81' Желтая карточка
Перния Марио
90'+8
-
Матч закончен! "Атлетико" делает важный шаг для попадания в Лигу чемпионов, опережая "Валенсию"!

Предупреждения33

90'
Тают последние секунды, у гостей нет шансов в концовке.
90'
Замена в составе "Атлетико": Камачо вместо Агуэро.
90'
Форлан упустил опаснейший момент, с лёта пробил мимо с 10-ти метров! 9 раз стрелял уругваец, 6 попаданий.
89'
Ликует стадион, ключевая битва сезона близка к закономерной победе.
88'
Сесар вовремя выбросил руку вверх после навеса с правого фланга с острого угла, мяч вполне мог упасть в сетку.

87'
Агуэро в офсайде, на раз больше Вильи. Расстроен форвард, но спорить не о чем в этой ситуации.
86'
Замена в составе "Атлетико": Мигель де лас Куэвас вместо Макси.
85'
Мичел грубовато сыграл в подкате против Макси, судья игру не остановил, хотя был рядом.
84'
Лео Франко дважды за минуту вступал в борьбу после двух навесов с правого фланга, офсайд у Вильи, четвёртый. По этому показателю 6-7.
83'
Синама в контратаке мягко набросил на голову Агуэро, нет удара, а с лицевой Форлан выбил мяч на трибуны вместо попытки прострела.
82'
Замена в составе "Валенсии": Мичел вместо Эду.
81'
Перния предупреждён за то, что схватил за футболку Хоакина.
80'
Сесар на выходе сыграл кулаком после подачи с угла поля, сегодня наверное его лучший матч в "Валенсии", но команда играет неважно.
79'
Сотни рук потянулись с трибун на поле к арбитру, призывая поставить опасный штрафной за попадание мяча в руку Албиоля. Угловой всего лишь.
78'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Симау.
77'
10 сейвов Сесара, при том, что его партнёры побеспокоили Лео Франко лишь раз.
76'
Хороший перевод с правого фланга, Форлан упустил реальный шанс удвоить счёт, с 15-ти метров пробив во вратаря!
75'
Агуэро заметно устал, появляется брак в его действиях, попал в офсайд, но всё равно мяч не сохранил.
74'
Симау слишком много внимания уделил финтам, проиграв на фланге Мигелу, тут же неудачный пас со стороны "матрасников" вперёд.
73'
Вылетел второй мяч на поле, судья дал время соперникам, чтоб его вернуть, но Мигел намеренно в него пульнул мячом, пауза в пользу соперника.
72'
Замена в составе "Валенсии": Морьентес вместо Пабло.
71'
Уйфалуши не форвард, сразу было заметно это по работе с мячом на правом углу штрафной во время забегания, потеря мяча.
70'
Форлан пробросил мяч мимо Альбельды и поскользнулся, аут назначен верно, мог судья и фол усмотреть со стороны хавбека.
68'
Невысокий Агуэро столько верховых мячей уже выиграл, на сей раз не у дел остался Мадуро, но подстраховка сработала.
67'
Форлан получил пас на правый край штрафной, но не смог его укоротить, помог при этом рукой себе, свисток.
66'
Албиоль до конца боролся за мяч, получил по ноге в итоге, которая была поставлена неправильна. Хорошо, что со здоровьем порядок.
65'
Лео Франко поймал мяч после навеса в свои владения, тут же Сесар вступил в игру, сыграв с защитником в пас.
64'
Ибаньес травмировал Эду, тем временем мяч оказался в сетке ворот хозяев, но судья не давал сигнал для возобновления игры.
63'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Барахи.
62'
Эду предупреждён скорее всего за разговоры с судьёй.
61'
Грубо ошибся судья, Вилья пытался обойти защитника, мяч от него отскочил к Мате, который и забил - вне игры почему-то! Вилья ведь не пасовал Мате.
