Кёйт Дирк
90'+12
-

"Вест Бромвич" 0:2 "Ливерпуль"

Ну вот и всё! "Вест Бромвич" покидает Английскую Премьер-Лигу. А для Вас сегодня работал Малюков Максим. Жду Вас на матче "Челси"!

P.S. Алонсо пытается успокоить Каррагера, который до сих пор не угомониться.
90'
Угловой на последних минутах заканчивается нарушением правил в атаки в исполнении Мура.
90'
А тем временем уже идут три добавленные арбитром минуты.
89'
Арбелоа отбивает мяч с дальней штанги на очередной угловой, немного запуганным выглядит Альваро.
88'
Очень однообразно разыгрывают угловые хозяева поля, и в этот раз первым на мяче оказался голкипер "Ливерпуля".
87'
Кёйт, Куйт, Кайт или Кяут сейчас бил по воротам, однако его выстрел в ближний угол парировал человек с куда более простой фамилией Кили.

86'
Форчун уже как танк пытается самостоятельно войти в штрафную, естественно, что безуспешно.
85'
Кхм, матч запоротых моментов. Бабель переплюнул всех. Райан получил передачу с правого фланга, находился немного левее ворот в метрах десяти, посмотрел на Кили, прицелился и тем не менее пробил мимо цели.
84'
Дальними забросами сейчас играют хозяева поля, только вот Рейна в основном оказывается победителем воздушных дуэлей.
83'
Бабель пытался прорваться по правому флангу, но без особого труда защитники его остановили.
82'
Похоже, что эта потасовка привлечёт куда больше внимания, чем исход самой встречи.
81'
Показали нам сейчас момент между Каррагером и Арбелоа, не прав испанец, абсолютно правильно говорил(хотя если честно это ближе к слову орал) ему Джейми, что Альваро потерял позицию, однако испанец начал распускать руки.
80'
Гол забивает всё-таки "ВБА", но к великому разочарованию "дроздов" Форчун находился в офсайде.
79'
Ого!! Каррагер в очередной раз выручил свою команду, отбив мяч после удара Форчуна. Джейми не сдержался и толкнул Арбелоа за упущенного игрока, едва драка не началась между "красными"! А пока угловой.
78'
Вовремя я покритиковал футболистов!! Сначала Рейна выручил свою команду после удара с разворота в исполнении Мура, а затем уже Форчун умудрился пробить выше ворот с линии вратарской!
77'
Ну вот наконец-то что-то интересное! Форчун получил мяч в штрафной площади и пытался сразу же пробить по воротам, однако в самый последний момент Каррагер подставил ногу!
76'
Корен ради разнообразия нанёс удар издали - точно в руки Пепе Рейне.
75'
Продолжается действие, издали напоминающее футбол, если у Вас маленький ребёнок и он не может уснуть - включите ему этот матч.
73'
Нгог появляется на поле вместо Йосси Бенаюна.
72'
Темп игры упал просто до неприличия, чуть ли не пешком сейчас передвигаются футболисты обеих команд. Даже жизнерадостные поклонники "ВБА" и те уже начали свистеть.
71'
Мяч полностью перешёл сейчас под контроль футболистов в красной форме, однако не особо рвутся в атаку подопечные Бенитеса.
70'
Навес с левого фланга на вышедшего Мура, но в борьбе с тремя защитниками Люк оказывается бессилен.
69'
И тут же замена у "Ливерпуля": Фернандо Торрес покидает поле, вместо него выходит Райан Бабель.
68'
Люк Мур появляется на поле вместо Мулумбу. Явное усиление атаки "Вест Бромвича".
66'
Огромные свободные зоны сейчас в игре хозяев поля, два мяча вряд ли они смогут отыграть уже.
65'
Лукас обязан был забивать третий гол, но после выхода один на один Кили сумел слегка коснуться мяча рукой и отправить его на угловой.
64'
Фантастическая поддержка у "ВБА"! Болельщики в разы сильнее стали петь после второго пропущенного мяча, их уж точно не сломить!
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КЁЙТ!! Заслуженное наказание понесли "дрозды", Дирк получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, Кили был бессилен.
62'
Наставник "Вест Бромвича" очень недовольно смотрит на происходящее на поле, ещё бы, столько моментов упущено.
