-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" не смог дома при пустых трибунах дожать "Аталанту", итоговый счёт встречи - 2:2. Голов во втором тайме мы не увидели.
90'
Вновь Консильи спасает свою команду после скидки Яквинты в штрафную площадь на Трезеге. Вратарь уверенно сыграл на выходе.
90'
Четыре минуты было добавлено к основному времени второго тайма, три уже прошли.
90'
Замена в составе "Аталанты". Майкл Гирасоле вышел на поле вместо Даниэле Капелли.
90'
Консильи играл на выходе, пытаясь сыграть на опережение перед Безиной, в итоге игрок хозяев выбил мяч уже из рук голкипера.

90'
Стараются хозяева устроить навал на ворота соперника в концовке встречи, а гости готовят тактическую замену, тем временем.
90'
Подача в штрафную площадь "Аталанты", Яквинта от лицевой головой скинул мяч в центр, и Дель Пьеро пробил низом метров с трёх! Консильи спас команду!
88'
Быстрая атака "Аталанты". Дони сделал небольшую паузу, сделал заброс в штрафную на Плазмати, Буффон на выходе уверенно забрал мяч в руки.
87'
Дель Пьеро попытался пробить с разворота из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел намного выше ворот.
86'
Оказали помощь Консильи, всё в порядке с голкипером. Пока он приходит в себя, за него от ворот мяч в игру ввёл защитник.
85'
Очередной заброс в штрафную площадь "Аталанты". Во-первых, Яквинта в офсайде оказался, а во-вторых, была атака на вратаря. Консильи, похоже, получил повреждение. Врачи бегут на поле.
84'
Дель Пьеро попытался в одиночку решить момент. Не стал ничего изобретать, а просто сильно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади. Мяч с ноги свалился и прокатился рядом с дальней штангой.
82'
Ответ "Ювентуса". Подача с правого фланга, защитники "Аталанты" мяч вынесли.
81'
Вновь перекладина! Это просто матч перекладин! Быстрая атака "Аталанты", Плазмати сильно пробил с линии штрафной площади, угодил в планку! Первыми на подборе оказались хозяева поля!
80'
Плазмати получил небольшое повреждение в борьбе на втором этаже, оказали помощь форварду.
78'
Замена в составе "Ювентуса". Джонатан Зебина вышел на поле вместо Паоло Ди Челье.
77'
Недвед с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, и Каморанези сильно пробил головой. Получилось прямо в руки Консильи.
76'
Много владеют мячом футболисты "Ювентуса", только пользы это пока не приносит. Футболист "Аталанты" на контратаках, по всей видимости, будут проводить концовку встречи.
74'
Дель Пьеро пробил по воротам, но в створ не попал. Тем временем, уже около пятнадцати минут осталось до конца встречи.
73'
Капелли нарушил правила в прошлом эпизоде. Внушительную стенку выстраивает Консильи, правда игроки "Аталанты" продолжают спорить с арбитром.
73'
По левому флангу развивалась атака "Ювентуса". Каморанези забросил мяч на линию штрафной площади, где толкнули в спину Дель Пьеро. Опаснейший штрафной!
72'
Атака "Ювентуса". Недвед после отскова из штрафной площади сильно пробил сходу, Консильи в прыжке смог поймать мяч в руки.
72'
Замена в составе "Ювентуса". Давид Трезеге вышел на поле вместо Кристиано Дзанетти.
71'
Длинная передача в штрафную площадь "Аталанты", там никого, кроме Консильи нет. Ругается Недвед на левом фланге, он там был совсем один.
70'
Двадцать минут до конца встречи. Катают мяч у своей штрафной футболисты "Ювентуса", концовка нас ожидает непростой.
70'
Замена в составе "Аталанты". Федерико Пелузо вышел на поле вместо Алессио Черчи.
68'
Напряжённое лицо у Раньери. Гости, тем временем, пошли в атаку и заработали очередной угловой перед штрафной площадью соперника. Быстро разыграли, подача в штрафную площадь, защитники хозяев выбили.
67'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Аталанты", до Яквинты мяч совсем немного не дошёл.
66'
Чигарини со штрафного сильно пробил, но до ворот было достаточно далеко. Рядом со штангой пролетел мяч, Буффон всё контролировал.
