90'+511
-
Этот сумашедший по интриге матч завершен!

"Динамо" - ЦСКА 2:2 (5:6 по пенальти)

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
-
Невероятная развязка в сегодняшнем матче. ЦСКА выходит в финал Кубка России!
-
ГО-О-О-О-ОЛ! Березуцкий! 5:6 по пенальти!
Не забитый пенальти
-
Кокорин пробил в левый угол от вратаря, Акинфеев сумел зафиксировать мяч. 5:5 по пенальти!
-
Алдонин попадает точно в руки Габулову. 5:5 по пенальти!
-
Димидко не попадает в створ ворот. 5:5 по пенальти!

-
ГО-О-О-О-ОЛ! Щенников! 5:5 по пенальти!
-
ГО-О-О-О-ОЛ! Смолов! 5:4 по пенальти!
-
Нецид попадает в перекладину. 4:4 по пенальти!
-
Xохлов промахивается по воротам. 4:4 по пенальти!
-
ГО-О-О-О-ОЛ! Игнашевич! 4:4 по пенальти!
-
Второй дополнительный тайм завершен! Серия пенальти ждет нас!
-
Внимание! Не упустите свой шанс! Приобретите абонемент на все видео-трансляции мая всего за 200 рублей - здесь!!!
119'
Комбаров свалил Карвальо, но судья ничего не увидел в данном эпизоде. А уже на правом фланге желтую карточку получает Жирков.
118'
Хохлов в борьбе с Вагнером вышел с мячом сделал пас на своего партнера, но защитники ЦСКА отыграли уверенно.
117'
В центре поля сейчас играют в пас футболисты ЦСКА. Алдонин пытался сделать заброс на Жиркова, но удачей этот пас не завершился.
116'
Жирков вошел в штрафную площадь через левый фланг, обыграл Юрий сразу двух соперников, прострелил, но на мяче первым оказался защитник "Динамо", очень опасный момент.
115'
Кипят страсти в матче, Кержакова свалил Щенников, очень активно прояляет свои эмоции Кержаков, переходя в жесткое выяснение отношений с судьей.
114'
Жирков классной передачей пяткой исполнял на Вагнера, защитники отыграли уверенно в этой игровом эпизоде.
113'
Желтую карточку получает Игнашевич, за то, что сбил он Кокорина прямой ногой.
112'
Очень опасно! Нецид получил шикарный момент забить, Жирков с левого фланга прострелил и Томаш не сумел в метре от ворот поразить их. Габулов просто классную игру показал.
111'
Карвальо на правом фланге ушел от защитника "Динамо", затем подал в штрафную, Габулову не составила труда зафиксировать мяч.
110'
Вагнер пытался пройти в штрафную соперника, но немного далеко от себя мяч отпустил Лав и тем самым защитника отвели угрозу от своих ворот.
109'
Кокорин вперед пошел, но на левом фланге Игнашевич его уверенно остановил, мяч в игру введет Акинфеев.
108'
Хохлов на левом фланге пытался в одиночку пройти соперников, но сам же Дмитрий и сфолил.
107'
Замена в составе ЦСКА: Нецид вместо Мамаева.
106'
Второй дополнительный тайм начался! Ещё 15 минут, а потом велика возможность увидеть серию пенальти.
-
Закончился дополнительный тайм.
105'
Долго контролируют мяч футболисты "Динамо", приходится им пасовать на своего кипера.
104'
Разыграли футболисты ЦСКА этот стандарт, Карвальо делал хорошую скидку на Игнашевича, но немного Сергей не дотянулся до мяча.
103'
Штрафной зарабатывает Карвальо, против него Денисов совсем не по правилам сыграл, за что и получил желтую карточку.
102'
Опаснейший момент создают динамовцы, разыграли очень хорошо стандарт хозяева, в штрафной образовалась суматоха и Смолов немного не успел пробить по мячу.
101'
Щенников нарушил правила на правом фланге против Кержаков, и вновь стандартное положение используют динамовцы.
100'
Кержаков долго готовился к удару, пробил мощно Александр, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот, Акинфеев даже не дернулся.
99'
Вагнер получил мяч в штрафной площади, развернулся Лав и пробил по воротам, Габулов перевел мяч на угловой.
98'
Кержаков с углового сделал хорошую передачу на Кокорина, который в одно касание пробил по воротам, но мяч полетел немного выше.
97'
Угловой удар заработали хозяева поля, выполнив штрафной, Акинфеев был вынужден переводить мяч на корнер.
