69' Желтая карточка
Оберемко Андрей
90'+3
-
Для Вас этот матч комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Увидимся очень скоро на текстовых трансляциях на сайте LiveResult.Ru. Удачного всем футбольного уик-энда!
-
ВСЁ! Четыре минуты добавленные арбитром этого матча истекли. "Ильичёвец" таки сумел удержать победу на выезде в игре против ФК "Харьков". Окончательный счёт матча 1:2.
90'
Тищенко появился на поле вместо Дмитрия Воробья.
90'
Заработали очередной штрафной удар на правом фланге хозяева. Шуховцев ошибся на выходе и к мячу на дальней штанге успел Ушаков, но попасть по воротам соперника головой молодой форвард, находясь в метре от них не сумел.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Белый!!!
Максим с левого флага начал смещаться в центр, обыграл несколько оппонентом, обыгрался в "стенку" с Платоном и оказавшись перед Шуховцевом сумел в ближнем бою переиграть вратаря и сократить разрыв в счёте.
89'
Видно, что удовлетворён результатом сегодняшнего матча Илья Близнюк. Остаются шансы у его команды на сохранение прописки в высшей лиге, но нужно будет мариупольцам играть получше в следующих матчах.

88'
После подачи Касьянова дело до удара так и не дошло.
88'
Кашевский грубовато обошелся с Корнутяком и арбитр назначил штрафной удар в пользу "горожан" на правом фланге их атаки.
87'
С правого фланга подачу углового выполнял Воробей, никто до мяча добраться не сумел, мяч на противоположном фланге подхватил Камдем-Камдем, начал прорыв левым флангом, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот выскочил за лицевую линию поля.
86'
Под тишину трибун доигрывают матч команды. Никто уже не сомневается в исходе встречи.
84'
Камерунец Камдем-Камдем едва не вышел один на один с вратарём соперника, но Воробей затянул с передачей на него и боковой арбитр сигнализировал о ток, что в положении "вне игры" находился в момент паса Эрик.
83'
Касьянов принял мяч в штрафной соперника после передачи с угла поля. Находился Артём спиной к воротам и так и не смог исхитриться он с разворота пробить по воротам Шуховцева.
83'
Платон заработал угловой удар на левом фланге. От Коротецкого мяч вышел за лицевую линию.
81'
Корнутяк эффектным финтом разобрался с соперником в центре поля. Операторы матча с удовольствием прокрутили эпизод с разных ракурсов. Не часто увидишь красивые индивидуальные действия в матче аутсайдеров украинского первенства.
80'
Кривошеенко забегал по правому флангу и пытался вырезать мяч в центр на Воробья, но свалился мяч с ноги у Ивана и достался вратарю "горожан" Дмитрию Стойко.
79'
Касьянов прорывался левым флангом, но мяч у него из-под ног в подкате сумел выбить игрок гостей.
79'
Успокоились уже и футболисты "Харькова". Понимают они, что два мяча отыграть у них шансов практически нет.
77'
Получил повреждение Кирильчик и его выводят врачи за пределы поля для оказания помощи.
76'
Ушаков появился на поле вместо Ксёнза.
75'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Воробей!!!
Кирильчик отобрал мяч на правом фланге и транзитом через партнёра отправил мяч в штрафную на Мельника, который оказавшись на газоне, казалось упустил голевой момент, на уже лежа умудрился отдать точную передачу назад под удар Воробью, который не промахнулся с линии штрафной в пустые ворота.
74'
Касьянов корчится на газоне, но арбитр показал, что Чучман сыграл в рамках правил и лишь аут будут вбрасывать футболисты ФК "Харьков".
73'
Дальний и неточный пас последовал вперёд от Ксёнза, Шуховцев ногам обработал мяч и не торопится брать снаряд в руки и выбивать далеко в поле.
72'
Падают игроки хозяев поля поблизости от штрафной соперника, в надежде, что арбитр поставит штрафной удар, но судья не покупается на дешевые трюки, а даёт свисток лишь тогда, когда этого действительно требует игровая ситуация.
70'
Оберемко прямо ногой грубо сыграл против Комарницкого и арбитр показал игроку гостей желтую карточку в этом эпизоде.
