-

"Марсель" 1:3 "Лион"

Ну вот и всё! В битве двух "Олимпиков" сильнее оказывается лионский. А для Вас весь день работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ЖУНИНЬО!! Ну кто как не он может забить со штрафного с сорока метров! Пусть он уже не тот, пусть частенько сидит в запасе, но штрафные лучше него никто бить не умеет. Чуть ли не с центра поля пульнул мяч бразилец и забил гол!
90'
Уже совсем устали игроки "Марселя", допускают они очень много ошибок в передачах.
90'
Тайво мощно приложился к мячу, однако угодил в выбежавшего из стенки футболиста в синей форме.
90'
А пока футболисты готовятся пробить, скажу, что добавлено четыре минуты.
89'
Кана зарабатывает штрафной в двадцати пяти метрах от ворот, может быт очень опасно! Бумсонг нарушал правила.

88'
Уже абсолютно не стесняясь гости играют на отбой, не много им терпеть осталось, а тем временем Ньянг с линии штрафной бьёт выше ворот.
87'
Ллорис!! Выручает свою команду голкипер "Лиона"! Коне получил пас из глубины, сблизился с вратарём, но переиграть его не смог!
86'
Коне снова оказывается на газоне в штрафной площади, но тут же нечего было просить пенальти, откровенный нырок ивуарийца.
85'
Жуниньо со штрафного очень опасно бил! Манданда отбил мяч перед собой, но вторым касанием ему удалось зафиксировать мяч.
84'
Гости изредка проводят контратаки и вынуждают соперника нарушать правила, что абсолютно неудивительно.
83'
"Лион" обороняется уже всей командой, интересно, дотерпят ли подопечные Пюэля или нет?
82'
Вот это да!! Вильторд забивает второй мяч, однако офсайд был зафиксирован у Сильвена, к слову, офсайд и правда был.
81'
Тут же замена у гостей, вместо Эдерсона на поле появляется Гроссо.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ВИЛЬТОРД!! А вот, что значит опыт! Ньянг выполнил шикарный прострел с левого фланга и Сильвен отличным ударом в одно касание забивает мяч.
79'
Не самым опасным выдаётся последний, если это так можно назвать, штурм у "Марселя".
78'
Ньянг!! И снова момент упущен! Форвард получил дальнюю передачу на угол вратарской, откуда и пробил мимо ворот.
77'
Шейру выполнял навесную передачу с углового на дальнюю штангу, до снаряда не смог дотянуться никто из футболистов.
76'
Брандао бежал бежал по левому флангу и вынудил Дельгадо нарушить правила. Игрок "Лиона" получает предупреждение.
75'
Манданда пришлось покидать свои владения, чтобы выбить мяч из-под ноги Дельгадо, уже готовившегося нанести удар по воротам.
74'
Дальний удар Карима Бензема не представляет никакой опасности, разве что время немного потянет.
73'
Вильторд тянулся у передаче из глубины поля, однако скорость уже не та у знаменитого на весь мир форварда.
72'
Арбитр подбежал к скамейке запасных "Лиона" и что-то высказал тренерам, однако эта фраза вызвала у них только смех.
71'
И тут же Коне пробовал пробить в дальнюю девятку, однако удар миниатюрного ивуарийца пролетел мимо ворот.
70'
Бензема бил по воротам с острого угла, но Манданда по-настоящему выручил свою команду!
69'
Вальбуэна покидает поле, вместо него появляется опытнейший Сильвен Вильторд!
68'
Вальбуэна навешивал на дальнюю штангу, снаряд немного погарцевал по головам футболистов и в итоге Брандао нанёс неточный выстрел.
67'
Замена в составе "Лиона": почти что незаметного весь матч Гову меняет Жуниньо.
66'
Ньянг оказался на левом краю, пробовал выполнить навес, однако получилось абсолютно точно в руки голкиперу "Лиона".
65'
И снова следует удар мимо ворот, что-то явно прицел сбился у забивающего обычно "Марселя".
64'
Опасный штрафной сейчас может получиться мяч находится по центру в тридцати метрах от ворот, защищаемых Ллорисом.
63'
Какой момент!!! Навес на дальнюю штангу и Тайво пробил головой. На секунду показалось, что будет гол, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.
