Матч закончен! 1:2 в пользу гостей! Для Вас работал Сергей Недерепа.
Завалий падал в чужой штрафной, ничего не было, пенальти не поставил судья!
90'
Два угловых подряд разыграли проигрывающие, но не сумели пробить.
89'
Матов убегал в отрыв после паса Солосина, защитника уже у своей штрафной помешали противнику.
88'
Солосин, как часто бывает в подобных случаях, получил предупреждения, затягивая время.
87'
Автор единственного гола у хозяев с той же точки не стал бить, а навес прервал голкипер соперника.

86'
Игра продолжилась, спешка мешает игрокам "Балтики", много сумбура.
84'
Катульский пострадал в борьбе с соперником в предыдущем эпизоде, с помощью медперсонала покинул поле.
83'
Трусевичу предупреждение.
81'
Трусевич стрелял из убойной позиции, попал в ногу защитника.
80'
Катульский нарушил правила на Матьоле. Концовка встречи пройдёт под диктовку "Балтики", если ничего не изменится.
79'
Мамтов поторопился с ударом, хотя рядом партнёров и не было. Голкиперу не было о чём тревожиться.
77'
Солосин не смог с первого раза прервать подачу с углового, но всё-таки в падении накрыл мяч.
76'
Мощный натиск "Балтики" закончился подачей Матьолы, Шишелов запаниковал, вынеся мяч на угловой.
75'
Мамтов довольно быстро получил жёлтую карточку, не успев даже войти в игру толком.
73'
Трусевич никак не попадет в створ хорошим ударом, до этого мяч медленно катился в створ, сейчас - намного выше.
72'
Мамтов заменил Шатова.
71'
Симонова заменил Першин.
70'
Поворов помешал Завалию сыграть на оперативном пространстве, вынесен мяч подальше.
69'
Солосин своевременно вылетел на перехват передачи на Завалия.
68'
Солосин рисковал пропустить ещё один мяч в сетку после удара с 40-ка метров! Выручил-таки, вынув мяч из-под штанги!
66'
Тактику мелкого фола использую уральские игроки, пока довольно успешно, мало моментов у их ворот.
65'
Полностью перевес на стороне калининградского коллектива, не хватает атакующим фантазии впереди.
64'
Корнилова заменил Скрыльников.
63'
Корнилов сбит в 25-ти метрах от ворот соперника, опасно вполне может быть.
62'
Судья очень долго успокаивает футболистов, вспышка возникла на ровном месте, но ведь команды на взводе.
61'
Небольшой конфликт на поле, предупреждение получил Матьола, который редко уходит с поля без записи в протоколе.
60'
Шишелов получил мяч и тут же из не самого удобного положения пробил с линии штрафной, неопасно.
59'
Бабич заменил Коломийченко.
58'
Продолжает давить команда Саная, но не всё получается. Зато в желании не откажешь.
57'
1:2! Тимофеев!
Мощный выстрел со штрафного с 40-ка метров! Никто не коснулся снаряда, который влетел в угол ворот Солосина!
55'
Корнилов точно прострелил в штрафную, мяч влетел в сетку ворот "Балтики", которую от разгрома спас лайнсмен! Офсайд.
54'
Небольшой перевес на стороне хозяев поля после перерыва, но опасных моментов пока маловато, да и соперник может играть по счёту.
52'
Очень активны Шатов и Шишелов, защитник помешали этим игрокам завершить наступление, в игре голкипер.
51'
Поторопился Шатов с ударом в падении через себя. Не попал по мячу.
50'
Стандарт ничего не принёс атакующей стороне.
49'
Рязанцев с угла вратарской вынес мяч на угловой, разрядив обстановку после мощного выпада противников!
47'
Пока ничего опасного не происходит, тем временем местные болельщики очень и очень недовольны игрой команды. А когда нет результат, кто виноват? Саная. Лучше бы Вам не слышать, что о нём говорят.
