2:0
71' Желтая карточка
Жосуэ де Оливейра
2:0
75' Красная карточка
Кевин-Принс Боатенг
3:0
85' Гол
Джеко Эдин
3:0
87' Желтая карточка
Зидан Мохаммед
90'+381
-

"Вольфсбург" 3:0 "Боруссия" Д

Ну вот и всё! "Волки" одержали уверенную победу и продолжают лидировать в турнирной таблице. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тем временем уже идут две добавленные минуты.
89'
Магат до последних секунд находится в игре, что-то уж очень недовольно он высказывает своим игрокам сейчас.
88'
"Вольфсбург" хоть и неохотно, но всё-таки атакует, дортмундцы совсем уже впали в апатию.
87'
За забитый мяч после свистка арбитра Зидан получил "горчичник".
86'
Ну это уже точно точка в матче, "Боруссия" поплыла уже.

85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ДЗЕКО!! Теперь уже Графите выступил в роли ассистента, прострелил бразилец слева, защитник срезал мяч точно на ногу набегавшему Дзеко, который бил уже в пустые ворота!
84'
"Волки" заработали корнер, мяч отскочил к Гентнеру, тот выстрелил, но уж слишком высоко получилось.
83'
Передача из глубины поля летит точно в руки вышедшего из ворот Бенальо.
82'
Омовойела долго держал мяч, кое-как ковырнул его в штрафную, но никто из игроков в жёлтой форме до мяча не дотянулся.
81'
Уже в который раз Фрая останавливает лайнсмен. Швейцарец явно не жалеет матерных выражений судя по лицу.
80'
Магат заменил всё-таки Макото, вместо японца появился Пекарик.
79'
Шафер отлично ворвался в штрафную также по левой бровке, пытался навесить, но Графите опередили защитники.
78'
Зидан получил мяч на левом краю, пробовал выполнить навес, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
77'
Блашиховски уходит с поля, его заменил Кринге. Показали нам травмированного японца, как он бедный с окровавленной головой играть будет - ума не дам. Пожалел бы его Магат.
76'
Боатенг настолько расстроен, что лишь обнявший его тренер смог немного успокоить игрока, а вот тринадцатому номеру "Волфсбурга" оказывается помощь.
Красная карточка
75'
Вот так да!! Боатенг только только вошёл в игру, как сразу был удалён, Кевин-Принс ногой ударил по голове Макото.
74'
Мисимович, который провёл не самый свой зрелищный матч покидает поле, его заменил Шиндзельорц.
73'
Фрай мог забивать гол, но снова лайнсмен остановил атаку всё из-за "вне игры" у швейцарца.
72'
Дзеко оказался на правом краю, пробовал низом прострелить в штрафную, но защитники отбились.
71'
Дальними передачами пробуют пробить оборону соперника дортмундцы, но даже удара по воротам Бенальо я не припомню.
70'
Боатенг получил по ногам от Жосуэ, за что тот и был наказан жёлтой и пропустит следующую игру.
69'
Омовойела наносил мощный удар чуть ли не с центра поля, только вот его выстрел угодил в кого-то из "волков".
68'
А вот и Зидан! Жаль, что не Зинедин, а лишь Мохаммед, который появляется вместо Вальдеса.
67'
Первая замена в матче, Хайнал уходит с поля, появился Боатенг.
65'
Вот это момент!! Дзеко в касание отлично бил с линии штрафной, Вайденфеллер отбил снаряд на набегавшего Графите, бразилец толком пробить не сумел.
64'
Дзеко получает предупреждение за нарушение правил в атаке.
63'
Мисимович отлично убегал по левому флангу, пытался вывести в отрыв Графите, но защитники прочитали комбинацию.
62'
Угловой заработали дортмундцы, только вот ничего толкового у них так и не вышло.
61'
Вальдес и Фрай сейчас только и делают, что машут руками в надежде, что им доставят мяч, только вот партнёры их не замечают.
60'
Совсем что-то у нас игра завяла, много мелких и ненужных фолов сейчас.
58'
Бенальо хоть и морщась, но всё-таки занял своё место в воротах, посмотрим потребуется ли замена или нет.
