1:1
60' Желтая карточка
Утака Джон
2:1
68' Гол в свои ворота
Бардсли Филипп
3:1
90'+9
-
Матч закончен! "Портсмут" добыл очередную волевую победу в матче с "Сандерлендом"!

Предупреждения10

90'
Сиссе в двухметровом офсайде находился, поэтому гол не засчитан!
90'
Что ж, болельщикам "Сандерленда" придётся до последнего беспокоиться за судьбу своей любимой команды, от вылета себя не обезопасила она сегодня.
90'
Утака в падении боковыми ножницами замкнул навес Дэвиса, удар с 15-ти метров не был опасным.
90'
Замена в составе "Портсмута": Примус вместо Крауча.
90'
4 минуты добавлено.

88'
3:1! Траоре!
Быстрый контрответ "Портсмута", на левый угол штрафной переведён мяч, Траоре качнул защитник и между его ног выстрелил под дальнюю штангу!
87'
Точный навес Эдвардса с левого угла штрафной, никто не мешал Джоунсу головой пробить точнее, но в Беговича послан мяч!
86'
После углового серия рикошетов и удар Сиссе с острого угла, с сумасшедшей скоростью мяч просвистел у дальней штанги!
85'
Девенпорт с лёта стрелял с 13-ти метров, положил корпус удачно, а вот мяч попал в соперника!
84'
Замена в составе "Сандерленда": Мерфи вместо Лидбиттера.
83'
Джонсон сыграл в подкате чисто, спору нет, вот только после этого зацепил бутсой по голове лежащего соперника, а это фол.
82'
Маллинз забросил мяч в чужую штрафную, а там только голкипер соперника. Незаметно тает игровое время.
81'
По атаке провели соперники менее, чем за минуту. Траоре пробивал острее, с левого края штрафной мяч послан у ближней штанги.
80'
Замена в составе "Сандерленда": Сиссе вместо Таиньо.
79'
Джоунс упустил идеальный момент для взятия ворот, выверенный прострел слева на линию вратарской, непонятным образом Бегович накрыл мяч после удара форварда!
78'
Бардсли издали решил выстрелить сходу, мяч по уходящей траектории просвистел у самой девятки!
77'
Джоунс в который раз грамотно поставил корпус, на сей раз в 32-х метрах от чужих ворот его снёс Кэмпбелл.
76'
Бегович легко справился с подачей в свою штрафную, а предыдущий пас в таком ключе был неточным.
74'
Гости отчаянно борются за выживание, но всё заметнее, что силы оставляют "чёрных котов".
73'
Хороший удар сходу в исполнении Ричардсона, с другой стороны можно было найти другое продолжение быстрой вылазки. Только один удар футболиста из 4-х был точным.
72'
Мощный натиск гостей, Ричардсон заработал угловой, который в итоге не закончился ударом.
71'
Бегович всё-таки очень нервничает, второй удар Лидбиттера подряд, с 30-ти метров надо было парировать с первой попытки!
70'
Не описать словами радость тренерского штаба "Портсмута". Два гола команды на ровном месте возникли по-сути.
Гол в свои ворота
68'
2:1! Гол в свои ворота.
Бегович привычно далеко выбил мяч, грубо провалился центральный защитник, позволив убежать Утаке один на один, форвард пробросил мяч мимо вратаря, а Бардсли перестарался, в подкате мешая сопернику, поразив свои ворота!
67'
Ричардсон пробил очень хитро, мяч был послан под подпрыгнувшей стенкой, но мяч всё равно зацепил ногу защитника, сейв!
65'
Джоунс хорошо держит мяч в ногах, судья усмотрел нарушение со стороны соперника в 24-х метрах от штрафной.
64'
Джоунс сыграл тонко, на линии штрафной в касание оставил мяч под удар набегавшему Ричардсону, выстрел низом - промах!
63'
Угловой у ворот хозяев не был опасным, но вот дальше был удар с лёта с 30-ти метров, сильно, но мимо!
62'
Автор ответного гола получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования.
60'
1:1! Утака!
Нелепый рикошет от защитника в 30-ти метрах от ворот, Утака на подборе в штрафной, поставил корпус защитнику и сильно пробил в дальний угол с 7-ми метров!
59'
0:1! Джоунс!
Подобран мяч на правом фланге Девенпортом, быстрый прорыв по бровке и навес на Джоунса, защитник головой не отбил, а Бегович задержался на выходе, форварду осталось попасть в рамку с 6-ти метров!
57'
Уайли начал ни с того, ни с сего свистеть в тех моментах, где до этого игра продолжалась. Может судья просто не успевает за мячом?
56'
Джонсон прошёл в штрафную слева, заработав таким образом уже пятый угловой после перерыва, вот такое резвое начало!
54'
Дэвис отдал сильный пас в штрафную, Траоре в падении подставил ногу, срикошетивший мяч упал за спину вратарю у самой штанги!
53'
Замена в составе "Сандерленда": Эдвардс вместо Мальбранка, получившего повреждение.
52'
Крауч заработал угловой на правом углу поля, сам же оказался без опеки Джоунса на дальней штанге после подачи, но вместо удара прострелил.
51'
Джонсон мимо стенки низом пробил с 22-х метров, наверное в расчёте на подставленную ногу, не получилось - угловой.
50'
Умеют ведь комбинировать в касание хозяева поля, Крауч убегал по центру к штрафной и был сбит в подкате сзади.
49'
Дэвис долго крутился на левом фланге штрафной, корнер в итоге, прострел Джонсона также на соперника.
48'
Ещё раз в штрафной Фулепа горячо, пусть вратарь и не вступает в игру по-сути. Навес с левого фланга закончился выносом.
47'
По атаке провели соперники, дальний удар Мальбранка заблокирован, а проход и навес Траоре завершился ударом головой Крауча - выше.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Портсмута": Траоре вместо Хьюза и Кабуль вместо Кану.

