Матч закончен! "Лион" без труда добыл три очка в битве с "Нантом"!

Офсайды53
Владение мячом, %5644
Предупреждения01

90'
Багайоко никак не успокоится, получил пространство по левому флангу, а вот прострел в ногу соперника пришёлся.
89'
Дальний удар отчаяния по воротам Ллориса лишь потешил празднующую публику на арене, где проходил поединок.
88'
Бензема на скорости по центру сделал рывок, отпасовал на правый фланг, а автор первых двух мячей его совсем не понял.
87'
Гости окончательно остановились, а соперник получил возможность спокойно атаковать, чего не было на протяжении матча.
86'
Бензема таранил оборонительные построения соперников, но, перефразируя анекдот "не прорвался, так хоть согрелся".

85'
Мунье с Муллеком практически неразлучны, равное количество побед в и противостояниях. Угловой и неудачный проход лионца.
84'
Гову на правом углу вратарской оказался первым на мяче, но вратарь уже распластался перед ним, не получилось его обыграть!
83'
Ревейер ворвался справа к лицевой и прострелил во "вторую линию", где проваливший матч Бензема пропустил игровой снаряд на соперника.
82'
Очередная попытка Бензема оказалась провальной, никто не мешал бить с 15-ти метров, но мяч полетел в "молоко"!
81'
Замена в составе "Лиона": Пьянич вместо Эдерсона.
80'
Удивляет количество угловых поданных гостями, а особенно то, что ни одного опасного момента после этого.
78'
3:0! Мунье!
Оборона гостей грубой ошибкой привезла угловой, Гийон проиграл борьбу на втором этаже молодому Мунье, удар которого с линии вратарской нереально было отбить!
77'
Лионцы спокойно катают мяч на своей половине поля, соперник не особо активно прессингует, сложив оружие.
76'
Замена в составе "Нанта": вместо Да Роша вышел Роделин.
75'
Участились падения игроков на скользком газоне, хотя дождя нет. Усталость наверное сказывается.
74'
По инерции команды играют в концовке противостояния. "Нант" понимает, что нереально два мяча отыграть у пока ещё чемпионов.
73'
Замена в составе "Лиона": Мунье вместо Дельгадо.
72'
Защитники "Лиона" сыграли не лучшим образом, пришлось выносить мяч за лицевую. Очередной корнер ничего не принёс гостям.
71'
Чельстрём в подкате остановил мяч и сходу с 33-ти метров запустил мяч у самой левой девятки ворот!
70'
Бензема на какие-то сантиметры опередил события, врываясь справа в штрафную, удара так и нет, офсайд.
69'
Замена в составе "Нанта": Абдун вместо травмированного Бекаменге.
68'
Унесли пострадавшего на носилках, игра наконец-то продолжается.
66'
Бекаменга ещё и неудачно приземлился, потребовалась медицинская помощь. Опасность травмы высокая.
65'
Багайоко отлично принял непростой мяч после дальнего паса, Мареваль навесил с углового, но Бекаменга пробил мимо.
64'
Бензема на сей раз не успел к мячу, адресованному ему с левого фланга на линию штрафной, защитники не успевали помешать.
63'
Наконец-то игра пошла на встречных курсах, мяч мечется между штрафными, практически не задерживаясь в середине.
62'
Бензема вырвался по центру к воротам после отличного заброса и не положил корпус правильно - выше!
61'
Дельгадо по левому флангу пробросил мяч себе на ход и благополучно впечатался в спину защитника, удар от ворот.
60'
Незаметно пролетела треть тайма, в основном события развиваются в центре поля, причём "Нант" выглядит интереснее.
59'
Ревейер головой сыграл после навеса на дальнюю штангу, помешав оппонента с лёта вколотить мяч в сетку!
58'
Эдерсон очень уж красиво отлетел от оппонента у правого угла штрафной, возможно поэтому свисток не прозвучал.
57'
Крис тактическим фолом остановил перспективную атаку соперника, заблокировав рывок Багайоко.
56'
Замена в составе "Лиона": вместо Жуниньо вышел Гову, с возвращением!
55'
Жуниньо на квадратном метре в центре штрафной едва не продрался между трёх защитников, самостоятельно упал.
54'
Пришёл черёд предупреждений, как ни упрашивали гости судью, Вейнкер получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Тулалана.
53'
Бензема дважды за минуту оказался в центре внимания, получил по ногам и забрался в офсайд в следующей атаке.
52'
А вот ещё один удар по воротам Ллориса, с 27-ми метров мяч низом покатился несильно и в сторону от цели.
51'
Ллорис поскользнулся и не успел к мячу, поэтому Крису пришлось экстренно выбивать его в аут, ведь за спиной соперник находился.
50'
Багайоко не только вернулся в игру, но и угловой заработал. Муллек выиграл подбор и с дальней дистанции пульнул неважно.
49'
Поинтереснее выглядят "Канарейки", тренер соперника уже к кромки поля и вносит коррективы в построения и тактику команды.
48'
Шикарный момент создали гости, Мареваль выдал отличную диагональ на правый край штрафной, но удар на силу оттуда не был точным!
47'
Багайоко досталось тут же, очень долго не поднимается на ноги, медики колдуют над ним.
46'
Всё-таки случилась замена в составе "Нанта": Муллек вместо Талла.
46'