65'
Всё в порядке с Легротталье, гости сейчас исполнят штрафной удар.
63'
Середина первого тайма идёт. Легротталье получил небольшое повреждение на подступах к своей штрафной площади, врачи оказывают помощь.
61'
Итак, замена. Алессандро Дель Пьеро вышел на поле вместо Амаури, которого во втором тайме и вовсе видно не было.
60'
Полчаса до конца встречи. Дель Пьеро выйдет на поле под аплодисменты сотрудников клуба, которые заняли несколько рядов на центральной трибуне.
59'
Подача в штрафную площадь "Аталанты" в исполнении Каморанези, Консильи на выходе забрал мяч в руки.
58'
Легротталье боцовским приёмом завалил в центре поля соперника. Арбитр сегодня обходится пока без карточек.
56'
Дель Пьеро и Тьягу бегают вдоль бровки поля. Возможно, в скором времени, кого-то их них мы увидим на поле.
55'
Дефенди с правого фланга сделал подачу в штрафную на Плазмати, но слишком сильно получилось, и форвард не смог допрыгнуть до мяча.
54'
Смогли гости пресечь стартовую активность "Ювентуса" и смогли за последние минут пять создать пару неплохих моментов.
53'
И вновь перекладина! Мощный удар Чигарини из-за пределов штрафной площади, мяч чуть не переломил планку пополам!
52'
Подача на ближнюю штангу на Дони, тот приготовится пробивать головой, но Легротталье вынес мяч на повторный корнер.
51'
Алессио Черчи по правому флангу выскочил на рандеву с голкипером, попытался низом отправить мяч в дальний угол, но Буффон блокировал, и снаряд улетел на угловой!
49'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", кто-то из игроков "Аталанты" собирался пробить головой, но защитники хозяев блокировали передачу.
48'
И вновь перекладина в матче! Плазмати с угла вратарской сильно пробил головой после подачи штрафного, мяч по сегодняшней традиции от перекладины ударился об газон и вылетел в поле.
47'
Каморанези нарушил правила в подкате против Черчи. Недоволен сам игрок с решением арбитра.
47'
Агрессивно начали футболисты "Ювентуса" второй тайм. Сразу удалось провести массированную атаку с подачей в штрафную площадь, гости отбились.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве мы не увидели.
-
Звучит свисток на перерыв, мы уходим отдыхать. Игра интересная, игра смотрится, второй тайм обещает быть непредсказуемым. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Скидка в штрафную площадь "Аталанты", защитник выбил мяч ногой.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Длинная передача в штрафную площадь "Аталанты" на Каморанези, но Мауро дополнил коллекцию офсайдов своей команды в этом матче.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максимилиано Пеллегрино! 2:2!
Две минуты потребовалось защитнику, чтобы отличиться! Подача с углового с правого фланга, и Пеллегрино с линии вратарской головой вогнал мяч в сетку!
43'
Дефенди сильно пробил из пределов штрафной площади по воротам, мяч пролетел над самой перекладиной!
42'
Замена в составе "Аталанты". Максимилиано Пеллегрино вышел на поле вместо Дьордя Гарича. Всё-таки не смог защитник продолжить игру.
41'
Поульсен нарушил правила в центре поля в атаке своей команды.
39'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Аталанты", на этот раз игроки гостей вынесли мяч подальше от своих ворот.
38'
Неприятный момент получился. Гарич выносил головой мяч в аут, но сделал это неудачно, получив травму. Оказывается ему помощь.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиано Дзанетти! 2:1!
Вот это гол, дорогие друзья! Подача с правого фланга, защитник головой выбил мяч за пределы штрафной площади, и Дзанетти слёту зарядил мяч под перекладину! Мяч от неё влетел в сетку!
35'
Около десяти минут до конца первого тайма. Территориальным преимуществом владеют футболисты "Ювентуса", раз за разом следуют подачи.
34'
Вновь Недвед с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, Консильи на выходе забрал мяч в руки.
32'
Вновь офсайд у Яквинты и Амаури. Это Грыгера с правого фланга забрасывал мяч в атакующую линию "Ювентуса".
31'
Яквинта ворвался в штрафную площадь соперника, но нарушил правила против защитника.
