90'+4
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Гамбург" одержал уверенную победу в домашнем поединке с "Бохумом", героем встречи можно назвать Ивицу Олича, который терроризировал оборону соперника до последней минуты. Дубль на счету хорвата.
90'
Закончилась первая добавленная минута, Троховски по центру штрафной площади врывался к владениям соперника, но пробежал мимо мяча, который на него скинули справа.
90'
Последняя минута второго тайма пошла. На встречных курсах проводят концовку игроки команд.
89'
Петрич в атаке нарушил правила против соперника. Недоволен форвард то ли решением арбитра, то ли собственными действиями.
88'
Неторопливо команды завершают мяч. "Гамбург" проводит затяжную атаку правым флангом.

87'
Питройпа после подката Климовича оказался на газоне. Держится за колено игрок "Гамбурга". Жёстко играет форвард гостей.
86'
Марк Пферцель получил жёлтую карточку. То ли разговоры, то ли за отброс мяча после свистка. По крайней мере, контакта видно не было.
85'
Опасно у ворот гостей! Вновь Оличу никто не помешал пробить по воротам соперника головой после подачи с фланга, Фернандеш с трудом вытащил мяч из-под перекладины.
84'
Разыграли угловой футболисты "Бохума", и Эппале пробил по воротам из пределов штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
83'
Мальтритц пробил из-за пределов штрафной площади по воротам соперника, рикошетом от защитника мяч отправился на угловой.
82'
И вот замена в составе "Гамбурга". Тимоти Атуба в итоге покинул пределы поля, вместо него вышел как раз Джонатан Питройпа. Олич продолжает играть.
81'
Странно. Вроде уходил уже Олич с поля, но наставник хозяев отменил замену.
79'
Продолжают свои попытки атаковать футболисты "Бохума", а футболисты хозяев стали больше внимания уделять обороне собственных ворот, действуя в основном на контратаках.
78'
Заброс со штрафного поближе к воротам "Гамбурга", мяч, никого не коснувшись, покинул пределы поля. Немногим более десяти минут осталось до конца встречи.
77'
Длинная передача в штрафную площадь "Бохума" на Олича, Фернандеш на выходе забрал мяч в руки.
76'
Опасный момент! Марсель Янсен на левом фланге на ходу разобрался с защитником, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч!
75'
Хороший момент имел Олич, врывавшийся в штрафную площадь по правому флангу, но защитник заблокировал удар.
74'
Замена в составе "Гамбурга". Альберт Штрайт покинул пределы поля, вместо него вышел Пётр Троховски.
73'
Увереннее пошли в атаку гости. Мергим Маврай, который до этого был не так заметен, подключился в атаку и пробил из-за пределов штрафной площади по воротам. Мимо.
72'
Ещё раз мяч прилетел в штрафную площадь "Гамбурга", на этот раз Рост на выходе забрал игровой снаряд в руки.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауль Фрайер! 3:1!
Смогли гости один мяч отыграть! Фрайер затаился на линии штрафной площади на правом фланге, на него последовала передача, и полузащитник, выйдя один на один, сильно пробил под Ростом. Мяч в сетке.
70'
Деннис Аого по левому флангу промчался, не стал входить в штрафную площадь, а просто сильно пробил издали. Фернандеш поймал.
69'
Повторный угловой, на этот раз с левого фланга, и Франк Рост на выходе уверенно забрал мяч в руки.
68'
Опасный момент у ворот хозяев! Подача с углового с правого фланга, срезка от своего же, и мяч полетел в самый угол, откуда Штрайт смог вынести его на корнер.
67'
Середина второго тайма у нас идёт. Ничего не получается в атаке у "Бохума", все атаки гостей заканчиваются уже на подступах к штрафной площади соперника.
66'
Олич набрал отличную скорость по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, но во второй раз Конча не дал себя обыграть.
65'
Замена в составе "Гамбурга". Младен Петрич вышел на поле вместо Хосе Паоло Герреро.
64'
Некрасиво сыграл Ги Демель. Казалось, момент закончен, соперник нарушил правила и пошёл в сторону, а полузащитник зацепил за ногу оппонента. Это Климович был.
63'
Замена в составе "Бохума". Пауль Фрайер вышел на поле вместо Кристофа Дабровски.
62'
Если дело так и пойдёт, недалеко до хет-трика Ивице Оличу сегодня.
61'
Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Олич пробил головой, но Фернандеш перестроился и поймал мяч в руки после удара хорвата.
61'
Герреро сильно пробил сходу с линии штрафной площади, Фернандеш с трудом смог вынести мяч из-под перекладины! Угловой.
60'
Прострел низом с левого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", защитники блокировали передачу.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ивица Олич! 3:0!
Блестящий удар удался хорвату! Конча, казалось, уже смог отобрать мяч в штрафной у Олича, но не тут-то было. Ивица мощно ударил в ближний угол прямо с ноги защитника. Не ожидал Фернандеш!
58'
Деннис Аого пробил по воротам. Хороший удар, прошил насквозь стенку, мяч летел в угол, но голкипер в красивом прыжке забрал мяч в руки.
57'
Вновь Герреро на газоне, однако на этот раз штрафной будет опаснее. Мальтритц был неправ. Мяч прямо по центру ворот установлен, около 27 метров до линии.
56'
Герреро сбили на фланге. Вновь Климович никак не может прекратить фолить. На этот раз устным предупреждением ограничился арбитр.
55'
Пферцель делал передачу на линию штрафной площади соперника, ни Климович, ни Хашемян не смогли побороться за мяч.
