90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Удинезе" обыгрывает дома "Милан" со счётом 2:1 и продолжает свою выигрышную серию.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Массимо Амброзини! 2:1!
Кака с правого фланга сделал классную передачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, и Амброзини головой вогнал мяч в ближний угол! Минута до конца.
90'
Сендерос на срыв атаки наказан малым штрафом. Неторопливо разыграли хозяева штрафной, и Квальярелла сильно пробить по воротам из-за пределов штрафной площади. Мимо.
90'
Индзаги получил мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол. Мяч от штанги укатился за лицевую.
90'
4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Ободо сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, Дида в прыжке смог сначала отбить, а потом и зафиксировать мяч.
88'
Заброс в штрафную площадь "Удинезе", Кака с левого фланга попытался сбросить мяч направо на Индзаги, но Ханданович уверенно сыграл на перехвате.
88'
Замена в составе "Удинезе". Александр Лукович вышел на поле вместо Симоне Пепе.
87'
Риццоли под свисты трибун определяет симуляцию со стороны Санчеса, когда тот упал после подката Дзамбротты.
86'
Хорошо разыграли угловой футболисты "Удинезе". Квальярелла в штрафной площади смог развернуться и сильно пробить из-под защитника. Дида с трудом, но всё-таки смог парировать мяч.
86'
Классный заброс Квальяреллы в штрафную площадь на Санчеса, тот с острого угла сильно пробил, Дида блокировал. Угловой.
85'
Замена в составе "Удинезе". Кристиан Ободо вышел на поле, а покинул зелёный газон Гаэтано Д'Агостино.
83'
Санчес упал в попытке убежать от Дзамбротты.Быстро хозяева разыграли, ничего интересного извлечь из этого не смогли.
82'
Сендерос и Дзамбротта начудили в центре поля. Хозяева пошли в контратаку, Квальярелла сделал неточную передачу направо.
80'
Длинный заброс в штрафную площадь "Удинезе" в исполнении Роналдиньо, Шевченко до мяча не успел, и на выходе сыграл Ханданович.
79'
Роналдиньо сделал хорошую передачу на ход Индзаги, но Филиппо опять в положении "вне игры".
78'
Всё в порядке с Д'Агостино, вернулся он в игру.
77'
Д'Агостино потянул мышцу. Задняя поверхность бедра держится игрок "Удинезе", необходима медицинская помощь.
76'
Угловой у ворот "Удинезе". Хозяева отбились после подачи с правого фланга, Инлер побежал в контратаку, но сначала замедлил её, а потом и вовсе загубил, сильно пробив в Дзамбротту.
74'
Замена и в составе "Милана". Андрей Шевченко вышел на поле вместо Алешандре Пато.
73'
Замена в составе "Удинезе". Антонио Флоро Флорес покинул пределы поля, вместо него вышел Алексис Санчес.
71'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Милана", Пато пропустил мяч, но никого дальше не было из его партнёров.
69'
Высокая передача от углового флажка, гости быстро отбились и пошли в контратаку. Роналдиньо сделал передачу вразрез на форвардов, но Пато и Индзаги вновь на пару залезли в положение "вне игры".
68'
Квальярелла пробил из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Мальдини покидает пределы поля. Угловой.
68'
Заброс в штрафную площадь "Удинезе", Пато скидывал мяч головой, но получилась передача в никуда.
67'
Инлер зарядил издали по воротам, Дида не среагировал, а зря. Мяч пролетел совсем недалеко от штанги.
66'
Флоро Флорес по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, оттеснил Дзамбротту, но защитник не дал себя обыграть и помешал пробить игроку "Удинезе".
65'
Пато на правом фланге попытался обыграть Асамоа, но игрок хозяев поставил корпус, и мяч улетел за лицевую.
64'
Сильный удар Пепе из-за пределов штрафной площади, Дида смог парировать, а далее и накрыть мяч.
63'
Ханданович получил жёлтую карточку за затяжку времени.
62'
Спал немного темп встречи, никуда не торопятся хозяева, по десять секунд готовят выброс аута.
60'
Замена в составе "Милана". Роналдиньо вышел на поле, отдыхать отправился Кларенс Зеедорф.
60'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача в центр штрафной площади, Сендерос нарушил правила против Хандановича.
59'
Полчаса с небольшим до конца встречи. Уже не так рьяно бегут хозяева в атаку, а с защитой всё в порядке у миланцев.
58'
Хорошая комбинация "Милана", Пато сделал передачу на Индзаги, тот забил, но оба были в офсайде.
57'
Роналдиньо активно разминается, возможно, скоро бразилец пополнит южноамериканскую диаспору на поле. А может кого-то из них заменит. Посмотрим.
56'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача с левого фланга, Сендерос пробил головой по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
55'
Мальдини получил небольшое повреждение, но врачи оказали помощь футболисту "Милана".
53'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", защитники смогли оттеснить от мяча Флоро Флореса.
51'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Удинезе", Ханданович уверенно на выходе сыграл руками.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Сапата! 2:0!
Угловой у ворот "Милана". Подача с левого фланга, Фелипе скинул мяч направо на Сапата, которому никто не помешал буквально с двух метров расстрелять ворота Диды. Без шансов для голкипера.
47'
Пепе врывался в штрафную площадь соперника, Сендерос правила нарушил.
46'
46'
Замена в составе "Милана". Матьё Фламини покинул пределы поля, вместо него Филиппо Индзаги.
