57' Желтая карточка
Ерёменко Роман
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Тарасенко!!! 1:4!!! После подачи от углового флажка Тарасенко с линии вратарской головой посла мяч в сетку ворот.
90'
Ткачук пробил издали точно в угол. Но Шовковский в прыжке перевел мяч на угловой.
89'
Бангура получил мяч в штрафной и пробил с разворота, но Пшеничных заблокировал этот удар.
88'
Подходит к завершению наш матч. Похоже, что футболистам "Карпат" не удастся забить даже гол престижа.

87'
Корреа прострелил с правого фланга и Бангура в одно касание переправлял мяч в ворота, но после удара с трёх метров снаряд пролетел рядом со штангой.
86'
По всем статьям гости переигрывают хозяев поля.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Бангура!!! 0:4!!! Гильерме на фланге обокрал Тарасенко и между двух защитников отдал отличный пас на Бангура. Как не старался Тубич. но он не смог перехватить мяч. Исма с близкого расстояния не оставил шансов Романенко.
83'
Гильерме еще и отходит назад. Вот и сейчас он отобрал мяч у Ткачука и отдал на Несмачного.
82'
Гремят выстрелы на трибунах. Ультрас веселятся.
81'
Голодюк пробил со штрафного. Шовковский не смог намёртво зафиксировать мяч, но повторным броском прижал снаряд к земле.
80'
Гильерме должен был делать покер. После флангового прострела бразилец пробивал без помех с пяти-семи метров, но попал прямо в голкипера.
79'
Бангура после флангового навеса с близкого расстояние головой послал мяч в ворота, но арбитр не зафиксировал взятие ворот - положение вне игры.
78'
Замена в составе "Карпат". Вместо Михаила Кополовца на поле вышел Андрей Ткачук.
77'
Тубич подскользнулся в своей штрафной. Мяч попал к Бангура, который уже был готов расстрелять Романенко, но Тарасенко в последний момент в подкате выбил мяч.
76'
Быстрая атака хозяев поля. Гурули пробивал с пределов штрафной в одно касание, но послал мяч намного выше ворот.
75'
Замена в составе "Динамо". Вмето Александра Алиева на поле вышел Андрей Ярмоленко.
74'
Алиев стреляет издали, но мяч попал в кого-то из защитников "Карпат".
3 гола - хет-трик!
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гильерме!!! 0:3!!! Хет-трик у бразильца!!! Бразилец вышел один на один с голкипером, обыграл его, но оказался под очень острым углом. Романенко бросился атаковать форварда, но тот без паники еще раз обыграл голкипера и с острого угла закрутил мяч в ворота.
72'
Сразу же опасный момент с участием Исмаэля. Бангура взял игру на себя, обыграл защитника и с острого угла пробил в ближний угол, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
71'
Замена в составе "Динамо". Вместо Романа Зозули на поле вышел Исмаэль Бангура.
70'
Замена в составе "Карпат". Вместо Дениса Кожанова на поле вышел Сергей Зенев.
69'
Голодюк неплохо пробил со штрафного. Мяч летел в притирку со штангой, но Шовковский в прыжке отбил мяч в сторону.
68'
Кравченко подтолкнул Кополовца. Опасный штрафной привез для своей команды Сергей.
67'
Замена в составе "Динамо". Вместо Бадра Эль Каддури на поле вышел Сергей Кравченко.
66'
Алиев заработал угловой для своей команды.
65'
Кожанов на левом фланге обыграл Ерёменко, но партнера подстраховал Асатиани.
Дождь
64'
Небольшой дождь начался во Львове.
63'
Кобин пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
62'
Замена в составе "Карпат". Вместо Игоря Худобяка на поле вышел Александр Гурули.
61'
Кополовец нарушает правила против Несмачного.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гильерме!!! 0:2!!! Дубль делает бразилец. Контратака "Динамо". Гильерме получил мяч в районе полукруга. Заметил, что голкипер немного вышел из ворот и парашютом забросил мяч за шиворот Романенко. Бразильский гол.
59'
Желтую карточку получил Ерёменко за это нарушение.
58'
Ерёменко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
57'
Положение вне игры у Кополовца.
56'
Ерёменко со своей половины поля запустил мяч на Гильерме. Тарасенко не попал по мячу, но Гильерме до конца не прочувствовал этот эпизод. А так мог выскочить один на один.
55'
Несмачный с левого фланга навешивал в штрафную соперника, но пас вышел крайне неточным. По высокой дуге мяч пролетел всю штрафную.
54'
Зозуля принял мяч в штрафной, но Тубил выбил снаряд из-под ног форварда.
53'
Успокоилась у нас немного игра. В начале второго тайма активнее выглядели хозяева поля, а сейчас игра уже выровнялась.
52'
Мандзюк отдал пас на своего голкипера и Шовковский сильным ударом послал мяч далеко на чужу половину поля.
51'
Алиев подал на линию штрафной. Корреа принял мяч и пробил низом с правой ноги, но Романенко сумел перестроится и накрыл мяч в левом от себя углу.
50'
Зозуля остро простреливал с левого фланга, но мяч от ноги Тубича вылетел на угловой.
49'
Алиев мягко накинул в штрафную на Зозулю. Роман вел борьбу сразу с двумя защитниками "Карпат". Все трое футболистов оказались на газоне, но арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом игровом эпизоде.
