "Шинник" и "Урал".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!