Офсайды32
Угловые68
Владение мячом53%47%
-
Матч окончен! "Мидлсбро" сыграли в ничью с "Астон Виллой", которая не устроила обе команды. Окончательный счёт матча 1:1.
90'
Карью с правого фланга простреливал в штрафную, но здорово сыграл защитник в подкате выбивший мяч на угловой. После подачи с угла поля возник небольшой "пожар" в штрафной хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
90'
Кинг ошибся с ответной передачей на Уолкера, который забегал левым флангом. Хороший момент упущен.
90'
Рео-Кокер ворвался в штрафную соперника с правого фланг и пробивал в дальний угол, но Джоунс здорово сыграл, отразив этот удар.
90'
Четыре минуты надежды есть ещё у "Мидлсбро".

90'
Карью опасно простреливал с правого фланга, Джоунс кулаками выбил мяч недалеко на Милнера, но того сумел напугать высоким взмахом ногой защитник хозяев поля.
90'
Пошла последняя минута основного времени, а в атаке у "Мидлсбро" совсем ничего не получается.
89'
Агбонлахор прорывался левым флангом в атаку, но блестяще в отборе против него сыграл Хулио Арка.
88'
Шанли отдал хороший пас на подключившегося Хута, Роберт прорывался в штрафную и сделал прострельную передачу, которую сумел заблокировать защитник, от ноги которого мяч свечой приземлился в руки Фриделя.
86'
Милнер прорвался по правому флангу и выполнил точную подачу на голову Хески, но гостей остановил свисток арбитра, который посчитал, что Джеймс выронил мяч за лицевую линию поля.
85'
Бэрри прорвался левым флангом и подавал в штрафную, но никто из игроков, которые находились там не сумел допрыгнуть до мяча.
84'
Из последних сил пытаются идти в атаку "Мидлсбро", но слишком оголять тылы тоже нельзя, ведь бирмингемцы при возможности пытаются бежать в контратаку.
82'
Хойт с левого фланга из-за боковой сильно вбросил мяч в штрафную, защитники выиграли борьбу головой, но отбили мяч точно на того же Хойта, который выполнял подачу на ближнюю штангу на Тункая, но вот снова не повезло турецкому форварду. Мяч снова в сантиментрах проходит над перекладиной. Фридель был уже бессилен.
81'
С правого фланга выполнили угловой хозяева, бирмингемцы отбили мяч недалеко, где его подобрал Шанли и пробивал по воротам, но снова удар блокирован. Пытаются штурмовать ворота соперника футболисты "Мидлсбро".
80'
Уитер мощно пробил с 25-ти метров в направлении ворот соперника. Мяч от защитника "вилланов" вылетел на угловой.
79'
Агбонлахор врывался по правому краю в штрафную соперника, получил пас на ход и пробивал в дальний угол. Джоунс ногами таки сумел отвести угрозу и перевести мяч на угловой.
78'
Кинг пытался выпросить фол неподалёку от штрафной соперника, но Райли показал, что всё было чисто.
77'
Долго готовились к пробитию этого штрафного хозяева, пробивал сам пострадавший, угодил в стенку, повторный удар Тункая заблокировал Хески от которого мяч вылетел за лицевую линию, на Райли этого не заметил и назначил удар от ворот. Шанли негодует.
76'
Шанли заработал штрафной удар в 32-х метрах от ворот Фриделя.
74'
Хески дальней передачей пасовал в направлении Агбонлахора. Слишком сильным выдался пас и мячом завладел Джоунс.
74'
Угловой с левого фланга разыграли гости. Последовала передача на ближнюю штангу, где борьбу головой выиграл Бэрри, но хозяев спас, стоящий на линии ворот защитник.
73'
Гари О'Нил покидает поле и вместо него появляется Джошуа Уолкер.
72'
У некоторых болельщиков на трибунах на глазах наворачиваются слёзы. Не перестают нам операторы постоянно демонстрировать поклонников "Мидлсбро".
71'
Хромая Янг всё-таки вынужден покинуть поле. Вместо него эту встречу будет доигрывать Найджел Рео-Кокер.
70'
Янга толкали в спину в своей штрафной футболисты "Боро". Райли принял решение, что это нарушение не тянуло на пенальти.
69'
Устали уже футболисты "Мидлсбро". Всё чаще их передачи оказываются неточными и идут точно в ноги оппонентам.
