0'
1:1
29' Гол в свои ворота
Билозор Сергей
2:1
51' Пенальти
Vladimir Karytska
2:1
57' Желтая карточка
Бойко Андрей
90'+4
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 2:1 "Ворскла" (Полтава).
90'
Димитров пытался прорваться по центру штрафной соперника, Цурри не дал ему возможности себя обыграть.
90'
Билозор дальним пасом отправляет мяч на чужую половину поля, мяч к Чичикову не попадает.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Цурри отдаёт неточный пас вперёд, удар от ворот будет исполнять Дишленкович.

90'
Не спешат идти в атаку футболисты "Ворсклы", странно, ведь именно они проигрывают.
89'
Шищенко попадает в положение вне игры, зрители на стадионе явно не согласны с решением рефери.
89'
Главина решил проверить Дишленковича и пытался перекинуть вратаря соперника, мяч пролетает над перекладиной ворот "Металлурга".
88'
Мищенко пытался догнать мяч возле левого углового флажка, ему в этом активно решил помешать голкипер гостей, ставил корпус вратарь "Ворсклы", в итоге мяч всё-таки покинул пределы поля.
87'
Медленно разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Металлурга", вынуждая тем самым соперника немного открыться.
86'
Главина сам пытался обыграть нескольких соперников, что у него удачно и не получилось, мяч у хозяев поля.
85'
Дальний выстрел по воротам гостей не составил большой опасности, Величко спокойно забирает мяч в руки и начинает атаку для своей команды.
84'
Мищенко достал мяч на правом фланге атаки и оставил футбольный снаряд во владении своей команды.
83'
Кингсли ошибается с пасом в центре поля на Мищенко, потеря мяча для "Металлурга".
82'
Атака у гостей правым флангом закончилась слишком неточным навесом, мяч летит высоко над воротами "Металлурга" и покидает пределы поля.
81'
Красноперов отдаёт пас вперёд на Чичикова, форвард гостей не успевает к мячу, его опередил защитник "Металлурга".
80'
Мищенко играет в стенку с Димитровым и ошибается, его пас оказался неточным.
79'
Красноперов ошибается с передачей на партнёра, мяч оказывается за пределами поля, аут для хозяев поля.
79'
Против Маркоски в центре поля фолят хозяева поля, попридержали рукой игрока "Ворсклы".
78'
Мищенко немного поспешил в атаке, положение вне игры у молодого форварда донецкого "Металлурга".
77'
Кинсгли пытался прострелить с правого фланга, Главина заблокировал передачу, аут для хозяев поля.
76'
Цурри переводит мяч с левого фланга на противоположный, там Марскоски оказывается в офсайде.
75'
Мищенко Олег вышел на поле в составе "Металлурга", игру покинул Танасе.
75'
Сержио исполнил угловой с левого фланга, опасности у ворот Величко не возникло.
74'
Маркоски вынужден просить помощи у врачей своей команды, получил небольшое повреждение в игровом эпизоде хавбек "Ворсклы".
73'
Серия рикошетов в штрафной гостей после подачи с угла поля Сержио, но удара по воротам так и не последовало.
73'
Шищенко пытался пробить по воротам соперника, мяч от игрока "Ворсклы" улетает на угловой.
72'
Димитров ошибается в центре поля, атака у гостей не получилась, последовала быстрая потеря мяча на правом фланге.
71'
Главина отдаёт слишком сильный пас вперёд, Маркоски не смог догнать мяч, его опередил вратарь соперника, который и забрал мяч в руки.
70'
Красноперов делает неточный дальний пас на чужую половину поля, потеря мяча для "Ворсклы".
69'
Шищенко Сергей вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился автор одного из голов Корытько Владимир.
68'
Еще дважды исполнил угловой Сержио, но теперь уже с противоположного фланга, удара по воротам "Ворсклы" так и не последовало.
68'
Сержио с левого фланга исполнил угловой, мяч задел игрока "Ворсклы" и покинул пределы поля.
67'
Танасе опасно пробивает по воротам соперника! Вратарь с трудом переводит мяч на угловой из-под перекладины своих ворот!
66'
Кинсгли на правом фланге атаки обыграл Бойко, но далее уже своего игрока подстраховал защитник "Ворсклы" и мяч у Кингсли отобрал.
65'
Теперь уже не так активно в атаке действуют хозяева поля, больше мячом владеет "Ворскла" и пытается организовывать опасные атаки.