46'
-
Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Ничего не случилось в добавленную минуту.
44'
Коломийченко жёстко атаковал Поворова, к чести пострадавшего не стал корчиться от боли, выпрашивая карточку или затягивая время.
42'
0:2! Шатов!
В контратаке Шатов воспользовался неаккуратными действиями обороны соперника и расстрелял ворота, оказавшись перед голкипером!
41'
Настоящий штурм устроили хозяева поля, навес Матьолы в никуда.
40'
Солосин в падении накрыл мяч после довольно длительной позиционной атаки соперника.
39'
Первый угловой у "Балтики". Защитники нейтрализовали навес Окорочкова.
38'
Коломийченко и Завалий упустили редкий шанс хозяев, удар последнего совсем не получился.
37'
Щаницин получил удар мячом по затылку, может быть серьёзно всё. Нет, поднялся игрок вскоре.
36'
Трудно сказать, что счёт не отображает расклад сил на поле.
35'
0:1! Шишелов!
Шишелов получил мяч на левом фланге, сместился к воротам и немедленно пробил мимо Барановского!
33'
Степанец заменил травмированного Ойеволе.
32'
Шишелов активно впереди работает, в одиночку мало что может сделать.
31'
Ойеволе своим ходом покинул пределы поля, игру не продолжит.
30'
Голубов со средней дистанции стрелял по воротам, Солосин поймал мяч, утративший скорость.
28'
Снова полный штиль, что на море, что на поле. "Балтика" не знает, как поступать с мячом в передней линии.
27'
Расклеилась игра у "Балтики" после активно проведенных 10-15 минут встречи.
25'
Жёлтая карточка Фидлеру за толчок соперника плечом.
24'
Шишелов головой с солидного расстояния послал мяч у самой штанги! Голкипер не успевал!
23'
Небольшое затишье на поле после голевого момента гостей. Уверен, что скоро снова будет взрыв.
22'
Отличный момент у Шишелова, после точнейшего паса Катульского во вратарскую не подставил ногу, как следует!
21'
Коломийченко упал в чужой штрафной, ничего не случилось по мнению рефери, медики спешат на помощь.
19'
Шатов по центру мчался к воротам и пробил, Барановский справился!
18'
С острого угла Тимофеев мимо стенки пробил по воротам, Солосин среагировал без труда!
17'
Коломийченко на линии штрафной упал, опасный стандарт для хозяев!
16'
Шатов с центра штрафной не смог открыть счёт по банальной причине - срезался мяч!
15'
Солосин в который раз своевременно покинул ленточку, опередив Завалия на втором этаже.
14'
Коломийченко взял игру на себя, прошёл двоих и остановился на Климавичюсе.
12'
Шишелов едва не воспользовался оплошностью защитников, не хватило скорости атакующему, мог пробросить мимо кипера!
11'
Шишелов на острие атаки оказался, опасно, но счёт открыть не удалось.
10'
Шатов не стал сближаться с соперниками и сходу стрельнул с 30-ти метров, рядом со штангой!
9'
Щаницин пасом пяткой пытался обмануть защитников в чужой штрафной, неудачно.
8'
Отличный пас на ход Окорочкова, но быстрее сориентировался Солосин, нырнув в ноги соперника, удачно!
7'
Уральцы не проигрывают в борьбе за инициативу, многовато аутов в стартовый отрезок встречи.
5'
Завалий прострельный пас выполнил в штрафную, Голубов почему-то не пошёл.
4'
Пока очень мало остроты, соперники привыкают к полю и футболистам другой команды.
3'
Составы добавлены. Погода в Калининграде сегодня прохладная, но вполне футбольная.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты хозяева, ведь соперники выбрали западную сторону поля, чтоб солнце светило в лица защитников и голкипера "Балтики".
-
Добрый день, уважаемые болельщики футбола, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Балтика" - "Урал".