88' Пенальти
Запояска Вячеслав
90'+8
-
Матч закончен! "Алания" переиграла "СКА-Энергию" со счётом 2:1! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
Опасно после навеса, но контратака у "Алании".
90'
Штанюк вынес мяч из пустых ворот! На подачу углового мчится Кабанов!
90'
Яркин вместо Даду. Тактический ход Петракова.
89'
Годунок со штрафного набросил мяч к чужим воротам, вне игры.
88'
С удвоенной энергией хозяева пошли вперёд, дважды опасно играл Даду.

86'
2:1! Запояска!
Точно в верхний гол ворот послал мяч Запояска! Интрига не умерла!
85'
Пенальти! Гарбуз упал у чужих ворот, гости имеют шанс!
83'
Даже при таком счёте за считанные минуты до финального свистка лидеры Первого дивизиона постоянно прессингуют.
82'
Бибилов после передачи Чижека с разворота пробил, Кабанов справился с не самым сложным ударом.
81'
Даду никак не стоит на ногах в штрафной, споткнулся. Поэтому за падение второй жёлтой карточки не получит.
79'
Бибилов заменил Мысина.
78'
Игра возобновилась. Силы у гостей тают, равно как и надежда на успех во Владикавказе.
76'
Чочиеву оказывается медицинская помощь. Надо ли замена?
74'
Георгий Базаев вместо Айларова, владикавказская публика тепло встречает выздоровевшего лидера.
73'
Базаев ещё и микротравму получил в этой вылазке.
72'
Базаев обокрал соперника, Айларов ворвался в штрафную и с нескольких метров решил отбросить мяч обратно Джамбуладу, напрасно! Срыв атаки.
71'
Даду в очередной раз попался в офсайдную ловушку.
69'
Панфёров с 25-ти метров со штрафного навесил к воротам Цыгана, защитники сыграли удачно.
68'
Даду в чужой штрафной нырнул, вместо четвёртого пенальти за два матча "Алания" получила форварда, висящего на жёлтой карточке.
67'
Очередная пауза в противостоянии, врач и массажист "СКА-Энергии" поспешили на помощь травмированному игроку.
66'
Нестеренко не попал по мячу из очень хорошего положения для удара по воротам.
65'
Даду и Базаев вполне могли завершить контратаку "Алани" после прохода Чижека, защитник выручил!
63'
Олеников очень опасно пробивал, но промахнулся. Оборона "Алании" могла сыграть и поудачнее.
62'
Кабанов удачно сыграл на выходе после подачи углового.
61'
Базаев в хорошей атаке едва не замкнул прострел, головой Серан сыграл удачно, корнер.
59'
Сафрониди уступил место Гарбузу.
58'
Даду из пределов штрафной решил перебросить вратаря, но мяч полетел очень высоко и далеко!
57'
Нестеренко снёс Чижека, помешав выйти ему один на один с вратарём, предупреждение.
56'
Даду в офсайде, Кабанов очень далеко выбил мяч, партнёры не успели.
54'
Гости наконец-то смогли наладить контроль мяча, ведь соперник играет по счёту и позволяет больше.
53'
Даду заставил голкипера соперника под прессингом выносить мяч за боковую.
52'
Цыган выручил после опаснейшего удара в упор Алхимова, пушечный выстрел на добивании, и вновь голкипер на высоте!
51'
Чижек после навеса пытался ногой пробить из пределов штрафной, но в силовой борьбе не устоял на ногах.
50'
Небольшая пауза после очень резвого старта, в центр поля переместились события.
48'
Сафрониди не смог опасно прострелить, тут же быстрый ответ соперника, но Даду сфолил в атаке на Оленикове.
47'
Гнану с Даду едва не увеличили счёт, но защитники сыграли расторопнее после навеса.
46'
-
Перерыв, 2:0 после первого тайма!
45'
Панфёров получил предупреждение в добавленное время.
45'
Авто гола немного полежал на газоне после столкновения, самостоятельно поднялся в итоге.
44'
2:0! Базаев!