96'
Шемберас нарушил правила против соперника, достаточно опасный штрафной исполнят динамовцы.
95'
Карвальо один пошел вперед, сделал передачу на Вагнера, которого уже опекали сразу двое игроков "Динамо".
94'
Березуцкий пошел вперед, но его остановили уверенно защитники "Динамо".
93'
Рукой потянул соперника Хохлов, штрафной удар быстро разыграли игроки ЦСКА.
92'
Динамовцы начали контролировать мяч сразу же, но вперед пока они большими силами не идут.
91'
Начинается первый дополнительный тайм!
90'
Как вам такое развитие событий? Добавленное время ждет нас в этом матче.
-
Завершился второй тайм! Впереди дополнительное время! Счёт 2:2. Делаем небольшую паузу, и вскоре вернёмся!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Кержаков!!!
Со второй попытке игрок "Динамо" забивает мяч в ворота Акинфеева, мощно пробил футболист хозяев поля, без шансов для кипер ЦСКА.
90'
Пенальти! Рахимич сбил в штрафной площади соперника.
90'
Желтую карточку получает Шемберас, за грубый подкат в центре поля.
90'
Карвальо вошел в штрафную "Динамо" с правого фланга, исполнил верховую передачу на Вагнера, немного к этому мячу не дотянулся Лав.
90'
Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр.
89'
Дальняя передача на Жиркова не получилась у Игнашевича, защитник "Динамо" сыграл более уверенно.
88'
ЦСКА полным составом сейчас отошла на свою половину поля, и динамовцы не видят должного продолжения впереди.
87'
Трибуны сразу же оживились после забитого мяча, но времени уже остается совсем немного для динамовцев, но тем не менее.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОХЛОВ!!!
Смолов сделал передачу на Димидко, который исполнил идеальную скидку на капитана "Динамо" и тот мощным ударом сразу же пробил по воротам, мяч от штанги влетел в ворота.
85'
Смолов на левом фланге быстро прошел соперника, прострелил в штрафную, но на мяче встал защитник ЦСКА.
84'
Комбаров пробил хорошим ударом в верхний правый угол, Акинфеев бы не смог спасти свою команду, но немного удачи не хватило динамовцам.
83'
Заработал штрафной Кокорин, точка идеальная для прямого удара в 23-ёх примерно метрах.
82'
Жирков на левом фланге активно играет, сыграл в стенку Юрий с Щенниковым, но в последний момент мяч достался защитнику "Динамо".
81'
Не спешат уже футболисты ЦСКА в своих атаках, уверенно контролируют мяч гости.
80'
Замена в составе ЦСКА: Щенников вместо Джанера.
79'
Хохлов решился на дальний удар, но мяч не лег на ногу капитану "Динамо", тем самым полетев намного выше цели.
78'
Джанер получает желтую карточку за срыв атаки, в частности за грубый подкат против Кержакова.
77'
Шемберас спокойно прошел к штрафной соперника, и нанес сильный удар, но мимо ворот.
76'
Немного согласованности не хватило сейчас игрокам ЦСКА, Вагнер в центре штрафной не увидел своего оппонента Рахимича, который хорошо открывался под передачу.
75'
Денисов на подборе после углового пробил мощным ударом по воротам, на пути мяча смело встал один из защитников ЦСКА, тем самым, сведя угрозу к минимуму.
74'
И ещё одна желтая карточка в матче, на этот раз она достается Рахимичу, жестко сыграл футболист ЦСКА.
73'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Маазу.
72'
Угловой исполнили игроки "Динамо", верховая передача в штрафную не принесла успеха хозяевам поля.
71'
Мокрый газон сыграл сейчас против хозяев, Кокорин делал скидку на своего партнера, он подскользнулся и не смог завладеть мячом.
70'
Вагнер сбросил мяч на Жиркова, который немного не успел к игровому снаряду.
69'
Смолов на левом фланге делал прострел, мяч отлетел на Димидко, который с дальней дистанции пробил не точно.
68'
На чужой половине поля мяч более уверенно контролирую футболисты ЦСКА, динамовцы же контролируют мяч за последние 5 минут в процентном отношение: 51 против 49.
67'
Желтую карточку получает Уилкшир за очень грубую игру против Карвальо.
66'
Последовала верховая подача в штрафную ЦСКА, головой мяч выбил защитник, но на подборе первым оказался Кержаков, который мощно пробил по воротам, Акинфеев надёжен.
