3:1
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Сибирь" терпит первое поражение в сезоне, а футболисты "Шинника" одержали победу после отставки главного тренера. Итоговый счёт встречи - 3:1. Удачный дебют Ляха.
90'
Замена в составе "Шинника". Никита Бурмистров покинул пределы поля, вместо него защитник Сергей Кабанов.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Последняя минута второго тайма. Ещё немного смогли выиграть времени футболисты "Шинника", заработали угловой, который ничем опасным не закончился.
90'
Олексич получил жёлтую карточку за затяжку времени, по всей видимости.

89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Геннадий Олексич! 3:1!
И всё-таки "Шинник"! Бузникин со штрафного выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Олексич головой замкнул эту передачу! Похоже, что на этот интрига умерла.
88'
Нарушения правил со стороны Васильева, штрафной в сторону ворот "Сибири". Естественно, никуда не торопятся футболисты "Шинника".
87'
Дегтярёв сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам соперника, намного выше ворот пролетел мяч.
86'
Контратака "Шинника". Резников мог выйти один на один с голкипером гостей, но Бочков сделал неточную передачу.
85'
Около пяти минут до конца встречи. Аут в пользу "Сибири". Быстро разыграли гости, последовала подача в штрафную площадь, защитники вынесли мяч.
84'
Медведев закинул мяч в штрафную площадь на Лактионова, Песьяков на выходе первым забрал мяч в руки. Все силы бросили хозяева в последние минуты на оборону собственных ворот.
83'
Упустили хозяева Дегтярёва, Ндри уверенно разобрался в своей штрафной площади и выбил мяч.
82'
Ндри страхует у своей штрафной площади Олексича, аут в пользу "Сибири".
81'
Бузникин сделал передачу на Бурмистрова, которого уже накрывали гости, в итоге мяч потеряли форварды хозяев.
80'
Очередная передача в направлении Бурмистрова, до Никиты мяч не дошёл. Выходил уверенно играет против форварда во втором тайме.
79'
Лактионов попытался прорваться к воротам соперника, нарвался на Бурченко и потерял мяч. Аут в пользу хозяев.
78'
Шуленин получил жёлтую карточку за фол против Аджинджала. В центре поля фол был определён.
75'
Аут в пользу футболистов "Сибири". Пошёл Шестаков в атаку, правила хозяева в центр поля нарушили.
74'
Замена в составе "Сибири". Денис Лактионов вышел на поле вместо Алексея Житникова.
73'
Итак, замена в составе "Шинника". Евгений Кузнецов вышел на поле вместо Сергея Яшина.
71'
Ещё одна замена готовится в составе "Шинника", Кузнецов у бровки поля. Активны в последние минуты футболисты "Сибири", концовка будет жаркая.
70'
Угловой теперь уже у ворот "Шинника". Обезопасили футболисты хозяев свои ворота, выбив мяч в аут.
68'
Угловой у ворот "Сибири". Подача Бузникина, неудачно. Гости без видимых проблем мяч вынесли.
67'
Яшин напомнил о себе. Сильный удар из-за пределов штрафной площади, выручил свою команду Чепчугов.
65'
Замена в составе "Шинника". Андрей Бочков вышел на поле вместо Романа Войделя.
63'
Угловой у ворот "Сибири". Бузникин теперь подаёт угловой вместо Яшина, Войдель пробил головой, намного выше ворот пролетел мяч.
62'
Замена в составе "Сибири". Горан Станковски покинул пределы поля, вместо него Игорь Шестаков.
61'
Горан Станковски нанёс удар по воротам головой, но в створ попасть не удалось.
60'
Замена в составе "Шинника". Роман Монарёв покинул пределы поля, вместо него Максим Бузникин вышел. Капитанская повязка теперь у Рикардо Сильвы.
58'
Очень торопятся футболисты "Шинника", результатом чего становятся многочисленные ошибки.
57'
Ошиблись футболисты "Сибири", Ндри пошёл вперёд, но упустил мяч.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Шуленин! 2:1!
Активнее во втором тайме действовали футболисты "Сибири", что вылилось в забитый мяч! Шуленин пробил издали, Песьяков смог мяча коснуться, но зафиксировать не удалось. Игровой снаряд в сетке.
54'
Длинная передача к штрафной площади "Шинника", защитники хозяев вынесли мяч в аут.
53'
В очередной раз делают передачу хозяева на Бурмистрова в надежде на прорыв форварда, на этот раз Никита не смог обработать мяч.
52'
Дальний удар по воротам в исполнении Выходила, опасно получилось, но в прыжке Песьяков смог поймать мяч.
51'
Разыграли угловой футболисты "Шинника", гости мяч вынесли подальше от своих ворот, Ндри на голкипера, и Песьяков сильно послал мяч вперёд.
50'
Вновь Яшин хорош. Сильно пробил полузащитник "Шинника" издали, Чепчугов вынес на угловой.
49'
Васильев заработал угловой для своей команды. Пошла подача в штрафную площадь, Горан Станковски пробил головой, мяч пролетел мимо ворот.
48'
Хороший момент имел Бурмистров. Пробил форварда из пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился, и Чепчугов забрал мяч в руки.
46'
Двойная замена в составе "Сибири". Алексей Васильев вышел на поле вместо Евгения Зиновьева, и вместо Александра Макаренко на поле вышел Александр Дегтярёв.