69'
Панковец подавал с левого фланга в штрафную соперника, но немного ошибся он с силой удара и мяч просто приземлился на ворота соперника.
68'
Снова остро атаковали хозяева. Защита "Ильичёвца просто трещит по всем швам. Ксёнз стрелял по воротам с линии штрафной, но в который раз промахнулся.
66'
Белый с правого фланга с ходу навешивал в центр, где был уже готов завершать атаку Касьянов, но откуда не возьмись появился Платон и испортил этот перспективный момент запустил мяч по вертикали вверх.
65'
В контратаку правым флангом убегал Воробей, но против него удачно сыграл Чеберячко выбив мяч из-под ног оппонента точно на своего партнёра.
64'
Пытаются хозяева поля сравнять счёт в матче, но пока удача на стороне команды "Ильичёвец".
62'
Снова опасный штрафной пробивали хозяева. Касьянов мимо стенки посылал мяч в направлении нижнего угла ворот соперника, но немного промахнулся. Спорит Артём с арбитром, считая, что мяч задел Шуховцев, но повтор показал, что не коснулся мяча кипер.
61'
После откидки партнёра мощно со штрафного метров с 30-ти пробивал Платон. Шуховцев отбил мяч перед собой, но на добивание игроки хозяев не успели и с вратарской выбил мяч защитник мариупольской команды.
61'
Андрей Шандор едва не потерял желтую карточку из кармана. Благо, что заметил это арбитр и подобрал потерянное.
60'
Милько подхватил мяч на правом фланге, на подступах к штрафной соперника, но распорядился им он просто отвратительно. Очередной удар от ворот не спешит выполнять Игорь Шуховцев.
59'
Николай Кашевский отправлял Воробья в быстрый прорыв, но у Дмитрия зафиксировали минимальный офсайд судьи. Недовольны игроки "Ильичёвца.
58'
Угловой заработали хозяева поля на левом фланге. Подавал Белый на ближнюю штангу, но там оказались только игроки в синей форме, то есть мариупольцы.
57'
Скляр неплохим пас мог вывести один на один с вратарём Касьянова, но один из защитников мариупольцев сумел в падении дотянуться к мячу и прервать эту опасную передачу.
56'
Вадим Мельник в борьбе за верховой мяч получил удар по затылку. Появилась работа, таким образом, и у врачей команды гостей.
55'
Белый сделал неточную передачу с фланга и все игроки вынуждены оттягиваться в центр поля и там уже бороться за мяч который выбил от ворот вратарь "Ильичёвца".
54'
Мощно низом пробивал Касьянов, но далековато от рамки ворот прокатился мяч. Всё видел при чём и вратарь гостей Игорь Шуховцев.
54'
Коротецкий неумышленно сыграл рукой в 30-ти метрах от своих ворот. Штрафной для "горожан".
53'
Кашевский откликнулся на длинную передачу из глубины поля, выиграл позиционную борьбу у защитника, но пробил головой просто во вратаря соперника.
52'
Белого здорово сумели поймать в офсайдную ловушку футболисты оборонительной линии "Ильичёвца". Максим покачивая головой возвращается ближе к центру поля.
51'
Касьянов издали неплохо приложился к мячу, но всё-таки в створ ворот ему попасть не удалось. Выше ворот.
50'
Кирильчик сзади по ногам грубо ударил Скляра. Арбитр без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
50'
Кривошеенко "уронил" мяч за лицевую линию поля и мяч от своих ворот сильным ударом выбил Стойко.
49'
Белый заметил рывок Платона по левому флангу и пытался выполнить точный пас на последнего, но подвело Мастерство молодого хавбека "Харькова". Мяч ушел за боковую линию поля.
48'
Две дальние передачи выполнили защитники гостей вперёд. И ни в одном из эпизодов форвардам "Ильичёвца" не удалось зацепиться за мяч.
47'
Михаил Стельмах без особого энтузиазма смотрит на поле. Тяжело доигрывать чемпионат не имея никаких шансов подняться выше в турнирной таблице.
46'
Владимир Корнутяк появился на поле заменив Андрея Фартушняка.
