Внимание! Не упустите свой шанс! Приобретите абонемент на все видео-трансляции мая всего за 200 рублей - здесь!!!
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! ЦСКА, благодаря пенальти в последней десятиминутке, смог одолеть дома "Зенит" из Санкт-Петербурга. Итоговый счёт встречи - 2:1.
90'
Хорошая атака "Зенита", Зырянов забрасывал мяч на Ширла, тот немного залез в офсайд.
90'
Жирков с левого фланга сделал хороший заброс на Вагнера, но бразилец не смог принять мяч.
90'
Анюков по правому флангу попытался прорваться к воротам соперника, но упустил мяч за боковую линию.

90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Последняя минута второго тайма. Фолят хозяева в центре против Тимощука, а Карвальо получил жёлтую карточку за отброс мяча после свистка.
89'
Мощно пробил по воротам Тимощук со штрафного, мяч вынырнул из-за Мамаева, который находился в стенке, и полетел в угол. Акинфеев всё просчитал и зафиксировал снаряд.
88'
Мамаев в центр поля нарушил правила против Ширла. Готовятся футболисты "Зенита", времени осталось мало.
87'
Ещё одна замена в составе "Зенита". Фатих Текке вышел на поле вместо Алексея Ионова.
86'
Замена в составе "Зенита". Игорь Семшов покинул пределы поля, вместо него Радек Ширл вышел.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вагнер Лав! 2:1!
Вагнер разбежался, сделал небольшую паузу перед ударом и сильно пробил в правый от себя угол. Угадал направление удара Малафеев, прыгнул, но достать не смог.
84'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Зенита"! Подача с углового в штрафную площадь "Зенита", Тимощук принял мяч на ногу, а потом он попал в руку капитану "Зенита".
83'
Вновь Вагнер и Мейра в штрафной площади "Зенита", на этот раз защитник выбил мяч на угловой.
83'
Контратака ЦСКА. Длинная передача Карвальо на Вагнера, Мейра успел откинуть мяч своему голкиперу.
82'
Вагнер с левого фланга сделал скидку в центр на своего партнёра, и Мамаев мощно пробил по воротам. Намного выше перекладины пролетел мяч. Радек Ширл готовится войти в игру.
81'
Жирков по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Зенита" и упал после контакта с Мейрой. Нарушения правила не было.
80'
Затяжная атака "Зенита" по правому флангу, передача на Семшова, тот был в положении "вне игры". Не успел Игорь выйти из офсайда.
79'
Карвальо навесил в центр штрафной площади, Игнашевич попытался пробить головой по воротам в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
78'
Получил Губочан за фол против Вагнера. Всё-таки убежал форвард от защитника, пришлось фолить Томашу.
77'
Хороший момент! Алдонин закинул мяч в штрафную площадь "Зенита", Маазу принял мяч, а вторым касанием с разворота сильно пробил. Над перекладиной пролетел снаряд. Недоволен Адвокаат действиями своих защитников.
76'
Маазу с правого фланга навесил в центр штрафной площади, гости вынесли.
75'
Карвальо ворвался в штрафную площадь соперника, в борьбе с Зырянов упал. Повтор показал, что оба хватали друг друга за футболки.
74'
Щенников набрал неплохую скорость по левому флангу, попытался уже прострелить, но Анюков в отличном подкате вынес мяч в аут.
73'
Отскок от защитников ЦСКА, и Погребняк сильно пробил сходу с линии штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
72'
Быстрая атака ЦСКА. Маазу сделал передачу на противоположный фланг на Жиркова, который двинулся к штрафной площади и сильно пробил в дальний угол. Точности Юрию не хватило.
72'
Ким с левого фланга выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки на Ионова, второй этаж молодой игрок гостей проиграл.
71'
Маазу открывался в штрафной площади под передачу партнёров, защитники смогли перехватить.
69'
Березуцкий нарушил правила в центре поля против Погребняка. Быстро разыграли гости, но передача направо последовала неточная, и мяч прокатился за лицевую.
68'
Замена в составе ЦСКА. Георгий Щенников выходит на поле вместо Джанера Эркина.
66'
Погребняк пушечным выстрелом отправил мяч к воротам, но получилось прямо по центру, и Акинфеев смог отбить.
66'
Анюков прорвался по правому флангу, и на самом углу штрафной площади Джанер Эркин нарушил правила. Жёлтая карточка.
65'
Опасный момент! Карвальо сильно пробил в левый от Малафеева угол, Вячеслав прыгнул, до мяча не дотянулся, но, к счастью для него, игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
64'
Мейра на линии штрафной площади нарушил правила против Вагнера. Карвальо готовится пробивать.
64'
Ионов сильно пробил издали по воротам ЦСКА, неопасно получилось для Акинфеева, Игорь забрал мяч в руки.
