2:1
88' Желтая карточка
Айосе Диас
2:1
90' Не забитый пенальти
Это'О Самюэль
90'+301
-
Матч закончен! Чемпион страны проиграл на Мальорке 1:2!

Не забитый пенальти
90'
Сегодня явно не день Это`о! В штангу на силу пробил форвард с точки! Мойя был близок к тому, чтоб отбить мяч!
90'
Гости пытаются исправиться из последних сил, упал в штрафной Это`о - очень картинно! Пенальти!
90'
Замена в составе "Мальорки": Трехо вместо Адурица.
90'
Тут же в другой штрафной Адуриц завозился, не уследив за всеми соперниками. Три минуты добавлено.
89'
Ну никак не везёт Это`о на некогда родной арене! На ближнем углу вратарской после подачи слева он перепрыгнул вратаря и головой пробил в штангу!

88'
Айосе прихватил за плечо Глеба с целью сорвать контратаку, предупреждение.
87'
Адуриц принял мяч в штрафной после дальнего заброса, дорогущее приобретение Касерес успел вернуться и заблокировать.
86'
Замена в составе "Барселоны": Жеффрен вместо Педро.
85'
Замена в составе "Мальорки": Вебо вместо Хурадо.
84'
Дани Алвес решил пробить с 30-ти метров, по интересной траектории летел мяч точно по центру, Мойя справился!
82'
Педро с Варелой столкнулись в игровом эпизоде. Каталонец был сбит и свалил с ног соперника, бежавшего рядом. Травма у игрока "Мальорки".
81'
Помчались отыгрываться гости, серия опасных единоборств у ворот Мойи, нет удара в итоге. тут же Ойер в ногах Адурица забрал мяч!
80'
Болельщиков, которые берут близко к сердцу подобный результат, поспешу успокоить. Почти все команды, выигравшие первенство досрочно, остальные матчи играют спустя рукава, предсказать результат очень непросто в таких случаях.
78'
2:1! Сантана!
Грубая ошибка обороны гостей после разыгранного углового, с левого фланга подача на ближнюю штангу, абсолютно одинокий Сантана головой срезал мяч в дальний угол!
77'
Адуриц заработал угловой удар, после навеса Ойер кулаками из пределов вратарской отбил мяч.
76'
Инициатива довольно давно на стороне "Мальорки", всё-таки опыт и сыгранность сказываются в концовке.
75'
С 24-х метров пробивали штрафной хозяева поля, снвоа над стенкой полетел мяч, но точно по центру, пойман мяч!
74'
Хави Торрес по мнению арбитра умышленно сыграл рукой, стоя в стенке, карточка.
73'
Замена в составе "Барселоны": Тьяго вместо Гудьонсена.
72'
1:1! Аранго!
Аранго над стенкой послал мяч в ближний верхний угол, от Ойера требовать сейва нельзя, хотя более классный вратарь отбил бы!
70'
8-12 по ударам. Счёт довольно давно не меняется у нас. У правого угла штрафной Абидаль провинился.
69'
Ойер показал, почему является четвёртым вратарём, отбил непростой дальний мяч перед собой, но зато добивание Аранго в упор кипер парировал!
68'
В невысоком темпе продолжается матч, соперники не ставят каких-то особенно высоких целей.
67'
Глеб получил удар по колену, играть будет. Тут де Боян с Это`о по центру продвигались, камерунец в офсайде.
65'
Педро не ждал отличного паса от Бояна направо, мяч догнал, но защитника не сумел пройти, отпустив мяч.
64'
Левый край обороны "Барселоны" провалился, а вот партнёры подстраховали, разрушив старания ребят в красном.
63'
Это`о пробивал по воротам, в стенку попал мяч. Адуриц пытался убежать в отрыв и был сбит. Шнурки приходится завязывать форварду.
62'
Глеб ринулся в гущу игроков и упал после столкновения с защитником в 20-ти метрах от ворот.