65'
В последние несколько минут активно атакуют динамовцы, но в завершающей стадии у хозяев дело никак не может дойти до удара.
64'
Комбаров со штрафного мощно пробил, но Акинфеев уже был готов к такому развитию события и выбивает вратарь ЦСКА мяч на угловой.
63'
Замена в составе "Динамо": Смолов вместо Граната.
62'
Медленно свои атаки начинают динамовцы, как результат, вся оборона ЦСКА успевает вернуться на свои позиции.
61'
Угловой удар исполнили гости, подал Карвальо на дальнюю штангу, Березуцкий немного не успел к мячу.
60'
Быстрая контратака игроков ЦСКА вновь завершилась опасным моментом, Габулов уже в прыжке отбил мяч, на подборе немного не успел Маазу.
59'
Штрафной удар заработали хозяева. Кержаков низом пробил по воротам, мяч попал в стенку и затем уже гости быстро пошли в очередную атаку.
58'
Футболисты ЦСКА каждую практически свою атаку завершают ударом по воротам, что пока нельзя сказать о динамовцах.
57'
Габулов выручает свою команду уже от разгрома! Мощно по воротам пробил Вагнер, но Владимир руками сумел выбить мяч за пределы поля.
56'
Уилкшир получил мяч в убойной позиции, быстро в два касания пробил по воротам Акинфеева, но мяч срезался и улетел мимо створа ворот.
55'
Угловой разыграли хозяева, Денисов из-за пределов штрафной пробил и мяч угодил в штангу, хороший ответ динамовцев.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЖИРКОВ!!!
Маазу с правого фланга сумел выйти из под опеки нескольких футболистов "Динамо" и прострелил верхом в штрафную, где этот мяч уже поджидал Жирков, который точным, сильным ударом головой поразил воротам Габулова.
?
52'
Активнее намного в начале второго тайма действуют футболисты "Динамо", перерыв пошел им явно на пользу.
51'
Игнашевича придержали в центре поля, штрафной удар разыграли футболисты ЦСКА, Шемберас попытался в одиночку пройти к воротам Габулова, но защитники его остановили, выбив мяч.
50'
В центре поля много ошибок совершают игроки ЦСКА в первые минуты второго тайма, что приводит к достаточно опасным атаками хозяев.
49'
Очень опасный момент у ворот Акинфеева. Димидко получил хорошую передачу и с 11-ти метровой отметки пробил немного выше ворот.
48'
Маазу на правом фланге в борьбе с Гранатом, не сумел отвоевать мяч своей команды.
47'
Угловой удар заработали игроки ЦСКА, верховая передача последовала в штрафную Габулова, где он выбивает мяч за пределы штрафной.
46'
Второй тайм начался! Игроки ЦСКА с центра поля ввели мяч в игру.
-
Завершен первый тайм, ЦСКА имеет минимальное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
45'
Шемберас пробил по воротам после скидки от Вагнера, удар получился слабый и Габулов легко зафиксировал игровой снаряд.
44'
Угловой зарабатывает "Динамо". Верховая подача в штрафную последовала, Акинфеев вновь уверенно играет кулаками на выходе.
43'
Дальние забросы на чужую половину поля в исполнение игроков "Динамо" в последние несколько минут совсем не приносят успеха, футболисты ЦСКА читают планы соперника.
42'
И вновь Вагнера за майку прихватили футболисты, но судья зафиксировал офсайд моментом ранее.
41'
Димидко столкнулся с Акинфеевым в штрафной площади, никто не виноват в этом эпизоде, оба футболиста смотрели на мяч.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАГНЕР!!!
Вагнер Лав красиво исполнил пенальти, подождал игрок ЦСКА пока Габулов упадет в правую сторону и в другую пробил не сильным, но точным ударом.
39'
Пенальти! Карвальо завалили в штрафной площади, и Гранат получает желтую карточку за явный фол.
38'
И вновь фол на Вагнере в исполнение Денисова, корпусом Лав играет просто превосходно, и динамовцы лишь с помощью фолов отбирают у него мяч.
37'
Кержаков мощно пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Игнашевича, затем игровой снаряд был послан далеко на чужую половину поля.
36'
Хохлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, долго готовился к удару капитан "Динамо", и мяч попал после сильного удара в защитника.
35'
Со штрафного последовала хорошая передача в штрафную Габулова, Игнашевич в падении пробил по воротам, но немного не точно.