Базаев уверенно сыграл, пробив в угол, противоположный тому, куда прыгнул голкипер!
43'
Пенальти в пользу "Алании"! Игра рукой зафиксирована!
42'
Гнану дважды сыграл отменно в разрушении навесов, получилась контратака, в итоге угловой у ворот Кабанова.
40'
Даду отчаянно боролся за мяч, но уже прозвучал свисток, вне игры у хозяев.
39'
Алхимов заменил Кармазиненко.
38'
Мысина бросали в отрыв партнёры, в голову попал мяч форварду, атака сорвана.
37'
Коновалов Андрей очень хорошо пробивал по воротам, но в створ мяч никак не идёт!
36'
Мяч перелетел всех собравшихся у ворот Кабанова и укатился за лицевую.
35'
Базаев сильно навесил на дальнюю штангу со штрафного, ещё один удар, на этот раз корнер.
33'
Мимо стенки мяч послан очень сильно, промах в итоге. Цыган готовит удар от ворот.
32'
Небольшой конфликт на поле после нарушения со стороны Штанюка. Долго горячие ребята не расходились.
31'
Тут же Годунок начудил в своей штрафной, повезло "Алании", что мяч ушёл на угловой. Навес Сафрониди - в аут на дальнем краю поля.
29'
Даду!
Базаев подал угловой с правого фланга, Даду без помех со стороны соперников головой вколотил мяч в сетку!
28'
Даду и Базаев никак не улучили момента для удара, защитники сыграли блестяще, угловой.
27'
Редкий угловой сегодня, Кабанов здорово сыграл на выходе кулачищами.
26'
Олеников за жёсткую игру против Чижека записал в пассив предупреждение.
25'
Судья Александр Егоров из Саранска долго успокаивает наставника "Алании" Петракова, который негодует у кромки.
24'
Свистят болельщики, не нравится им то, что у самой штанги просвистел мяч после выстрела Багаева!
23'
Базаев жёстко ставил ногу против защитника Серана. Хорошо, что на этот раз без травм обошлось.
21'
Носилки на поле, пострадал игрок из Хабаровска.
20'
Базаев вполне мог бить, но очередной навес предпочёл сделать, ничего опасного не получилось - вынос.
19'
Багаев с Айларовым обменялись грубыми ошибками, в штрафной Кабанова мяч полетал немного и отправлен в центр поля.
17'
Штанюк упустил реальную возможность для открытия счёта! После подачи Чижека головой без помех пробивал, мимо!
16'
Мысин прикрыл мяч корпусом и упал в столкновении, вполне хорошая позиция для удара.
15'
В жёстком стыке пострадал Чижек, абсолютно игровой эпизод, всё в порядке в итоге с экс-хавбеком "Москвы".
14'
Джамбулад Базаев, который снова играет без травмированного брата рядом, заработал штрафной, не опасно разыграно.
12'
Серан снова неаккуратно сыграл, его пас назад голкиперу едва не был перехвачен, пришлось Кабанову рисковать здоровьем и бросаться в ноги соперника.
11'
Серан замешкался недалеко от своих ворот, но в итоге сохранил мяч, а ведь мог быть обокраден.
10'
Всё в порядке с хабаровчанином, давят хозяева, а "СКА-Энергия" действует на контратаках.
8'
Голкипер гостей попросил медперсонал луба оказать помощь. Игра без Кабанова не будет продолжена.
7'
Базаев влетел в штрафную и прострелил на Даду, не успел форвард к мячу лишь немного!
6'
Прошин из-за боковой выбросил мяч в штрафную, Кармазиненко упустил шанс для плотного удара.
5'
Кармазиненко разогнал атаку своей команды, серия передач у чужой штрафной, и всего лишь аут.
4'
Хозяева перехватили мяч в центре поля, Мысин быстро адресовал мяч вперёд, неудачно.
3'
Активнее в первые минуты хозяева поля, много комбинируют, но пока без особого обострения игры.
1'
-
Добрый день, уважаемые болельщики футбола, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Алания" - "СКА-Энергия".