62'
Штрафной для "Марселя" почти что рядом с угловым флажком, подавать будет Вальбуэна.
61'
Прихрамывая, но всё-таки поднимается с поля Карим, точно по кости он получил, удар был такой же, какой и получил Эдуардо из "Арсенала", блага у Бензема кости покрепче.
60'
Бензема получает по ногам от Брандао, удалять на такое надо! А всего лишь предупреждение!
59'
Бакари Коне появился на поле вместо потухшего Бен Арфа.
58'
Ньянг пробовал пробить головой после навеса с правого фланга, но получилось намного выше цели.
57'
Весёлый эпизод, сначала Брандао сыграл рукой, ну а затем упал на газон после столкновения с вратарём.
56'
К слову, на трибунах присутствует бывший игрок "Марселя", ныне выступающий за "Арсенал" Самир Насри. Не забывает корни, молодец!
55'
Показывают нам оба не назначенных пенальти и в обоих ситуациях абсолютно точно можно было показывать на точку! Арбитр ошибся!
54'
Завёлся Мамаду! Вот он уже наносил удар с линии штрафной, мяч рикошетом от Криса отправляется на угловой.
53'
И снова похожий эпизод! Ньянг на газоне, а пенальти нет, похоже лимит одиннадцатиметровых на сегодня кончился.
52'
Ньянг оказался в чужой штрафной и в борьбе с защитником свалился на газон, всем показалось, что было нарушение, но арбитр этого не увидел!
51'
Тем временем Жуниньо начинает разминаться, "Лион" без бразильца словно и не "Лион" вовсе.
50'
Бен Арфа пробовал оставить мяч Ньянгу, чтобы тот ворвался в чужую штрафную, однако защитники оказались куда расторопнее.
49'
"Лион" очень грамотно сейчас играет, футболисты не сидят в обороне, а начинают прессинговать соперника уже на чужой половине поля.
48'
Бензема вполне мог выходить один на один, однако лайнсмен его остановил, указав на положение "вне игры".
47'
Очень сложная задача сейчас стоит перед подопечными Геретса, им надо будет прыгнуть выше головы, чтобы забить "Лиону" аж три гола.
46'
Второй тайм начался! Без замен началась вторая половина.
-
Звучит свисток арбитра и у нас перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Тем временем идёт одна добавленная арбитром минута.
44'
Шейру вот это шанс!! Ллорис после навеса отбил мяч точно на Бенуа, который не попал в почти что пустые ворота.
43'
Уже веселятся игроки "Лиона", считая, что победа у них в кармане, но не будем забывать, что целый тайм впереди.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! БЕНЗЕМА!! Грубейшая ошибка обороны "Марселя" Оставили они одного Карима Бензема, тот получил пас от Тулалана и в упор расстрелял Манданду.
41'
Уже, если можно так сказать, приловчились гости к стандартным фланговым навесам.
40'
Вальбуэна зарабатывает право на угловой, а тем временем Ревейер получает отложенное предупреждение за фол против Ньянга.
39'
Предпочитают хозяева поля в основном левый фланг атаки, вот уже Вальбуэна пытался прострелить, однако снова неудачно.
38'
Кана пробовал навесить с правого фланга, но удивительно, что два защитника "Лиона" сыграли куда лучше форвардов "Марселя".
37'
На удивление, но после забитого мяча "Лион" стал играть в разы интереснее и организованнее.
36'
Что-то много у нас фолов сейчас, главное чтобы из-за такого напряжения не пошли ненужные травмы и предупреждения.
35'
Дельгадо прорывался по левому флангу и простреливал в штрафную, однако Боннар отправил мяч на угловой.
34'
"Марсель" отчаянно идёт в атаку, чемпионский титул начинает выскальзывать из рук и покупает уже билет на год в Бордо.
33'
Сильный пас из глубины поля был ардресован Брандао, но бразильский форвард не смог успеть к этой передаче.
32'
И тут же Кана едва не сравнял счёт ударом затылком, но мимо ворот получилось!
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕНЗЕМА! Карим у горести местной публики отправляет снаряд в сетку ворот!
30'
Летят ленточки на ворота Манданды, явно против болельщики этого одиннадцатиметрового.