63'
Разыграли угловой футболисты ЦСКА, гости отбились. Но последовала ещё одна подача, на этот раз Малафеев забрал мяч в руки.
62'
Алдонин сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Малафеев в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
61'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Шемберас головой выбил мяч в аут.
60'
Зырянов пробил по воротам соперника, рикошетом от Шембераса мяч отскочил налево, где Ким оказался в офсайде.
59'
Дэйвидас Шемберас получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Ионова в центре поля.
58'
Карвальо со штрафного навесил поближе к воротам соперника, защитники "Зенита" на втором этаже оказались сильнее.
57'
Вагнер едва не отобрал мяч у Губочана, попытался выйти на рандеву с голкипером, Малафеев уверенно на выходе руками выбил мяч из ног форварда.
56'
Ионов уже на левом фланге накрутил Березуцкого, сделал передачу во вратарскую, до Погребняка мяч не дошёл.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Семшов! 1:1!
Ионов сыграл на грани офсайда, выскочил к воротам и сделал передачу головой назад на ворвавшегося в штрафную площадь Семшова, который в ближнем бою без видимых проблем переиграл голкипера.
52'
Семшов на фланге подыграл себе рукой, Карвальо выполнил подачу в центр штрафной площади, гости отбились. Попытался Жирков сыграть на добивании, но послал мяч намного левее ворот.
52'
Вагнер чуть не выскочил с левого фланга на рандеву с голкипером, подстраховал Мейра.
51'
Карвальо попытался пробить по воротам издали, но Тимощук блокировал удар, потом Малафеев забрал мяч в руки.
50'
В целом, рисунок игры не изменился. Команды продолжают действовать на встречных курсах.
49'
Ионов на правом фланге проскочил меж двух игроков ЦСКА, вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Акинфеев забрал мяч в руки.
48'
Угловой у ворот "Зенита". Жирков сделал передачу в центр штрафной площади, гости мяч вынесли.
47'
Семшов по правому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, попытался перекинуть Акинфеева, голкипер забрал мяч в руки.
46'
Второй тайм начался, замен в составах команд нет.

-
Закончен первый тайм. Уходим на перерыв, после чего продолжим. Пока 1:0 в пользу ЦСКА. Отдохнём, друзья!
45'
Всё в порядке с Денисовым, покидает он пределы поля, добавленное время уже закончилось, ждём свистка на перерыв.
45'
Алдонин и Денисов столкнулись перед штрафной площади ЦСКА, помощь требуется игроку "Зенита".
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
ПЕРЕКЛАДИНА! Супер момент! Карвальо с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, и Вагнер сходу сильно пробил по воротам. Мяч попал в перекладину и покинул пределы поля!
44'
Вновь в атаке "Зенит", Семшов сделал передачу направо на Ионова, тот наткнулся на защитника.
43'
Хороший момент у ворот ЦСКА! Ким подключился по левому флангу, сделал скидку назад, и Зырянов сильно пробил по воротам с линии штрафной площади. Рядом со штангой прокатился мяч.
42'
Длинная передача на Погребняка, тот в борьбе с Березуцким смог сыграть головой, но откинул при этом мяч на игрока соперников.
41'
Угловой у ворот ЦСКА. Подача с правого фланга в исполнении Семшова, Игнашевич головой выбил мяч подальше, прыгнув выше всех в районе одиннадцатиметровой отметки.
40'
Ким пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попал в кого-то из футболистов на линии.
39'
Жирков скинул мяч в штрафную площадь, Вагнер выскакивал один на один с голкпиером, Малафеев на выходе в прыжке снял мяч практически с ноги бразильского форварда.
38'
Тимощук со своей половины поля сделал длинную передачу в атаку на Погребняка, Игнашевич не дал форварду получить мяч.
37'
Атака "Зенита", Денисов дал передачу в центр на Семшова, и Игорь сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Над перекладиной пролетел мяч.
36'
Павел Погребняк залез в офсайд. На встречных курсах пошла игра после забитого мяча.
36'
Эркин с левого фланга сделал прострел в штрафную площадь, Мейра оттеснил корпусом от мяч Вагнера, и Малафеев забрал игровой снаряд в руки.
34'
Всё в порядке с Акинфеевым, он продолжает игру. "Зенит", тем временем, пошёл вперёд, Ионов с правого фланга сделал мягкую подачу в штрафную площадь, защитники выбили.
33'
Подача Анюкова в штрафную площадь, Погребняк и Акинфеев боролись за мяч, в итоге голкипер небольшое повреждение получил. Врачи на поле, небольшая пауза у нас.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оуво Маазу! 1:0!