68'
Агбонлахор едва не убежал в контратаку, но его не пустил в прорыв Уитер. Возможно, здесь не лишним было показать желтую карточку за срыв быстрой атаки.
67'
Практически все болельщики на трибунах держатся за головы, пытаясь не думать о худшем, но мысли о возможном вылете не покидают их разумы.
66'
Арка пробивал по воротам соперника. Несильным выдался удар, да ещё и неточным. Фридель не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
65'
Пауза в матче. Эшли Янг тяжело ковыляя, в сопровождении врачей, покидает пределы поля. Возможно, что даже не сможет продолжить игру хавбек "Астон Виллы".
63'
Пытаются идти вперёд большими силами хозяева поля, но нарываются на контратаки. Янг вырвался 1 в 1 с защитником, обыгрывал его, но партнёра подстраховал Джоунс, который выскочил из ворот и в падении забрал мяч в ногах Эшли Янга.
62'
Притихли болельщики на стадионе. Тревожно сейчас очень на душе у фанатов "Мидлсбро". Очень близка их любимая команда к вылету из английской элиты.
60'
О'Нил подавал с углового подавал в штрафную, гости отбились и организовали очень быструю атаку на ворота соперника, Янг вошел в штрафную соперника, дважды обыграл оппонента и пробивал у него из-под ноги в ближний угол, но там уже мяч ожидал Джоунс.
59'
Снова хозяева поля вынуждены активизироваться, ведь ничья в сегодняшнем матче их абсолютно не устраивает, повышая шансы распрощаться с Премьер Лигой на будущий сезон.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Карью!!!
Штрафной удар на правом углу штрафной соперника заработали бирмингемцы. Милнер выполнял резкий навес, попал в лицо Эмнесу, который ноходился в стенке, но мяч всё-таки влетел в штрафную хозяев, Бэрри выполнил навес во вратарскую, неуверенно сыграл на выходе Джоунс и вратаря также не смогли подстраховать защитники, хотя шанс для выноса мяч подальше был. Мяч попал к Карью, который с нескольких метров без труда отправил мяч в правый угол ворот.
55'
Угловой с правого фланга подали гости, Янг подобрал мяч на дальней штанге и остро подавал во вратарскую, но там выше всяческих похвал сыграл Куэльяр.
55'
О'Нил остро закручивал мяч в штрафную соперника с правого фланга, но там высоченные футболисты гостей уверенно выиграли борьбу в воздухе.
54'
Милнер опоздал с подкатом и въехал точно в ноги сопернику. Как не извинялся Джеймс перед оппонентом и арбитром, желтой карточки для себя избежать ему не удалось.
53'
Майк Райли выписывает первую желтую карточку в матче. Гарет Бэрри получил предупреждение за грубую игру.
52'
Эшли Янг хорошенько приложился к мячу после отскока от защитника соперника, но удалось ему только запустить мяч далеко на трибуны.
51'
Хески не устоял на ногах на правом фланге атаки, вызвав весёлый смех на трибунах стадиона.
50'
Милнер отборолся за мяч в центре, тем самым, начав атаку своей команды, Шори прорывался левым флангом и картинно падал возле штрафной соперника. Арбитр не купился на столь дешевый трюк.
48'
Дэвис высокой свечой подавал мяч в штрафную соперника, но для Джоунса не составило труда на выходе забрать мяч с головы Джона Карью.
47'
Видно, что заряженными на борьбу вышли гости на второй тайм. Активно они прессингуют соперника на чужой половине поля. Движения гораздо больше стало видно у бирмингемцев.
46'
Опасно Янг простреливал с правого фланга после сольного прохода, пробить по воротам Хески не позволили защитники "Боро".
46'

-
В последние минуты атаковали больше футболисты "Астон Виллы", но до моментов у ворот соперника дело не дошло. Команды отправляются на перерыв со счётом 1:0 в пользу "Мидлсбро".
45'
Целых пять минут добавил главный арбитр матча к основному времени первого тайма.
45'
Хески вытеснили защитники хозяев на правый фланг, откуда Эмиль пытался выполнить навесную передачу на Карью, но вышла передача у него точно в руки вратарю соперника.
44'
Джонсон классно отдал пас на Эмнеса, который ударом со средней дистанции попытал счастья. Мяч немного мимо ворот пролетел. Фридель, похоже, держал ситуацию под своим контролем.
42'
Шори подключился к атаке своей команды, но подача была не очень сложной для вратаря "Боро". Уверенно на выходе сыграл Джоунс.