-
Не стал Риццоли ничего добавлять к основному времени первого тайма, и мы уходим на перерыв при счёте 1:0 в пользу "Удинезе". Уходим отдыхать, через 15 минут продолжим.
45'
Кака обыграл соперника у лицевой линии, прострелил вдоль линии ворот, никто не смог замкнуть передачу.
45'
Пепе попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, попал в Янкуловски.
44'
Джанлука Дзамбротта получил жёлтую карточку. Флоро Флорес по левому флангу бежал в атаку, его защитник ударил по ногам сзади.
43'
Стараются футболисты "Милана" атаковать, но прессингуют соперника футболисты "Удинезе" уже в середине поля.
41'
Симоне Пепе по правому флангу побежал в атаку, Янкуловски сбил игрока "Удинезе" и за срыв атаки получил предупреждение.
38'
Квальярелла прессинговал Диду, на которого защитники сделали передачу. Голкипер уверенно выбил мяч в поле.
37'
Против Амброзини нарушили правила футболисты "Удинезе". Вновь неудачно выполнили штрафной гости, правда оборона хозяев сегодня действует очень уверенно.
35'
Флоро Флорес с левого фланга сделал передачу на линию штрафной площади, Квальярелла получил мяч, развернулся и сильно пробил по воротам. Защитник "Милана" принял удар на себя.
34'
Выполнили гости штрафной удар, но застрял мяч на линии штрафной площади, после чего хозяева выбили его.
33'
Симоне Пепе нарушил правила против Кака, который набрал неплохой ход. Это вторая карточка, данная за фол против бразильца.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гаэтано Д'Агостино! 1:0!
Д'Агостино сильно пробил в левую от себя девятку, Дида прыгнул, но слишком высоко летел мяч, и голкипер не смог до него дотянуться.
30'
Антонио Флоро Флорес ворвался в штрафную площадь гостей, если нарушение правил и было, то не самое очевидное. Тем не менее, Паоло Мальдини получил жёлтую карточку.
30'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"!
29'
Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Милана". Мяч прошёл рядом со штангой.
28'
Зеедорф выполнил от углового флажка подачу в штрафную площадь, Ханданович кулаком выбил мяч в поле.
27'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача с левого фланга, от головы защитника "Удинезе" мяч вновь улетел за лицевую.
26'
Джованни Паскуале получил жёлтую карточку. Кака по правому флангу рвался к воротам соперника, защитник остановил бразильца в подкате.
26'
Теперь уже Алешандре Пато оказался в офсайде.
25'
Середина первого тайма идёт. Зеедорф сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл намного левее.
23'
На этот раз Пепе находился в довольно очевидном офсайде в метрах трёх позади последнего защитника. Непонятно, с чем спорит игрок "Удинезе".
22'
Квальярелла после подачи с правого фланга сильно пробил головой в ближний угол, Дида свою команду спас. При этом, Фабио в офсайде был, но сейв голкипер был очень уж хорош.
21'
Смогли в последние минуты футболисты "Милана" взять контроль над мячом. Как отдал в штрафную на Зеедорфа, у того смогли хозяева втроём мяч отобрать.
18'
Вновь разыграли угловой футболисты "Милана", но ничего опасного в очередной раз извлечь не удалось.
17'
Угловой у ворот "Удинезе". Разыграли гости, последовала передача в центр. Очередной заброс в штрафную площадь, рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля. Вновь корнер.
17'
Атака "Милана", Зеедорф открылся на левом фланге, долго боролся против защитников соперника, потом вновь отправил мяч в центр. Подача на Кака, защитник выбил мяч на угловой.
16'
Атака "Удинезе" по левому флангу, последовал длинный перевод на противоположный фланг, Исла забросил мяч в штрафную площадь, гости отбились.
16'
Амброзини сильно пробил слёту по воротам "Удинезе", мяч в створ не попал.
12'
Подача на ближнюю штангу ворот "Милана", защитники без проблем вынесли мяч в поле.
11'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Милана", вытянулся Сендерос и ногой прервал полёт мяча. Угловой.
10'
Интереснее смотрятся хозяева, и Д'Агостино нанёс ещё один удар по воротам Диды. Мяч с ноги свалился и пролетел намного правее.
8'
Выполнили хозяева штрафной удар, но ничего опасного не получилось.
7'
Флоро Флорес получил мяч перед штрафной площадью соперника, попытался сыграть головой, Сендерос правила нарушил, хватая за футболку футболисты "Удинезе".
6'
Подача в штрафную площадь "Милана", Пепе принял мяч, но обыграть защитника не смог.
5'
Кака по центру поля рвался в атаку, но игрок "Удинезе" выбил мяч в подкате из-под ног.
5'
Футболисты "Милана" никуда не торопятся, неторопливо катают мяч в центре поля.
4'
Активно начали первый тайм футболисты "Удинезе". Асамоа нанёс первый удар из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел мимо ворот.
3'
Паскуале нарушил правила против Фламини, причём сделал это в атаке на фланге. Неторопливо разыграли штрафной футболисты "Милана".
2'
Неторопливо пока команды проводят начало встречи. Прострели с правого фланга в штрафную площадь "Милана", гости вынесли мяч.
1'
Матч начался! Риццоли дал свисток, с центра поля стартовали футболисты "Милана".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Удинезе" и "Милан".
Для Вас работал Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!