Жирков на левом фланге здорово обыграл двух игроков соперника, прострелил вдоль ворот, и Маазу, отклеившись от Кима, сильно пробил в касание. Малафеев спасти не смог, да и вряд ли бы это представлялось возможным.
31'
Карвальо сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч прошёл намного правее створа.
30'
Губочан сыграл на опережение и выбил мяч перед Вагнером. Аут в пользу ЦСКА.
30'
Быстрая атака "Зенита", Ионов по центру поля пошёл вперёд, а вот обыграть на линии штрафной Игнашевича не удалось.
29'
Хорошая подача на ближнюю штангу, Малафеев в прыжке смог выбить мяч кулаками практически с ноги Вагнера.
28'
Алдонин по центру поля пошёл в атаку, Анюков против него правила нарушил. Штрафной.
27'
Угловой у ворот "Зенита". Жирков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тимощук сыграл на месте центрального защитника и головой выбил мяч в поле.
26'
Хороший момент! Ионов ушёл от Шембераса, от Березуцкого, а затем сильно пробил из пределов штрафной площади, Акинфеев смог отбить мяч перед собой, а потом защитники вынесли.
26'
Семшов по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, Шемберас смог вынести мяч.
25'
Карвальо подал в центр штрафной площади, Вагнер нарушил правила против Малафеева, жёстко пойдя в борьбу.
25'
Маазу с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Губочан вынес мяч на очередной угловой.
24'
Штрафной у ворот "Зенита". Карвальо навесил в центр штрафной площади, Тимощук головой выбил мяч.
24'
Контратака "Зенита" по правому флангу после неудачного розыгрыша углового в исполнении хозяев, Тимощук заработал аут.
23'
Продолжается атака ЦСКА. Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Губочан выиграл верховую борьбу у Вагнера и выбил мяч.
22'
Подача в центр штрафной площади, Малафеев на выходе руками выбил мяч подальше.
22'
Карвальо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Вагнера, защитник "Зенита" вынес мяч на угловой.
21'
Штрафной выполнил Погребняк. Сильно пробил с левой в дальний угол, мяч улетел намного левее.
21'
Алдонин в подкате грубо сыграл против Ионова, получил небольшое повреждение.
20'
Денисов со своей половины поля сделал длинную передачу на Ионова, но слишком сильно, и Алексей не смог догнать мяч.
19'
Контратака ЦСКА могла развернуться неплохая, но Тимощук на правом фланге нарушил правила против Маазу.
18'
Зырянов на линии штрафной площади обыграл защитника, а потом попытался сильно пробить низом. Попал в игрока ЦСКА,
17'
Продолжилась атака ЦСКА, подача в штрафную площадь, Малафеев неуверенно сыграл на выходе, но Маазу не смог головой попасть в ворота.
16'
Вагнер обработал мяч в штрафной площади соперника, пробил, но в створ не попал.
15'
Подача на ближнюю штангу, смогли хозяева поля вынести мяч. Попытка провести быструю атаку, но передача низом на Вагнера не прошла.
14'
Денисов выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Жирков в борьбе с Анюковым вынес мяч на угловой.
13'
Атака "Зенита", сначала Погребняк не смог замкнуть навес Ионова, потом Денисов сильно пробил издали, но не попал в створ.
12'
Разыграли мяч хозяева, Игнашевич пробил, но попал в стенку, а потом Шемберас сильно выстрелил издали, мяч пролетел над перекладиной.
11'
Тимощук нарушил правила перед своей штрафной площадью против Карвальо. Малафеев выстраивает стенку.
10'
На встречных курсах пошла игра у нас. Тимощук сделал заброс на линию штрафной на Семшова, не удалось обработать мяч Игорю.
9'
Мамаев сделал длинную передачу направо на Маазу, Малафеев выбежал из ворот и вынес мяч в аут.
8'
Вагнер Лав нанёс первый удар по воротам соперника с линии штрафной площади, но вернулся Ким и блокировал удар.
7'
Анюков с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Ионов не замкнул передачу, а далее Погребняку не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.
6'
Пока не рискуют футболисты обеих команд. Присматриваются команды друг к другу.
5'
Мамаев на фланге нарушил правила против Анюкова. Быстро разыграли гости, позиционная атака в исполнении "Зенита".
4'
Футболисты "Зенита" были в атаке. Последовала передача налево на Ионова, но защитники внимательны.
3'
Маазу на правом фланге рвался к воротам соперника, Ким поставил корпус, и игрок ЦСКА толкнул в спину соперника.
2'
Маазу с правого угла штрафной площади попытался сильно пробить, но в итоге лишь зажёг "свечу", и мяч покинул пределы поля.
1'
Семшов нанёс первый удар по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но получилось намного правее ворот.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Зенита".
-
Напомню, начало матча состоится в 19:04.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Зенит".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!