57'
Нам продолжают смаковать гол Графите, а Бенальо до сих пор на газоне, медики оказывают ему необходимую помощь.
56'
Фрай убегал в отрыв в с голкипером, оба получили повреждения, особенно это касается вратаря.
55'
И снова Графите забивает мяч после передачи от Дзеко, только вот офсайд был зафиксирован именно у последнего.
54'
Затихла у нас игра после этого забитого мяча, будем надеяться, что команды не будут отбывать номер.
53'
Кель пытался вывести в отрыв Блашиховски, но капитан "волков" Жосуэ грамотно прочитал ситуацию и сумел отобрать мяч.
52'
Мисимович не очень удачно принял снаряд и вместо возможного удара мяч срикошетил за пределы поля.
51'
Вальдес прорывался в чужую штрафную, но и тут арбитр не увидел нарушения. Похоже судья не отошёл от битв на хоккейных площадках и не замечает борьбы на поле, а задержек клюшками сегодня не было, да и не будет.
50'
"Боруссия" снова как и после первого мяча продолжает контролировать мяч, только вот толку от этого не очень много.
49'
Теперь перед дортмундской командой стоит фактически нерешаемая задача - забить два мяча лидеру чемпионата.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ГРАФИТЕ!! Ничего себе начало!! Суботич потерял мяч, Дзеко его перехватил, вывел Графите один на один и тот забил свой двадцать четвёртый гол в сезоне!
46'
Ну что ж, второй тайм начался! Посмотрим, как изменится или не изменится игра после перерыва. Замен у нас пока нет.
-
Чуть меньше минуты отыграли соперники и отправились отдыхать. Передохнём немного и мы, друзья!
45'
Продолжают штамповать корнер за корнером гости, только вот ничего опасного для Бенальо и компании ещё не случилось.
44'
Очередной угловой у ворот Бенальо. Фрай навесил на дальнюю штангу, но голкипер "Вольфсбурга" уверенно забрал мяч.
43'
Да, что-то арбитр сегодня чудит, может к концу матча и переплюнет Овербо. Кель совершенно очевидно получил по ногам вблизи чужой штрафной, но нарушения не было.
42'
Очередной навес в штрафную площадь "Боруссии", Дзеко пытался пробить по воротам, но однако Омовойела смог отобрать у него мяч.
41'
Ну можно сказать баш на баш. Показали нам режиссёры два момента, сначала гол Графите из псевдоофсайда, а затем уже чистая игра рукой Макото.
40'
Нельсон долго возился возле правого углового флажка, пытался сам навесить, но сразу двое защитников сумели отобрать мяч.
39'
Ну это уже мне что-то напоминает! Макото совершенно очевидно сыграл рукой после удара головой Блашиховски, пенальти нет к удивлению гостей.
38'
Жосуэ подключился к атаке, Дзеко по доброте душевной отпасовал на бразильца, только зря он это сделал, уж лучше бы сам пробил.
37'
Немного успокоилась игра у нас к концу первого тайма, команды либо выжидают, либо просто-напросто устали уже.
36'
Ох как интересно получилось! Передача с центра поля на дальнюю штангу и Вальдес в падении пытался пробить по воротам, совсем немного выше ворот.
35'
Навес с левого фланга, Дзеко пытался дотянуться до мяча, но его корпусом отодвинул Суботич и отбил мяч в аут.
34'
Блашиховски оказался на позиции центрфорварда, и оказался во "вне игры".
33'
Нельсон Вальдес получил мяч на правом краю, пробовал прорваться к воротам, но получил по ногам от соперника.
32'
Фрай оказывается ближе всех к воротам - офсайд.
31'
Шафер отважился на удар со штрафного с дальней дистанции. Мощнейший удар и мяч отправляется на трибуну, где его уже успел заполучить счастливый болельщик.
30'
Суботич играл рукой, хотя сам спорит с этим, но арбитра не обманешь, показана жёлтая карточка Невену.
28'
Трибуны всячески поддерживают свою команду, давненько в Вольфсбурге не было такой отличной команды.
27'
Гол забил "Вольфсбург". Такая красота! Шикарнейшая атака 4 в 3 и после паса от Мисимовича и удара Графите счёт должен был измениться, но лайнсмен зафиксировал очень спорный офсайд.
