0'
0:1
3' Гол в свои ворота
Бейе Хабиб
1:1
31' Желтая карточка
Батт Ники
1:1
37' Желтая карточка
Хут Роберт
2:1
81' Желтая карточка
Дафф Дэмьен
2:1
83' Желтая карточка
Бейтс Мэттью
2:1
84' Желтая карточка
Нолан Кевин
90'+6
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Ньюкасл" одерживает такую нужную, но в тоже время очень сложную победу.

"Ньюкасл" - "Мидлсбро" 3:1

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Штрафной удар исполнили футболисты "Ньюкасла". Разыграли футболисты это стандартное положение, Гатри пробил по воротам, но значительно выше полетел игровой снаряд.
90'
Ловенкрандс выдал хорошую передачу на Гатри, который пробил по воротам Джоунса, но тот в свою очередь сумел завладеть мячом.
90'
Четыре минуты компенсировано к основному времени второго тайма.
89'
В положение "вне игры" забрался Кинг, отличную передачу он получил от Даунинга.
88'
На контратаке сейчас футболисты "Ньюкасла" едва не увеличили счет, Джоунс спас свою команду от ещё одного забитого мяча.

87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛОВЕНКРАНДС!!!
Это уже победа "Ньюкасла"! Дальний заброс на подступах к штрафной последовал и в верховой борьбе уже в который раз выигрывают футболисты "Ньюкасла", Ловенкрандс получил пас от своего партнера с правого фланга и пробил по воротам Джоунса.
86'
Желтую карточку получает Нолан за грубое нарушение правил, по лицу ударил Кевин своего соперника.
85'
Видука делал передачу по центру на Мартинса, который в опеки сразу двух соперников врывался в штрафную, но в итоге мяч был потерян игроком "Ньюкасла".
84'
Понимают футболисты "Ньюкасла", что до победы остаются считанные минуты, тем самым никуда не спешат они, Харпер вводит по долгу мяч в игру.
83'
Желтую карточку получает Дафф за то, что откинул мяч уже после свистка арбитра.
82'
Бейе простреливал в штрафную соперника с правого фланга, Хойт переводит мяч на угловой.
81'
После подачи с углового, Харпер на выходе действует уверенно, завладев мячом в верховой борьбе.
80'
Джонсон с левого фланга простреливал в штрафную соперника, на полете мяча встал игрок хозяев поля и перевел мяч на угловой.
79'
Эмнес вышел один на один с кипером "Ньюкасла" и в одно касание пробил по воротам Харпера, но тот в свою очередь четко отыграл эпизод, зафиксировав игровой снаряд.
78'
Долго развивают свои атаки гости, футболисты "Ньюкасла" успеваю полным составом отойти в оборону.
77'
Замена в составе "Мидлсбро": Джонсон вместо Энди Тейлора.
76'
Батт со штрафного пробил по воротам, достаточно мощно пробил игрок "Ньюкасла", мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
75'
Штрафной удар зарабатывает Видука, достаточно опасно может получиться.
74'
Стадион буквально взорвался от эмоций после забитого мяча, невероятную поддержку оказывают зрители своим любимцам.
73'
Столкнулись в борьбе Видука с Бейтсом, на газоне лежит футболист "Мидлсбро".
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАРТИНС!!!
Сумели воздух выиграть в чужой штрафной площади игроки "Ньюкасла", на подборе первым оказался Мартинс и не задумываясь пробил по воротам, без шансов для Джоунса.
71'
В положение "вне игры" забрался футболист "Мидлсбро" на подступах к штрафной площади соперника.
70'
Замена в составе "Ньюкасла": Мартинс вместо Оуэна.
69'
Замена в составе "Мидлсбро": Алиадьер вместо Шавки.
68'
Видука начинал атаку своей команды, но мяч не сумел правильно подработать себе, тем самым потеряв его.
67'
Последовала верховая передача с углового, мяч пролетел всю штрафную площадь, в итоге выкатившись за пределы поля.
66'
Почти полным составом отходят гости на свою половину поля для обороны. В очередной атаке хозяева провели хорошую атаку через правый фланг, но в итоге мяч уходит на угловой.
65'
Замена в составе "Ньюкасла": Ловенкрандс вместо Гутиерреса.
64'
Достаточно медленно свои атаки проводят сейчас гости поля, но в большей части из всех этих атак, мяч уходит за пределы поля.
63'
Дальний заброс исполнил Тейлор, мяч свалился с ноги, и достался сопернику.