34'
Против Вагнера правила нарушил Колодин, за футболку тянул соперника Денис.
33'
С углового последовала верховая передача в штрафную "Динамо", Габулов кулаками выбил мяч подальше из своей штрафной.
32'
Маазу прострелил в штрафную соперника, защитники сыграли нерасторопно просто, выбив мяч на угловой.
31'
Комбаров со штрафного пробил в дальний угол ворот, Акинфеев уже в прыжке сумел выбить мяч.
30'
Кокорин упал в борьбе с Джанером, достаточно опасный штрафной удар исполнят хозяева поля.
29'
Ещё один штрафной удар зарабатывают футболисты "Динамо", долго они готовятся к стандарту. После подачи в штрафную головой уверенно сыграл защитник ЦСКА.
28'
Хороший момент упустили футболисты ЦСКА, в центре штрафной Колодин потерял мяч, Вагнер сделал передачу на Джанера, который немного не успел к мячу.
27'
Карвальо вновь исполнил хорошую передачу на Шембераса, тот подал в штрафную, но защита сыграла уверенно.
26'
Кержаков не сумел в штрафной соперника пробить головой по воротам, немного роста не хватило Александру.
25'
Карвальо скинул мяч на Маазу, который в свою очередь моментом ранее забрался в положение "вне игры".
24'
Джанера уронили в центре поля, быстро разыграли игроки ЦСКА этот штрафной, но мяч они также быстро потеряли.
23'
Карвальо один прошел нескольких соперников, и решил пробить по воротам, удар получился не сильным, Габулов в падении зафиксировал мяч.
22'
Ковальчик пробил с линии штрафной ЦСКА по воротам, на пути мяча встали сразу несколько защитников гостей поля.
21'
Вновь игра перешла в центральный круг в котором хозяева контролируют мяч.
20'
Карвальо делал проникающую передачу на Джанера, который не сумел догнать мяч.
19'
Все свои атаки ЦСКА проводят в первой половине тайма только через правый фланг, надо сказать, что всё-таки не всегда успевают на эти атаки динамовцы.
18'
Жирков исполнил классный пас пяткой на Лава, который сумел подработать себе мяч, но ещё раньше арбитр встречи зафиксировал офсайд.
17'
Ещё одна атака через правый фланг ЦСКА, Маазу сыграл прямолинейно, тем самым футболисты "Динамо" четко прочитали игру.
16'
Василий Березуцкий в штрафной площади "Динамо" сумел выйти из под опеки нескольких защитников, но Василий в свою очередь пробил хорошо, Габулов четко отработал.
15'
Динамовцы владеют мячом намного больше по первым 15-ти минутам. Маазу провел хорошую атаку через правый фланг, Вагнер не смог замкнуть прострел.
14'
Мокрый газон вносит серьезные коррективы в игру команд в пас, много не точных передач.
13'
Кокорин на правом фланге зарабатывает штрафной удар. Комбаров сделал хорошую подачу в штрафную, Хохлов на дальней штанге замкнул передачу, но мяч улетел немного мимо ворот.
12'
Кокорин выполнил пас на своего партнера на правом фланге, и вновь защита ЦСКА сбоя не дала.
11'
Длинный пас в исполнение Кержакова не принес своих плодов футболистам "Динамо", Акинфеев завладел мячом.
10'
Вагнер Лав вошел в штрафную "Динамо", но большое скопление игроков соперника не позволили ему нанести удар по воротам Габулова.
9'
В центре поля происходит игра в последние несколько минут, особо вперед не бегут команды.
8'
Комбаров навешивал в штрафную "Динамо" со стандартного положения, на "втором этаже" уверенно сыграли игроки ЦСКА, выбив мяч из своей штрафной.
7'
В первые минуты встречи равная игра. Уилкшир пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч угодил в защитника ЦСКА.
6'
Первый штрафной удар в матче заработали футболисты "Динамо". Колодин пробил низом, стенка приняла всю мощь удара.
5'
Вагнер Лав через правый фланг вошел в штрафную, сделал прострел, но на мяче первым оказался Габулов, который отбил мяч ногами.
4'
Мамаев пробил по воротам, но дистанция была слишком велика, мяч улетел намного выше ворот.
4'
Вагнер открывался под дальний пас от своего партнера, защитники отыграли уверенно в этом игровом эпизоде.
3'
Комбаров пробил по воротам совсем слабо, по всей видимости дождь внес свои коррективы.