48'
Кузнецов едва по центру ворот не пробился к чужим воротам, но далеко отпустил мяч и Шовковский сыграл на опережение.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Карпаты " 0:1 "Динамо "
Голы: Гильерме, 37 - 0:1.
44'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Пшеничных нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
42'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи.
41'
Положение вне игры у Нинковича.
40'
Хозяева заработали право на угловой, но до удара дело так и не дошло. Кузнецов упал в борьбе с Асатиани.
39'
Алиев пробивал со штрафного. Мяч попал в стенку из игроков "Карпат" и полетел по направлению у воротам. Романенко кулаками выбил мяч из штрафной.
38'
Тарасенко нарушает правила на своей половине поля. Штрафной удар.
37'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гильерме!!! 0:1!!! Нинкович и Зозуля сделали этот гол. В два паса они обыграли всю оборону хозяев. Зозуля не стал бить и толкнул мяч мимо вратаря. Гильерме пробивал уже по пустым воротам.
36'
Не так много времени осталось сыграть командам в первом тайме. Пока никто не смог открыть счёт в матче.
35'
Несмачный нарушает правила на своей половине поля. Штрафной удар.
34'
Алиев здорово навесил с правого фланга. Зозуля выбежал из-за спин защитников и пробил головой с линии вратарской, но мяч полетел мимо ворот.
33'
Кажанов пробивал с угла штрафной, но мяч полетел далеко от цели.
32'
После подачи углового хозяевам удалось выбить мяч, но первым на отскоке оказался Ерёменко. Роман первым касанием остановил мяч, а вторым мощно пробил под перекладину. Романенко с большим трудом вытянул мяч.
31'
Несмачный подключился к атаке по правому флангу, но Кобин в подкате выбил мяч на угловой.
30'
Положение вне игры у Зозули.
29'
Кобин рисковано сыграл в обороне. Защитник головой отдал мяч на голкипера и Гильерме едва его не перехватил.
28'
Корреа достал мяч после паса Эль Каддури у углового флажка, закрыл его корпусом, но Петривский таки сумел выбить мяч в аут.
27'
Атака хозяев по правому флангу. Кожанов простреливал вдоль ворот, но Несмачный в подкате заблокировал этот удар.
26'
Момент у Гильерме. Бразилец на замахе очень легко усадил на пятую точку Тубича. Форвард пытался на технику пробить в дальний угол, но вовремя в оборону оттянулся Тарасенко, который в подкате заблокировал удар.
25'
Положение вне игры у Гильерме.
24'
Худобяк пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Шовковскому.
23'
Несмачный сместился с левого фланга в центр поля и пытался отдать пас в разрез на Гильерме, но мяч перехватил кто-то из защитников.
22'
Петривский надёжно играет в защите и в подкате выбил мяч за пределы поля.
21'
Зозуля пробивал головой с линии вратарской, но мяч полетел прямо в Романенко. Метр в сторону и был бы гол.
20'
Гильерме и Зозуля сыграли в "стеночку" и последний едва не выскочил на свидание с голкипером, но в последний момент Пшенычных в подкате выбил мяч из-под ног форварда.
19'
Мандзюк со своей половины поля запустил мяч на Алиева, но тот оказался в положении вне игры.
18'
Эль Каддури пробил из-за приделов штрафной, но мяч полетел прямо по центру ворот и Романенко без проблем парировал этот удар.
17'
Гильерме пока выделяется лишь своими цветными бутсами.
16'
Несмачный пробил из-за пределов штрафной. Романенко отбил мяч прямо перед собой, но никто из форвардов к мячу не успел.
15'
Алиев выполнил подачу от углового флажка, но до удара дело не дошло.
14'
Нинкович подхватил мяч на левом фланге. Милош мощно пробил с острого угла, но Романенко сумел отбить мяч. Дальше снаряд отскочил к Алиеву, но его удар с линии штрафной оказался неточным.
13'
Левым флангом гости провели свою очередную атаку. Несмачный оказался на газоне, но арбитр указал, что нужно продолжать встречу. Не было нарушения в этом игровом эпизоде.
12'
Кузнецов нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
11'
10'
Гильерме сместился на левый фланг. Форвард получил мяч и пытался вывести на ударную позицию Зозулю, но вышел пас в ноги защитнику.
9'
Невысокий темп игры у нас друзья.
8'
Алиев выполнял штрафной с левого фланга. И на этот раз Александр послал мяч низом. Снаряд не долетел до ворот, так как Пшеничных выбил мяч.
7'
Александр Алиев пробивает издали, но не вышел удар у полузащитника "Динамо". Мяч полетел низом. Романенко контролировал полет сферы и дал ей покинуть пределы поля.
Анонс
6'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
5'
Кузнецов принял мяч на чужой половине поля, в одно касание отдал на Голодюка, а тот в свою очередь пытался отпасовать между защитниками на Худобьяка, но Асатиани перехватил мяч.
4'
Эль Каддури нарушает правила против Кузнецова в центре поля. Штрафной удар.
3'
Алиев с правого фланга низом отдал пас на Зозулю, но форвард "Динамо" не смог принять мяч. Захлебнулась атака гостей.
2'
По сравнению с кубковым матчем с "Шахтёром" сразу семь новых игроков в составе "Динамо" сегодня в основном составе. Ну и дебют у Гильерме в основе.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Карпаты" в зеленых футболках и зеленых трусах, а "Динамо" в синих футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карпат".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Карпаты" - "Динамо Киев".