62'
Вратарь "Мидлсбро" совсем не спешит вводить мяч в игру, тщательно устанавливая его на газон.
61'
Нолан нанес удар по воротам с очень дальней дистанции, мяч полетел намного выше цели.
60'
Болельщики "Ньюкасла" буквально с замиранием сердца следят за действиями своих любимцев, действительно многое решается в сегодняшнем матче.
59'
О'Нил выполнил скидку в штрафную Харпера, но на втором этаже борьбу сумели выиграть игроки "Ньюкасла".
58'
В центре поля борьба происходит, фолят футболисты "Мидлсбро".
57'
Опасно в штрафной "Ньюкасла", Кинг получил мяч, исполнил скидку на О'Нила, который мощно пробил по воротам, Харпер спасает свою команду.
56'
Через левый фланг свою атаку пытались провести игроки "Мидлсбро", но Дафф четко сыграл в обороне, завладев мячом.
55'
"Ньюкасл" во втором тайме с ещё более мощными силами идет вперед, но до удара по воротам пока дело дойти не может.
54'
Быструю контратаку провели гости поля, но в завершающей стадии игроки "Мидлсбро" позволили себе упустить драгоценные секунды, и уже вся защита вернулась на свои позиции.
53'
Штрафной удар исполнили игроки "Ньюкасла", по воротам последовал удар, но стенка справилась с угрозой.
52'
В положение "вне игры" забрался Оуэн, но на повторе видно четко, что офсайд всё-таки не был у Майкла.
51'
Бассонг в верховой борьбе сумел опередить своих соперников, но пробил совсем не точно.
50'
С 20-ти метров последовал удар по воротам, мяч отскочил от игрока "Мидлсбро" и ушел на угловой.
49'
Нарушение правил последовало на Гутиеррес, О'Нил в этом игровом эпизоде явно нарушал правильно. Опасный штрафной исполнят хозяева.
48'
Бейе на правом фланге исполнил хорошую передачу низом на Видуку, который пяткой прокинул мяч своему партнеру, которого не оказалось на дальней штанге.
47'
В перерыве не последовало замен в составах играющих команд.
46'
Второй тайм начался! Футболисты "Мидлсбро" с центра поля ввели мяч в игру.
-
Завершен первый тайм, боевая ничья 1:1. Отдохнем немного, друзья!
45'
Против Эмнеса нарушил правила Стивен Тейлор, штрафной удар исполнили игроки "Мидлсбро", по воротам пробил Даунинг, мяч попал в стенку.
45'
Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
44'
По первому тайма можно сделать вывод: "Ньюкасл" в своих атаках более последователен и сообразительнее, "Мидлсбро" же в большей части своих атак, ловит соперников на медленном выходе в оборону.
43'
Кинг в борьбе уже в чужой штрафной не сумел обыграть двух соперников и упустил отличную возможность изменить счет.
42'
Дафф выполнил хорошую передачу верхом в штрафную гостей, но Хут выпрыгнул выше всех тем самым, отведя угрозу от своих ворот.
41'
Эмнес на левом фланге получил хорошую передачу, отдал мяч он на Даунинга, который пробил намного выше ворот.
40'
О'Нил через правый фланг вошел в штрафную соперника, сам пробивать по воротам не стал, а сделал прострельную передачу, но на мяче никого из партнеров не оказалось.
39'
Только фолами в последние минуты встречи останавливают атаки "Ньюкасла" гости, очередной штрафной исполнят хозяева.
38'
Со штрафного последовала верховая передача, первым мяча сумел коснуться Бассонг, но он же нарушил правила в борьбе за "круглого".
37'
Желтую карточку получает Хут за то, что явно придерживал он Майкла Оуэна.
36'
Замена в составе "Мидлсбро": Кинг вместо травмированного Алвеса.
35'
Нолан исполнил передачу верхом в штрафную соперника, на мяче первыми оказались игроки "Мидлсбро".
34'
Уносят на носилках с поля Алвеса, замена сейчас последует в составе гостей поля.
33'
Алвес лежит на газоне, медики уже тут же, и всё-таки по всей видимости не сможет игру продолжить футболист "Мидлсбро".
32'
Со штрафного последовала передача в штрафную "Ньюкасла", в борьбе мяч угодил за пределы поля от игрока хозяева поля.
31'
Батт получает желтую карточку за срыв атаки, грубым подкатом пытался остановить соперника Ники.
