0'
1:1
37' Гол в свои ворота
Де Мело Тулио
2:1
2:2
45' Гол
Реми Лоик
2:3
3:4
4:4
90'+1295
-
«ЛЕ МАН» - «ЛАНС» 4:5 в фантастическом по накалу противостоянии! Нас ждет финал Кубка ПСЖ - "Ланс"!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
120'
Добавлено 1 минуту!
120'
Монтеррубио, скорее всего, сможет продолжить матч, превозмогая боль в ноге, осталось всего несколько минут.
119'
Ромарик с левого угла штрафной пробил в оппонента!
118'
4:5! Кейта!
Кейта ударом с 22-х метров застал врасплох Пеле, который не успел среагировать на выстрел в правый угол!
117'
Ле Кром на мгновение опередил форварда "Ле Мана", пытавшегося завершить выход один на один ударом!

116'
Майга с 8-ми метров головой пробил над правой "девяткой"!
115'
Замена в составе «Ланса»: Самасса вместо Гервиньо.
114'
Монтеруббио перестарался, выполняя корнер. Мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
113'
Осада ворот хозяев поля!
111'
Монтеррубио с 25-ти метров запустил снаряд немного выше перекладины! Подан угловой, и еще один выстрел с той же точки едва не завершился взятием ворот после рикошета!
110'
Свежего Моне-Паке можно остановить только с нарушением правил, три навеса в штрафную и удар заблокированы обороняющимися футболистами "Ле Мана"!
109'
Ромарик грамотно подставился под соперника. Фол в 40-ка метрах от чужих ворот, сам же пострадавший подошел к мячу и запустил его выше ворот!
108'
Пеле в падении выцарапал круглого в ногах форварда "Ланса"!
107'
Маулида после углового на дальней стойке принял мяч на грудь и в падении пробил в ближний угол, вратарь накрыл мяч, а арбитр посчитал, что была игра рукой.
106'
Рефери дал футболистам отдохнуть всего минуту, пока стороны менялись воротами. Начался второй экстра-тайм!
-
Первый экстра-тайм закончен!
«ЛЕ МАН» - «ЛАНС» 4:4!
104'
Ромарик пробил в оппонента, а навес с левого угла поля - неточен.
103'
Все чаще мяч теряется в простых ситуациях. Сыграно почти два часа на вязком травмоопасном поле, и это сказывается.
102'
Демон сегодня не слишком заметен, но объем черновой работы, проделанной им, огромен.
101'
Кулибали, а через мгновение и Ле Кром спасли свою рамку от пятого гола!
100'
Два прострела с правого фланга уже у противоположных ворот! Защита сыграла сверхнадежно!
99'
Еще одна попытка с той же точки, и опять неточно! Моне-Паке угрожал воротам!
98'
Еще одна мощная атака гостей, но последний удар с 17-ти метров был неточен!
97'
Замена в составе «Ланса»: Маулида вместо Реми.
96'
Контратака 4 в 4 притормозилась, и Моне-Паке отважился на удар со средней дистанции, но Пеле вытащил снаряд из дальней "девятки"!
95'
Инициативой владеют игроки "Ле Мана".
94'
Сессеньон сместился к воротам от линии штрафной и в борьбе нарушил правила.
93'
Де Мелу играет из последних сил, едва держась на ногах от усталости.
92'
Гервиньо пытался пробить с правого угла штрафной и со всего маху врезал по ноге соперника, сам же и пострадал. Небольшая пауза.
91'
Первый экстра-тайм начался!
-
Второй тайм закончен!
«ЛЕ МАН» - «ЛАНС» 4:4 после основного времени встречи!
Нас ждет два экстра-тайма и, возможно, серия пенальти! Так как путевка в финал Кубка всего одна!
90'
Диндан с левого угла штрафной послал мяч далеко от дальней стойки!
90'
Сил больше осталось у подопечных Папена, которые не спешат атаковать.
90'
Гервиньо после перехвата поперечной передачи был выведен один на один с вратарем, но его удар с 30-ти метров был неточен! Намного выше ворот!
90'
Рефери компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма!
89'
Моне-Паке на скорости промчался мимо четырех оторопевших соперников, отдал мяч на линии штрафной, но там хозяева сыграли надежно!
88'
Защитник "Ле Мана" рискуя, спас своих партнеров в подкате сбив Диндана в штрафной! Арбитр не отважился указать на точку!
87'
Еще около пяти минут, учитывая компенсированное время до окончания второго тайма!
86'
При любом штрафной на чужой половине максимум игроков атакующей стороны сразу идут в штрафную, куда следует навес.
84'
Подача с углового, Кулибали с 6-ти метров ногой пушечным выстрелом едва не поломал перекладину, но мяч ударился около линии ворот и вылетел в поле!
83'
Прострел в штрафную "Ле Мана", Хинтон мог решать все одним ударом, но не смог попасть с нескольких метров в ворота!