64'
Танасе не успевает к передаче своего игрока на правом фланге атаки, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Ворсклы".
63'
Чичиков упускает мяч за пределы поля после неплохого паса от партнёра, Даниловский уже не успевал помешать сопернику.
62'
Главина прострелил с левого фланга, Даниловский удачно действует на втором этаже и головой выносит мяч.
61'
Против Маркоски фол, штрафной удар для гостей.
60'
Против Танасе сфолил гости, быстро разыграли штрафной футболисты "Металлурга", последовал пас на Кинсгли, но тот в штрафной соперника не смог обыграть своего оппонента и мяч потерял.
59'
Чичиков Алексей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Сачко.
59'
Сержио разыграл угловой с левого фланга и сразу же пробил в ближний угол! Вратарь соперника оказался на высоте и сумел парировать опасный удар!
58'
Корытько пробивает по воротам со стандарта, неточно, мяч летит выше ворот "Ворсклы".
57'
Бойко получает предупреждение за фол против Димитрова, мог выбежать один на один с вратарём соперника хавбек хозяев поля, рефери не посчитал данное нарушение фолом последней надежды.
56'
Кингсли оказался в отличной позиции справа в штрафной соперника, но его прострел вышел неудачным, мяч в руках вратаря "Ворсклы".
55'
Димитров отдавал вперёд на Корытько, но тот не сориентировался в ситуации и за мячом не побежал.
54'
Серия неточных пасов в центре поля.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-1!!! Корытько!!!
Грамотно развёл мяч и голкипера по разным углам игрок хозяев поля, и футбольный снаряд оказывается в сетке ворот Величко!
53'
Бойко играет рукой в своей штрафной площади! Пенальти в ворота "Ворсклы"!
52'
Песков Евгений вышел на поле в составе "Ворсклы", на скамейку запасных отправился Медведев.
51'
Димитров получил неплохой пас, но хавбек хозяев поля оказался в положении вне игры на линии штрафной соперника.
50'
Сержио с правого фланга исполнил навес, Медведев сумел выбить мяч из своей штрафной площади.
49'
Корытько пробил с угла левого штрафной соперника, неплохо задумано, но исполнено совсем наоборот, мяч не попадает в рамку ворот Величко.
48'
Прострел с левого фланга в исполнении хозяев поля, Величко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Атака у гостей не получилась, дальний пас вратаря "Ворсклы" оказался неточным, мяч к Сачко не попал.
47'
Кингсли с фланга остро прострелил, но никто из его партнёров не успел к мячу, удар от ворот для "Ворсклы".
46'
Есин на правом фланге сыграл неудачно и потерял мяч, атака для "Металлурга".
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлурга", на поле вышел Кингсли, игру покинул Лазич.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Металлург" (Донецк) "Ворскла" (Полтава)
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 1:1 "Ворскла" (Полтава).
45'
Сержио со стандарта отлично пробивает по воротам соперника! Мяч попадает в правую стойку ворот Величко! Вратарь гостей явно не успевал с прыжком.
44'
Димитрова сбивает возле своей штрафной площади игрок гостей, опасный стандарт может получиться у "Металлурга".
43'
Сачко в центре неточно отыгрался на партнёра, мяч оказывается за пределами поля, аут для футболистов "Металлурга".
42'
Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля гости, вынуждая соперника немного открыться.
41'
Димитров с левого фланга неплохо навесил в штрафную соперника, но там удачно на выходе сыграл Величко, который кулаком выбил мяч, далее уже Ткаченко пытался сыграть на добивании, но его удар заблокировали защитники "Ворсклы".
40'
Сержио с правого фланга делает острый навес, но Димитров не успевает к передаче своего партнёра.
39'
Цурри неточно отдаёт передачу в атаке, Даниловский будет вводить мяч в игру из-за боковой линии.
38'
Корытько опасно пробивает издали, неплохой выстрел, но мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Величко!
37'
Главина пытался навесить с фланга, мяч летит ближе к трибунам, а не воротам соперника.
36'
Ткаченко переводит мяч на правый фланг атаки, но его пас на Сержио оказался неточным, мяч вылетает за пределы поля, аут для гостей.
35'
Макридис на чужой половине поля передержал мяч и в итоге потерял его, потом уже вынужден был сфолить хавбек "Металлурга" на сопернике.
34'
Ткаченко пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади, но сильным выстрел в одно касание не получился, Величко без проблем забирает мяч в руки.
33'
Сачко не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля и потерял его.