60'
Две трети этого матча за 6 очков, пусть это и неверно с математической точки зрения, остались в прошлом. "Атлетико" заслуживает такой счёт на табло.
59'
Агуэро в штрафной пробросил мяч мимо Мадуро, намеренно пошёл на соперника и упал - предупреждение за симуляцию!
58'
Вилья с правого фланга простреливал в штрафную, не очень сильно и опасно, Лео Франко спокойно сыграл на выходе.
57'
Симау получил изумительный длинный пас по диагонали в район угла штрафной, но при этом находился сам в офсайде.
56'
Вилья перебросил стенку с 24-х метров, но и ворота остались гораздо ниже траектории полёта мяча, это лишь второй удар "Валенсии".
55'
Очень долго строится стенка, здесь спешка может пойти во вред. Также тщательно левантийцы готовят штрафной.
54'
Перния у линии своей штрафной сыграл не по правилам против Барахи, уговаривают хозяева судью - бесполезно.
53'
Серия попыток сыграть пяткой в исполнении соперников и грубая ошибка Перния. Рановато пижонить.
52'
Эду помешал Сесару сыграть кулаками на выходе после подачи углового, но вынес мяч сам, ещё один корнер вскоре.
51'
Перния всё сделал для Форлана, на левом фланге обвёл соперников и идеально вырезал мяч, Агуэро головой стрелял с 6-ти метров без помех - мимо!
50'
Вилья заработал угловой удар с правого фланга, оригинальный прострел низом, нет завершающего удара.
49'
Уйфалуши сыграл в подкате на боковой линии, при том что оппонент находился спиной к чужим воротам - жёлтая карточка чеху.
48'
Прорыв Форлана по правому краю с прострелом в штрафную, ещё раз защитники позволили пробить по воротам, на сей раз совсем неудачно.
47'
Симау вышел один на один с голкипером и сыграл очень неудачно, пробив с 15-ти метров точно в соперника!
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Сесар целую вечность вводил мяч в игру после офсайда, а судья тут же попросил перебить, посчитав, что мяч не в той точке установлен.
44'
Дальний удар Форлана с небольшим рикошетом, ещё один потрясающий сейв голкипера гостей!
43'
Сесар отлично сыграл, отразив удар с линии штрафной, такой же момент через десяток секунд у других ворот, Лео Франко переиграл Мату!
42'
Мата неудачно принял мяч на грудь после подачи, позволив защитнику сыграть удачливее. Вилье приходится снова тратить нервы, крича на партнёра.
41'
Вилья подобрал мяч после подачи к штрафной и был остановлен Ибаньесом не по правилам. За удар без свистка Мата наказан карточкой.
40'
Споров не было, игра продолжается. Уверен, что у каждой команды будет немало шансов, чтоб забить.
38'
Постепенно гости наладили контроль мяча, спорный офсайд у Вильи, который в штрафной мимо вратаря откатил партнёру. Гол не засчитан неверно!
37'
Сесара освистывают болельщики "Атлетико", считая, что судье следовало бы удалить его с поля за фол последней надежды.
36'
Вилья неудачно пробивал после навеса с левого фланга Пабло Эрнандеса. Головой в падении не попал по мячу форвард, критикует партнёра за неудобный пас.
35'
Много борьбы и нарушений правил ближе к завершению первого тайма, "Атлетико" продолжает доминировать.
34'
Пабло с левого края штрафной низом прострелил в сторону ворот, в отчаянном подкате защитник сыграл.
33'
Мата слева ворвался в штрафную, его тут же оттёр от мяча защитник, а Лео Франко вовремя прервал эту атаку.
32'
Макси Родригес нарушил правила, сыграл жёстко после неудачного выбрасывания мяча из-за боковой Алексисом.
30'
1:0! Форлан!
Форлан расслабленно подбегал к мячу и очень сильно пробил под правую штангу, вратарь просто не успел прыгнуть в уголок!
