-
На этом наша трансляция подошла к концу. Поздравляем "Интер" и его болельщиков с очередным, 17-м, титулом Чемпионов Италии по футболу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
Не стал арбитр добавлять ни секунды, даже закончил матч на пару секунд раньше. "Интер" уверенно обыграл дома "Сиену". Итоговый счёт встречи - 3:0.
90'
Последняя минута второго тайма. Ничего интересного на поле не происходит.
89'
Сильно пробил Ибрагимович в дальний угол, стенку прошил, но там уже стоял Курчи, который поймал мяч в руки.
89'
Штрафной назначен в сторону ворот "Сиены", 28 метров до ворот. Златан сидит, ждёт, когда стенку установит Курчи.
88'
Похрамывает Ибрагимович, это вполне заметно. Посмотрим, какие последствия будет иметь это повреждение Златана.

87'
Ещё один дальний удар по воротам "Интера", мяч пролетел мимо. Концовка встречи превращается в формальность.
86'
Футболисты "Сиены" атакуют в концовке встречи. Передача с левого фланга, никого из гостей не оказалось в штрафной площади.
84'
Вроде действительно забегал Ибрагимович, правда на этот раз оказался в положении вне игры.
83'
Ибрагимович сильно пробил по воротам, попал в стенку. Сам же подобрал и закинул мяч на левый фланг, неточно.
82'
То ли бегает Ибрагимович, то ли нет. Непонятно. Может уже и выздоровел. Штрафной, до ворот 26 метров.
80'
Удар с линии штрафной площади по воротам "Интера", Орландони уверенно сыграл и отбил мяч.
78'
Похоже, что Моуриньо решил поиздеваться вдоволь над Ибрагимовичем. Паоло Орландони вышел на поле вместо Жулио Сезара.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 3:0!
Швед получил мяч на левом фланге в штрафной площади, не стал обводить вратаря, а сильно пробил в ближний угол. Мяч пролетел между ног голкипера "Сиены".
74'
Замена у "Интера". Моуриньо, похоже, издевается над Ибрагимовичем. Чуть какое мелкое повреждение получил Балотелли, его сразу заменил наставник хозяев. Алессандро Мансини вместо него.
73'
С Балотелли всё в порядке, он игру продолжает. Ибрагимович тоже играет, но у бровки поля стоит Мансини. Будет ли он менять Ибрагимовича?
72'
Ибрагимович похоже бегать не хочет, но непонятно, почему его не меняет Моуриньо. Балотелли, тем временем, тоже получил повреждение в столкновении с соперником на левом фланге.
71'
Атака "Сиены", Кордоба решил на лицевой линии сыграть красиво и выбил его в поле в падении через себя.
70'
Санетти по правому флангу полетел к воротам соперника, хотел отдать в атаку на Ибрагимовича, но защитник блокировал передачу.
68'
Середина второго тайма идёт. Ибрагимович пешком ходит по полю, болельщики запели. Настроение хорошее у всех.
66'
Уж очень недоволен Ибрагимович, Моуриньо с иронией смотрит на поле. Интересный момент.
64'
Угловой у ворот "Интера". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Жулио Сезар забрал мяч в руки.
63'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", защитник хозяев перевёл мяч на угловой.
62'
Замена в составе "Интера". Луиш Фигу покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Давид Сантон. Ибрагимович играет! Недовольное лицо у шведа, он просил замену, но Моуриньо не реагирует.
60'
Ибрагимович пешочком прогуливался от ворот, выходил из явного офсайда, боковой флажок поднял. Задерживается с заменой Моуриньо.
59'
Угловой у ворот "Интера". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Портанова головой пробил по воротам, но мяч попал рядом со штангой.
58'
Ибрагимович получил мяч от Балотелли, не стал никуда бежать, а просто сильно пробил сходу по воротам из-за пределов штрафной площади. Поймал Курчи игровой снаряд.
57'
Уверенно контролируют ход встречи футболисты "Интера", Ибрагимович неторопливо прогуливается в центре поля, ожидая замены.
55'
Геззаль сильно пробил по воротам с линии штрафной площади, Жулио Сезар поймал. Ибрагимович просит замену. Получил он какое-то повреждение. Готовят тренеры изменение в составе.
54'
ШТАНГА! Вот и ответ "Сиены"! Подача с левого фланга в штрафную площадь, и Калао пробил головой в дальний угол. Жулио Сезар даже не шелохнулся, но, к счастью для него, мяч угодил в штангу.
52'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Балотелли! 2:0!
И всё-таки выскочил Балотелли на рандеву с голкипером. Фигу сделал классную передачу с правого фланга, Марио выскочил один на один с Курчи, ушёл в сторону и спокойной послал мяч в ближний угол пустых уже ворот.
51'
Штрафной у ворот "Интера". Подача от самой бровки в штрафную площадь, Жулио Сезар на выходе забрал мяч в руки.
50'
А теперь уже и Марио Балотелли в офсайде. Попытался он по левому флангу к воротам соперника пройти, но передача на него запоздала.
49'
Фигу с правого фланга сделал прострел на ближнюю штангу, защитник ногой в падении прервал полёт мяча.
48'
Обменялись команды офсайдами. Активно футболисты начали второй тайм.
46'
Начался второй тайм.
46'
Двойная замена в составе "Сиены". Лукас Яролим вместо Хуссина Харджи, а Мануэль Коппола вышел на поле вместо Паула Кодри.
-
На этом первый тайм закончен. Уходим отдыхать, продолжим через 15 минут. Перерыв, дорогие друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эстебан Камбьяссо! 1:0!