41'
Петров грубовато сыграл против Шанли, метрах в 35-ти от своей штрафной. Стандартное положение выполнял Бейтс, но прогадал он с силой удара и мяч вылетел за пределы поля.
40'
О'Нил подавал на ближнюю штангу, но там борьбу головой выиграл оттянувшийся назад Джон Карью.
39'
Джастин Хойт подключился к атаке и получив мяч на линии штрафной мощно пробивал в касание, но самоотверженно под удар бросился Куэльяр, от которого мяч вылетел на угловой.
38'
О'Нил с правого фланга остро подавал в центр штрафной, но там здорово на опережении сыграл Карлос Куэльяр. Продолжают хозяева поля владеть инициативой в матче.
36'
Янг неудачно выполнил навес от углового флага. Мяч пересёк линию поля в воздухе и арбитры назначили удар от ворот для "Мидлсбро".
35'
Брэд Джоунс в первый раз в матче по настоящему вступил в игру после удара Гарета Берри, который стрелял с линии штрафной левой ногой после розыгрыша углового.
32'
Адам Джонсон прорывался к воротам соперника, но мяч у него из-под ног выбил Милнер, "сферу" подхватил О'Нил и мощно пробил во воротам Фриделя. Неточно.
31'
Футболисты "Мидлсбро" дальними передачами загружают мяч на половину поля соперника и, следует отметить, что совсем неуверенно справляются с такими набросами футболисты "Астон Виллы".
30'
Снова череда фолов в центре поля следует. Бирмингемцы никак не могут наладить комбинационную игру. Прессинг на половине поля соперника приносит плоды хозяевам поля.
27'
Карью возвратился на свою половину поля дабы помочь своим партнёрам в оборонительных действиях, но удалось ему лишь нарушить правила на Шанли.
23'
Даунинг запускал мяч за спины защитникам соперника на открывающегося Шанли, но у последнего лайнсмен зафиксировал положение "вне игры". Покачивает головой Тункай, но повтор показал, что абсолютно правы оказались арбитры в этой ситуации.
23'
Петров нанёс травму Стюарту Даунингу, наступив ему на ногу и первая замена в матче у нас. Вместо Даунинга игру будет продолжать Марлон Кинг.
22'
Эшли Янг прорвался по правому флангу и выполнял навесную передачу, с которой легко справился вратарь хозяев, так как мяч летел слишком близко к воротам.
20'
Гораздо быстрее действуют на старте матча хозяева поля. Не успевают за перемещениями соперника футболисты "Астон Виллы". В результате много фолов. Но из стандартных положений пока ничего не могут извлечь хозяева поля. Головой в своей штрафной выигрывают борьбу защитники "Боро". Да и Фридель здорово действует на выходах.
16'
Эмнес издали мощно пробивал с 25-ти метров, самоотверженно этот удар принял на себя Дэвис.
14'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Шанли!!!
Даунинг ворвался в штрафную с левого фланга и пытался пробить по воротам соперника, но мяч попал в ногу сопернгика и взмыл вверх, а самым расторопным в продолжении эпизода оказался Шанли, который прекрасным ударом через себя отправил мяч под левую штангу ворот Фриделя.
12'
С угла поля подали гости. Защитники "Мидлсбро внимательно сыграли и выбили мяч подальше.
10'
Бэрри запустил Агбонлахора в прорыв по левому флангу. Габриэль сместился в центр и пробивал правой ногой. Вратарь правильно занял позицию в воротах и справился с угрозой.
8'
Тункай Шанли откликнулся на подачу с фланга в исполнении О'Нила и пробивал головой с центра штрафной. Мимо ворот.
7'
Хулио Арка сместился с левого фланга в центр и пробивал с 18-ти метров. Фридель не без труда сумел отвести угрозу от своих ворот.
5'
Много фолов на старте матча. Фолят обе команды. Моментов пока у ворот не возникает. В центре поля идёт борьба за игровую инициативу.
3'
Агбонлахор сфолил на Арка на своей половине поля.
2'
Небольшие проблемы пока у нас технические. На старте матча будем освещать только главные события в матче.
1'
Первый тайм начался!
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
И снова здравствуйте! Портал LiveResult.Ru продолжает освещение матчей английской Премьер Лиги. И на очереди поединок между командами "Мидлсбро" и "Астон Вилла".
Для Вас работать над этим матчем будет Крипак Михаил.