0' 90'+442
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Шахтёр" становится вторым финалистом Кубка Украины.
90'
Партнеры вывели на ударную позицию Алиева, но тот с линии штрафной пробил прямо в руки Пятову.
90'
ТРИ минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Предупреждение Пятову за задержку времени.
89'
Пятов ошибается на выходе после подачи углового, но своего голкипера подстраховал Илсиньо, который и выбил мяч.

88'
Нинкович с левого фланга отдал мяч на Милевского, но Арём слишком долго принимал решение, что делать дальше.
87'
Алиев пробил сильно, но неточно.
86'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Около 40-ка метров до ворот.
85'
Предупреждение Алиеву.
84'
Алиев грубо в центре поля сбивает Фернандиньо. Штрафной удар.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Левандовски!!! 1:0!!! Срна сильно пробил из-за пределов штрафной. Богуш не смог намертво зафиксировать мяч, а первым на добивании оказался Левандовски, который отправил мяч уже в пустые ворота.
81'
Очень много пауз у нас в последние минуты. Похоже, что всё идет к нулевой ничьи, но все мы еще помним на какой минуте забил "Шахтёр" в матче Кубка УЕФА.
80'
Срна падает на чужой половине поля. Хорватские разборки на поле. Дарио и Вукоевич что-то не могут поделить.
79'
Опасно у ворот Богуша. Левандовски пробил м района полукруга. Богуш отбил мяч перед собой, но Бетао сумел опередить Гладкого, который бросился на добивание.
78'
Милевский отрабатывает в защите. Форвард "Динамо" здорово сыграл в подкате и прервал пас Раца.
76'
Не спешит Богуш вводить мяч в игру. Станислав медленно установил мяч на точку и сейчас сильно выбьет его в поле.
75'
Милевский пробил из-за пределов штрафной. Артём метил в ближний угол, но мяч пролетел над перекладиной.
74'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Мариуш Левандовски.
73'
Вукоевич головой сбросил мяч на Бангура. Исма пробил с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
72'
Алиев снова выполнил навес на ближнюю штангу, но там Бангура проиграл свою верховую дуэль.
70'
Бангура простреливал с фланга и заработал угловой для своей команды.
69'
Милевский нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
68'
Срна навешивал с правого фланга. Жадсон с угла штрафной сбросил мяч в центр, но там первым на мяче оказался Бетао.
68'
67'
Бангура в одно касание отдавал на Милевского. Задумано было неплохо, но Фернандиньо прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.
66'
Момент у Милевского. Получил он мяч в штрафной. С первой попытки Артём не смог пробить по воротам. Снаряд отскочил к форварду "Динамо", тот на замахе убрал защитника, но с близкого расстояния послал мяч выше ворот.
65'
Фернандиньо пытался забросить мяч за шиворот защитника, но внимательно в обороне сыграл Асатиани.
64'
Бангура на чужой половине поля нарушил правила против Кучера.
63'
Фернадиньо сам пробил с штрафного, но мяч после его удара угодил в стенку из игроков "Динамо".
62'
Вукоевич в опасной близости к штрафной нарушил правила против Фернандиньо. Штрафной удар.
61'
Положение вне игры у Исмаэля Бангура.
60'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Алексея Гая на поле вышел Виллиан.
59'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Луиса Адриано на поле вышел Александр Гладкий.
58'
Илсиньо отдал мяч в штрафную на Срна, но Несмачный в опасном подкате отобрал снаряд.
57'
Ерёменко навешивал с правого фланга, но полузащитник "Динамо" выполнил пас слишком сильно. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
56'
Несмачный толкает в спину Илсиньо. Штрафной удар.
55'
После быстрой фланговой атаки Срна навесил в район 11-метровой отметки. Луис Адриано опередил Бетао и пробил головой в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
54'
Луис Адриано получил мяч в районе полукруга и скинул под удар на угол штрафной. Сран пробил сходу с правой ноги, но мяч пролетел далеко от ворот.
53'
Предупреждение получил Бадр Эль Каддури.
52'
Эль Каддури грубо играет против Илсиньо. Бразильцу нужна медицинская помощь.
51'
Бангура получил мяч в районе полукруга, сразу же развернулся и пробил по воротам, но Чигринский бросился под этот удар.
50'
Алиев решил проверить главного арбитра на бдительность и упал в штрафной площади. Можаровский не зафиксировал нарушения правил. Можно было предъявить "горчичник" за симуляцию.
49'
Бангура отдал неплохой пас на Милевского. Артём лишь немного отпустил мяч и этого хватило Чигринскому чтобы выбить мяч.
48'
Луис Адриано нарушает правила против Асатиани. Штрафной удар.
47'
Похоже, что обошлось без замен во втором тайме. Все те же футболисты вышли на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шахтёр" 0:0 "Динамо"
45'
Луис Адриано выскочил один на один с Богушем, но голкипер "динамо" вовремя вышел с ворот, срезал угол обстрела и не дал послать мяч в свои ворота.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Не вышло на этот раз. Мяч после удара Александра попал в стенку из игроков "Шахтёра".
43'
Алиев заработал для себя штрафной. С этой точки он забил "Таврии" в матче чемпионата Украины.
42'
Подача на дальнюю штангу, но надёжно на выходе сыграл Богуш, который без проблем прибрал мяч к рукам.
41'
Жадсон пытался прострелить с левого фланга, но мяч от ноги Бетао вылетел на угловой.
