89' Желтая карточка
Модебадзе Ираклий
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Черноморец" гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Предупреждение получил Модебадзе.
88'
Конюшенко подал угловой удар. Ширяев ошибся на выходе. Поступаленко пробивал почти в пустые ворота, но не попал в створ.
87'
Конюшенко подавал с углового флажка. Гости пошли вперед большими силами, но никто пробить по воротам так и не смог.

86'
Майдана нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
85'
Олейник пробил из-за пределов штрафной. Намного выше ворот полетел мяч. Все меньше шансов у гостей чтобы сравнять счёт.
83'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Сергея Нудного на поле вышел Ираклий Модебадзе.
82'
Зезе отдавал пас в свободную зону на Поступаленко, но тот побежал в другую сторону.
80'
Левига пробил со штрафного. На этот раз не так удачно, как в начале матча. Мяч не попал в створ ворот.
79'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Северина Ганцарчика на поле вышел Андрей Конюшенко. Мирон Маркевич использовал свою последнюю замену.
78'
Ганцарчик сам решил пробить со штрафного, но после его удара мяч полетел намного выше ворот.
77'
Ващук нарушает правила против Олейника. Опасный штрафной для гостей.
76'
Ничего не выходит в атаке у "Металлиста". Кризис продолжается.
75'
Здорово пробил со штрафного Дмитрий Гришко. Сильный удар в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот.
74'
Березовчук нарушает правила против Гоменюка. Прямо ногой пошел "опорник" "Металлиста".
73'
Ширяев неоправданно далеко вышел из ворот. Слюсар сумел перепрыгнуть голкипера, но в створ ворот не попал.
72'
Бутенко нарушает правила на чужой половине поля против Шандрука. Штрафной удар.
71'
Ребенок выполнил навес от углового флажка. Мяч полетел низом и харьковские защитники без проблем выбили мяч.
70'
Олейник пробивает с острого угла, но Ширяев хоть и не без проблем, но парировал этот мяч.
69'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Виталия Бордияна на поле вышел Роман Бутенко.
68'
Невеселый у нас второй тайм. Минимум опасных моментов и много борьбы в центре поля.
66'
"Шаланды полные кефали" - зазвучало на трибунах. Истинно одесский репертуар.
65'
Ребенок нарушает правила на фланге против Обрадовича. Штрафной удар.
64'
Слюсар обрезался в центре поля, но Нудный не смог организовать контратаку для своей команды.
63'
Поступаленко неточно навесил с фланга - будет удар от ворот.
61'
Обрадович подключился к атаке по правому флангу. Милан прокинул мяч мимо Шандрука, но далеко отпустил мяч и теперь Ширяев введет мяч в игру ударом от своих ворот.
60'
Диденко нарушает правила против Майдана. Штрафной удар.
59'
Ганцарчик выполнил неудачно навесную передачу с правого фланга. Мяч по высокой дуге покинул пределы поля. Ширяев введет мяч в игру ударом от своих ворот.
58'
Зезе и Яценко не поделили мяч на поле. Юрий Грисьо успокаивает обоих футболистов.
57'
Ребенок после скидки Ващука пробивал по воротам соперника, но мяч угодил в стенку из игроков "Металлиста".
56'
Ганцарчик сбивает Руслана Левига, буквально на линии штрафной.
55'
Гости больше владеют мячом во втором тайме, но до опасных ударов по воротам дело доходит крайне редко.
54'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Валтера Асаведо на поле вышел Антон Поступаленко.
53'
После подачи углового Обрадовичу удалось пробить головой, но мяч из ворот выбил Гоменюк, который стоял на ближней штанге.
52'
Гришко и Ширяев не разобрались кому выбивать мяч и Олейник едва не переправил мяч в ворота. Гришко в последний момент выбил мяч в подкате на угловой.
51'
Положение вне игры у Диденко.
50'
Нудный пробивал головой с угла вратарской, но удар вышел слабым и мяч полетел прямо в руки Горяинову.
49'
Ганцарчик выполнял навес с левого фланга, но в очередной раз мяч прилетел прямо в руки Ширяеву.
48'
Большими силами гости пошли в атаку и едва не пропустили мяч. Горяинов потерял ворота и Левига едва не переправил мяч в ворота, но своего голкипера подстраховал кто-то из защитников.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и вор втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Черноморец " 1:0 "Металлист"
Голы: Левига, 8 - 1:0.
44'
43'
Семочко навешивал с левого фланга на Зезе, но вовремя из ворот вышел Ширяев.