61'
Замена в составе "Мальорки": Варела вместо Отчико.
60'
Гудьонсен в штрафной поставил корпус защитнику, решил отбросить под удар, но прямолинейное решение бить не оправдало себя.
59'
Чемпионские песни поют болельщики "Барселоны" тем временем, игра продолжается, а пострадавший вернулся в бой.
57'
Небольшая остановка в игре. Рамис держится за заднюю поверхность бедра, в сопровождении врача ушёл.
56'
Очередной упущенный момент Это`о, после отличного паса вразрез от Бояна камерунец с 15-ти метров под прессингом защитника пробил сильно и очень высоко!
55'
Дани Алвес поставил плечо Хурадо на той же точке, молодой островитянин снова упал, но Итурральде не свистит!
54'
Два угловых подряд у ворот Ойера, сначала неприятный рикошет случился для болельщиков "Барселоны", а затем вынесен мяч.
53'
Хурадо пострадал от Дани Алвеса на левом углу штрафной, судья указал на угловую отметку, хозяева недовольны.
52'
Педро от правой бровки после прохода навесил наудачу, которая в данном случае отвернулась от молодого игрока.
51'
Дани Алвес играет по всему полю, хотя номинально правый защитник. На левом фланге полузащиты его сбил Адуриц.
50'
Глеб сегодня играет в полузащите, а не крайнего форварда, как в последнее время. Белорус нарушил правила, но после навеса Ойер надёжен.
49'
Это`о мог оформить покер как минимум сегодня, но не забивает опять, удар с 17-ти метров в руки кипера!
48'
Ещё один похожий момент, и снова Адуриц сыграл неважно, помешали Кейта пробить с линии штрафной.
47'
Адуриц долго финтил в левого угла штрафной, наконец-то откатил под удар набегавшим ребятам, Гудьонсен перехватил.
46'

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Боян наказан предупреждением из-за грубого подката против недавнего обидчика - Хосеми.
45'
2 минуты компенсировано. Это`о в окружении 4-х соперников ничего не смог поделать.
45'
Бояну досталось по ногам. Тут же в своей штрафной защитник в падении головой выбил мяч. Вы конечно же знаете, кто это играл на публику - Дани Алвес.
44'
Просто фантастика! Как же Мойя выручает команду, без помех бил Это`о с 10-ти метров! Ногой вратарь отвёл угрозу!
43'
Хосеми очень долго не поднимался на ноги, это время компенсирует судья встречи. Это Хави Торрес налетел на соперника.
42'
Мойя выручил свою команду в очередной раз, парировав удар Глеба в упор! Отмечу, что не впервые проваливается линия защитников.
41'
Плотный удар с "тёщиной" левой ноги Дани Алвеса с 28-ми метров, не попал в створ везде успевающий игрок.
40'
Боян был сбит в самом начале контратаки, Педро никак не может точно прострелить с правого фланга, несмотря на старания.
38'
Оборона "Барселоны" не ошибается сегодня, массированная атака соперника с дальним ударом Марио Суареса. Мимо.
37'
1-4 по угловым. И этот состав "Барселоны" неэффективно играет при данных стандартах. Ничего острого.
36'
Неудачно завершили свою атаку островитяне, удар головой по высокому мячу с 10-ти метров не был опасным.
35'
Кейта по правому краю ушёл от Абидаля, у штрафной точно прострелил на Адурица, а вот этот парень ошибся.
34'
Хороший плотный удар издали Отчико, мяч просвистел над перекладиной, голкипер всё видел.
33'
Адуриц толкнул в спину Алвеса и налетел на упавшего Ойера, которые на пару сорвали проход форварда. Повреждение у латераля.
32'
Хосеми потешил местную публику ударов отчаяния с центра поля, Ойер обязан был ловить мяч намертво, плохие ребята не играют в "Барселоне"
31'
Всё в порядке с Мойей в итоге, что он и подтвердил, поймав мяч после не самого простого навеса после углового.