46'

-
20 секунд всего переиграли команды в первом тайме и арбитр отправил футболистов на перерыв.
45'
Белый с места левого инсайда со штрафного пробивал по воротам, но Шуховцев очень внимательно действует в этом матче. Отбил мяч кулаком вратарь госте подальше от ворот.
44'
Оберемко левой ногой закручивал мяч в девятку, но лишь немного промахнулся. Стойко лишь взглядом провожал мяч и уже никак не смог бы спасти свою команду.
43'
Чеберячко остановил прорыв Воробья руками и должен был получать красную карточку за фол последней надежды, ведь Дмитрий на рандеву с вратарём выбегал уже, но арбитр пожалел Евгения и ограничился лишь желтой карточкой.
42'
Удачно на выходе сыграл Шуховцев после подачи с угла поля и выбил мяч кулаком далеко в поле.
41'
Опасно издали пробивал Платон, Шуховцев кончиками пальцев сумел переправить мяч в перекладину собственных ворот от которой мяч вылетел за поле.
41'
После подачи "корнера" нарушили правила в штрафной соперника игроки гостей.
40'
Кривошеенко с ничего сумел заработать угловой на левом фланге. Выбивал мяч игрок хозяев, попал в Ивана и мяч задев на обратном пути "горожанина" вышел за лицевую линию.
39'
Снова решили немного пошуметь немногочисленные болельщики на стадионе. Весёлую песню они спели, подняв настроение, наверное, только самим себе.
38'
Чеберячко получил мяч на линии штрафной с левого фланга от Милько, обыграл трёх игроков соперника, оказался с глазу на глаз с Шуховцевым, но отправил мяч с пяти метров мимо 7-ми метровых ворот.
37'
Белый ещё пытается ускорятся по правому флангу и держать в напряжении оборону соперника, но слишком мало поддержки у него.
36'
Снова Ксёнз рвался по левому флангу, на этот раз ему удалось выполнить навесную передачу, но она оказалась безадресной.
35'
Ксёнз пытался пройти по левому флангу через Григорика, но Андрей здорово оттеснил оппонента от мяча. Арбитр не среагировал на аппеляции, оказавшегося на газоне Ксёнза.
34'
Никак не хотят включать скорости игроки "Харькова". Совсем нет желания у них бороться на футбольном поле. Банальные поперечные передачи в центре поля мы наблюдаем.
33'
Мариупольцы играют предельно просто. Держат они массированную оборону, а при отборе мяч запускают мяч вперёд, в надежде на то, что или Воробей, или Кривошеенко смогут зацепиться за "сферу" и создать остроту у ворот Стойко.
32'
Коротецкий выполнил длиннющий пас на правый фланг точно на Кривошеенко, но Иван не сумел переиграть Панковца, который удачно с ним сыграл в этом эпизоде.
31'
Процентов 65 игрового времени мячом владеют хозяева поля, но до реально голевых моменто дело дошло только один раз. И то в том эпизоде арбитры зафиксировали офсайд.
29'
В контратаке "горожан" активный Касьянов сбрасывал мяч под удар набегающему Платону, но никак не могут навести прицел на створ ворот Шуховцева хозяева поля. Мячи постоянно летят значительно мимо или выше ворот.
28'
Воробей с 40-ка метров подавал в штрафную соперника, борьбу головой выиграли хозяева поля и не дали возможности сопернику пробить по воротам стойко.
27'
С левого фланга подавал Касьянов, подача вышла очень сильной и мяч перелетел всех игроков в штрафной площади, и отправился на противоположный фланг.
26'
Совсем тихо стало на стадионе "Динамо". Тренерам не составляет труда докричаться до своих подопечных со своими подсказками.
25'
Аут с левого фланга далеко вбросил Касьянов, Платон дважды пытался пробить по воротам, но в обоих эпизодах блокировали мяч защитники. Затем мяч отскочил к Милько, который находился в перспективной позиции, но мяч пошел мимо ворот после его удара.
23'
Касьянов смещался с правого фланга в центр, долго готовился к удару, но пробил очень неудачно. Мяч свалился с его левой ноги и укатился гораздо правее того места, где расположены ворота.
