Джеко Эдин
90'+5
-

"Ганновер" 0:5 "Вольфсбург"

Ну вот и всё! Блестящую победу одерживает "Вольфсбург" в гостях. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Окубо!! Прозевали японца в штрафной площади игроки "Ганновера" и тот пытался пробить в дальний угол, совсем немного неточно получилось.
88'
Спокойно контролируют мяч сейчас футболисты в белой форме, ждут финального свистка.
87'
Очередной навес на Дзеко, но даже его роста не хватило, чтобы дотянуться до этой передачи.
86'
Дзеко получил по ногам, но спустя несколько мгновений, к счастью, сумел подняться на ноги.
84'
Показывают нам трибуны "Вольфсбурга", похоже, что в этом году "волки" сумеют стать чемпионами.

83'
Дзеко мог сам бить, но не стал жадничать и отпасовал под удар Окубо, выстрел японца получился очень сильным.
81'
Шимунек появляется на поле вместо Графите.
3 гола - хет-трик!
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-5!! ДЗЕКО!! ХЕТ-ТРИК!! А я был прав! Окубо сумел выполнить шикарный навес на ближнюю штангу и Дзеко головой посылает мяч мимо Энке!
78'
Удивительно, но даже не могу вспомнить хоть какого-то момента у ворот Бенальо, разве что та случайная срезка в исполнении Штайнера.
77'
Слишком сильная передача сейчас получилась на Дзеко, Эдин тем не менее аплодирует своему партнёру.
76'
Штайнер снова хотел прорваться по правому флангу, но слишком увлёкся своим рейдом, в итоге арбитр увидел нарушение правил.
74'
Откровенно уже пытаются засушить игру "волки", они сегодня просто перевыполнили план на игру.
73'
Вот и замена: Мисимович немного недовольно воспринял новость, что именно его меняет. Тем не менее именно вместо боснийца появляется Окубо.
72'
А тем временем Магат готовит замену, второй японский легионер "Вольфсбурга" готовится появиться на поле - это Йошито Окубо.
71'
Интересно, если сегодня будет хет-трик, кто же его забьёт? Я больше склоняюсь к голу Дзеко.
70'
Графите оказался в чужой штрафной, но очень долго обрабатывал мяч, что кто-то в красной футболке смог выбить у него снаряд.
69'
Барцальи очень неплохо пробовал убежать по левому флангу, но третий игрок на пути смог всё-таки остановить Андреа.
68'
Трибуны уже освистывают свою команду, которая потеряла всякий интерес к игре и медленно передвигается по полю.
67'
Крайне неожиданно получилось опасно сейчас для Бенальо! Штайнер убежал по правой бровке, хотел выполнить навес, однако получился хитрый удар, совсем немного выше ворот!
66'
"Ганновер" пытается хоть немного, но подержать мяч, дальше центра поля у них не получается.
64'
Замена в составе "Вольфсбурга": Дежага появляется на поле вместо Гентнера.
63'
Очередной угловой заработали "волки". Последовала подача на Гентнера, удар которого вышел уж очень сильным.
62'
Дзеко получил мяч от Графите и вторым касанием наносил удар в дальний угол ворот, слишком оптимистично было со стороны форварда.
60'
Графите оказался в штрафной площади, попытался прострелить, однако заработал угловой.
59'
Винициус наказывается жёлтой карточкой за очень грубый подкат сзади.
58'
Рауш появляется на поле, он заменил Тарната.
57'
Ну это уже совсем неприлично, "волки" нагло перепасовываются в центре поля, а хозяева даже не удосуживаются создать хоть какой-то прессинг.
56'
"Ганновер" даже толком не может зацепиться сейчас за мяч, просто тотальное преимущество "Вольфсбурга".
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ДЗЕКО!! Ну что творят "волки"! Это просто восхитительно! Навес с правого фланга от Мисимовича и Дзеко в высоком прыжке посылает мяч в сетку ворот, блестяще просто!
52'
Дальняя передача на голову Дзеко, тот пробовал отправить в отрыв Графите, но немного не подрассчитал силу удара.
50'
Херманн покидает поле, вместо него появляется Шульц.
49'
"Вольфсбург" показывает очень уверенную и грамотную игру, даже несмотря на то, что ведёт в счёте.
48'
Теперь уже сам Звездан оказался на убойной позиции, Мисимович пробовал в падении пробить через себя, но не самым сильным вышел выстрел.
47'
Дзеко пытался дотянуться до прострела Мисимовича, но плотно его опекали оборонцы "Ганновера".
46'
Итак, второй тайм начался. Замен в перерыве не произошло.
-
Две секунды добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
44'
Брюггинк нанёс удар, но уж очень сильно получилось у него.
43'
Опасный штрафной удар сейчас может получиться для "Ганновера", мяч находится по центру в тридцати метрах от ворот.
42'
Шафер подключился к атаке, вошёл в штрафную и с острого угла пробовал пробить по воротам - неточно.
41'
Всё-таки ответили хозяева поля под конец первого тайма, отличный удар нанёс Форссель, но Бенальо смог отбить этот выстрел.
38'