Перерыв! 2:0 после первого тайма!
45'
В добавленную минуту лионцы долго катали мяч у штрафной, но удара так и не получилось, Чельстрём ошибся.
44'
Тулалан в подкате сыграл в центральной части поля, давно уже не было единоборств в подобном ключе.
43'
58% - 42% - владение мячом на данный момент. Ллорис вовремя сыграл на перехвате после отменного прострела с левого фланга атаки соперников.
42'
Н`Дав с разворота с 15-ти метров нанёс удар, мяч полетел намного выше ворот, но хоть какое-то обострение.
41'
Вряд ли кто ещё в Европе с такого солидного расстояния отважится пробить, да ещё точно в левую девятку, голкипер выручил!
40'
Примерно на том же месте сбит Макун. Жуниньо привычно подошёл к мячу. Откровенно доигрывается первый тайм.
39'
Очередь хозяев долго вводить мяч в игру, Эдерсон сфолил в борьбе в центре поля.
38'
Много угловых подают игроки "Нанта", но пока всё это не опасно, и почему-то готовятся эти стандарты целую вечность.
37'
Ещё один корнер разыграли "Канарейки", но поймавший кураж голкипер соперника сыграл на выходе очень надёжно.
36'
Два навеса в сторону ворот "Лиона" и удар Н`Дава издали в правый нижний угол! Закрытый игроками Ллорис сыграл блестяще!
34'
2:0! Макун!
В контратаке хозяева сыграли уверенно, Бензема выполнил пас к лицевой, а Макуну после прострела от лицевой, снова с линии вратарской осталось попасть в створ, на сей раз ногой!
33'
Крис рискованно сыграл в своей штрафной, прерывая вбрасывание мяча из-за боковой, но обошлось.
32'
Многовато остановок, которые заметно снижают темп матча, ведь хозяева не торопятся, ведя в счёте, а гости пока медлительны.
30'
Помощник арбитра на линии ошибся, назначив удар от ворот, хотя Эдесон из пределов поля простреливал.
29'
Багайоко не стал обыгрывать защитников, на скорости прорвавшись к штрафной, откатил под удар Маревалю - промах!
28'
Бензема подтолкнул в спину Да Рошу, пытаясь перейти в контратаку, быстро разыгран штрафной - вне игры у гостей.
27'
Эдерсону досталось в игровом эпизоде, мяч 20 секунд находился в обороне хозяев, пока футболисты ждали, поднимется ли пострадавший.
26'
Удар Бензема со средней дистанции пришёлся в защитника, острый навес Жуниньо с угла поля ничего не дал команде.
25'
Жуниньо со штрафного с правого фланга опасно прострелил в штрафную, Бумсонг едва пяткой не переправил мяч в сетку, а Бензема не хватило сантиметров, чтоб замкнуть дальнюю штангу!
23'
Макун принял мгновенно решение навесить в сторону ворот, но вот исполнение подвело, партнёры никак не успевали.
22'
Серия нарушений правил и аутов в центральной части поля. Режиссёр показал обоих наставников и перейдёт сейчас на болельщиков наверное.
21'
Макун неважно отпасовал на Жуниньо, тот всё-таки добрался до мяча и отдал его сопернику, пришлось фолить тут же.
20'
Близится середина тайма, игра как-то успокоилась и выровнялась, трудно отдать кому-то явный перевес.
19'
Бензема наконец-то получил точный пас вразрез, не находясь в офсайде, но неоправданно сократил угол и нанёс удар в никуда.
18'
Непонятным образом мяч не попал в сетку после того, как Маревал на втором этаже сыграл лучше всех и с 8-ми метров послал мяч впритирку со штангой!
17'
Вейнкер опрометчиво сбил соперника на левом фланге полузащиты, очередной опасный навес Жуниньо, Макун не по правилам атаковал кипера во время стандарта.
16'
Бекаменга принял мяч на грудь на линии штрафной, передача не получилась, мяч отскочил от Бумсонга обратно, но форвард пробил левее ворот.
15'
Крис с 7-ми метров пробил крайне неприятно для вратаря, но тот чудом сложился и на ленточке отбил мяч в торону, Жуниньо с острого угла не поразил дальнюю девятку на добивании!
14'
Бензема из пределов штрафной пробивал явно мимо ворот, но подставленная нога защитника вынесла мяч на корнер.
13'
"Нант" ответил опасным штрафным ударом с левого фланга, Н'Дав подставил голову и добился права на угловой, судьи ошиблись.
12'
Жуниньо острым пасом разрезал оборонительные построения, но вот голкипер вовремя выскочил на перехват.
11'
Чельстрём вроде безобразно подал в штрафную, но вездесущий Макун снова спас мяч у лицевой, навесил точно, а вот Крис вместо удара головой сделал неточную скидку.
10'
Макун чудом успел к мячу на левой боковой линии и выжал максимум из эпизода, заработав угловой.
9'
Жуниньо начал использовать фирменные навесы в штрафную, на сей раз мяч перелетел всех футболистов, удар от ворот.
7'
1:0! Макун!
Безобразно сыграла оборона гостей, После навеса с правого угла поля на дальней штанге забыт всеми Эдерсон, скидка головой на такого же свободного Макуна, и тот той же частью тела точно пробил с 5-ти метров!
6'
Стартовый отрезок встречи проходит, именно проходит под диктовку хозяев, скорости на самом деле не впечатляют.
5'
И ещё одно положение "вне игры" у складывающего полномочия чемпиона Франции, неаккуратно сыграно впереди.
4'
Бекаменга и Крис столкнулись головами в борьбе за мяч, защитник "Лиона" сыграл агрессивно, но больно обоим в равной степени.
3'
Бензема получил мяч на левом краю поля и помчался к воротам, но тут же остановлен, попав в сомнительный офсайд.
2'
Пока команды втягиваются в игру, расскажу Вам о схемах команд. Оба коллектива предпочли сыграть в 4-5-1.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Нанта".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Лион" - "Нант". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.