54'
И сразу Вахид Хашемян получил предупреждение за грубый подкат на фланге. Оба форварда гостей отличились по очереди со знаком минус.
53'
Ги Демель получил по лицу в борьбе с Климовичем, и форвард гостей получил жёлтую карточку. Первую в матче в составе обеих команд.
51'
Хашемян впервые вступил в игру, правда сделал это не слишком удачно. Фол в атаке со стороны форварда "Бохума".
50'
Вновь Бёниг и Штрайт столкнулись на футбольном поле, только теперь в атаке был защитник гостей. Игрок "Гамбурга" выбил мяч в аут.
49'
Заброс с правого фланга в штрафную площадь "Бохума", Аого принимал мяч на скорости и подыграл себе рукой.
48'
Деннис Гроте пострадал от довольно грубого подката Штрайта, арбитр успокоил футболиста "Гамбурга".
47'
Неторопливо команды начали вторую половину, в центре поля идёт борьба. Против Штрайта были нарушены правила со стороны Бёнига.
46'
Замена в составе "Бохума". Вахид Хашемян вышел на поле вместо Антара Яхья.
46'
Второй тайм начался. Счёт 2:0, Герреро и Олич разыграли мяч с середины поля.
-
Закончен первый тайм матча. Уходим отдыхать, на табло 2:0 в пользу "Гамбурга". Перерыв, дорогие друзья!
45'
Последняя минута первого тайма. Похоже, при таком счёте мы и пойдём отдыхать. Команды никуда не торопятся, можно свистеть.
44'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", Климович немного не дотянулся до мяча.
42'
Атака "Бохума" левым флангом, Бёниг упустил мяч за боковую.
38'
Подходит к концу первый тайм, продолжают хозяева поля уверенно контролировать ход встречи. Пока не видно, за счёт чего гости могут переломить ход встречи.
36'
Ещё один угловой у ворот "Бохума", на этот раз смогли отбиться футболисты гостей.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ивица Олич! 2:0!
Очередной угловой у ворот "Бохума", подача с левого фланга на дальнюю штангу, и Олич головой переправил мяч в сетку.
32'
Вновь Аого фолит в центре поля, затянулась игра, много остановок в последние минуты.
31'
Серия ошибок в середине поля со стороны обеих команд, в итоге Олич сделал неточный заброс направо на Штрайта.
30'
Аого в центре поля нарушил правила. Гости быстро разыграли, очередной заброс в штрафную площадь "Гамбурга" последовал, там вновь никого.
29'
Вновь заброс в штрафную площадь "Бохума" на Олича, хорват не смог сходу пробить по мячу.
28'
Стараются и гости что-то предпринять у ворот соперника. Пферцель делал длинную передачу в штрафную площадь соперника, никого из партнёров там не оказалось.
27'
Олич головой после подачи углового пробивал по воротам, в створ не попал, выше перекладины пролетел мяч. Фернандеш, надо сказать, ошибся на выходе и ситуацию не контролировал.
26'
Длинная передача на Олича, защитник в последний момент смог выбить мяч на угловой.
26'
Климович сыграл очень грубо в отборе, в подкате сзади сбив Ги Демеля. Арбитр не стал показывать жёлтую, несмотря на протесты болельщиков.
25'
Атуба и Герреро боролись на левом фланге сразу с тремя игроками соперника, в итоге пришлось отыгрывать назад на защитников.
24'
Середина первого тайма идёт, пока хозяева владеют неоспоримым преимуществом.
22'
Быстрая атака "Гамбурга", передача в штрафную площадь на Штрайта, который мог выходить один на один, но слишком сильно. Фернандеш на выходе забрал мяч в руки.
21'
Олич с левого фланга попытался подать на ближнюю штангу, никто из партнёров его не поддержал. Перехватили гости мяч.
20'
Опасный момент! Деннис Гроте оказался в штрафной площади соперника, сильно пробил практически в упор, но Рост вышел из ворот и отразил угрозу!
18'
Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, и Олич пробил головой с отскоком от газона. Рядом со штангой пролетел мяч.
16'
Продолжают владеть мячом футболисты "Гамбурга", Штрайт на правом фланге боролся за мяч, в итоге Бёниг в аут вынес.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Паоло Герреро! 1:0!
Передача Янсена, Герреро подработал себе под удар и мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади. Фернандеш коснулся мяча, но слишком уж сильно пробил форвард!
14'
Поют трибуны, настроение у болельщиков отличное. Мяч, тем временем, прилетел в штрафную площадь "Гамбурга", Рост забрал мяч в руки.
12'
Никуда не торопятся футболисты "Гамбурга". Защитники катают мяч между собой. Надо сказать, что хозяева завладели территориальным преимуществом.
11'
Длинная передача в атакующую линию "Бохума", никто атаку не поддержал.
6'
Прострел с левого фланга, и Оличу немного не хватило, чтобы замкнуть передачу. Защитник прямо перед хорватом вынес мяч.
5'
Подача с правого фланга, гости смогли отбиться, атака продолжилась, но Герреро правила нарушил.
5'
Штрайт по правому флангу прорвался к воротам соперника, Бёниг в подкате выбил мяч на угловой.
4'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", смогли хозяева поля вынести мяч. Это Янсен постарался.
3'
Сам же Штрайт и пробил по воротам Фернандеша, стенку перекинул, но мяч прошёл намного выше ворот.
2'
Активно начали хозяева поля, Штрайт по центру попытался ворваться в зону соперника, но правила против него были нарушены.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Гости начали с центра поля.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Германии в Бундеслиге между командами "Гамбург" и "Бохум".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!