40'
После подачи углового и серии рикошетов мяч отскочил к Бангура и тот пробивал с полу-разворота, но мяч полетел намного выше ворот.
39'
Каким-то чудом мяч не влетел в ворота. Алиев сильно прострелил на дальнюю штангу и там сразу ТРИ футболиста в белой форме пролетели мимо мяча.
38'
Илсиньо грубо играет против Несмачного. 1-1 по "горчичникам".
37'
Положение вне игры у Илсиньо.
36'
Бетао пробивал после подачи от углового флажка, но удар вышел неточным.
35'
Алиев классно сыграл на правом фланге. Убрал он на замахе Фернандиньо и мощно выстрелил с левой ноги, но Пятов потянул мяч из-под перекладины.
33'
Бангура не выдержал такого ходы событий и нарушил правила против Алексея Гая.
32'
"Горняки" в эти минуты просто держат мяч на своей половине поля, выманивая динамовцев,, на чужую половину поля, но те в свою очередь действуют неактивно.
31'
Успокоилась немного игра. А тем временем сыграно уже 2/3 первого тайма, а на табло по прежнему ноли.
30'
Илсиньо навешивал с правого фланга, но Богуш опередил Луиса Адриано и уверенно забрал мяч в руки.
29'
Алиев прессинговал Раца и вынудил румынского защитника выпустить мяч в аут.
27'
Алиев пробивает с угла штрафной, но мяч от ноги кого-то из защитников вылетел аж в ....аут..
26'
Предупреждение Милевскому за это нарушение. Эль Каддури, наученный горьким опытом матча Кубка УЕФА сразу же поразгонял всех своих партнеров, которые хотели оспорить решение арбитра.
25'
Милевский в центре поля фолит на Фернандиньо. Еще один штрафной и пауза в игре.
24'
Алиев в борьбе с Кучером нарушил правила на чужой половине поля.
23'
Жадсон выполнил навес на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Ерёменко, который и выбил мяч в поле.
22'
Вукоевич на фланге нарушает правила против Жадсона. Штрафной удар.
21'
Ничего интересного после розыгрыша углового не произошло.
20'
Эль Каддурри перехватил мяч в центре поля. Отдал на Милевского, тот дальше в разрез между защитниками на Нинковича, но Милош далеко отпустил мяч. Пятов вышел из ворот и ногой выбил мяч на угловой.
19'
Сёмин уже у бровки поля. Недоволен он действиями арбитра, который не зафиксировал грубый подкат со стороны Срна. Пришлось Можаровскому и 4 арбитру вместе успокаивать заслуженного тренера России.
18'
Чигринский с центрального круга запустил диагональ на правый фланг. Срна принял мяч у линии штрафной, но вовремя в защиту успел вернуться Несмачный.
17'
Да друзья, мы оказались правы. Саблич сидит на скамейке запасных с компрессом со льда на колене.
16'
Замена в составе "Динамо". Вместо Саблича на поле вышел Роман Ерёменко. Тяжело пока сказать чем вызвана эта замена. Скорее всего у Горана какое-то повреждение.
15'
А вот и по-настоящему голевой момент. Милевсикй и Эль Каддури вдвоем разыграли элементарную стеночку после которой последний выскочил один на один с Пятовым. Бадр пробил внешней стороной стопы, но мяч пролетел над перекладиной.
14'
Алиев выполнил навес со штрафного с правого фланга, но до удара дело не дошло. Чигринский выбил мяч куда-подальше.
13'
Бетао впервые подключился к атаке. Бразилец прокинул мяч мимо Фернандиньо, но тот его остановил лишь при помощи нарушения правил.
12'
Алиев, как и в большинстве случаев, сделал навес на ближнюю штангу и это не стало загадкой для защитников "Шахтёра".
11'
Алиев пробил с района полукруга. Мяч попал в ногу Развану Рацу и от игрока "Шахтёра" прошел совсем рядом со штангой.
10'
Луис Адриано сыграл невнимательно в линии нападения. Положение вне игры.
9'
Жадсон стреляет из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над девяткой ворот Богуша.
8'
Илсиньо простреливает с правого фланга атаки, но мяч с линии штрафной выбил Асатиани.
7'
Несмачный задержался на своем фланге. Не получилось организовать искусственное положение вне игры. Луис Адриано выскочил один на один с голкипером, но Богуш сыграл безупречно в этом эпизоде.
6'
Милевский отдал пас в штрафную на Бангура, но Чигринский грамотно поставил спину и дал мячу покинуть пределы поля. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
5'
Бангура оказался уже на правом фланге атаки. На этот раз ситуативно с гвинейским форвардом оказался "опорник" Хюбшмано, который выбил мяч из-под ног Исмаэля.
4'
Как то тихо друзья на стадионе в Донецке, это Вам не полуфинал Кубка УЕФА.
3'
Бангура пытался в одиночку пройти всю оборону "Шахтёра", но споткнулся на Чигринскому, который просто выставил ногу и забрал мяч.
2'
Хозяева поля в первой же атаке заработали штрафной удар на левом фланге атаки. Фернандиньо выполнил острый навес в район вратарской, но первым на мяче оказался Асатиани, который и выбил мяч головой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Шахтёр" в оранжевых футболках и чёрных трусах, а "Динамо" в белых футболках и белых трусах.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шахтёр Дн" - "Динамо Киев".