Два раза Курчи выручил, сначала кулаками выбил мяч с головы Ибрагимовича, потом отразил дальний выстрел Станковича, но отбил прямо на Камбьяссо, который отправил мяч в пустой угол ворот "Сиены".
43'
Подача в центр штрафной площади, на втором этаже никаких шансов хозяева соперника не дают.
42'
Атака "Сиены", которая в последние минуты смогла перевести игру на половину поля хозяев. Угловой гости заработали.
41'
Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Интера", Жулио Сезар забрал мяч в руки.
39'
Марио Балотелли навесил на дальнюю штангу, но все защитники "Сиены" побежали из своей штрафной площади, оставив сразу четверых игроков "Интера" в положении вне игры. Красивый момент.
38'
Ибрагимович у правого угла штрафной площади попытался обыграть защитника, нарвался на нарушение правил.
36'
Дель Гроссо грубовато плечом встретил Балотелли. Держится за лицо Марио, но ничего серьёзного с ним не произошло.
35'
Длинная передача в направлении Калао, слишком сильно получилось, и Сезар на выходе забрал мяч в руки.
33'
Спал темп встречи, футболисты "Интера" постепенно подбираются к воротам соперника, но внимательны футболисты "Сиены".
32'
Санетти по правому флангу рвался к воротам соперника, Брандау нарушил правила против капитана "Интера". Арбитр почему-то оставил эпизод без внимания.
30'
Ибрагимович сильно пробил по воротам, но угодил в стенку. Отбились гости в очередной раз.
30'
Мунтари по центру поля рвался к воротам соперника, Брандау грубо встретил игрока "Интера". Опасный штрафной удар назначен в сторону ворот гостей. 26 метров.
29'
Подача с правого фланга в центр штрафной площади, футболисты "Интера" смогли отвести угрозу от своих ворот.
28'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Интера", защитники хозяев перевёл мяч на угловой.
27'
Балотелли получил мяч в штрафной с левого фланга, вышел один на один и пробил по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, арбитр показал, что офсайд у Марио.
26'
Хорошая передача в разрез на Станковича, слишком сильно.
25'
Атака "Сиены". Заброс с правого фланга в штрафную площадь "Интера", кто-то из защитников смог перехватить мяч и выбить его в поле.
23'
Подача с левого фланга, мяч перелетел через Курчи и ряд игроков около вратарской площадки, но в итоге никто не смог замкнуть передачу.
22'
Ибрагимович по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, сильно пробил в ближний угол, Курчи выбил на угловой.
21'
В атаке "Интер". Фигу сыграл в стенку с Мунтари, ответная передача последовала слишком сильная.
20'
Вальтер Самуэль на фланге в центре поля нарушил правила. Быстро разыграли гости, и на противоположном фланге Санетти вынес мяч в аут.
19'
Позиционная атака "Интера". Фигу на фланге ушёл от одного игрока гостей, но тут же наткнулся на второго, которого обыграть уже не удалось.
18'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Интера", на этот раз Жулио Сезару никто не мешал, и вратарь взял мяч в руки.
17'
Явно настроен на гол сегодня Эмануэл Калао. Очередной удар, на этот раз с линии штрафной площади, мяч пролетел выше ворот Сезара. Пока взятие ворот откладывается.
16'
Балотелли с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Сиены", Курчи уверенно сыграл на выходе.
15'
Ибрагимович на левом фланге обыграл двух защитников, а потом, глядя направо, сделал заброс в штрафную площадь. Никто туда не пошёл, и Курчи забрал мяч в руки.
15'
Быстрая атака "Интера", Балотелли сделал передачу в центр на Ибрагимовича, тот пропустил дальше на Станковича, но Деян сделал слишком сильный пас направо на набравшего ход Балотелли.
14'
Подача от углового флажка в центр штрафной площади, футболисты "Сиены" выбили мяч.
13'
Балотелли и Дель Гроссо боролись у лицевой, в итоге всё-таки от защитника покинул пределы поля мяч.
12'
Владеют небольшим преимуществом футболисты "Сиены". Прострел с левого фланга в исполнении Галлоппы, партнёр оказался в офсайде.
11'
Длинная передача из центра поля в направлении Ибрагимовича, до нападающего мяч не дошёл.
10'
Атака "Сиены" по левому флангу, Камбьяссо и Санетти смогли отобрать мяч.
9'
Кордоба в центре поля нарушил правила против Калао. Недоволен Моуриньо с решением арбитра.
8'
Никуда не торопятся футболисты обеих команд. Прилетел мяч в штрафную площадь "Интера", Сезар уверенно забрал мяч в руки.
7'
Вновь Златан прострелил, на этот раз с левого фланга, вновь Курчи прервал атаку соперников.
6'
Фигу с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, Курчи забрал мяч в руки.
6'
Ибрагимович с правого фланга прострелил в штрафную площадь "Сиены", защитник отбил.
4'
Подача с левого фланга на ближнюю штангу, там никого, кроме футболистов "Интера" не оказалось.
3'
Опасный момент! Всё тот же Калао ворвался в штрафную площадь и с небольшим сопротивлением сильно пробил по воротам. Сезар с трудом смог перевести мяч на угловой.
2'
Очень неторопливо начался матч. Футболисты "Сиены" по правому флангу стараются приблизиться к воротам соперника, Калао с правого фланга делал передачу в штрафную площадь, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
1'
Напомню, "Интер" уже стал чемпионом Италии, до выхода на поле в 36-м туре. Настроение у всех отличное, улыбается Жозе Моуриньо, довольны болельщики.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Сиены".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Интер" и "Сиена".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!