26'
Небольшая паника возникла в штрафной "Боруссии", в результате Гентнер наносил опасный удар с линии штрафной, к счастью "жёлтых" мяч попал в Дзеко.
25'
"Боруссия" снова контролирует мяч, моменты у гостей тоже есть, только вот реализация хромает у них.
24'
Мисимович самостоятельно дошёл до чужой штрафной, нанёс удар, однако мяч на своём пути к воротам нашёл ногу защитника.
23'
И снова Бенальо в центре внимания! Долгая, комбинационная атака гостей, Блашиховски оказался в штрафной площади, сблизился с вратарём и оказался на газоне. Пенальти нет!
22'
Бенальо!! Отлично сыграл вратарь "Вольфсбурга", прозевали "зелёные" Фрая, швейцарец низом бил в противоположный от себя угол, но голкипер сумел перевести мяч на угловой.
21'
Дальними передачами сейчас играют футболисты в жёлтой форме, что очень странно, учитывая не самый высокий рост форвардов, в отличие от тех же Дзеко и Графите.
20'
Сахин что-то непонятное сейчас сделал, многие ожидали, что он будет бить по воротам, однако последовала какая-то непонятная передача.
19'
Кель пытался верхом отправить в отрыв Вальдеса, но Барцальи прочитал ситуацию и головой прервал эту передачу.
18'
"Боруссия" контролирует мяч сейчас, пытаются дортмундцы наверное прийти в себя после такого гола.
17'
Ну вот так вот бывает в футболе, атакуют одни, а забивают совсем другие. Очень важный гол для "волков".
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ДЗЕКО!! А вот сейчас получилась такая же комбинация. Жосуэ отдал пас на ход открывшемуся Дзеко, тот выбежал один на один с вратарём и расстрелял его.
15'
Дзеко могу убегать один на один, но совсем немного не удалось ему дотянуться до этой передачи из глубины поля.
14'
Фрай долго держал мяч возле чужой штрафной, ждал пока его свалят, так и случилось, однако к удивлению швейцарца штрафного не было.
13'
Вайденфеллер на грани фола отобрал снаряд у оказавшегося в штрафной Графите. Арбитр нарушения не увидел.
12'
Ну как так?! За такие промахи штрафовать надо! Хайнал выдал пас на ход Фраю, Александер оказался один на один с вратарём и пульнул не в ворота, а в небеса.
11'
Дзеко очень часто берёт игру на себя, по долгу держит мяч, пытается самостоятельно пройти чуть ли не всю оборону гостей, явно не на пользу команде это идёт.
10'
А вот уже Дзеко оказался с мячом в штрафной площади, но немного промедлил с решением Эдин и потерял мяч.
9'
Блашиховски!! Отличная атака в исполнении дортмундцев, последовала навесная передача с левого фланга и Якуб в падении бил головой - немного неточно получилось.
8'
Мисимович с дальнего расстояния пробовал послать мяч в ворота Вайденфеллера, но уж слишком слабо летел снаряд.
7'
Не удаётся "Вольфсбургу" выйти из штрафной площади, гости на удивление уверенно сейчас играют.
6'
Пока что "Боруссия" смотрится куда интереснее, уже несколько раз Вальдес оказывался куда расторопнее защитников в зелёной форме.
5'
Снова хозяева прозевали Вальдеса, Нельсон с правого фланга опасно навешивал в штрафную и Мадлунг не без труда смог выбить мяч головой в аут.
4'
Вальдес получил мяч на линии офсайда, вошёл в штрафную площадь, пробовал скинуть назад на Фрая, но удар у швейцарца вышел намного выше ворот.
3'
Графите отдал пас под удар Мисимовича, Звездан выстрелил мимо ворот, пристрелка началась у хавбека.
2'
Сахин пробовал самостоятельно прорваться в штрафную площадь "Вольфсбурга", но естественно, что защитники встали у него на пути.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля разыграли "волки".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Борьба за чемпионство в Германии продолжается! Рад приветствовать Вас на поединке между "Вольфсбургом" и "Боруссией" из Дортмунда. Работать для Вас будет Малюков Максим.