60'
Болельщики не могут поверить как счёт остался до сих пор 0-1, а "Ливерпуль" снова взял мяч под свой контроль.
59'
Какой шанс!! Менсегес решил сам не бить, а отпасовал на Форчуна, который в борьбе с Лукасом не смог попасть в пустые ворота!! За такое можно и в Чемпионшип отправляться, вот честно. Режиссёры не устают "смаковать" этот промах.
58'
Прострел с левого фланга в исполнении Бранта и снова никого из партнёров не оказалось в штрафной.
57'
Мартиса, несмотря на такой ляп под аплодисменты провожают болельщики, вместо него вышел Борха Валеро.
56'
"Ливерпуль" оживился сейчас, вот уже Лукас мог бить по воротам, однако защитники "ВБА" уже как в хоккее валились под мяч.
55'
Торрес отлично ворвался в чужую штрафную и бил по воротам, только вот с очень острого угла он бил и вратарь спасти не смог.
54'
И тут же Алонсо уже наносил удар с линии штрафной, получилось мягко сказать не очень точно.
53'
Менсегес!! Форвард получил мяч вблизи штрафной площади, ворвался в неё и хлёстко пробил низом, Рейна успел сложиться и сумел поймать мяч.
52'
Масчерано оказался на газоне и держался за ногу. Бенитес решил не рисковать и выпустил вместо него Алонсо.
51'
А вот это уже совсем другое дело!! Брант оторвался по правому флангу и простреливал низом в штрафную, совсем немного до мяча не смог дотянуться Форчун.
50'
Донк решил возомнить себя Роналду и пробовал на дриблинге уйти от соперника, естественно, что ничего опасного не получилось.
49'
Пас назад Рейне от Инсуа - самое опасное что случилось пока что после перерыва, вязкая игра какая-то пошла.
48'
Стараются с первых минут второго тайма мерсисайдцы убить атакующий темп соперника перепасовкой у своих ворот.
47'
Грининг получил мяч в штрафной площади, однако не удалось капитану "ВБА" справиться сразу с тремя защитниками.
46'
Второй тайм стартовал! Без замен у нас в перерыве.
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья.
45'
Аггер бил по воротам со штрафного, Кили в падении отбивал мяч, но точно на Бенаюна, хозяев спасло, что у Йосси был офсайд.
45'
Ольссон продолжает расталкивать всех подряд, на сей раз он так сыграл против Джеррарда, удивительно, но пенальти нет!
44'
Ольссон как в хоккее поставил корпус бегущему к мячу Торресу за что и был наказан "горчичником".
43'
Продолжается у нас пока что задержка, но оба футболиста смогут продолжить встречу.
42'
Столкнулись головами два футболиста "Вест Бромвича" - это Грининг и Цайверлоон.
41'
Кили великолепно сыграл сейчас! После флангового навеса Торрес затылком пробовал пробить по воротам и голкипер выбил мяч точно из-под перекладины.
40'
Форчун отчаянно пытался прервать пас вратарю от Каррагера, но будь он хоть Усейн Болт, он до мяча бы не дотянулся.
39'
Близящийся перерыв даёт о себе знать, темп игры упал и команды предпочитают проводить его в центре поля.
38'
Бенаюн пробовал выполнить передачу в разрез обороне соперника, но в самый последний момент кто-то из защитников прервал этот пас.
37'
Форчун приложился по ногам Масчерано, странно, что мы так и не увидели жёлтой карточки в руках голкипера.
36'
Болельщики как только могут поддерживают своих любимцев. Браво, фанатам, которые не бросают свою команду в такой ситуации!
35'
Ух!! Джеррард! Капитан есть капитан, Стивен получил мяч в тридцати метрах от ворот и хлёстким ударом низом едва не увеличил счёт, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
34'
Совсем разнервничались футболисты в полосатой форме, очень много брака в передачах стало, причём абсолютно на пустом месте.
33'
Форчун едва-едва не смог опередить вышедшего из своих ворот Рейну, на какие-то пару секунд испанец успел к мячу быстрее.
32'
"Ливерпуль" уже по-хозяйски начал контролировать мяч, никуда не спешат подопечные Бенитеса, они получили один момент, они его благополучно реализовали.
31'
Нам продолжают повторять эту нелепую ошибку Мартиса, которая и привела к взятию ворот, просто уму не постижимо, что сделал защитник.
