1:0
2:0
90'+10
-
Матч закончен! "Ворскла" обыграла "Металлист", вышла в финал Кубка Украины и сыграет в Лиге Европы! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
Безус заменил Марковски, тактический ход.
90'
Эдмару пришлось бить по ногам Янузи, не давая оперативного пространства - предупреждение.
88'
Грубо ошибся Бажан у своих ворот, угловой. Никуда не торопится без нескольких минут финалист Кубка Украины.
86'
Майдана пострадал в жёстком столкновении, медицинская помощь оказывается.
84'
Тут же Янузи вышел вместо автора голов Сачко.

83'
Олейник заработал штрафной, с 32-х метров Ганцарчик стрельнул в штангу!
82'
Слюсар заменил Девича.
80'
Полтавчане всё лучше используют возникающий зоны в построениях соперника, контратаки проходят постоянно.
78'
Цурри в третий раз на газоне, и в опять медперсонал клуба спешит к нему.
76'
Ищенко под давлением харьковских игроков устоял, не назначив пенальти за попадание мяча в руку защитника "Ворсклы" у ворот Долганского.
75'
Ещё три угловых записали в статистику харьковчане, а толку от этого по прежнему нет, контратаку только могли пропустить.
73'
Огрызнулись ворскляне двумя прострелами в штрафную, когда в последний раз был точный удар, и не вспомню.
71'
Семочко распечатал ворота противника, но вместо празднования гола увидел перед собой жёлтый свет за удар после свистка - офсайд!
70'
Есин заменил уставшего Главину.
68'
После двух голов "Ворсклы", хозяева играют вторым номером без намёков на контратаки.
66'
Девич не сдаётся, продолжает наседать на ворота противника, в столкновении с сербом-украинцем досталось Долганскому, паузу.
65'
Футболист с громкой фамилией Деспотовски не согласен с решением арбитра, за что получил жёлтую карточку.
63'
Главина сначала с игры выполнил подачу в штрафную, затем с углового. Как-то примитивно играют креативные игроки команд.
61'
Угловые у ворот Долганского, наверное, скоро и упоминать не надо будет. Ни один из десятка не был опасным.
59'
Главина пострадал в жёсткой борьбе за мяч, очередная медицинская пауза.
57'
Дальний удар Ганцарчика. Точный, но в руки голкипера. А ближе не подойти.
55'
Обрадович не сумел точно пробить с довольно острого угла.
53'
Два угловых Ганцарчика, привычно защитники и вратарь надёжны.
52'
Олейник и Ганцарчик доставляли мяч в штрафную, форвард перед этим ещё и соперников обыграл, неопасно.
50'
Папа Гуйе за грубую игру получил жёлтую карточку.
49'
Нет, всё-таки произошла замена. Олейник вместо Асеведо.
48'
Девич два угловых подал, но они от тех же стандартов в исполнении Асеведо почти не отличались.
47'
Гости приступили к штурму ворот соперника с завидным энтузиазмом. Можно только представить, что наговорил Маркевич.
46'
-
Напоследок Асеведо выполнил подачу углового. Перерыв, 2:0 после первого тайма!
45'
Зезе из пределов штрафной запустил мяч куда-то высоко, подводя итог такой же неопасной игры харьковчан.
45'
Судья на три минуты продлил сегодняшнее шоу.
45'
Главина уже привычно забрался в положение "вне игры".
44'
Концовка тайма проходит в сплошных корнерах, на одну подачу гостей полтавчане ответили двумя. Эффект тот же - нет угроз воротам.
43'
Валяев едва не вывел Девича на ударную позицию, но оборона недаром ест свой хлеб, угловой.
41'
Вот так пришлось Ищенко наводить порядок после того, как футболисты отреагировали на незафиксированный фол на Эдмаре.
40'
А как Вам три карточки за минуту? Майдана, Девич и Цурри стали антигероями матча.
39'
"Металлист" контролирует ход событий на поле в последние минуты, но ничего опасного нет пока.
37'
Цурри сегодня самый стеклянный футболист на поле. Постоянно на газоне, просит помощь.
35'
Подача Асеведо привычно не опасная, а Девич в офсайде.
34'
Вместо Бордияна вышел Ганцарчик. Маркевич в гневе просто.
32'
И снова "Металлист" после гола несётся вперёд, Зезе и Бордиян активны.
30'
2:0! Сачко!
Связка Деспотовски - Сачко снова приносит результат! Сачко выиграл воздух у Обрадовича и Папа Гуйе, пробив головой с 10-ти метров в угол ворот!
28'
Треть матча прошла в примерно равной борьбе, много единоборств и мало опасных моментов.
26'
Асеведо продолжает доставлять мяч в штрафную, позволено пробить головой Зезе, но и голкипер на месте!
24'
Вне игры у "Ворсклы", не по правилам играл Главина.
23'
После подачи Асеведо не самый высокий футболист на поле Девич пробил головой - неточно.
22'
Зезе хаработал первый для своей команды корнер.
21'
С правого фланга атаки гости выполнили навес со штрафного, заработанного Девичем, вынесен мяч.
20'
Цурри в центральной части поля не может самостоятельно подняться на ноги, врач и массажист спешат на помощь.
19'
Главина выполнил подачу в штрафную с левого фланга, пока нет завершения у подобных ходов.
17'
Асеведо открыл счёт офсайдам. Ну что же, игра "от ножа" приносит радость болельщикам.
16'
И снова Кулаков! Его отрыв по правой бровке закончился верховой подачей, а Марковски не попал в створ ударом головой с 10-ти метров после ошибки Бажана!
14'
Харьковчане быстро огрызнулись, но Эдмар на ближней штанге до мяча не дотянулся, так как здорово сыграл голкипер соперника.
12'
1:0! Сачко!
Кулаков на правом фланге обострил игру, Деспотовски сильно послал мяч в сторону ворот, небольшой рикошет и одинокий Сачко подставил голову, открыв счёт в матче!
10'
Семочко очень старается на левом фланге, пока через его зону харьковчане комбинируют намного чаще.
8'
С переменным успехом развиваются события в начале противостояния, соперники по очереди проводят атаки.
7'
Валяев нанёс первый удар гостей по воротам соперника, но промахнулся, стреляя издали.
5'
Ответ харьковчан, Долганский на выходе сыграл на опережение не на шутку разыгравшегося Девича.
4'
Главина выполнял тот стандарт, он же бил с очень дальней дистанции, Бажан парировал угрозу.
3'
Тем временем полтавчане добились права на дебютный угловой в поединке, не совсем удачно сыграно.
2'
Пока команды привыкают к соперниками полю, скажу, что билеты на матч стоят от 5 до 20 грн., что составляет примерно 22 - 90 российских рублей.
1'
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую трансляцию матча "Ворскла" - "Металлист". Для вас работает Сергей Недерепа.