46'
Начался второй тайм. Карточку на 37 минуте после пропущенного гола получил игрок "Сибири" Аравин.
-
Закончен первый тайм, уходим отдыхать. Встречаемся через 15 минут, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Против Медведева нарушили правила в штрафной площади, капитан гостей просил пенальти, арбитр не отреагировал.
45'
Хорошая передача в штрафную площадь "Шинника", Шуленин в упор расстреливал ворота хозяев, Песьяков выбил мяч на угловой! Отличный момент!
44'
Угловой выполнили гости, подача в штрафную площадь, Песьяков на выходе кулаками вынес мяч в поля, где Резников в борьбе с Зиновьевым тут же заработал аут для своей команды.
43'
Прострел в штрафную площадь "Шинника", Олексич вынес мяч на угловой.
42'
Последние минуты первого тайма, гости к перерыву смогли перехватить инициативу и стараются пройти к штрафной площади "Шинника".
41'
Метров 30 было до ворот Песьякова, разыграли гости, удар пришёл в стенку.
40'
Подходит к концу первый тайм. Уверенное преимущество "Шинника", и футболисты из Ярославля вновь с мячом, правда нарушили правила.
39'
Продолжилась атака "Шинника", опять Яшин выполнил подачу в штрафную площадь, но слишком сильно, и мяч покинул пределы поля.
38'
Подача Яшина в штрафную площадь, игроки "Сибири" вынесли мяч в аут.
37'
Вновь атака "Шинника", подача в штрафную площадь, мяч выбит на угловой. Яшин вновь бежит подавать.
36'
Попутно арбитр ещё и карточку показал кому-то из игроков "Сибири". Предположу, что за разговоры с арбитром. Немного позже узнаем, кто наказан.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Войдель! 2:0!
Отличная атака "Шинника", Монарёв с фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Войдель метров с тринадцати головой поразил угол ворот Чепчугова.
35'
Подача в штрафную площадь, гости отбились. Подхватили хозяева мяч, передача назад на Ндри, начинается новая позиционная атака ярославцев.
34'
Затяжная позиционная атака "Шинника", Бурмистрова вывели на ворота соперника, Никита упал, а защитники вынесли мяч на очередной угловой.
33'
Алексей Медведев залез в положение вне игры.
32'
Алексей Сергеев достал карточку, её получил игрок "Сибири" Макаренко. Яшин пострадал.
32'
Опасный момент у ворот "Шинника"! Подача углового, вроде отбились гости, последовало добивание в исполнении Резникова, мяч попал в каркас ворот!
31'
Вновь Бурмистрова запустили в атаку партнёры, Никита смог угловой заработать для своей команды.
30'
Дождь вроде ослабел. Хозяева выполнили пару подач в штрафную площадь соперника, мог Войдель добивать мяч, но свалился снаряд с ноги полузащитника.
29'
Монарёв сильно пробил из-за пределов штрафной площади низом, но попал в игрока своей же команды.
28'
Сильный дождь начался в Ярославле. Ждём дальних ударов в исполнении обеих команд, один уже нанесли гости, мимо ворот мяч прошёл. Песьяков предупреждает защитников, чтобы не давали бить.
27'
Подача в штрафную площадь, Рикардо Сильва мог замыкать эту передачу, но немного не дотянулся до мяча.
26'
Резников сильно пробил издали по воротам соперника, рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля, очередной угловой.
25'
Бурмистров прессинговал голкипера гостей, Чепчугов вынужден был выбивать мяч в аут.
24'
Песьяков сделал длинную передачу на форварда Монарёва, тот попытался скинуть мяч направо на Яшина, но партнёр не понял замысла Романа.
23'
Яшин выполнил подачу в штрафную площадь, Чепчугов в борьбе смог забрать мяч в руки.
22'
Бурченко сделал забегание по флангу, Резников партнёра не увидел, но против него правила нарушили. Штрафной.
20'
Длинная передача в штрафную площадь "Шинника", Песьяков без проблем забрал мяч в руки.
18'
Яшин сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чепчугов свою команду выручил!
17'
Подача на дальнюю штангу на Сильву, кто-то из игроков "Шинника" правила нарушил. Голкипер пробьёт штрафной.
16'
Центральные защитники "Шинника" пошли в атаку, последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, гости отбились. Очередная подача Яшина, вновь на корнер вынесли мяч игроки "Сибири".
15'
Стараются футболисты "Шинника" не ударить в грязь лицом перед новым тренером. Прострел в штрафную площадь "Сибири", Шуленин вынес мяч за пределы поля. Угловой.
12'
Иван Лях встал со скамейки и что-то подсказал своим подопечным. Пока владеют преимуществом футболисты "Шинника".
10'
Бурмистров нарушил правила в атаке. Настроены на борьбу футболисты "Шинника".
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Бурмистров! 1:0!
Бурмистров прошёл вдоль штрафной площади и сильно пробил сходу в ближний угол, Чепчугов выручить не смог! Повели хозяева!
7'
Сам же Зиновьев выполнил подачу в штрафную площадь, отбились хозяева.
6'
Зиновьев по флангу ворвался в штрафную площадь соперника, Бурченко в подкате вынес мяч на угловой.
3'
Первый момент в исполнении "Сибири"! Станковски сильно пробил метров с девяти, но голкипер сыграл уверенно.