82'
Игра на встречных курсах доставляет большое удовольствие многочисленным зрителям, несмотря на плохую погоду.
80'
Сессеньон мог помочь своему партнеру забить пятый мяч, но его передача на оперативное пространство нашла ногу защитника!
79'
Замена в составе «Ланса»: Кейта вместо Мангана и Моне-Паке вместо Карьера.
78'
Преимуществом владеют игроки "Ле Мана", контрвыпады гостей также опасны. Матч удался, но возможно будет продлен еще как минимум на 30 минут в случае ничейного исхода.
76'
Подача от углового флажка, зафиксировано нападение на вратаря со стороны Де Мелу!
75'
Гервиньо ворвался справа в штрафную, обыграл соперника, но второй выбил мяч на угловой, сбив при этом форварда! Угловой, а можно было и пенальти поставить!
74'
Последовал сильный прострел с 40-ка метров со штрафного, никто снаряда не зацепил - удар от ворот.
73'
Предупреждение Хилтону за фол на Де Мелу, в этом эпизоде был нырок, но все же назад карточку не вернешь.
72'
Пеле грубо ошибся, выбивая полосатого в поле от своих ворот! Его счастье, что гости не смогли попасть в створ ответным ударом пытаясь поразить цель!
71'
После града голов игроки обеих команд сбавили обороты.
70'
Замена в составе «Ле Мана»: Майга вместо Мацуи.
69'
Монтеррубио с левого угла штрафной пробивал, в этот раз мяч полетел мимо створа!
68'
Просто фантастика, повтор третьего гола даже не показали, постараюсь описать его позже. Так быстро все меняется на футбольном поле!
66'
4:4! Де Мелу!
Де Мелу прорвался правым краем, опекуны не успели ему помешать пробить с 10-ти метров в дальний угол!
65'
3:4! Мацуи!
Ромарик закидывает на Мацуи, который на скорости оставляет не у дел Белхаджа и пускает снаряд мимо Ле Крома!
63'
2:4! Монтеррубио!
Реми с партнерами провели контратаку правым краем, последовал пас на линию штрафной, Монтеррубио в падении боковыми ножницами выстрелил под правую стойку, вратарь сумел дотянуться к мячу, отбив его в штангу, и круглый отскочил в его голову и влетел в ворота!
62'
Пока гостям удается сбивать мощные атаки хозяев поля.
61'
Реми очень опасно прострелил от правого углового флажка, его партнеры не сумели нанести удар и упустили отличную возможность увеличить отрыв!
60'
Гервиньо выскочил на "свидание" с Ле Кромом, пытался обыграть его, утратив скорость, пробил в корпус вратарю! И в этот момент прозвучал свисток - "вне игры"!
59'
Замена в составе «Ле Мана»: Жедер вместо Сердана.
58'
Карьер с 25-ти метров мощно выстрелил, вот только мяч свалился с ноги и улетел далеко от цели!
57'
Сердан покинул поле на носилках, на мокром поле в подкате легко можно получить самую серьёзную травму.
55'
Диндан выскочил на правый край штрафной, Сердан ценой травмы выбил мяч из-под его ноги, форвард гостей нашел Реми, который протащил полосатого вдоль линии вратарской, но пробить ему тоже не дали!
54'
Еще один эпизод, в котором последняя линия "Ле Мана" сыграла не лучшим образом, защитник выбил мяч на угловой прямо из рук собственного вратаря, хотя угрозы не было никакой.
52'
2:3! Диндан!
Прострел Белхаджа с левого фланга в штрафную, центральный защитник грубо ошибся, пытаясь прервать этот ход в подкате, и Диндан спокойно послал мяч мимо упавшего вратаря в правый нижний угол!
51'
Де Мелу получил пас с противоположного фланга, ворвался во владения голкипера "Ланса", убрал на замахе защитника и пробил в левую стойку! Но арбитр зафиксировал офсайд!
50'
Разительное отличие от дебюта поединка - команды забегали на сумасшедших скоростях, практически не уделяя внимания защите своих ворот!
49'
Гервиньо нанес ударов в несколько раз больше, чем все остальные его партнеры, но опасности они не несли, кроме голевого тычка.
48'
Мацуи с линии вратарской в падении головой послал мяч в сантиметрах над левой "девяткой" после выверенного навеса Калве!
47'
В который раз судья не проявляет принципиальность, пожалев Де Мелу, и не показав тому "горчичника" за подкат прямой ногой.
47'
Де Мелу сильно отдал на бровку Гервиньо, и контратака сорвана!
46'
-
«ЛЕ МАН» - «ЛАНС» 2:2 после первого тайма!
45'
2:2! Реми!
Быстрая атака "Ланса", последовал навес в штрафную с левого фланга, и Реми, оставленный без присмотра, с правого угла вратарской спокойно расстрелял ворота Пеле!
44'
2:1! Йебда!