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Хороший навес на дальний угол вратарской, Бегович не сыграл на выходе, а Бардсли и Дистен со всего маха ударились головами.
44'
Джоунс до последнего поборолся за мяч в штрафной, заработан корнер благодаря игре до последнего.
43'
Утака в стиле Месси смещался к линии штрафной от правой бровке, не считая соперников, в итоге всё-таки ему помешали в подкате.
42'
Маллинз грубо обошёлся с Таиньо в центре поля. Уайли редко свистит сегодня, речь о карточках даже не идёт.
41'
Джоунс перевисел двух соперников после навеса Мальбранка! Удар головой пришёлся в дальнюю штангу, мяч вновь покатился о линии ворот и покинул пределы поля!
40'
Ричардсон в двух атаках играл очень технично, но именно подобная тактика помешала ему сыграть в начале комбинации.
39'
Хоть какой-то обострение, у штрафной "Сандерленда" несколько отчаянных ходов в исполнении хозяев.
38'
Кану после дальнего паса грудью пытался сыграть на партнёра, защитник в пределах правил помешал этому.
37'
Команды продолжают играть в "расслабленный" футбол, справедливо некоторые болельщики торопят игроков.
35'
Мальбранк долго думал, как поступить, решил дальним пасом бросить в отрыв Джонса, голкипер опередил.
34'
Фол в атаке в исполнении игроков "Портсмута" и неточный обостряющий пас Ричардсона у других ворот.
33'
Джонс на линии штрафной неожиданно пяткой сыграл на Ричардсона, который бил сходу - выше, давно не было таких моментов!
32'
Джонс в касание пробросил мяч в штрафную, Кэмпбелл первый, пас назад, Бегович запаниковал, выбив мяч в аут.
31'
Джонс на правом краю штрафной долго контролировал мяч, с разворота откатил под удар, но кому?
30'
Утака хорошо обманул защитника на левом углу поля, тут же прострелил на Кану, того опекали внимательно.
29'
Пешком ходят футболисты в центре поля, ускоряются лишь некоторые в радиусе 10-ти метров от мяча.
27'
Сейчас уже футболисты "Сандерленда" не торопятся начинать активные действия, что раньше бросалось в глаза.
26'
Неудачно строили свою атаку хозяева поля, отметить можно только тонкий пас Кану по правой бровке.
25'
Коллинз с 30-ти метров решил проверить на бдительность Беговича, с другой стороны мяч разминулся солидно с ближней штангой.
24'
Джонсон у правого угла штрафной переложил мяч на левую ногу и низом пробил - в защитника.
23'
Не слишком активно играют соперники после очень резвого старта противостояния, сейчас же мяч долго находится вдали от штрафных.
22'
Дважды гости навешивали с правого фланга, но вот в чужой штрафной второй этаж неизменно проигрывают.
21'
Игра наконец-то продолжается, а секундомер показывает, что половина тайма осталась позади, есть опасные моменты, но счёт не открыт.
19'
Более того, защитник гостей рассёк бровь в том эпизоде. Очень неприятное повреждение, ведь кровь не остановится сразу.
18'
Утака дважды обострял игру передачами с левого фланга, Крауч красиво упал после толчка в спину от Антона Фердинанда - нет пенальти!
17'
Кану не обработал мяч на левом углу штрафной, уже раздаётся робкий свист с трибун, болельщикам не нравится пассивность любимцев.
16'
Большими силами потянулись футболисты в полосатой форме в штрафную "Портсмута", навес со стандарта разыгран неопасно.
15'
Быстрый ответ хозяев поля, Утака едва не пробил головой с линии вратарской, повторный навес уже от лицевой - в никуда.
14'
Атака продолжилась, мяч был запущен с 15-ти метров, на небольшой рикошет Бегович среагировал, отбив мяч ногами, а добивание Мальбранка также отражено!
13'
Джонс слева у лицевой линии долго контролировал мяч, запоздал с прострелом, удар сходу уже не был опасным.
12'
Крауч никак не зацепится мяч после многочисленных забросов мяча в переднюю линию.
11'
Первым номером играют "чёрные коты", соперник редко может пересекать центральную линию с мячом.
10'
Подача на ближнюю штангу не получилась, но в итоге всё-таки последовал удар по воротам Беговича, мимо.
9'
Первый угловой в матче очень долго не выполнялся, Уайли пришлось читать лекцию футболистам в штрафной.
8'
Мальбранк замыкал фланговый прострел слева, удар с лёта не получился точным, с 15-ти метров мяч покатился мимо.
7'
Без центра поля проходит игра в стартовые минуты, гости выглядят немного интереснее, за счёт мотивации в первую очередь.
6'
Ричардсон по красивой дуге послал мяч над стенкой, но и очень высоко над воротами, Беговичу не пришлось нервничать.
5'
Джонс налетел на Кэмпбелла, который всё-таки был не прав, играя руками в корпус соперника у своей штрафной.
4'
Навес Джонсона справа, серия рикошетов после которой Крауч головой с 5-ти метров пробил в штангу, мяч медленно катился по ленточке и был выбит защитником!
3'
Чувствуется запредельный настрой гостей, которым необходимы очки, чтоб гарантировать место в элите на следующий год.
2'
Мальбранк после прохода правым краем прострелил, вернул мяч в отборе, Бардсли повторил манёвр, Бегович на месте.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сандерленда".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Портсмут" - "Сандерленд". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.