3:2
Рауль Гонсалес
90'+3
-
Матч закончен! 3:2 в пользу "Вильярреала", а "Барселона" становится чемпионом Испании этого сезона!

90'
Рауль сыграл рукой после подачи углового, и легенда "Реала" пытался сжульничать во вратарской. Предупреждение Раулю.
90'
3 минуты добавлено, Игуаин бил из-за пределов штрафной, Рауль не смог добить, так как вратарь быстро поймал мяч в руки.
90'
3:2! Капдевила!
Подача углового на дальнюю штангу, Касильяс грубо ошибся на выходе, а Капдевила принял мяч на грудь и вкатил в пустые ворота!
89'
Трибуны скандируют: "Вот так выигрывает "Реал Мадрид"!
89'
Вспоминается "Божья рука" Месси в похожей ситуации в ворота "Эспаньола" не так давно.

87'
2:2! Игуаин!
Двухметровый офсайд форварда не помешал судье засчитать гол после выхода один на один!
86'
Эгурен толкнул Игуаина в спину, показывая, что тот ударил локтем по губам опорника. Судья не стал никого наказывать дополнительно.
85'
Рауль и Игуаин на клочке поля на линии штрафной так и не выцарапали мяч у соперников, причём аргентинец привычно упал.
84'
Нихат между двух защитников по центру рвался к воротам, но во время паса справа был в офсайде, гола нет!
83'
Рауль повредил поверхность бедра, а ведь замены нету капитану.
82'
Замена в составе "Вильярреала": Мати Фернандес вместо Пиреса.
81'
Росси мимо Каннаваро красиво пробросил мяч, но не рассчитал силу, удар от ворот будет назначен.
80'
Никак не может "Реал" пройти насыщенные линии обороны соперника, что-что, а защищаться жёлтые умеют.
78'
Хави Вента отлично задумал пас на рывок Капдевилы, но мяч на какую-то долю секунды пересёк боковую линию.
77'
Годин явно толкнул Игуаина в спину в штрафной, Медина не согласен, и ошибается ведь. Грубый промах арбитра.
76'
Игуаин рассержен из-за того, что зафиксирован фол на Пиресе. Раулю очень больно но замену не просит.
75'
Рауль прихрамывает, неприятная новость для болельщиков "Реала".
74'
Диего Лопес спокойно сыграл на ближней штанге после навеса слева от лицевой.
72'
Замена в составе "Реала": Парехо и Дренте вместо Торреса и ван дер Ваарта.
71'
Раулю досталось по ключице от Година, судья поспешил помешать потенциальному самосуду над защитником.
70'
Замена в составе "Вильярреала": Нихат вместо Льоренте.
69'
Торресу досталось в то место, над которым раньше носили пейджеры, а сейчас мобильные телефоны, угловой.
68'
Диарра сфолил, собрание игроков "Реала" и судьи в центральном круге. А повторы показывают, что в своей штрафной Каннаваро рукой остановил прострел Росси, неумышленно конечно.
67'
Игуаина явно толкнули в штрафной "Вильярреала" с первого взгляда, а повтор показывает обратное, Годин играл по правилам.
66'
Под свист трибун самое удачное зимнее приобретение "Реала" Диарра спокойно финтит в центре поля.
65'
Прострел в штрафную со стандарта, Касильяс до мяча не дотянулся, а от ноги атакующего с 3-х метров мяч влетел в перекладину!
64'
Хави Вента с радостью упал на правом фланге у штрафной после прохода и толчка в спину. Не торопятся партнёры.
63'
Со среднего расстояния Росси катнул мяч снова по центру в руки Касильясу, неопасно.
62'
2:1! Кани!
Задавили просто гостей соперники, мяч некоторое время погулял по штрафной, пока Кани его не вонзил в сетку с 7-ми метров после неудачной игры Каннаваро!
60'
Напрасно долго финтил Росси на левом краю штрафной у линии ворот, надо было быстрее простреливать.
59'
Кани построил атаку по правому флангу, Росси с Каплевилой сыграли на линии штрафной, мощный удар последнего по центру парировал Касильяс!
58'
Рауль получил мяч в штрафной, находясь в солидном офсайде, да и после свистка голкипер ногой отбил удар!
57'
Рауль с левого фланга прострелил на Игуаина, мяч у защитников, которые паниковали, а Игуаин вместо перехвата аплодировал капитану за пас.
56'
Роббен ответил таким же образом. Ну хоть какое-то обострение игры предложили футболисты. 5-4 по ударам.
55'
Дальний улар по воротам Касильяса совсем не получился, ну разве что в статистику можно записать, не больше.
54'
Кани отобрал мяч у чужой штрафной у Диарра и безобразно прострелил в Каннаваро вместо удара.
53'
Замена в составе "Вильярреала": Бруно вместо Ибагасы.
52'
"Вильярреал" выполнил угловой не самым лучшим образом.
51'
Гости после гола заметно прибавили на эмоциях, Рамос по правой бровке пошёл вперёд и пробил сходу - мимо.
50'
Замена в составе "Реала" в перерыве: Игуаин вместо Хунтелаара.
49'
Роббен с левого края поля набросил мяч в район дальней девятки, мяч мог ив сетку залететь нечаянно.
47'
1:1! Ван дер Ваарт!