31'
Забросил Каморанези мяч в штрафную площадь соперника, Легротталье оказался в офсайде.
30'
Беллини против Каморанези нарушил правила на подступах к штрафной площади. Сам пострадавший готовится выполнять штрафной.
29'
Уверенно контролируют ход поединка футболисты "Ювентуса". Давненько Буффон даже мяч не держал в руках.
28'
Вот это момент! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Амаури сильно пробил головой в ближний угол! Мяч от перекладины опустился на газон и вылетел в поле!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винченцо Яквинта! 1:1!
Не самым лучшим образом сыграла оборона "Аталанты" и Консильи. Недвед от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, никто не помешал Яквинте головой переправить мяч в ближний угол!
25'
Опаснейший момент! Мёлльберг пробил головой после подачи углового, мяч попал в перекладину, ударился об газон. Поульсен попытался добить, но мяч пролетел выше ворот.
25'
Недвед с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитник головой выбил мяч на угловой.
24'
Подача с правого фланга в центр штрафной площади, гости вынесли мяч в поле.
23'
Парравичини грубовато остановил Каморанези у самого угла штрафной площади. Сам пострадавший подал, но защитник гостей вынес мяч на угловой.
23'
Подача со штрафного к воротам "Ювентуса", Буффон на выходе забрал мяч в руки.
22'
Подача на Недведа, защитник успел сыграть на опережении и головой отдал мяч назад в руки своему голкиперу.
21'
Каморанези по правому флангу к воротам соперника прорывался, после чего сделал странный поперечный прострел прямо на защитника "Аталанты".
20'
Каморанези выполнил подачу в штрафную площадь, Яквинта головой пробил по воротам в ближний угол, но очень неточно.
20'
Чигарини грубо сыграл против Амаури. До ворот довольно далеко, метров тридцать пять.
19'
Черчи открылся на линии штрафной площади на левом фланге, мяч получил, но переиграть защитника не удалось.
18'
Неторопливо развиваются события на поле. Возможно, этому способствует отсутствие болельщиков на трибунах.
17'
Консильи забрал мяч в руки в своей штрафной площади. Никуда не торопится голкипер "Аталанты".
15'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Ювентуса", на этот раз с правого фланга, но слишком сильно, и мяч покинул пределы поля.
14'
Хорошая атака "Аталанты", Плазмати выскочил на рандеву с голкипером, удар не совсем получился, и Буффон отбил. Гарич не успел на добивание.
13'
Нарушение правила со стороны Поульсена зафиксировал главный арбитр встречи, тем самым остановив атаку "Ювентуса".
12'
Отвечают контратаками футболисты "Аталанты", прострел с левого фланга, защитники "Ювентуса" вынесли мяч.
10'
Продолжилась атака "Ювентуса", заброс в штрафную площадь, а там сразу пятером игроков хозяев оказались в положении "вне игры". Крайним определили Яквинту.
9'
Подача от левого углового флажка в центр штрафной площади, где боролся за мяч Яквинта, но в итоге защитник "Аталанты" оказался всё-таки выше.
8'
Всё-таки завладели футболисты "Ювентуса" преимуществом. Недвед попытался прострелить низом в штрафную площадь соперника, защитник вынес мяч на угловой.
8'
Сам же Каморанези выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, гости головой смогли вынести мяч в поле.
7'
Уверенно защитники "Аталанты" разбивают прессинг хозяев. Каморанези угловой заработал на правом фланге.
5'
Стараются футболисты "Ювентуса" завладеть инициативой, но гости не сдаются. Дони попытался пробить по воротам соперника, не получилось.
4'
Неожиданное начало, ничего не предвещало беды, но тем интереснее будет смотреть. Грыгера с правого фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Яквинта нарушил правила против Консильи.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Лука Чигарини!
Неожиданное начало встречи! Лука Чигарини сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч рикошетом от Легротталье залетел в ворота! А так бы Буффон поймал.
1'
Попытались сразу же провести атаку футболисты "Ювентуса", последовал заброс в штрафную площадь, Консильи забрал мяч в руки.
1'
Первый тайм начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса". Напомню, поединок приходит при пустых трибунах.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Ювентус" и "Аталанта".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!