29'
Разбита губа Мойи после удара соперника, возможно лёгкое сотрясение. Врачи оценивают состояние голкипера.
28'
Отмечу обязательно отличный проход Дани Алвеса по центру от своей штрафной через всё поле и выверенный пас форварду.
27'
Это`о в быстрой контратаке поочерёдно сильными ударами чуть не травмировал голкипера и защитника, угловой!
26'
Адуриц рукой подыграл себе у чужой штрафной во время выноса мяча подальше Абидалем.
25'
Пока навесы и удары со штрафных ничего не приносят "Мальорке", пока это главное оружие команды, с игры не получается угрожать воротам.
24'
Абидаль блестяще сыграл в отборе, разрушив проход соперника вдоль лицевой линии по правому флангу атаки.
22'
С 40-ка метров последовал удар по воротам каталонцев, после рикошета Ойер бросился на мяч уверенно. Выражением лица напоминает Канисареса кантерано.
21'
И не основной состав "Барселоны" отличается крайне малым количеством нарушений правил, Хави Торрес не прав в центре.
20'
Форвард пробил в упор во вратаря, задев затем ногой по уху его. Несмотря на боль, Мойя продолжает игру.
19'
Гудьонсен блестяще сыграл в отборе у своей штрафной и сразу же низом по центру разрезал оборону, Это`о не использовал выход один на один!
18'
Боян дважды с левого угла штрафной не сумел пробросить мяч партнёрам к воротам. Думаю, многим интересно знать, как ведёт себя Гвардиола, став чемпионом? Всё тот же требовательный тренер.
16'
Переместилась игра в центр поля. Непривычно видеть матч примеры, в котором команды играют в своё удовольствие.
15'
Мойя уверенно поймал мяч, падавший после подачи точно в центр вратарской, и быстро его выбросил в поле.
14'
Классическая контратака гостей, Педро справа вырвался на оперативный простор, с угла штрафной не стал бить, но и Это`о не успел на прострел! Корнер.
13'
Хозяева провели неплохую вылазку, удар был заблокирован, а вот возвращаться в оборону не спешат заигравшиеся островитяне.
12'
Пассивность "Мальорки" можно объяснить тем, что команде не нужно ничего сегодня, равно как и сопернику.
11'
Глеб тут же мог удваивать перевес своего клуба, но несильно катнул мяч в дальний угол с 20-ти метров, вратарь на месте!
10'
0:1! Это`о!
Боян с левого фланга навесил мягко в центр штрафной, где удобно расположился камерунский форвард между двух защитников, точный удар под перекладину над кипером открывает счёт!
8'
Адуриц выпрыгнул хорошо и головой пробивал, но немного выше полетел мяч. Ойер нервничает.
7'
"Мальорка" заработала угловой, Хави Торрес (не путать с Хави) подставил ногу под плотный удар издали.
6'
Угловой разыграли ребята Гвардиолы, на ближнюю штангу навес не прошёл, но из-за боковой введут мяч гости.
5'
Аналогично строили свой выпад гости, Дани Алвес по бровке бросил в отрыв Это`о, который в это время имел фору в пространстве перед защитниками.
4'
Хозяева ответили вылазкой по правому флангу с очень неточным навесом в сторону ворот четвёртого голкипера каталонского клуба.
3'
Дани Алвес мог уже в эту минуту получить в принципе привычную для себя жёлтую карточку. Не успел закрыть зону перед Хурадо.
2'
Второй состав "Барселоны" играет так же широко, как и основные футболисты клуба, но вот без ошибок, конечно, никак. Тем более в дебюте.
1'
-
Игроки" Мальорки" перед выходом соперника из подтрибунного помещения выстроилась в две шеренги и поприветствовала чемпионов!
-
Эктор Купер помогает арбитру разыграть стороны поля.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Мальорка" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.