30'
Вновь верховой заброс в штрафную гостей последовал, пытаются в борьбе на "втором этаже" обыграть своего соперника футболисты "Ньюкасла", но в этой атаке у них это не получилось.
29'
Оуэн потерял мяч в простой ситуации, Эмнес на подборе оказался первым тут же мощным ударом пробил по воротам Харпера, вратарь парировал этот удар, мяч отскочил вновь к Эмнесу, который вторым ударом промахнулся.
28'
Тут же ещё одна опасная атака "Ньюкасла", Гатри пробил по воротам, но мяч заметался в штрафной между ног защитников и в итоге был выбит на чужую половину поля.
27'
Очень опасно в штрафной "Мидлсбро". Оуэн сумел головой пробить по воротам с очень близкой дистанции, и Джоунс выручает свою команду.
26'
Батт классным движением прокинул себе мяч на ход два раза, но в последний момент мяч ушел за пределы поля.
25'
Видука отдал не точный пас на своего партнера, всё-таки в этой ситуации более правильным решением было бы пробить Марку по воротам.
24'
Джоунс на выходе сыграл уверенно, не позволив сопернику завладеть инициативой.
23'
Хойт навешивал в штрафную "Ньюкасла", но первым на игровом снаряде оказался Бассонг, выбив мяч за пределы поля.
22'
Много ошибок в передачах совершают футболисты "Мидлсбро", тем самым ничего опасного в атаке у них не получается.
21'
Гутиеррес в одиночку сумел пройти сразу двоих футболистов "Мидлсбро", но на третьем сопернике Хонас мяч потерял.
20'
Хут выбил мяч на угловой в борьбе с игроком "Ньюкасла". Подача в штрафную с корнера последовала, уже на втором темпе атаки ещё один угловой удар заработали хозяева.
19'
Очередной диагональный заброс последовал в штрафную "Мидлсбро", но защитники в борьбе сумели выбить мяч.
18'
Батт получил мяч от Гутиерреса, но не сумел навесить правильно игрок "Ньюкасала". От ворот мяч в игру введет кипер гостей.
17'
Владение мячом за первые 15 минут встречи: 64% против 36%.
16'
После подачи с корнера Джоунс в борьбе всё-таки сумел кулаками выбить мяч подальше из своих владений.
15'
Оуэн вновь активен, через правый фланг прошла атака, последовала верховая передача в штрафную, защитники мяч выбили на угловой.
14'
Немного успокоилась игра, но видно, что футболисты очень хотят забить ещё, как той так и другой команды.
13'
Оуэн в центре поля замешкался и не увидел, что его уже накрывают сразу двое соперников, мяч в итоге потерял капитан "Ньюкасла".
12'
За каждый буквально мяч борятся футболисты "Ньюкасла", даже за самые безнадежные передачи бегут футболисты хозяева поля.
11'
Дафф исполнил хорошую передачу в штрафную на Оуэна, который немного не дотянулся до мяча в верховой борьбе.
10'
Вот это начало матча! Очень активно действую футболисты обеих команд в первые минуты встречи.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТЕЙЛОР!!!
После идеальной подачи с углового в верховой борьбе Тейлор сумел выйти из под опеки нескольких соперников и точным, сильным ударом поразил ворота Джоунса.
8'
Бейе получил передачу на правом фланге, тут же игрок "Ньюкасла" прострелил в штрафную, но мяч от защитника уходит на угловой.
7'
Нолан бросает из-за боковой далеко вперед в борьбу, но в этой самой борьбе не прав оказывает Видука.
6'
Длинными забросами на чужую половину поля сейчас играют хозяева, и надо сказать всё-таки приносит это свои плоды.
5'
Активнее побежали вперед хозяева поля. И тут же ответ последовал от "Ньюкасла" Стивен Тейлор не сумел пробить по воротам с которыми находился буквально в метре, а до этого Оуэн пробил в штангу.
4'
Как вам такое начало? Провалилась оборона в предыдущем игровом эпизоде.
3'
Гатри получил пас на правом фланге, но удар не получился у Дэнни, а передачу эту сделал всё тот же Оуэн.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Автогол!
Шанли получил пас в штрафной площади соперника в борьбе с Бейе сумел выбить мяч, и в итоге защитник "Ньюкасла" втащил мяч в свои ворота.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, на Оуэна делалась хорошая скидка из центра поля, защита в этом эпизоде сыграла надежно.
1'
Матч начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Ньюкасла".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ньюкасл" - "Мидлсбро". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.