30'
Форчун отлично ворвался в штрафную площадь, пробил низом, но вовремя вернувшийся в оборону Инсуа встал на пути.
29'
Ну теперь конечно есть шанс, что "дрозды" пойдут всей командой в атаку, терять им нечего.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДЖЕРРАРД!! Грубейшая ошибка Мартиса, защитник просто взял и подарил мяч Стивену, капитан "Ливерпуля" не задумываясь убежал один на один и забил свой штатный гол.
26'
Торрес пробовал пробить головой после флангового навеса от Джеррарда, но Кили сумел парировать этот выстрел.
25'
Грининг получает первое предупреждение в матче, грубо конечно сыграл капитан "Вест Бромвича".
23'
Инсуа подключился к атаке своей команды по левой бровке и решил сам же и нанести удар, только получилось точно в защитника.
22'
Затихла у нас игра, всё действие происходит в центральной зоне, к слову действием это можно назвать с большой натяжкой.
21'
Форчун пробовал сильно навесить с правого фланга, только вот ничего не получилось у главной ударной силы "ВБА".
20'
Что-то Брант уже во второй раз не видит партнёров и пасует абсолютно не туда, где находились его партнёры.
19'
Подавляющее большинство ударов в исполнении мерсисайдцев попадают в защитников бело-синих. Никакой фантазии в атаке пока что.
18'
Отличный штрафной был буквально запорот Брантом. Мяч находился на углу штрафной площади, однако навес у Криса вышел за пределы лицевой линии.
17'
Бенаюн решил обмануть защитников и вместо паса на Торреса решил сам пробить с линии штрафной, только вот Цайверлоон сыграл ещё умнее, когда подставил ногу под мяч.
16'
Сравнялось сейчас владение мячом после стартового преимущества "дроздов".
15'
Очередной корнер заработали хозяева. Брант навесил в штрафную и после этого мяч отскочил к Корену, игрок в касание выстрелил низом, но снаряд угодил в кого-то из гостей.
14'
Небольшое повреждение получил Джеррард после столкновения с Мартисом, но ничего страшного.
13'
Ну вот более-менее гости переломили ход встречи и уже игроки в красной форме держат мяч, правда в основном на своей половине поля.
12'
Бенаюн скатывал под удар Торресу, однако неудобно было бить испанцу и он угодил в Йосси мячом.
11'
Джеррард навесил со штрафного, ничего опасного не было, но Мартис решил на всякий случай отправить снаряд на угловой.
10'
Мерсисайдцы сейчас даже за мяч толком зацепиться не могут, похоже подопечные Бенитеса не ожидали такой прыти от хозяев.
9'
И снова Рейна!! Что творит испанец! Последовал навес с углового и Донк бил в упор, но и тут вратарь сыграл на высоте!
8'
Если "дроздам" удастся сохранить прописку в Премьер-лиги, тот это спасение переплюнет год, когда "ВБА" остался в высшем дивизионе во времена Брайана Робсона.
7'
Брант пробовал дальней передачей вывести в отрыв Форчуна, но немного сильно и Рейна оказывается первым на мяче.
6'
Кто тут предвещал разгром? Что-то я в этом очень сомневаюсь. "Вест Бромвич" костьми ляжет сегодня. А пока офсайд у Грининга.
5'
Вот это да! Первый угловой едва не завершился взятием ворот "Ливерпуля"! Последовала подача Бранта на дальнюю штангу, где был Грининг, капитан "ВБА" дважды бил в упор по воротам, но каков Рейна! Испанец совершил два невероятных сейва!
4'
Каррагер выручает свою команду! Форчун очень опасно простреливал на линию вратарской, однако опытный защитник "Ливерпуля" опередил набегавшего на мяч Мулумбу.
3'
Кили очень сильно забросил мяч в чужую штрафную, Форчун совсем немного не смог дотянуться до передачи от своего голкипера.
2'
Крайне активно начали команды, стараются прессинговать друг друга на чужой половине поля, главное, чтобы всё это происходило без грубости.
1'
Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли Торрес и Джеррард.
-
Команды появляются на поле под грозную музыку, которая слова предвещает битву.
-
"Ливерпуль" вчера лишился шансов на чемпионство, а вот "Вест Бромвич" ещё сохраняет шансы на то, чтобы остаться в Премьер-Лиге.