Гервиньо ворвался в штрафную по правому краю, собрал около себя трех защитников и вратаря, в последний момент отдал передачу на одиннадцатиметровую отметку, где одинокий Йебда без помех сильным ударом послал мяч между ног защитника, стоявшего на ленточке!
43'
Хозяева неудачно разыграли штрафной удар, Диндан пытался выйти на "свидание" с голкипером и едва не воплотил свой замысел в жизнь.
42'
Монтеррубио в окружении трех защитников не смог нанести удар, находясь в полукружии штрафной.
41'
Гервиньо опасно подставил ногу под удар с 15-ти метров своего партнера, снаряд прошел близко от правой стойки, Ле Кром уже никак не успевал среагировать, счет изменился бы, будь форвард "Ле Мана" точнее!
40'
Очень много борьбы на грани фола, рефери не пресекает проявления жесткости.
39'
Предупреждение Баса за грубый подкат прямыми ногами.
38'
Два полумомента и два гола за неполный первый тайм. Редко в каком поединке такое увидишь.
Гол в свои ворота
36'
1:1! Де Мелу в свои ворота!
Штрафной в 35-ти метрах ворот, последовал сильный удар, Де Мелу слегка зацепил мяч! Этого хватило, чтоб вратарь не успел среагировать на этот рикошет!
33'
Ромарик делал передачу вперед в падении, неудачно столкнулся с оппонентом и получил небольшое повреждение.
32'
Предупреждение Калве за грубую игру в центре поля.
31'
Вратари успешно сыграли после навесов.
30'
Штрафной был разыгран остроумно, дважды последовали удары по воротам из пределов владений Пеле, и оба раза защитники блокировали!
29'
Реми сбивал Камара на правом фланге атаки, но арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Ле Мана"
28'
Очередная неудачная попытка Гервиньо пробить по воротам с очень далекого расстояния.
27'
На вязком газоне легче разрушать, чем созидать. Возможно, именно в этом причина слабой игры в нападении обоих противников.
26'
Первый офсайд в поединке, на правом фланге хозяева поля опередили события.
24'
Этим пользуются их соперники, уже дважды организовывая контратаки ,последняя завершилась несильным ударом автора первого гола.
23'
Футболисты Папена большими силами пошли вперед.
21'
1:0! Гервиньо!
Кальве вбросил аут, мяч заметался по штрафной гостей, первым сориентировался Гервиньо и с линии вратарской послал мяч несильным ударом в левый нижний угол, голкипер имел все шансы отбить, но не сдвинулся с места!
20'
Двадцать минут встречи прошло, острых моментов пока так и не было, обе команды не особо спешат их создавать.
19'
Диндан прорвался по левой бровке и отмахнулся от Калве. Фол в атаке.
18'
Калве непонятно поступил в моменте, когда оказался на правом фланге с мячом - просто послал его в сторону ворот, - мимо.
17'
Сессеньон пытался низом вывести кого-то из партнеров один на один с вратарем. Хозяева поля никак не могут нащупать слабину в защитных построениях "Ланса", все их атаки логически не завершаются.
16'
Контрвыпад 3 в 3 удался "Лансу", грубая ошибка центрфорварда, и защитники без проблем отбились.
15'
В отличие от первого полуфинала, который состоялся вчера, темп встречи очень низкий. Все должен изменить первый забитый мяч.
14'
Центрбеки "Ле Мана" около минуты контролировали мяч на своей половине поля.
13'
Теперь уже вратарю хозяев поля пришлось спасать свою команду в прыжке, прерывая острый прострел на линию вратарской!
12'
Пеле впервые коснулся мяча после несложного удара.
11'
Ромарик пасом вразрез выводил Сессеньона на оперативное пространство, но последний не успел догнать полосатого!
10'
Калве метров с 35-ти сильно запустил мяч в сторону ворот, никто траекторию полета не подправил, и вратарь гостей легко справился с этой угрозой.
9'
Хозяева чаще атакуют из глубины, играя на контратаках. Проблемы возникают, когда надо отдавать последний пас или точно подать в штрафную.
8'
Не получился розыгрыш штрафного футболистам "Ле Мана", но с мячом они остались.
7'
Ле Кром вовремя покинул рамку и перехватил дальний заброс на левый фланг, могло быть очень опасно!
6'
Гервиньо рвался к чужим воротам со своей половины поля, обыграл нескольких защитников, но, в конце концов, остался без мяча.
5'
Каррьер получил болезненный удар по ногам в столкновении с Ромариком. За такой подкат арбитру надо было бы и показать желтую карточку.
Дождь
4'
Поединок проходит под моросящий дождем, что сказывается на действиях футболистов.
3'
Активные действия гостей привели к угловому у ворот Пеле. Навес не прошел, но подопечные Папена продолжают давить.
2'
Пока соперники присматриваются друг к другу, абсолютно не спеша.
1'