29'
Предупреждение Сесару также.
29'
Агуэро на линии вратарской был сбит голкипером после идеального паса в штрафную - пенальти!
28'
Перния пожадничал, пробив вдоль ворот с острого угла с левого края штрафной. Арбитр Мехуто Гонсалес назначил аут в пользу "Атлетико".
27'
Форлан завершил ударом с 20-ти метров выше ворот атаку своей команды. Серьёзно прибавили хозяева.
26'
Очередной навес в штрафную гостей, Агуэро красиво падал во время борьбы за мяч на втором этаже, добивание Форлана - неудачно.
25'
Сесар устроил какой-то цирк у ворот, сыграл на выходе неважно, вернуться не успевал, тем не менее на добивании Форлан пробил в кипера!
24'
Два угловых подряд заработали левантийцы, вынудив Альбельду в подкате выручать команду и орать на партнёров.
23'
Половина тайма позади, несмотря на качественный футбол, соперники почти ничего не создали у ворот.
22'
Албиоль долго получает медицинскую помощь прямо на поле, болельщики успели заскучать за футболом.
20'
Макси Родригес с 14-ти метров с двух ног пробивал, Сесар дважды выручил команду, хотя и удары были по центру!
19'
Ассунсао получил по ногам от Альбельды в центральном круге. Небольшая пауза, пока поднимается пострадавший.
18'
Форлан не успевал сыграть получше во время дальнего заброса, пришлось подставлять ногу с линии штрафной, вратарь на месте.
17'
Игра продолжается, думаю, пострадавший сейчас вернётся в игру. "Атлетико" тем временем перехватил инициативу.
16'
Пытаются соперники играть тонко в ряде моментов, не всегда это получается, хотя и красиво. В подкате против Агуэро пострадал Пабло.
15'
Ресино весь в игре, сосредоточен, Эмери почему-то задрал подбородок, можно монеты чеканить с такого профиля. Но пройдёт минута, и он снова будет размахивать руками у кромки.
14'
Мата на линии штрафной попытался сыграть в стенку, Макси Родригес помешал соперникам, угловой в итоге.
13'
Форлан пока в тени находится, выпадая из игры. Тут же Сесар не поймал коварный дальний мяч Рауля Гарсии, Агуэро подсёк мяч над вратарём и над воротами! Офсайд к тому же, ошибочный.
12'
На хороших скоростях проходит игра, заметно, что каждая команда хочет отдать все силы ради максимального результата.
11'
Вилья не смог пройти защитника, смещаясь с правого фланга к лицевой, в повторной атаке в офсайде Давид.
10'
Пабло сыграть технично и полезно, создав для себя проход по правой бровке, но партнёры не выжали максимум из углового.
9'
Рауль Гарсия растолкал всех в чуждой штрафной, поэтому Сесар ловил мяч уже после свистка судьи.
8'
Эду в своей штрафной сыграл очень уверенно головой после подачи первого углового в исполнении Симау.
7'
Стандарт ничего не принёс столичному коллективу, Перния мог и удаление заработать, летя прямой ногой в соперника в центральном круге, нет свистка.
6'
Мадуро не по правилам атаковал Агуэро в 30-ти метрах от своей штрафной, пока готовится навес скажу о схемах: 4-4-2 у хозяев и 4-3-3 или 4-5-1 (как Вам будет удобно) у соперника.
5'
"Атлетико" отдал мяч сопернику, не знаю, насколько намеренно. В предыдущей встрече с "Эспаньолом" "матрасники" проснулись после перерыва только.
4'
Гости пока выглядят острее, Лео Франко уже вступил в игру. Также много довольно жёстких единоборств.
3'
После предыдущего матча, который был больше похож на тренировку команд, сейчас нас ждёт настоящий бой за путёвку в Лигу чемпионов.
2'
Довольно быстро команды записали в пассив по офсайду, явно дав понять, что делают ставку на рывки форвардов.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.