21'
Блестяще трехходовку разыграли хозяева. Касьянов идеально отдал на Панковца, который был обязан забивать, но Алексей отдал на дальнюю штангу на одинокого Платона, который закатил мяч в пустые ворота. Единственное, в чём ошиблись "горожане", так это в том что Платон то находился в положении "вне игры".
20'
На правом фланге угловой заработали "горожане". Касьянов опасно закручивал мяч во вратарскую соперника, но защитники мариупольцев здорово сыграли в борьбе на "втором этаже".
19'
Практически на месте стоят все игроки на футбольном поле, и лишь получая мяч, пытаются немного ускориться.
18'
Стойко дабы не рисковать решил сыграть просто и выбить мяч за боковую линию. Заставил его это сделать Дмитрий Воробей, который использовал прессинг на чужой половине поля.
17'
В 35-и метрах от ворот заработали штрафной хозяева поля. Фартушняк долго готовился к исполнению стандарта. Пробил он мощно, но мяч пролетел на два-три метра выше ворот Шуховцева.
16'
Редкие зрители на трибунах пытаются изобразить что-то вроде поддержки своей команды, но очень слабенько у них это получается.
15'
Подачу со штрафного из глубины поля уверенно забрал вратарь "Ильичёвца".
15'
Продолжается матч в прежнем ключе. Харьковчане вяло идут вперёд, гости закрылись у своей штрафной и играют довольно просто на отбой.
14'
Ксёнз с левого фланга пытался сместится в центр, обыгрывая соперников по очереди, но класса игрока "Харькова" хватило на то, чтобы обыграть лишь одного оппонента.
13'
Милько с очень дальней дистанции стрелял по воротам соперника. Удар вышел сильным, но очень неточным.
12'
Кривошеенко простреливал с фланга, к мячу торопился Кашевский, но вовремя поставил ему корпус защитник хозяев поля и заработал на себе нарушение правил.
11'
Без эмоций практически встретили последние события на поле футболисты ФК "Харьков". Видно, что они уже совсем потеряли интерес к борьбе в этом первенстве.
10'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Кривошеенко!!!
Иван чётко развёл мяч и вратаря по разным углам.
10'
После подачи углового Комарницкий сыграл рукой в своей штрафной и арбитр указал на "точку".
9'
Воробей едва не опередил защитника и вратаря соперника после прострела с правого фланга.
8'
Темп матча, как и ожидалось, достаточно низкий. "Горожане" пока полностью владеют ировой инициативой. "Ильичёвец" не торопится идти вперёд.
6'
Белый подавал со штрафного, от игрока гостей мяч взмыл вверх над штрафной мариупольцев, после чего лучше всего в ситуации сориентировался Коротецкий, который и выбил мяч из своих владений.
5'
Прижались гости к своим воротам и позволяют сопернику издали проверять бдительность своего вратаря. Фартушняк на этот раз пробивал метров с 30-ти. Вратарь сумел с первой попытки зафиксировать мяч в руках.
4'
Снова правым флангом атаковали хозяева. Белый долго возился с мячом, выполнил подачу, которая пошла за ворота "Ильичёвца". От ворот мяч в игру ввёл Шуховцев.
3'
Милько с линии штрафной, откликнувшись на передачу с правого фланга, опасно пробивал по воротам соперника. Мяч прошел выше перекладины.
2'
С правого фланга угловой выполнили мариупольцы. "Горожане" сразу не смогли отбить мяч подальше, но и их соперники, также закончить атаку логическим окончанием не сумели.
2'
Андрей Григорик отличился первым нарушением правил в матче.
1'
Сразу последовали несколько перебиваний с одной половины поля на другую.
1'
Свисток арбитра. Матч начался! С центра поля начали хозяева поля.
-
Команды выходят на поле. Их встречают аплодисментами несколько десятков болельщиков, которые собрались на стадионе "Динамо".
-
С составами команд на игру Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола! Сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию стартовый матч 28-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами, которые занимают две нижние строчки в таблице: ФК "Харьков" принимает мариупольский "Ильичёвец". Освещать события этого матча для Вас будет Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!