После навеса слева от лицевой последовал прострел от Игуаина вдоль ворот, ван дер Ваарту осталось подставить ногу!
46'
-
Перерыв! Скучающий Медина отправил команды в раздевалки при счёте 1:0!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Активизировались футболисты "жёлтой подводной лодки", но и у этих ребят мало что получается при построении атак.
43'
Эгурен по-моему напрасно остаётся на поле, корчась от боли после полученной травмы, пользы от его игры в таком случае не больше, чем от свежего игрока.
42'
Роббен уже банально упускает мяч за боковую во время фирменного прохода, причём никто не мешал.
41'
40-60% владение мячом на данный момент. Росси на скорости умчался в отрыв и с 15-ти метров пробил сильно в корпус Касильяса.
40'
Инициатива на стороне "Реала" продолжительное время, но ничего выжать из этого не получается у пока ещё чемпионов.
38'
Пирес подобрал мяч на линии своей штрафной после прострела гостей слева. Тут же ему досталось по ногам.
37'
Рамос как ни финтил, а в таранном стиле не смог ворваться в штрафную справа, аут заработан в итоге.
36'
Не самый зрелищный первый тайм предложили соперники, паузы к тому же сильно затягиваются при каждом вводе мяча в игру хозяевами.
35'
Двухметровый офсайд Росси, мог и не бить форвард с линии штрафной после свистка, хотя для порядка Касильяс и парировал.
34'
Пока на поле штиль, режиссёр выхватывает колоритных фанов соперников, жаль, что невозможно словами описать эмоции.
33'
По чужой штрафной пасовались игроки "Королевского клуба", Серхио Рамос забрался в офсайд.
32'
Неторопливо строят свои атаки гости, Хунтелаар заработал штрафной, а Эгурен при этом ещё раз получил по травмированной руке-ключице.
31'
Участили нарушения и промахи на ровном месте. Эгурен, несмотря на боль, под аплодисменты вернулся в игру.
29'
Пауза пока оказывается помощь Эгурену в центре поля, тренеры могут сделать какие-то подсказки в спокойной обстановке.
28'
Роббен и Серхио Рамос флангами проходили, останавливались, нет предложения впереди от партнёров.
27'
Эгурен сбил Хави Гарсию в центрально части поля, достаточно жёстко сыграно, но нет карточки в ответ.
26'
Серхио Рамос едва не получил жёлтую карточку за срыв атаки с помощью руки. Ан нет, судья всё-таки её предъявил.
24'
Режиссёр нашёл где-то на арене сине-гранатовый флаг, напоминая о потенциальном чемпионстве "Барселоны" уже через полтора часа, если ничего не изменится.
23'
Диарра взял игру на себя, обыграл несколько соперников и отпасовал вперёд очень плохо, ну не его это дело всё-таки.
22'
Половина тайма позади, очень мало опасных моментов, голкиперы практически без работы сегодня.
21'
Серия непонятных потерь мяча в центре поля, оба соперника грешат этим заметно. Но игра на скорости, что может оправдать недочёты.
20'
Капдевила отпустил мяч в аут, небольшая пауза ,а на повторе видно, что фол скорее был, чем нет в прошлом эпизоде.
19'
Каннаваро на линии своей штрафной оттолкнул Росси, судья не поверил в искренность падения форварда.
18'
Оборона "Реала" в силу ряда причин не выглядит надёжной, пропуская очень много для такой команды в последних матчах.
16'
1:0! Пирес!
Ибагаса с левого фланга подал во "вторую линию", с 11-ти метров Пирес головой пробил в левый нижний угол, голкипер не выручил!
15'
Диего Лопес неуверенно прерывал навес Диарра с правого фланга, на какое-то время потерял мяч из вида, но Рауль не успел помешать.
13'
Ван дер Ваарт со стандарта с 27-ми метров над стенкой закрутил мяч под ближнюю штангу, Диего Лопес отбил!
12'
Хунтелаар заработал штрафной удар в борьбе с Гонсало, где оба фолили. Судья Луис Седина Кантальехо принимает не первое спорное решение.
11'
Соперники играют в открытый футбол, мяч не задерживается в центре поля, Росси пробивал в падении с линии штрафной, неважно.
10'
Касильяс выносил мяч в поле из пределов штрафной, попал в руку Росси, от которой мяч ушёл за лицевую.
9'
Кани с правого фланга прострелил в штрафную, а там Серхио Рамос на выносе удачно сыграл.
8'
Хуанде Рамос похож на грозовую тучу после выхода из подтрибунного помещения, а после грубой ошибки Роббена ещё злее.
7'
Роббен по левому краб продвигался к штрафной, наткнулся на выставленную руку Хави Венты и встал, а свистка-то не последовало!
6'
Хайнце подставил голову на правом углу вратарской, отправив мяч совсем не туда, где могла быть опасность воротам соперника.
5'
Столько времени было потрачено на стандарт, а Капдевила пробил очень высоко над воротами.
4'
Долго готовили удар хозяева, у Хави Гарсии дрогнули нервы, выскочил из стенки до удара по мячу, предупреждение.
3'
Каннаваро уронил Льоренте в 30-ти метрах от своих ворот, ударив по опорной ноге сзади, опасно может быть!
2'
Гонсало опрометчиво подставил голову под мягкий заброс мяча в штрафную, едва не перебросил своего кипера!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.