32'
Против Главины нарушают правила на фланге хозяева поля, штрафной удар для "Ворсклы".
31'
Уверенно держат мяч в центре поля футболисты "Ворсклы", передачи оказываются точными, хотя соперник активно прессингует.
Гол в свои ворота
30'
1-1!!! Билозор!!!
Последовал навес в штрафную хозяев поля в исполнении Красноперова, Сачко активно поборолся за мяч и вынудил Билозора головой срезать мяч в собственные ворота!
29'
Танасе активно прессингует против Бойко, но тот сумел отдать точный пас вперёд на Главину.
28'
Павлов что-то активно подсказывает игрокам соей команды, похоже, что игра подопечных его абсолютно не устраивает.
27'
Лазич получил мяч от Сержио в центре поля, но слишком далеко отпустил футбольный снаряд от себя и упустил его за пределы поля.
26'
Маркоски пробивал издали на технику, мяч по высокой дуге пролетает рядом с крестовиной ворот соперника, Дишленкович контролировал полёт футбольного снаряда.
25'
Танасе отобрал мяч на чужой половине поля у Медведева, но при этом помог себе рукой, арбитр матча всё видит и фиксирует нарушение правил.
24'
Маркоски пробивает с ходу издали, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Дишленковича.
23'
Величко играет хладнокровно и выбивает мяч точно на фланг после скидки от своего защитника, вратаря соперника пытался активно прессинговать Танасе.
22'
Макридис отдавал неплохой пас вразрез центральным защитникам противника, Димитров немного не успевает к передаче партнёра, его сумел опередить Величко.
21'
Димитров с Корытько сумели отобрать мяч на чужой половине поля, снова "Металлург" не спеша начинает свою атаку.
20'
Цурри попытался пробить издали, выстрел получился сильным, но мяч летит мимо ворот соперника.
19'
Маловато зрителей сегодня на трибунах стадиона в Донецке, но вот возгласы и песни местных фанов всё-таки слышны.
18'
Ярмаш неточно отдаёт пас вперёд, мяч перехватывает Даниловский и начинает атаку своей команды. Последовал длинный пас на Танасе, но нападающий хозяев поля не успевает к мячу, его опережает игрок соперника.
18'
Даниловский в центре поля сносит Сачко, штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
17'
Неточный пас у гостей вперёд в атаку, Дишленкович ногой отдаёт мяч на своего защитника.
16'
Попытка удара по воротам Величко, удар на себя принимает защитник "Ворсклы".
15'
Сержио неплохо скидывал мяч на Корытько, но того опередил Главина, мяч вынесен ближе к центру поля.
14'
Неточный пас у гостей на левый фланг атаки, слишком сильно и мяч оказывается за пределами поля.
13'
Ярмаш отдал пас на левый фланг атаки, передача оказалась неточной, Димитров дал возможность мячу вылететь за боковую линию.
12'
В центре поля неплохо комбинируют футболисты "Ворсклы", но вот острого паса вперёд в атаку мы пока не видим.
11'
Танасе оказался в положении вне игры на левом фланге атаки, свободный удар для гостей.
10'
Маркоски потерял мяч на чужой половине поля, неудачно обработал мяч игрок "Ворсклы".
9'
1-0!!! Танасе!!!
Корытько с правого фланга сделал точный прострел в штрафную гостей и Танасе уверенно, в одно касание, с линии вратарской пробивает в правый от вратаря угол!
8'
Корытько неплохо прорвался на правом фланге, но вот прострел оказался чуть неточным, Танасе не достал мяч.
7'
Хозяева поля большими силами пошли вперёд, но на подступах к чужой штрафной площади Димитров не смог удачно обработать мяч и потерял его.
6'
Главина получил мяч на правом фланге атаки после вбрасывания аута, но дальше обыграть своего оппонента не смог, мяч улетел за боковую линию.
5'
Ярмаш с правого фланга пытался прострелить в штрафную хозяев поля, Даниловский удачно играет на перехвате и выбивает мяч.
4'
Невысокий пока темп у нас в игре, команды не спешат идти вперёд, а больше присматриваются.
3'
Ярмаш фолит против Ткаченко на чужой половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
2'
Маркоски исполнил штрафной удар с левого фланга, Дишленкович в прыжке переводит мяч рукой дальше.
1'
Ткаченко на чужой половине поля просто снёс Медведева, штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
1'
Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлург" в Донецке начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать восьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Ворскла" (Полтава). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.