42'
Ганцарчик навесил в центр штрафной, но первым на мяче оказался Яценко, который и выбил мяч головой за пределы штрафной.
41'
Бордиян заработал еще один корнер для своей команды.
40'
Олейник пробивал после подачи углового, но мяч пролетел в метре от стойки ворот.
39'
Бордиян переправил мяч на Зезе, тот с пределов штрафной пытался прострелить вдоль ворот, но Шандрук в подкате выбил мяч на угловой.
38'
Обрадович оказался на позиции центрфорварда. Милан пробивал с угла вратарской, но мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!!! Повезло хозяевам поля.
37'
Слюсар получил мяч в штрафной, но Гришко в опасном подкате остановил проход полузащитника "Металлиста".
36'
Арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Дмитрия Семочко.
35'
Ганцарчик выполнил навес на дальнюю штангу, но просто блестяще сыграл Ширев, который в прыжке одной рукой выбил мяч.
34'
Предупреждение Шандруку за умышленную игру рукой.
33'
Зезе на фланге прокинул мяч мимо Шандрука, но тот остановил полет мяч рукой. Штрафной удар.
32'
Слюсар фолит в центре поля. Очень много нарушений правил.
31'
Асеведо оказался с мячом на левом фланге атаки, но Сергей Нудный не дал выполнить прострельную передачу.
30'
Левига головой переправил мяч на Диденко, но вовремя из ворот вышел Горяинов, который ногой выбил мяч далеко в поле.
29'
Положение вне игры у Олейника.
28'
Диденко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
27'
Бордиян выполнял навес с левого фланга от углового флажка, но здорово на выходе сыграл Ширяев, который прибрал мяч к рукам.
26'
Ганцарчик выполнил навес в штрафную, но все футболисты побежали не туда куда полетел мяч.
25'
Олейник заработал еще один штрафной для своей команды.
24'
Ребенок на фланге прессинговал Майдана, но аргентинский защитник сумел сделать так, чтобы мяч покинул поле от ноги игрока "Черноморца".
23'
Первя жёлтая картчока у нас в матче, она в пассиве Дмитрия Гришко.
22'
Гришко очень грубо играет против Олейника. Штрафной удар.
21'
Последовал навес в центр штрафной, но хозяевам поля так и не удалось пробить в этом игровом эпизоде.
20'
Ганцарчик неумело выбивал мяч и в результате привёз для своей команды угловой удар.
19'
Левига подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
18'
Бордиян с правого фланга навесил в центр штрафной, но первым на мяче с криком "Я-Я-Я-Я" оказался голкипер "Черноморца".
17'
Гришко бросил мяч с аута. Гуменюк сарзу же сделал навес в штрафную на Диденко, но тот не смог побороться за мяч.
16'
Положение вне игры у Зезе.
15'
Майдана с центрального круга пытался запустить мяч вперед, но Руслан Левига успел вставить ногу. Мяч вылетел в аут.
14'
"Вперёд Одесса" - заводят футболистов местные ультрас. Отмечу, что преимущество в начале матча у хозяев поля, а вот гости пока ничего интересного не продемонстрировали.
13'
Успокоилась у нас немного игра. Мяч в основном в центре поля.
12'
Диденко выиграл верховую борьбу и пробил головой с 11-метровой отметки, но мяч прилетел прямо в руки Горяинову.
11'
Слюсар нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
10'
Ганцарчик навесил на линию вратарской, но первым на мяче оказался Ширяев, который кулаком выбил мяч из своей штрафной.
9'
Асеведо простреливал с фланга и заработал угловой для своей команды.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Левига!!!! 1:0!!! Гол-красавец. Ливига уверено подошел к мячу и практически без разбега послал мяч в дальнюю девятку. Без шансов для Горяинова.
7'
Нарушение правил. На газоне оказался Ребенок.
6'
Диденко выскочил один на один с Горяиновым. На форварде висело сразу два защитника, но Анатолий все-таки пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
4'
Ганцарчик бросил из-за боковой линии, но мяч прилетел прямо в ноги Шандруку.
3'
Хозяева поля заработали право на штрафной, но было решено разыграть этот стандарт. Ващук отдал пас на Левигу, но тот не сумел, как следует принять мяч.
2'
Неспешно начали команды этот матч. Мяч в основном в центре поля. Никакой остроты пока у ворот обеих команд.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Черноморец в чёрно-синих футболках и чёрных трусах, а "Металлист" в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Черноморца".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Черноморец Од" - "Металлист".