Кжинувек заработал угловой для "Ганновера", но как мне кажется уже совсем перестали хоть как-то бороться хозяева.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ГРАФИТЕ!! Дубль бразильца!! Невозможно его остановить! Снова форвард получил мяч в штрафной, никто ему не мешал и тот нанёс точный удар под перекладину.
34'
Болельщики на трибунах оживились просто невероятно после приятной для "Вольфсбурга" новости из Хоффенхайма.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ГРАФИТЕ!! Пас с правого фланга и бразилец с минимального расстояния вколачивает мяч в сетку!
32'
В перекладину попадает Графите с минимального расстояния!! Невероятно, но бразилец не смог забить гол.
30'
Брюггинк продолжает свои попытки забить издали, только вот ничего толкового у него не получается, на сей раз намного выше ворот.
28'
Очень часто Форссель попадает во "вне игры", вот и сейчас отличный момент упущен.
27'
Корнер тоже мог получиться достаточно непрятным, однако всё тот же Бенальо сумел отправить мяч кулаком за пределы штрафной площади.
26'
А вот это было опасно!! Бенальо в красивом прыжке перевёл мяч на угловой после удара Брюггинка.
25'
И снова хозяева поля выбрали тактику контролирования мяча и дальних передач, не могут они пока низом дойти к чужим воротам.
24'
Очень долго разыгрывали мяч возле штрафной "волков" из соперники, в итоге Кжинувек бил по воротам - очень неточно.
22'
Энке!! Выручает свою команду голкипер "Ганновера", Шафер со штрафного наносил удар точно в дальний нижний угол, но вратарь в падении сумел спасти ворота.
21'
Тарнат пробовал вывести в отрыв Форселла, но снова лайнсмен остановил рывок форварда.
20'
Вынужденная замена в составе "Ганновера", на поле появляется Винициус, вместо прихрамывающего Фаренхорста.
19'
Миллиметровый офсайд был зафиксирован у Дзеко, не будь его, то мы бы увидели выход один на один.
18'
Взяли сейчас под контроль мяч футболисты в красно-чёрной форме, но я думаю, что это не на долго.
17'
Теперь уже во "вне игры" угодил Кжинувек.
16'
Кжинувек пробовал убежать по левому флангу, но ничего у него не вышло, очень уверенно против него сыграл Хасебе.
15'
Удар, к слову, был такой мощный, что сломал камеру, висящую на сетке ворот Роберта Энке.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДЗЕКО!! ВОТ ЭТО ГОЛ!! БЛЕСТЯЩЕ! Чую летом за этого гениального форварда будет жаркая битва. Эдин получил мяч точно на линии штрафной, одним касанием нанёс мощнейший удар и точно в дальнюю девятку! Без шансов для Энке!
14'
Фаренхорст чуть ли не прыгал на плечи Графите, за такое поведение он и был награждён жёлтой.
13'
Вот это начало у нас! Очень много моментов, будем надеяться, что они плавно перерастут в голы.
12'
А вот уж моментище у других ворот!! Сначала Дзеко с правого фланга ворвался в штрафную, нанёс удар низом, Энке отбил мяч точно на Графите, но и с его ударом также справился голкипер "Ганновера"!
11'
Штанга спасает "Вольфсбург"! Удар со штрафного, снаряд попадает в "стенку" и по высокой дуге отправляется точно в штангу, никто из хозяев поля не смог добить мяч.
10'
Шиндзельорц не по правилам остановил Балитч, за что и получил жёлтую. Игрок "Ганновера" просил видимо красную для соперника, в итоге сам схлопотал предупреждение!
9'
Ритер хотел отдать пас в разрез на ход Графите, но получилось немного не туда, куда рассчитывал бразилец.
8'
Японец с перевязанной головой в фамилией Хасебе сейчас был с мячом, может быть помните как ему досталось в прошлом туре ногой по голове от Боатенга, так вот сейчас Макото заработал корнер для своей команды.
7'
Не самая удачная навесная передача Мисимовича, точно на ближнюю штангу в руки Энке.
6'
И снова Графите в центре внимания, на сей раз Либан пытался войти в штрафную, пробовал обыграть защитника, но Фаренхорст выбил мяч на угловой.
5'
"Вольфсбург" понемногу начал брать инициативу в свои руки, вот уже Графите пытался с разворота нанести удар по воротам Энке, но слишком слабо вышло у бразильского форварда.
4'
Мисимович выполнял навесную передачу с левого фланг, совсем немного не смог дотянуться до мяча всё тот же Дзеко.
3'
На встречных курсах проходит матч, вот уже Дзеко пробовал убежать по левой бровке, но сумели остановить его защитники.
2'
Первый момент в матче! Передача из глубины поля на Форселля, но финн не смог попасть по мячу, очень активно начали футболисты "Ганновера".
1'
Поединок начался! С центра поля разыграли футболисты "Вольфсбурга".
-
Команды появляются на поле. Скоро мы начнём. "Ганновер" играет в красно-чёрной форме, а вот "Вольфсбург" сегодня в белых цветах.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Рад Вас приветствовать на матче немецкой Бундеслиги между "Ганновером" и "Вольфсбургом". Работать для Вас будет Малюков Максим.