29'
Пенальти!! В ворота "Марселя"!! Брандао неудачно вернулся в оборону и грубо свалил Эдерсона.
28'
Эдерсон чуть ли не нас спину прыгал сейчас Хилтону, в итоге тот чуть коснулся мяча, но арбитр не посчитал это как пас вратарю.
27'
Ньянг непонятно зачем решил нанести удар с очень острого угла, хотя вполне можно было отпасовать на партнёра.
26'
Сам же пострадавший и исполнил этот удар со штрафного, далеко ему конечно до лавров Жуниньо Пернамбукано, который уже не первый матч начинает на скамейке запасных.
25'
Кана приложился по ногам Эдерсону, будем надеяться, что повреждения не будет.
24'
Бен Арфа попадает в положение "вне игры", пока что он самый активный на поле.
23'
Ньянг едва не заставил Ллориса ошибиться при выносе мяча, почти что напугал он его своим видом.
22'
Клод Пюэль уже только у бровки и находится, пытается как может помочь своей команде, только вот продуктивности от его советов пока что ноль.
21'
Пока что хозяева поля куда ближе к забитому мячу, "Лион" только и делает, что обороняется сейчас.
20'
Шейру решил выстрелить с дальней дистанции, но и этот эпизод заставляет Геретса хвататься за голову.
19'
Вот это моментище!! Сначала Бен Арфа мощно пробил с левого фланга, вратарь "Лиона отбил мяч на Брандао, который в падении головой обязан был открывать счёт, но и тут Ллорис был на высоте!
18'
Ньянг вошёл в штрафную и на дриблинге хотел уйти от двух защитников, но мастерства Мамаду хватило лишь на одного.
17'
И тут же шикарный момент у других ворот! Бен Арфа отлично наносил удар с линии штрафной, снаряд угодил точно в перекладину!
16'
Бензема получил мяч точно на линии с защитниками, приблизился к воротам и мощно пробил! Только вот с точностью в этом сезоне явные проблемы у Карима.
15'
Не очень понятно что сейчас делал Кана, то ли прострел, то ли удар, но в итоге никакой опасности для ворот Ллориса это не принесло.
14'
Игра интересная, боевая, если так можно сказать, только вот почти что без ворот, ну я думаю скоро эта ситуация исправиться.
13'
Бен Арфа прорвался по левой бровке и выполнил кручёный навес на дальнюю штангу, Кана при всём желании не дотягивался до мяча.
12'
Брандао пробовал прорваться по левому флангу, однако остановили бывшего игрока "Шахтёра".
11'
Шведский легионер пока что действующего чемпиона Челльстрём наносил удар со стандарта, только вот мяч просвистел рядом со штангой.
10'
Штрафной удар сейчас будет по воротам "Марселя", массивную стенку выстроил Стив Манданда.
9'
Пас из глубины поля следовал на Гову, однако уж очень сильно вышло у защитника "Лиона", и первым на мяче был Манданда.
8'
Подопечные Геретса куда активнее вошли в игру нежели гости, только вот пока что моментов не возникает.
7'
Припоминают всё хорошее Бен Арфа, уже не первый раз ему достаётся по ногам от футболистов "Лиона".
6'
Бен Арфа со штрафного с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но никого из футболистов в белой форме там не оказалось.
5'
Эдерсон грубо сыграл против Ньянга прямой ногой, не стал арбитр с первых же минут показывать жёлтую.
4'
Команды не рвутся сразу в атаку, пытаются хоть чуть-чуть войти в игровой темп, потому что нервы сегодня будут зашкаливать - это уж будьте уверены!
3'
Бен Арфа пробовал войти в чужую штрафную, но был остановлен. Отем недавно защищал цвета другого "Олимпика", который из Лиона, поэтому встреча для него имеет особую подоплёку.
2'
"Марсель" сегодня играет в белой форме, а вот "Лион" в синей. На трибунах твориться что-то невообразимое, фаеры, ленточки полетели на поле. Красотища!
1'
Ну что ж встреча началась! Ждём настоящей битвы титанов!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш сайт представляет Вам прямую трансляцию сверхинтересного матча чемпионата Франции, в котором "Марсель" принимает "Лион". Работать для Вас будет Малюков Максим!